Истории про вранье парня

У меня довольно обеспеченный отец, ...

У меня довольно обеспеченный отец, мы живём в разных странах, но он уже несколько лет (после смерти мамы) регулярно отправляет мне деньги — 100-150 тысяч — на оплату ипотеки, поддержку моего небольшого бизнеса, да и просто на жизнь, так как в Москве жизнь дорогая. Плюс всегда оплачивает универ, кредиты, новый телефоны. Только папа не знает, что на самом деле я давно живу в квартире своего парня, даже официально прописана и имею долевую собственность там, бизнеса у меня никакого нет и не было никогда, как и учёбы в универе. Это всё враньё, и единственное, в чём я не врала — это кредиты и телефоны. Парень не знает, что деньги мне присылает отец, он думает, что я подрабатываю за 50 тысяч в месяц, а на самом деле я в это время гуляю по магазинам и салонам. Ну не хочу я, чтобы он считал меня нахлебницей, пусть лучше думает, что работаю. Скрываю от него истинную стоимость своих вещей и косметики, так как на самом деле трачу на это в три раза больше. Вроде понимаю, что надо бы тратить эти деньги с умом, ибо их поток невечен, но настолько хочу насладиться красивой жизнью, что не могу остановиться. Парень зовёт замуж, а я тяну. На свадьбу придётся звать отца, и я очень не хочу, чтобы вскрылась правда про деньги.

комментарии: 0

На тему мужского вранья о сексе с д...

На тему мужского вранья о сексе с девушками. Моя подруга начала встречаться с моим знакомым. После их первой ночи она засыпала меня подробностями в стиле «Эммануэль»: за ночь шесть раз во всех позах, приподнял за бёдра, нежно вошёл и так далее. Потом общаюсь со знакомым. Он ржёт. Говорит, она пищала полночи, что ей больно, еле один-то раз получилось, а потом полночи она блевала от вина. Так что не только парни этим грешат.

комментарии: 0

В 14 лет была неопытна в любовных д...

В 14 лет была неопытна в любовных делах и не знала, как расстаться с парнем. Вариант просто сказать, что мне с ним больше неинтересно, не рассматривался. Поэтому я нашла просто "гениальное" решение, написала ему: "Катись к своей Кате", – рассчитывая на то, что он решит, что я сбрендившая параноидальная истеричка и не стоит со мной связываться, ибо имя было взято абсолютно рандомное, с потолка. Но неожиданно на смску я получила ответ: "Да она тебе все наврала! Не было ничего, это просто сестра моего друга, и она в меня влюбилась. Но ничего не было. Все вранье!" Вот это в яблочко, так в яблочко.

комментарии: 0

Ещё лет 6 назад, будучи подростком,...

Ещё лет 6 назад, будучи подростком, создала страницу парня. Каждый месяц выкладывала чьи-то фотки, чтобы не было заметно, что фейк. И все эти годы я общалась с девушкой из другого города. Я ей «нравился». Но вот как-то она решила посетить столицу, где я живу. Должны были встретиться. Отказывать было бы странно, поэтому я согласилась. А на встрече представилась его сестрой, сказав, что мой брат умер, и уже год я общаюсь с ней сама. Мне стыдно, но признание в долгом вранье тоже было бы ударом ей…

комментарии: 0

5 лет страдала по одному парню, но ...

5 лет страдала по одному парню, но получилось так что мы уже год живем вместе и все у нас хорошо. Только вот я все порчу. Просто не верю что он и вправду меня любит и сама начинаю искать причины расстаться лишь бы закончилось это вранье с его стороны. Но он то любит! Всегда любил! А я не верю...

комментарии: 0

Одна девочка с моего двора часто пр...

Одна девочка с моего двора часто придумывала разные истории от скуки. Обычно это было безобидное враньё вроде: "Я видела, как N курит!" Родители давно просекли, что врёт, и пытались как-то вылечить, психиатр помогал даже. Но однажды она сказала, что я и ещё семеро парней со двора заставили её раздеться и ласкали. Заявление серьёзное, раньше таких не было. Весь район на ушах был. Итог: пиздёж распознан, девка наказана, семья съехала.

комментарии: 0

Встречаемся с парнем около трех лет...

Встречаемся с парнем около трех лет. В последнее время стал себя странно вести: то в деньгах сжимается, то гулять не хочет, иной раз вообще пропадает. Думаю, все, конец. Нашел, видимо, себе поинтереснее девушку. Последней каплей стало то, что он собирался к другу на день рождения, хотя у друга день рождения через полмесяца. Как гордая девушка сообщила о расставании и о том, что не потерплю вранья. В итоге оказалось, что он собирался купить кольцо, копил деньги и старался экономить.

комментарии: 0

Работаю психотерапевтом. Всё враньё...

Работаю психотерапевтом. Всё враньё, что к нам ходят только истеричные тётки за 30 лет. Последний год работы: 70 из 100 человек — это мужчины. Парни от 25, мужчины в кризисе 35 и законченные истерики 45 лет. Ноют, ноют, ноют. Конструктивной критики не приемлют. Тошнит уже.

комментарии: 0