Истории про сумасшедших для мужа

У моего мужа шикарное чувство юмора...

У моего мужа шикарное чувство юмора. Считаю, это стало первым кирпичиком в фундаменте моей к нему любви. Но ровно один раз в день он произносит "всратошутку": что-то настолько странное и нелепое, которое враз кажется смешным. Просто так сложилось. Из недавнего: мою голову, говорю ему: "Подай шампунь", – он: "Шампунь?.. Шампунь Жумайсынба – скажи перхоти "Кузмынкурбытбулэсанба", – и заливисто смеётся. Ну и я с ним. Шутки по типу "Когда черепашка взрослеет, она становится Черепавлом". Или диалоги: – Я ещё не пила (про воду). – Да, ты не пила, ты топор. Если бы такое совершал кто-то другой, я бы уже давно крутила у виска, но тут... как ребенок радуется и смеётся с такого, затем признавая, что звучало глупо, оттого смешно. Мое сердце в такие моменты тает. Иногда кажется, что со стороны мы выглядим, как сумасшедшие.

комментарии: 0

Мой муж очень спокойный и сдержанны...

Мой муж очень спокойный и сдержанный по части эмоций, и когда мы с ним ругаемся, он, безэмоционально сидя на диване, говорит: "Ок, да, ага", – тем временем я ору, как сумасшедшая, пытаясь вызвать у него хоть какую-то реакцию. Однажды меня так все достало, что я подошла к столу в гостиной и начала биться об него головой. В ответ на это мой муж только сказал: "Хорошо, такого у нас еще не было". Чертов эмоциональный импотент!

комментарии: 0

Сестра с мужем долго пытались завес...

Сестра с мужем долго пытались завести ребенка, но безуспешно. Сестра даже в сердцах сказала: "Я бы душу дьяволу продала, только бы забеременеть". В итоге она всё же забеременела, муж радовался как сумасшедший. Но за месяц до родов он погиб — несчастный случай на работе. И теперь сестра не хочет ребенка! Говорит, без мужа он ей не нужен. Пыталась даже себе живот ножницами проткнуть. Теперь мы с мамой по очереди дежурим около неё, чтобы она ещё чего не думала. А она всё твердит, что от ребенка откажется.

комментарии: 0

Иногда не понимаю, сон это был или ...

Иногда не понимаю, сон это был или на самом деле со мной такое случилось. Есть одно воспоминание из детства. Мне было лет пять, мама мыла меня в ванной. Не знаю, что я могла ей такого сказать или сделать, но мама начала меня топить, говоря при этом, что жалеет о моём рождении. Потом резко отпускает меня и выходит за дверь. До сих пор не могу понять, что это. Благо это воспоминание всплывало в голове только пару раз. Один раз при нынешнем муже, когда мылись вместе первый раз. Тогда я разревелась, как сумасшедшая, чуть не захлебнулась в слезах. Успокоил, пытался выяснить причину, но даже ему не осмелилась рассказать. А так очень люблю и ценю свою маму, она у меня замечательная. До сих пор убеждаю себя в том, что это мне только приснилось.

комментарии: 0

Года два назад жила на съемной квар...

Года два назад жила на съемной квартире. И в нашем подъезде завелись котята. Два маленьких рыжих котеночка. Прятались в кладовке в подъезде, вылезали через дырку в стене возле трубы. Всего боялись. Я стала их подкармливать. Каждый вечер приносила с собой пакетик корма для котят. Через время они выбегали из своего "домика", как только слышали, что я захожу в подъезд. Я их кормила, воевала с бабкой, которая орала на меня матом, чтоб я не разводила в подъезде "эту гадость" и вообще, что их на улицу надо выкинуть (на улице был мороз). Одного котенка пристроила, второго забрали через время мои соседи. Сама взять не могла – хозяйка квартиры и соседка были против. А тот рыжий красавец теперь радостно встречает меня у родителей моего теперь уже мужа. Мы назвали его Саньком. Сумасшедший кот. Люблю его)

комментарии: 0

Вышла замуж по залёту. Никакой сума...

Вышла замуж по залёту. Никакой сумасшедшей любви или нежности к мужу не испытываю. И как же это облегчило нам обоим жизнь: не выношу ему мозг ни по какому поводу, если что-то нужно - говорю прямо, что-то не нравится - говорю что, не стараюсь быть идеальной женой, не приношу себя в жертву. Занимаюсь своими творческим делами и детьми, пока он преуспевает на работе. И какая же хорошая дома атмосфера! На почве спокойной хорошей жизни возникают чувства.

комментарии: 0

Моя фобия - тараканы, у мужа моего ...

Моя фобия - тараканы, у мужа моего - птицы, и звук их крыльев при полете, его аж трясет. Так получилось, что мы сразу после свадьбы снимали дом со двором. В первый раз когда мыла полы в этом доме, развернув угол ковра, увидела огромного жирного дохлого таракана. Начала орать и плакать, выбежала из дома, а в это время муж, прибирая двор, охренел оттого, что к нам во двор залетела горлица. В итоге во дворе бегали и орали как сумасшедшие…

комментарии: 0

С коллегами перед началом рабочего ...

С коллегами перед началом рабочего дня стоим в парке возле офиса, болтаем ни о чем. Идёт женщина. Издалека заметно, что вроде городской сумасшедшей, подходит к людям, сидящим на лавочках, машет руками, громко кричит, обращается сама к себе. Подходит к нашей компании. Обвела нас взглядом, задержалась на мне. "А вот у неё, - кричит, тыча в меня пальцем - в животике горит зелёный свет! И она знает, что я имею в виду!" Я обмерла: был срок 5 недель, знал только муж.

комментарии: 0

Я вот пчел купала и спать укладывал...

Я вот пчел купала и спать укладывала. Нет нет, я не сумасшедшая и не из Грин пис. Просто меда купила, а сука пасечник положил мне с пчелами. Бери говорит, помор он полезный, я с тебя за него и денег не беру хохохо. Постеснялась я его послать, прихожу домой, открываю, а там.... весь мед шевелится. Ну как вот я их есть буду или в унитаз спущу? Выковыривала и теплой водичкой из ложечки поливала. Материлась и боялась. И они матерились и боялись наверное. Спасибо пчелке Мае говорят. Первая партия весело упорхнула, а вторая вот загостилась. Ночевали под ситечком, а то уже стемнело холодно на улице. Я чо зря их отмывала, чтоб они еще от холода суки сдохли. В общем муж пришел и о*уел. Гуманная такая говорит. Короче, пасечник, не делай так больше, это ж кормилицы твои!!

комментарии: 0

У кошки течка, мы с мужем нашли спо...

У кошки течка, мы с мужем нашли способ ее успокоить без присутствие кота. Как только она начинает дико орать, мы занимаемся сексом, по окончанию она вырубается, будто это у нее был сумасшедший секс.

комментарии: 0

Никогда не верила в паранормальные ...

Никогда не верила в паранормальные явления. До тойпоры, пока в квартире не началась полная хрень! Живем втроем: я,муж и сын. Ночью я очнулась от четкого голоса:"иди и убей!" Именно очнулась...на кухне...с ножом в руках. Я не сумасшедшая, после съезда с квартиры такое не повторялось. Вспоминаю с ужасом!

комментарии: 0

Утром просыпаюсь, открываю глаза, с...

Утром просыпаюсь, открываю глаза, смотрю на мужа, который еще мило посапывает. Думаю: "Какой же ты у меня замечательный!" — умиляюсь, а потом вижу под грудью засос! В мыслях сразу: "Как ты мог, сволочь?!Ну, держись!" И ему прилетает звонкая пощечина. Ничего не понимая, он вскакивает и с удивлением смотрит на меня, а я как сумасшедшая кричу о том, как он мог со мной так поступить и тыкаю пальцем на злосчастный засос. А он: "Я вообще-то, если ты забыла, вчера на ЭКГ был!".

комментарии: 0

Влюбилась в 25летнего мужчину по уш...

Влюбилась в 25летнего мужчину по уши, он был фотографом на свадьбе сестры, виделись всего пару раз-на свадьбе и когда забирали диск с фотками(глазки-улыбки но ничего более), следующие 6 лет я мучилась, пока одноклассницы встречались-выходили замуж-рожали детей, мне не нужен был никто, только он, но контакта с ним не было тк фотографию он забросил, а гугл не выдавал никакой информации о нем. Спустя 6 лет, я прошла курс у психолога, сменила работу, получила повышение и предложение о переводе в офис в другую страну, согласилась-отличная возможность навсегда забыть "его". И вот я прилетела на другой континент, все отлично, и кого я встречаю на корпоративе в качестве коллеги из соседнего штата ? ЕГО блять, на другом конце света, спустя 6 лет. "Привет, я .М.., ты тоже из России?" ДА я знаю кто ты ,,,!!ЗА чтоо? кричу я и ухожу " Он в шоке коллеги тоже. Бред сумасшедшего или сказки на ночь? Нет, всего лишь история знакомства с моим мужем))

комментарии: 0

Муж позвал меня фразой: "Иди, посмо...

Муж позвал меня фразой: "Иди, посмотри, тут новое животное ползёт!". Я нехотя согласилась, проворчав, что наверняка там очередная сороконожка. Но любимый утверждал, что это животное мне понравится. Зайдя на кухню, вижу на шторе божью коровку и облегченно вздохнула. "А, знакомься, - это Бонифаций!", говорю я. В ответ на непонимающий взгляд рассказываю, что сегодня, убирая листья во дворе, я случайно нашла божью коровку и решила взять её на зиму домой, окрестив Бонифацием. Однако окончательно сумасшедшей муж меня признал только после того, как я радостно сообщила, что есть целая статья по уходу за божьими коровками. Теперь Бонифаций живёт в пластиковом контейнере, и у него есть листики, вода и еда. Весной выпущу на волю.

комментарии: 0

До прихода мужа с работы остался вс...

До прихода мужа с работы остался всего час, и я с сумасшедшей скоростью делаю уборку и одновременно готовлю ужин. Не могу ж я ему сказать, что за весь день ничего не успела, потому что с утра не могла отойти от унитаза после вчерашнего ужина, заботливо им для меня приготовленного...

комментарии: 0

Четыре года назад, когда мне было 2...

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид. Всю дорогу у меня дрожали...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно мне приснился сон, что муж ...

Недавно мне приснился сон, что муж построил дом, мы пригласили гостей и праздновали новоселье. Дом такой большой, такой красивый был! Три этажа, бассейн, балкон, все дела. Мы как раз сейчас собираемся строить дом, живём в маленькой квартире. Так вот во сне я вместо того, чтобы радоваться новому дому и праздновать со всеми, бегала, как сумасшедшая, по всем этажам, запоминала планировку помещений и пыталась выяснить у своего же мужа, где это он купил такой красивый диван.

комментарии: 0

У меня муж - вахтовик. И я считаю т...

У меня муж - вахтовик. И я считаю такую семейную жизнь идеальной. Пока его нет я занимаюсь собой, провожу время с подругами, танцы, винишко, новые знакомства и работа. Работаю я на себя. Когда он приезжает, мы, естественно, без ума друг от друга, сумасшедший секс, горячие поцелуи и т. д. Очень много времени вместе проводим, я на время забываю о работе. Проведаем всех общих друзей вместе, кино, ресторан и отдых. Красота. Лучше и не придумаешь.

комментарии: 0

Прожили с мужем 10 лет. Внезапно уз...

Прожили с мужем 10 лет. Внезапно узнаю, что у него туберкулёз половой системы. Слёзы, лечимся, потом он мне со слезами на глазах заявляет: "Я импотент, но ты же меня не бросишь?.." Наверно, кто-то сочтёт меня сумасшедшей, но пять лет я прожила без секса, и это был ад. А потом я узнала, что у него есть 20-летняя любовница, и всё у него нормально.

комментарии: 0

У моего мужа есть двойнята от преды...

У моего мужа есть двойнята от предыдущего брака. Бывшая сумасшедшая, бьет детей, ругает матом, рассказывает небылицы о том, какой их папа плохой, хотя высокие алименты не забывает брать. Дети запущены, проблемы с речью, весом, и пр. , нигде не бывают совсем. Социальные службы просто закрывают глаза на это, детей невозможно проведать даже, она настраивает их, чтобы говорили гадости и выражали ненависть. А он их действительно любит, но пока не знает способов забрать из этого дурдома.

комментарии: 0

Есть подруга. Неплохой человек, но ...

Есть подруга. Неплохой человек, но жутко любит деньги. Любит не так, чтоб копить, а хочет выйти замуж за деньги. Чтобы выйти замуж, а ей и квартира, и машина, и без всяких усилий с ее стороны. Симпатичная, умеющая подать все свои достоинства и скрыть недостатки. Уже и возраст за тридцать. Говорит, что вот тебе хорошо рассуждать, тебя муж балует: захотела жить в своем доме, построил и даже двухэтажный, машину купил, и все-то, мол, у тебя хорошо. Только мы с мужем сошлись, у нас нихрена не было. Работали как сумасшедшие, дом строили семь лет. Прежде чем на лексусе кататься, я на жигулях двадцатилетних четыре года рассекала, пока копила. Она бедная-несчастная в квартире ремонт сделать не может, но в Турцию в кредит слетала. И все принца с приданным в полкоролевства ждет.

комментарии: 0

Мы две подруги. Мне 32 года, при ро...

Мы две подруги. Мне 32 года, при росте 152 см я вешу 90 кг. Татуировки, сумасшедшая стрижка, муж и четверо детей. Ей 26 лет, рост 174, вес 55 кг. Она настоящая леди, до кончиков ногтей, ищет принца. Мы дружили 8 лет, как сёстры, пока уличный художник не попросил меня ему попозировать. Сказал, что я просто очаровала его. И как же мне стало мерзко, когда моя леди, моя подружка, кривилась и верещала на весь парк: "Как Вы можете рисовать эту жирную тумбочку! Я красивая, нарисуйте меня!"

комментарии: 0