Эротические истории про отца

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

Живём с родителями в разных городах...

Живём с родителями в разных городах. У мамы с отцом разлад, она решила приехать ко мне. Мой парень — эфиопец, но жил и рос тут, так как отец давно работает при посольстве. Пока мама ушла гулять с подругой (а это надолго), я позвала парня к себе, и решили мы зажечь как никогда. По классике жанра, приходит мама, а мы и не услышали. Она увидела всё и ждала тихо ещё полчаса, пока мы закончим. Когда я голая зашла на кухню и увидела её в углу, она прошептала мне: "Круто он тебя, я даже позавидовала".

комментарии: 0

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном...

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном дворе с его домом, соответственно, жена и дети в любой момент могут зайти. Он меня откровенно лапал, лез мне между ног и прикладывал мою руку к своему достоинству в своём кабинете, намекая на секс. А я в ступоре стояла и не могла сказать ни слова. Всегда думала о нем как об отце, который умер, когда мне было 12. После он извинился, сказал, что не хватает секса. Теперь ненавижу его и только думаю, как быстрее найти другую работу и свалить.

комментарии: 0

Разошлись с отцом маленького сына. ...

Разошлись с отцом маленького сына. Характерами совсем не сошлись. Я хотела любви, страсти, уюта, общих увлечений, а он — сидеть за компом, заниматься лишь своей "карьерой". Ни секса, ни помощи, ни ласки, ни выходов в "свет". Предлагала ему переехать, чтобы я ему "мозги не ебала", но ему лень, удобно, не захотел. Пришлось с ним драться, чтобы приехала полиция и выкинула его к маме жить. Будет трудно с деньгами и временем, мне достались ещё и "наши" две собаки, но я спокойна и счастлива.

комментарии: 0

Была на очередной свадьбе партнера ...

Была на очередной свадьбе партнера моего отца по бизнесу. У него от первого брака двое сыновей-близнецов, по возрасту чуть меня постарше, друзья детства. И ко мне был приставлен этот почетный караул, мол, ухаживайте за леди. Мы тогда выпили чудовищно много чудовищно дорогого алкоголя. И тогда у меня случился первый в жизни групповой секс, да ещё и с близнецами. А сейчас близнецы в ссоре, так как оба хотят со мной встречаться. Но я откажу обоим: негоже братьям ссориться, да и странно все это.

комментарии: 0

С отцом ребенка рассталась еще до р...

С отцом ребенка рассталась еще до родов. На отцовство не подавала, видеться не запрещала. Ребенку никак не помогал, максимум: сидел с ним, когда я на работе. Деньги не давал. Но раз предложил помощь, спросил: был ли у меня когда-нибудь анальный секс? От вопроса офигела. А он сказал, что мне все равно когда-то придется им заняться, а он готов мне помочь подготовить мою попу к анальному сексу. Содержать сына он не обязан, а помочь моей жопе — всегда пожалуйста.

комментарии: 0

Я парень. Хобби - развожу девушек п...

Я парень. Хобби - развожу девушек по интернету, но только из других городов, говорю им, что сам из города/поселка неподалеку, прошу фотки, показываю фото своего знакомого по КСго геймера, из того же города, что и эта девушка, развожу на ню-фото и позднее договариваюсь о сексе, где и когда, списываюсь/созваниваюсь с друганом, пересылаю фотки, переписку. У самого девушки нет. И не было за 19 лет. Потому что шрам от пряжки ремня отца на пол лица.

комментарии: 0

Очень скучаю по дедушке. Он был нас...

Очень скучаю по дедушке. Он был настоящим прожженным алкоголиком, испортил жизнь бабушке и моему отцу. Пропил все здоровье, потерял обе ноги. Про вечные маты и драки и говорить нечего. Но, я помню, что он никогда меня не обижал, он обожал меня. Всегда искренне удивлялся и радовался моим маленьким открытиям. Однажды я разбила градусник — дедушка сказал подождать за дверью, и голыми руками собирал ртуть. Еще я помню, как сидела у него на коленях, и как он пытался почистить напрочь сожженный мною чайник. Когда я пошла в школу и научилась писать, я стала писать ему письма о том, что я его очень люблю, и чтобы он перестал пить. Бабушка сказала потом, что он рыдал, читая их. Он умер, когда мне было восемь, в 54 года. Просто сгнил заживо от выпитого моющего средства.

комментарии: 0

В детстве, когда родители ещё жили ...

В детстве, когда родители ещё жили вместе, у нас был кот Василий. Василий каждое утро, как по расписанию, настойчиво просил завтрак. Его миска стояла рядом с дверцей шкафа, где располагается помойка. Кот хоть и придурок, но ради жратвы достанет любого. Он прознал, что дверца не плотно прилегает, и при нажатии лапой она ударяет об ограничитель. Так вот каждое утро ровно в 6:45 кот настойчиво стучал этой дверцей. Мы со временем перестали уже замечать это и не реагировали. Но однажды сосед встречает отца у лифта и тихо говорит: «Из-за вашего регулярного секса мы перестали пользоваться будильником». Я вот думаю, засранец кот ещё живой, а родители в разводе; может, если бы всё было так, как думал сосед, всё сложилось бы иначе.

комментарии: 0

Муж поведал о том, как они с братом...

Муж поведал о том, как они с братом заставали отца "под мухой" и спящим, стаскивали с него носки и мазали ему голые пятки валерьянкой. А потом прятались за дверь и смеялись, глядя, как он просыпался оттого, что двое котов лижут ему ноги. Выкидывал их за шкирку из дома, а коты щемились опять и снова лизали ему пятки. И это была потеха покруче любого цирка — наблюдать за тем, как бухой батя отбивается от одуревших от счастья котяр.

комментарии: 0

Когда мне было шесть лет, зашли мы ...

Когда мне было шесть лет, зашли мы с друзьями ко мне домой, чтобы набрать в ведро воды, как вдруг слышим охи-ахи. Мы пошли на эти "крики" и видим, как моя мать орёт на голую соседку и отца и в истерике бьёт соседку. Я взяла ведро с водой и облила соседку с головы до ног. Родители в разводе уже 16 лет, и я горжусь своим поступком)

комментарии: 0

Секс для меня больная тема. Мама ме...

Секс для меня больная тема. Мама меня запирала в шкафу, пока папа был на работе, а она в это время водила домой мужиков. И я в щель между дверьми шкафа видел, как маму трахают разные мужики. Она угрожала мне и запрещала говорить отцу об этом. Била меня, если я пытался намекнуть отцу. Сейчас мне 35, и у меня ни разу не было эрекции. Врачи говорят, что все в норме, это просто психологический барьер. Каждую ночь мне снится, как трахаю мою маму. Психологи не помогли.

комментарии: 0

Скоро полтинник стукнет. Сижу и всп...

Скоро полтинник стукнет. Сижу и вспоминаю самые запоминающиеся моменты жизни. И это не гибель отца, когда мне было семь лет; не первый секс, не свадьба и рождение детей. Этих моментов три. Первый: ощущение безграничной свободы после защиты диплома в институте. Второй: то же ощущение, когда вышел за ворота воинской части после дембеля. Третий: снова непередаваемое чувство свободы, когда ступил ногами на ледник "Большой Актру" на Алтае. Кажется, что вся остальная жизнь была внутри квадрата.

комментарии: 0

Поехала в увал с его родителями, из...

Поехала в увал с его родителями, из-за нехватки средств сняли однушку на ночь. Ну посидели, выпили и улеглись спать. Мы с солдатом на кухне, его родители в комнате. Они вврод спят. Начали заниматься сексом. И тут та-даааам. Заходит его папочка водички блять попить, а у нас 69. Вот спрашивается какого хуя. Неужели непонятно, чем там могут заниматься молодые. Ехала домой в такой напряге с ними. Я до сих пор в бешенстве. Не могу в глаза даже его отцу смотреть.

комментарии: 0

Подростком была просвещенным, много...

Подростком была просвещенным, много знала о сексе, способах предохранения, ИППП. Но по-настоящему от необдуманных поступков и раннего начала половой жизни меня защитила одна мамина фраза, сказанная между прочим: "Ты ведь и сама знаешь, что никакое средство не дает гарантии 100% от нежелательной беременности, так что перед тем, как заняться сексом, подумай, а хочешь ли ты такого отца для своего ребенка"... Вроде банально, но останавливало шикарно!

комментарии: 0

Сегодня впервые потеряла сознание в...

Сегодня впервые потеряла сознание во время секса. Раньше никогда не верила в подобные ситуации, пока не почувствовала на себе. Это что-то нереальное! Хотя и раньше всегда были бурные и яркие оргазмы, но это ЧТО-ТО! У моего партнёра такое тоже было впервые. Так ещё этот идиот на радостях позвонил и похвастался отцу. Теперь жутко стыдно попадаться на глаза его отцу х))

комментарии: 0

однажды с девушкой захотелось разно...

однажды с девушкой захотелось разнообразия, и занялись в машине отца сексом, он неожиданно вернулся и застал нас, и заставил мыть машину зубной щеткой(

комментарии: 0

У меня нет девушки, а моя мама хоче...

У меня нет девушки, а моя мама хочет внуков. К слову, живу я отдельно, и она иногда заглядывает в гости. Недавно я решил, что ситуацию нужно менять. Тогда я купил суслика и назвал его Секс. На немой вопрос матери я невозмутимо ответил, что теперь моя квартира излучает ароматы секса. Намеков о моем будущем потомстве больше нет. Теперь я "бестолочь" и "весь в отца".

комментарии: 0

Помню как в детстве, лет в 7, чисто...

Помню как в детстве, лет в 7, чисто случайно в архиве семейных фотографий обнаружила фотографию голого отца. Мой детский мозг не придумал ничего лучше, как пройтись по соседям в подъезде и показывать всем эту фотографию со словами: "Смотрите, это мой папа".

комментарии: 0

Отец и мать родились и выросли в де...

Отец и мать родились и выросли в деревне,их дома были соседними.Семья матери жила богато,а семья отца очень бедно.Мама рассказывает,что никогда даже представить не могла,что выйдет за него замуж,ведь до 7 лет он бегал летом без трусов,голый,потому что такой одежды у его семьи не было.

комментарии: 0

В детстве я очень не любил, когда о...

В детстве я очень не любил, когда отец заставлял меня помогать ему на даче: то проводку поменять, то трубы починить. Сейчас мне 25 лет, и у меня есть стабильный секс за счёт того, что подруги часто зовут меня что-то починить. Спасибо отцу за это))

комментарии: 0

Моя бабуля — свекровь-ебанько. Пост...

Моя бабуля — свекровь-ебанько. Постоянно устраивала отцу истерики, потому что маме он дарил подарков больше. Обещала не явиться на их свадьбу, если отец наденет пиджак, купленный мамой. А потом притащила им календарь, велев заниматься сексом только в определённые дни, ибо ей внучка нужна. Мама до самих родов говорила ей, что будет мальчик, а та обещала слечь с инфарктом и: "Сложно было потерпеть с сексом до дня, который я отметила?!"

комментарии: 0

Ненавижу напиваться и откровенничат...

Ненавижу напиваться и откровенничать не с теми людьми... Помню, как однажды обсуждала секс и половых партнёров с отцом своего парня.

комментарии: 0

Я ни чуть не переживаю, что у меня ...

Я ни чуть не переживаю, что у меня нет родного отца. Есть отчим- отношения у нас дружеские, но не больше. Из 5 моих лучших друзей родные отцы есть у троих. Одну подругу отец избивал, выгонял на холодный балкон голую, пока в 17лет она не сбежала из дому, итог- не может иметь детей. У второй подруги отец завёл любовницу, живёт на две семьи и постоянно пытается их всех подружить. А у друга отец алкоголик с шизофренией. Мать бросила моего батю,когда он начал пить и поднял на неё руку, спасибо, мам!

комментарии: 0

Подруга училась в универе с темноко...

Подруга училась в универе с темнокожим парнем. Мать у него русская, белая, отец- отчим. Общались тесно, дружили. Как-то, выпив, он рассказал свою историю. Маленький он часто спрашивал мать о своём настоящем отце, темнокожий мальчик в Сибири - редкость. Мать, врач, говорила, что в молодости 2 года работала в Анголе, а потом, дословно "вернулась домой с тобой". Он понял так, что мама там встречалась с местным и вернулась беременная. Однажды, уже во время его учебе в универе, мама по каким-то причинам решила ему все рассказать. Она действительно работала 2 года в Анголе врачом. Ездили по племенам, осматривали население, больных выявляли. Однажды между двумя местными племенами произошел на какой-то почве серьезный конфликт, и когда врачи с обычным рейдом приехали в деревню, то застали пепелище. Сожгли дома, посевы... Многие погибли, несколько совсем маленьких детей остались без родни. Пока наши бегали и оказывали помощь, к маме подошел годовалый голый мальчишка и схватился за рубашку. И...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда занимаюсь сексом с любимым, н...

Когда занимаюсь сексом с любимым, не могу кончить, пока не представлю, что меня трахает какой-нибудь друг отца. Не то, чтобы меня возбуждал какой-то определенный человек, сама мысль о зрелых извращенцах, которые способны отыметь 18-летнюю дочь друга, не дает мне покоя.

комментарии: 0

Мать с отцом развелись полтора года...

Мать с отцом развелись полтора года назад. С тех пор мама перестала быть женщиной. Все свои платья раздала подругам, ходит в растянутых кофтах. Стрижку с тех пор не делает. Ноги не бреет. Туфли отдала мне.. Набрала в весе сильно. Похожа черт знает на кого. Апогеем стало то, когда я зашла в комнату, а она лежала на кровати абсолютно голая, залипая в телевизор. Лень одеваться. Папу я не оправдываю, но блин, зачем так убиваться из-за мужика?

комментарии: 0

Мать заставляла отца ходить голым п...

Мать заставляла отца ходить голым при мне. Она считала, что девочка в детстве должна привыкнуть к виду мужского хозяйства, чтобы потом не бояться мужчин и не быть фригидной. Это воспоминания 7-11 летнего возраста. Теперь мне 34, до сих пор не было нормальных отношений. Пару раз пыталась потерять девственность - не получилось, потому что я была сухой. Потыкались и с позором разошлись. Похоже, мама была неправа.

комментарии: 0

С детства была влюблена в хорошего ...

С детства была влюблена в хорошего друга своего отца. Сейчас мне 22 и месяц назад мы с ним переспали. У него на даче. Пока его жена и мои родители мирно спали по своим комнатам. Это был лучший секс в моей жизни. Теперь мы видимся несколько раз в неделю. Боюсь представить, что будет, если наш адюльтер раскроется...

комментарии: 0

Мой муж фетишист. Партнер отца по б...

Мой муж фетишист. Партнер отца по бизнесу. Запал на меня еще в мои 16 лет, уже тогда моя грудь была пятого размера. Выдали замуж в 18. Оказалось, он любитель вытягивать и растягивать. Теперь у меня девятый размер груди, висит реально до пупка. Он тащится от этого. Каждый день в течение шести лет определенное время хожу с грузиками на сосках, половых губах и клиторе. Все проколото. Каждый месяц все измеряется: на сколько миллиметров еще вытянулось. Сейчас губы свисают на 27 см, клитор - шесть. Он ведет журнал учета, фотографирует... Вагина и анус "видели" все. Фистинг. Футфистинг. Огромные игрушки из секс-шопа, бутылки из-под шампанского... Никакого удовольствия я от этого не получаю, секса, как такового, нет. Он просто долго играет с моими отверстиями, запихивая туда игрушки в определенной последовательности. Раскачивает грудь, утяжеляя гирьки. А потом пять минут минета, всегда только минет. Член у него маленький, я даже думаю, что все его комплексы сделать женщину-ведро "растут" ...
Показать полностью
комментарии: 0