Истории про сумасшедших подруг

Подруге очень не везло. Врожденный ...

Подруге очень не везло. Врожденный порок сердца, в 11 умер отец, в 12 избил, изнасиловал и заразил туберкулёзом какой-то зек, в 16 избил сумасшедший брат, выбил все зубы, сломал несколько костей. 3 пластические операции, оправилась, в 19 у нее появился любимый и за месяц до свадьбы он разбился на машине. Она никогда не жалела себя, всегда шла вперёд к мечте, и вот её не стало – сердце. Мне горько, но я горжусь тем, что была с ней знакома. Колоссальной силы человек, надеюсь, теперь ей хорошо.

комментарии: 0

Жила пару недель у бабушки в деревн...

Жила пару недель у бабушки в деревне. Я гуляла со своими подругами, когда мы увидели собаку, выбегающую из леса, будто ее кто-то припугнул. Детское любопытство заставило пойти туда, а там два обезглавленных трупа: обе были женщины, рядом с ними валялась пара органов. Позже выяснилось, что это сделал сумасшедший мужик из соседнего дома — думал, что они его так полюбят, если он стащит их сердца, но, видя, что они не бьются, отрубил им головы.

комментарии: 0

Временно живу в Азии. Лучшая подруг...

Временно живу в Азии. Лучшая подруга наконец-то решилась приехать в гости, я была страшно счастлива. Мой маленький курортный городок в день приезда подруги буквально наполнился силами зла: пожар в школе, крупная авария в центре, потерялась пятилетняя девочка. Забрала подругу, идём в мою квартиру под вой сирен, беготню репортёров и плач соседки. Я тут почти год жила как в тропической сказке, но для подруги я теперь сумасшедшая суицидница, вступившая в тайную секту, которая похитила мой паспорт.

комментарии: 0

У меня сумасшедший материнский инст...

У меня сумасшедший материнский инстинкт. Не замужем, детей нет. Поэтому мне всегда нужен человек, о котором бы я заботилась, воспитывала и хвалила. Причем этот инстинкт я проявляю и к парню, и к подругам, и к друзьям. И эта ерунда с самого детства. Ну, нравится мне воспитывать людей и заботиться о них.

комментарии: 0

Дело было летом. Пошли с двумя подр...

Дело было летом. Пошли с двумя подругами купаться на речку. Я нырнула, хотела руками достать дно, я люблю так делать. Любила. Почувствовала, как кто-то скрестил руки и надавил мне на спину. Меня практически ПРИЖАЛО ко дну. Благо ненадолго. Думала, что подруга, в мыслях было: "Ну все, Лиза, зарооою, нефиг меня пугать". Когда отпустило, вынырнула. Они обе были в метрах от меня, в шутку стягивали друг с друга штаны. Когда рассказала им, они не поверили и смотрели, как на сумасшедшую. Больше в речке не ныряю.

комментарии: 0

Моя подруга больна шизофренией. С к...

Моя подруга больна шизофренией. С каждым разом ей становится всё хуже. Она уже не та безумно красивая девушка, она сумасшедшая тётка, которая не отдаёт отчёт своим действиям. Естественно, она не считает себя больной. Сдать в лечебное учреждение её могут только родители, но они не делают этого, так как боятся огласки. На кону жизнь и здоровье собственного ребёнка, а им важно, что скажут соседи по площадке.

комментарии: 0

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь ...

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь девушкам причинить физическую боль. Встречался с девушкой, она была девственницей. Когда начинал вводить, она орала как сумасшедшая, что ей больно, предлагал медицинским путём, но она ни в какую. Как-то пришла утром и говорит: "Всё, лишилась". По совету подруги она обратилась к её бывшему парню, а тот напоил её, и с другом на пару трахнули. Она смутно помнит, как всё было, говорит: "Только болит и всё". После я не смог простить этого и бросил её.

комментарии: 0

Есть у моей тёти подруга, платный а...

Есть у моей тёти подруга, платный акушер-гинеколог. Её пациентки, будущие мамочки, могут звонить ей в любое время суток по любому вопросу. Так вот, гостила она как-то у нас на даче. Ранним утром раздаётся звонок, и голос из трубки в истерике заявляет, что чувствует, как ребёнок внутри неё копает лопаткой! Никакие убеждения и доводы, что такого быть не может, эту дамочку не переубедили. Пришлось тётиной подруге ехать за сотню километров в город, чтобы сделать УЗИ и успокоить сумасшедшую маманю.

комментарии: 0

Моя подруга выходила замуж. Бывшая ...

Моя подруга выходила замуж. Бывшая девушка жениха кинула большую горсть монет в невесту со словами: "Ты же любишь забирать чужое, своего не хватает — бери это". Лицо невесты в синяках, кровоподтёках, губа рассечена, слёзы, крики. Свадьба, казалось бы, испорчена. Решили не портить праздник в угоду сумасшедшей, поэтому продолжили дальше. Бывшая упустила из виду, что отец невесты — полковник МВД. Дали 15 суток; недавно её избили неизвестные; гаишники тормозят и долго проверяют. И это ещё не весь список.

комментарии: 0

Никогда в жизни не красила волосы —...

Никогда в жизни не красила волосы — думала, что свой цвет хорош да и испорчу шевелюру красками. Но зашла в магазин косметики за подарками подругам, смотрю — красящие бальзамы сумасшедших цветов: розовый, бирюзовый, фиолетовый, малиновый... Решилась, взяла ярко-рыжую, дома нанесла на две нижние трети волос. Уже вторые сутки в зеркале вижу СЕБЯ! Настоящую. Никогда так не нравилась себе :)

комментарии: 0

Отдыхала во Франции, решили с подру...

Отдыхала во Франции, решили с подругой сходить в клуб. Там познакомилась с накачанным африканцем. Танцевали, он пригласил к себе. Решила, что никто не узнает, и поехала. Это была лучшая ночь в моей жизни: вкусное вино, прекрасные поцелуи, долгий секс, феерический оргазм. Мы испробовали все позы, которые знали. Утром он сказал, что я самая сумасшедшая и отвязная девушка. А сейчас я вернулась из отпуска в Россию, скромная и приличная. И мне скоро на работу — учить детей.

комментарии: 0

Однажды с подругой затронули тему –...

Однажды с подругой затронули тему – каково целовать мужские руки. Она посмотрела на меня как на сумасшедшую, когда узнала, что мне очень нравится это делать. Целовать руки любимого мужчины — такие сильные, тёплые и любимые, с проступающими реками вен, нежные и в то же время немного грубоватые... Муж сказал, что для него это интимнее секса.

комментарии: 0

Моя подруга очень хочет найти верно...

Моя подруга очень хочет найти верного спутника, иногда знакомится с ребятами, но всё не то. Как-то раз приехали в гости к её бабушке, болтали о том о сем, и тут бабуля выдает проверенный способ, как найти того самого. Купить продукты, желательно побольше и пакет стирального порошка (это значит, что ты хозяюшка), выйти из магазина, тут должен появиться джентльмен, он подхватывает сумки, провожает до дома, и его стоит пригласить на чай, всё - муж в кармане. Мы посмеялись и забыли. Рассказывает подруга. Как-то у неё закончился порошок, зашла – купила, а там ещё арбузы красивые, взяла и арбуз. И не подумала, как это всё дотащит до дома. Идет, пыхтит, тут к ней подходит он, и говорит: "Девушка, ну, вы и сумасшедшая". И уходит в туман.

комментарии: 0

Моя бабушка — не бабушка вовсе. В с...

Моя бабушка — не бабушка вовсе. В свои 69 она работает фельдшером на скорой. Спасает сотни жизней, принимает роды, бьется до последнего. Часто работает сутки через сутки, при этом с подругами гоняет на море, загорает голой, пьёт шампанское и считает, что жить нужно с шармом. Живет она в глухой деревне, но одевается так, что в свои 23 часто беру у неё вещи. У неё сумасшедший начёс и клёш от бедра. Она мой кумир. Но на днях ее не стало. Не смогла жить без любимой работы. Просто не проснулась на пенсии.

комментарии: 0

Вчера вечером подруга вытащила из-п...

Вчера вечером подруга вытащила из-под забора, ограждающего территорию детского сада, самокат, чтобы исполнить мою давнюю мечту: наконец покататься на этом чуде! Мы по очереди катались на нем, пока никто не видит. Нам по 19 лет. Люблю эту сумасшедшую :)

комментарии: 0

В детстве с подругой гуляли и захот...

В детстве с подругой гуляли и захотели мороженого. Денег ни у нас не было, а родители уже давали утром. Я и говорю, что видела объявление о пропаже кошки, там обещали вознаграждение. В итоге, мы весь день искали эту кошку, обошли весь посёлок, а потом просто плюнули и пошли на тарзанку у реки. Пришли, а там на камне эта белая с пятном на лбу сидит. Нас увидела - и сразу дёру. Мы за ней ломанулись, как сумасшедшие. Конечно, мы её поймали и вернули хозяевам. А денег не взяли - совесть не позволила

комментарии: 0

Вышла я из автобуса. Прошло десять ...

Вышла я из автобуса. Прошло десять минут и я осознаю:"НОВЫЕ КРОСЫ ОСТАВИЛА ВНУТРИ". Подруга рядом орет:"СМОТРИ! ВОН АВТОБУС В ПРОБКЕ!" Я как сумасшедшая бегу за ним, в пальто,на каблуках,А ОН ТРОГАЕТСЯ И ДАЛЬШЕ ЕДЕТ. Ну я втопила на десятую скорость,пересекла три полосы и таки вломилась с ошарашенными глазами в автобус) Водитель даже ничего не успел сказать,а я уже довольная трясла пакетом над головой и бежала обратно с криками:"УРААА!!"

комментарии: 0

Мы с подругой как-то отдыхали в Абх...

Мы с подругой как-то отдыхали в Абхазии. И у одной женщины, из соседнего номера, умер муж. Так эта особа как сумасшедшая скандалила из-за того,что в морге не согласились подержать его дней 10, пока у неё не закончится отпуск.

комментарии: 0

Была у мамы подруга, сумасшедшая. Ч...

Была у мамы подруга, сумасшедшая. Часто в психушке лежала. У нее пропал сын, ему было лет 10. Поехал на велосипеде к бабушке, в соседний двор и пропал. Искали долго, но так и не нашли. Во дворе стояли пустые гаражи, жкх решили их снести. И вот снеся один гараж нашли останки. По одежде она опознала сына. Вот тогда и выяснилось, соседские мальчишки хотели покататься, забили его камнями, закинули труп в пустующий гараж. Сознался один из участников. В день похорон она повесилась.

комментарии: 0

Мы с сестрой на балконе прятали под...

Мы с сестрой на балконе прятали подругу, чтобы убежать вместе в клуб. Мама зашла к нам ночью, а нас нет. Нас наказали, мама уехала в командировку, забрав ключи и заперев нас с сестрой внутри, забрав все средства связи, включая интернет. Еды дома почти не осталось. Подруга звала с улицы, принесла сигареты и пирог, который испекла для нас. По куче ниток спускали сумку с 7 этажа, чтобы передать "посылку". Самое лучшее и веселое воспоминание сумасшедшей молодости...

комментарии: 0

Есть у моей мамы очень завистливая ...

Есть у моей мамы очень завистливая "подруга", причем зависти своей она никогда не скрывала, всегда говорила: "Завидую я тебе, Тай, завидую.." Все было бы хорошо, если бы однажды она не пришла в тот день, когда моя мама мыла окна и к нам каким-то образом залетела в квартиру ворона (живем на третьем этаже, как раз у самых верхушек деревьев). Увидев такого необычного "питомца", мамина подруга, выйдя из легкого шока спросила, мол что это такое, на что моя мама совершенно спокойной ответила: "Не бойся, она у нас домашняя". После этих слов подруга поспешно удалилась. Ворону мы, к слову, быстро выгнали. Вот проходит неделя, от подруги не слуху ни духу, и вот объявляется она, в одиннадцатом часу ночи к нам, вся взъерошенная и с сумасшедшими глазами говорит, что у нее птица всю мебель расклевала, обои разодрала, вечно орет и срет где попало, и как она устала с ней возиться. Как в итоге оказалось, эта ненормальная где-то достала ворону и заперла у себя в квартире, живет с ней и пытается ее дрессировать. Мама с "подругой" больше не общается, а мы до сих пор угараем с этой истории

комментарии: 0

Провела эксперимент: целый день улы...

Провела эксперимент: целый день улыбалась прохожим. Детям, пенсионерам, семьям, парам. Подруги убеждали: "сумасшедшая,наткнёшься на больного, подумает мол понравился". Перед сном чувствовала себя на 7 небе от счастья! Получила сотни тёплых улыбок в ответ. Одна женщина подошла ко мне и сказала спасибо. Мужчина пожелал хорошего дня, а парень сделал небольшую скидку на кофе;)) Вывод дня: Да, к сожалению много вокруг стереотипных русских. Но не нужно подтверждать этот стереотип угрюмым лицом,невежеством и хамством! Начинаем с себя... А я продолжаю свой эксперимент;)

комментарии: 0

Живу в Австрии, у меня очень длинны...

Живу в Австрии, у меня очень длинные русые волосы, в отличие от мужеподобного большинства женщин здесь. Так вот, выходя на улицу с распущеными волосами обхожу всех женщин за киллометр, ибо все стараются нагло ведернуть мне клок волос, а когда я начинаю кричать на них, то делают вид, что я какая-то иностранка сумасшедшая и они ничего не понимают. Так что подруг из местных у меня нет. Завидуют не только волосам, но и самой славянской внешности. Ненавижу мерзких ведьм.

комментарии: 0

есть у меня подруга, с парнем своим...

есть у меня подруга, с парнем своим любили друг друг до потери пульса. но вот она беременна, а ребенок конечно должен быть только после свадьбы. начинаются приготовления к ней, живот уже конкретно заметен. подруга убивается и плачет, что все подумают что по залету это все, хотя все планировалось через год и помолвка была. "вот бы у вас всех были животы, как у меня". все восемь подружек невесты пришли на свадьбу с накладными животами, гости думали мы сумасшедшие. но наша Аня была счастлива :)

комментарии: 0

Ездила как - то к подруге в Латвию....

Ездила как - то к подруге в Латвию. Там познакомилась с ее хорошим приятелем. Все время, пока я там была, мы много времени проводили вместе, общались, гуляли. Но когда я уезжала, он не успел приехать к поезду, попрощаться. Я расстроенная вернулась в Москву, сижу дома, распаковываю чемодан и тут приходит смс с незнакомого номера - "Выходи". Я, конечно, испугалась, мало ли кто это, смотрю в окно, а там ОН! Стоит с огромной подарочной коробкой, весь замерзший! Оказывается этот сумасшедший романтик почти сутки ехал за моим поездом из Риги в Москву, узнал адрес, нашел мой дом! И это то в 30 градусный мороз!

комментарии: 0

Работаю в магазине шоколада. В пред...

Работаю в магазине шоколада. В преддверии 14 февраля народ, как сумасшедший, скупает всё, что видит. Сегодня пришли две подруги и пока одна выбирала конфетки, вторая задумчиво сказала: "а я вот своему обещала борща наварить и котлеты в виде сердечек сделать...". Вот это я понимаю - русская ЛЮБОВЬ!

комментарии: 0

Когда мне было лет 14-15 (самый вол...

Когда мне было лет 14-15 (самый волшебный возраст, когда всё случается впервые и от всего испытываешь нереальные эмоции), моя мама начала заниматься распространением косметики. Назаказывала кучу всего, в том числе бутылочек 6 или 7 туалеток, чтобы было в наличии. А потом что-то энтузиазм угас и весь "бизнес" потихонечку сошел на нет. Я выпросила себе самую вкусную туалетку, потом еще одну, так и в итоге перепользовала все по очереди, чтобы не пропали. И вот спустя столько лет я вижу у подруги коробочку с пробничками тех самых духов. Боже мой, какое счастье! Давно я так не кайфовала. Открываю крошечную крышечку, закрываю глаза, и вот моя первая любовь робко целует меня в первый раз. А вот наши сумасшедшие бессонные ночи в деревне на берегу. А вот я рыдаю горючими слезами о том, что всё в этой жизни никчемно и несправедливо. Ностальгия. Восторг. Слёзы. Даже не думала, что так бывает!

комментарии: 0

сегодня играли в крокодила и я отга...

сегодня играли в крокодила и я отгадала самое сумасшедшее словосочетание в жизни: "сук, застрявший в уретре". я обожаю свою подругу.

комментарии: 0

Сегодня с подругами нашли огромную ...

Сегодня с подругами нашли огромную катушку,бегали по городу,катали ее и смеялись как сумасшедшие, как в детстве)

комментарии: 0

Четыре года назад, когда мне было 2...

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид. Всю дорогу у меня дрожали...
Показать полностью
комментарии: 0