Пахабные истории про сумасшедших подруг

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь ...

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь девушкам причинить физическую боль. Встречался с девушкой, она была девственницей. Когда начинал вводить, она орала как сумасшедшая, что ей больно, предлагал медицинским путём, но она ни в какую. Как-то пришла утром и говорит: "Всё, лишилась". По совету подруги она обратилась к её бывшему парню, а тот напоил её, и с другом на пару трахнули. Она смутно помнит, как всё было, говорит: "Только болит и всё". После я не смог простить этого и бросил её.

комментарии: 0

Есть подруга. Очень далека от этало...

Есть подруга. Очень далека от эталона красоты, но ее хотят все мужики. Любой наш разговор переходит в жуткий скандал и ненависть. Поэтому общаемся редко, но если выпьем, то трахаемся как сумасшедшие кролики. Четыре раза за два часа - минимальный стандарт. Можем трахаться сутками. По окончанию такого секс-марафона моментально идут упреки, ненависть, скандал. С другими девушками за ночь один-два раза. Постоянно она перед глазами, пару раз называл партнерш ее именем. С другими вообще не интересно и не в кайф. Хочу до конца жизни трахаться только с этой дурой долбанной. Но только трахаться. На хуй никаких отношений и разговоров. И у нее тоже самое ко мне.

комментарии: 0

У меня муж - вахтовик. И я считаю т...

У меня муж - вахтовик. И я считаю такую семейную жизнь идеальной. Пока его нет я занимаюсь собой, провожу время с подругами, танцы, винишко, новые знакомства и работа. Работаю я на себя. Когда он приезжает, мы, естественно, без ума друг от друга, сумасшедший секс, горячие поцелуи и т. д. Очень много времени вместе проводим, я на время забываю о работе. Проведаем всех общих друзей вместе, кино, ресторан и отдых. Красота. Лучше и не придумаешь.

комментарии: 0