Эротические истории про маму и папу

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Моя мама - учитель. Самое страшное ...

Моя мама - учитель. Самое страшное воспоминание из детства для меня - это увидеть родную и любимую маму, полностью голую, стонущую под одним из своих выпускников. Потом она сказала, что мне это приснилось. Только 7-летнему ребёнку не снятся эротические сны с его мамой в главной роли. Сейчас с мамой отношения отличные, я никогда с ней об этом не говорила. Но я до сих пор не могу ей простить это, не могу понять, как она могла так поступить со мной и с папой.

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

Узнала в 11 лет, что родители заним...

Узнала в 11 лет, что родители занимаются сексом, найдя у них презервативы. Проревела дня три, таким это было шоком. Это же мама и папа, разве они могут делать эти ужасные вещи?! Из лучших людей в мире они превратились для меня в обманщиков, пару месяцев не могла в это поверить. Своих детей у меня ещё нет, но уже начинаю думать, как им поведать о любви и об отношениях мужчины и женщины, чтобы они меня не возненавидели, когда узнают обо всём.

комментарии: 0

Мне было шесть лет, родители сидели...

Мне было шесть лет, родители сидели на кухне и пили чай, и тут на горизонте появляюсь я. С совершенно деловым видом, в пижаме, с мармеладными медведями, останавливаюсь перед ними и заявляю: "Мамочка, папочка! Можете меня поздравить: я научилась испытывать оргазм". Папа подавился чаем и лишился дара речи на какой-то период, мама же, в свою очередь, не растерялась и, осознавая, что я еще понятия не имею, что это, похвалила меня.

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0

Недавно пыталась вспомнить о том, к...

Недавно пыталась вспомнить о том, когда конкретно я узнала о слове «секс» и что это такое. Помню, как в детском саду моя подруга таинственно спросила меня, знаю ли я, что такое секс. На тихом часу (наши кровати были рядом) она просунула руку в мои трусы и просто ерзала по моему лобку. И говорит: "Так мама с папой делают друг другу". Я сделала так же. Через несколько минут подошла воспитательница, сорвала одеяло и спросила, что мы делаем. Ответ был: "Сексом занимаемся!" До сих пор стыдно.

комментарии: 0

Живем с парнем у моих родителей. Ко...

Живем с парнем у моих родителей. Когда они куда-то уезжают, занимаемся диким сексом, и папа каждый раз, когда подъезжает к дому, громко сигналит. После этого еще минут 5 не пускает маму в дом, чтобы мы успели одеться.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем. Решил ...

Начала встречаться с парнем. Решил познакомить меня с семьей, но предупредил, что они необычные, и он надеется, что я разделю их взгляды. Понятно, я нервничала перед встречей, ждала пару геев или ещё что похуже. Но семья оказалась традиционной: мама, папа, деду лет 70, сестра и брат школьники. Приветливые, милые. Но голые. Все. Семья идейных нудистов. Предложили мне раздеться до белья, чтобы привыкать постепенно. Сказала, что подумаю, и сбежала. Парня люблю, но это же пиздец!

комментарии: 0

Были с мужем в Питере, снимали комн...

Были с мужем в Питере, снимали комнату у многодетной семьи. Как-то ночью стучится в комнату младшая дочь хозяев квартиры и просит милицию вызвать, так как мама с папой дрались. Мой муж пошёл разнимать их. Свингеры они, а дрались потому, что пошли в гости к таким же свингерам. У жены всё получилось, удачно сходила, а её мужа кинули — без секса оставили. Этот горе-свингер херачил свою жену с криками: "Проститука!"

комментарии: 0

Когда училась в универе, на 3 курсе...

Когда училась в универе, на 3 курсе к нам пришел вести одну из дисциплин профессор, который был помешан на теме секса. Всех студентов этот момент жутко нервировал, в том числе и меня. И вот семинар, на котором нам вещает: "Мальчики, чьи половые органы не вылизывала мама в течение месяца после рождения и девочки, с кем тоже самое не делал папа, вырастают неполноценными людьми, исчадиями ада в плане секса". И тут мой голос: "Ваша мама, видимо, Вас не вылизала до конца". Экзамен я сдала с 4 раза..

комментарии: 0

Две недели назад со мной произошла ...

Две недели назад со мной произошла самая неприятная история в моей жизни. Я студентка, 22 года, живу с родителями. Недавно родители уехали в отпуск. И в один день я пошла в клуб развеяться и познакомилась там с двоими классными парнями. А я полгода назад рассталась с парнем, с которым встречались 4 года, и в последнее время очень хотелось секса. Я надеялась на продолжение с одним из парней, но его друг увязался за нами, и я так сильно возбудилась по дороге, что не стала сопротивляться, хотя со мной ничего подобного в жизни не было.. Приехали с ними втроем домой ко мне, выпили, я расслабилась и понеслась.. В разгар секса открылась входная дверь и вошли мама с папой, а у нас входная дверь прямо напротив двери в мою комнату. Боже.. мои родители стояли в шоке.. прямо у них на глазах двое парней перли их дочку - один в рот, другой сзади. Оказалось, мама приболела и они решили вернуться обратно на неделю раньше. Вот уже две недели, как родители со мной почти не разговаривают, мама сказала, что дочери у них больше нет. Зачем я это сделала...(

комментарии: 0

Недавно, моя младшая сестра (ей 4, ...

Недавно, моя младшая сестра (ей 4, мне 19). Застукала родителей за занятием сексом. Мама ничего лучше не придумала как ответить: "Доча, да мы просто щекотались с папой. Алина с Сережей, тоже самое делают". Так вот, теперь сестра спрашивает " Ну что, пощекотались, можно в комнату зайти?".

комментарии: 0

Детство кончилось в тот момент, ког...

Детство кончилось в тот момент, когда мама посоветовала папе посмотреть сериал "Мастера секса" в качестве пособия по женским оргазмам. При мне.

комментарии: 0

В детстве застал родителей за сексо...

В детстве застал родителей за сексом(миссионерская поза) , спросил что они делают, сказали что играют в домики я залез на них сверху. Потом так часто играли: папа лежал, смотрел телик или читал газету, мама с криком: домикиииии!!! Запрыгивала на него, а я сверху на маму. Только лет в 15 дошло до меня, откуда это пошло)))

комментарии: 0

Я выросла в такой семье, где папа р...

Я выросла в такой семье, где папа работает и вечером отдыхает, а мама работает, занимается уборкой, стиркой, готовкой, детьми. У нас иначе, мы с мужем распределяем обязанности. Я готовлю, он моет посуду, я забираю дочь из сада, мы занимаемся чем-то вместе по вечерам, потом муж укладывает её и у нас есть час-два для себя: кино, поболтать, секс. Уборки/стирки вместе в выходные, дочь тоже по возможности привлекаем. Кто критикует наш уклад жизни? Мама! Мол, совсем замотала мужа, должна всё сама делать.

комментарии: 0

Мой папа в 90-е работал заместителе...

Мой папа в 90-е работал заместителем председателя одного не очень крупного банка. В то время приватизация и рекет были обычным делом. Однажды пришли и к ним в банк дядьки, пытаясь мирно заставить отдать бизнес. И вот на главной деловой встрече председатель банка вышел в центр комнаты, снял штаны и показал свою голую задницу, сказав что хрен кто получит его банк. На следующий день весь головной офис закрыли в сизо и моя мама еле вытащила папу оттуда.

комментарии: 0

Сегодня дочь (5 лет) задала вопрос:...

Сегодня дочь (5 лет) задала вопрос: "Мама, а как вы с папой познакомились?" Я, быстро сообразив, сказала, что однажды я шла по улице и вдруг у меня некий "очень плохой человек" выхватил сумку из рук, это заметил молодой человек (теперь наш папочка), догнал его и благородно вернул мне сумку. Не буду же я говорить, что мы познакомились в анонимном чате, где он предложил мне виртуальный секс через скайп за деньги.

комментарии: 0

Очень не удобно, когда гуляешь по у...

Очень не удобно, когда гуляешь по улице с парнем, и вдруг он указывает на окна, и говорит: Смотри, пара прям на лоджии сексом занимается. А ты знаешь этих людей... Блин, мама и папа, закрывайте шторы!

комментарии: 0

не посвящала родителей в подробност...

не посвящала родителей в подробности своей сексуальной жизни и они думали что я девственница. а когда выходила замуж, папа отозвал меня в сторонку и просил не сделать так, как сделала мама в их брачную ночь. оказывается, она не давала ему! сказала "давай поживем пока так, без секса". уж не знаю как он ее обуздал. повеселили ))))

комментарии: 0

Дело было в Иране. Мы жили там с ро...

Дело было в Иране. Мы жили там с родителями пару лет. Закрытый русский поселок под охраной, трехметровая стена по периметру. Жара +40 в тени летом. Я была ребенком и училась в местной русской школе, построенной специально для детей командировочных. На территории поселка действовали те же законы, что и во всей стране: хиджабы, платки, никаких открытых "телесов". С этими законами мы быстро смирились и никаких проблем. Но вот на территории школы, куда запрещено было входить местным, нам разрешалось хиджабы снимать и бегать в "европейской" одежде. 10 класс, девочки, конечно, кто во что горазд одевался, лишь бы привлечь внимание одиннадцатиклассников. Вот и у меня была кофта-сетка, напрочь прозрачная, под которую я надевала только лифчик, дополняла это все маникюром в синих тонах, и, конечно, была звездой школы. Классная наша была тетка со строгими взглядами на жизнь. Увидев меня в таком "образе", тут же позвонила папе. Папа человек занятой, звонок приняла его секретарь, в подробност...
Показать полностью
комментарии: 0

Мать с отцом развелись полтора года...

Мать с отцом развелись полтора года назад. С тех пор мама перестала быть женщиной. Все свои платья раздала подругам, ходит в растянутых кофтах. Стрижку с тех пор не делает. Ноги не бреет. Туфли отдала мне.. Набрала в весе сильно. Похожа черт знает на кого. Апогеем стало то, когда я зашла в комнату, а она лежала на кровати абсолютно голая, залипая в телевизор. Лень одеваться. Папу я не оправдываю, но блин, зачем так убиваться из-за мужика?

комментарии: 0

Мы с мамой (ей 60) подруги и поэтом...

Мы с мамой (ей 60) подруги и поэтому я в курсе того, что у нее есть вибратор, есть любовник, которому 67 (папа умер, она никому не изменяет). И мне очень грустно, когда мой муж фукает и кривит моську, если где-то случайно читает про секс людей за 50. При разговорах со свекровью я узнала, что у нее нет секса больше 15 лет, а ей всего 55! Как?! Как можно не трахаться?! Страшно мне за свою сексуальную жизнь в старости, ой как страшно...

комментарии: 0

Моим родителям уже за 55 лет, общае...

Моим родителям уже за 55 лет, общаемся с мамой на любые темы. Недавно зашёл разговор о сексе. Мама сказала, что папа просил её сходить в аптеку и купить что-нибудь для потенции, так как ему чертовски стыдно. А мама говорит: "Я что, дура что ли? Пусть сам идёт!" Мне так стало жалко папу... И на 35-летие их совместной жизни я приготовила подарок — очень много таких таблеток. Только маме ничего не скажем. Это будет наш с папой секрет.

комментарии: 0

Влюбилась в чудесного заботливого п...

Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом. Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому. Сейчас её уже 4 года. Муж её в дет. сад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, секса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – «что не так? ». Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, «за каменной стеной» – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.

комментарии: 0

Работала летом в студенческих отряд...

Работала летом в студенческих отрядах проводником. В поездах видишь многое, историй потом на несколько лет хватает. Ехала как-то в плацкаре пара с двумя детьми. Ночь. Родители изрядно поднакидались и, пока напротив тихо сопели детки, решили предаться плотским утехам, да еще как изощренно. Но избыток промилле в их крови сделал свое дело. Короче говоря, утром дети застали голую маму, спящей на лице у голого папы с писюном во рту... Доброе, блять, утро.

комментарии: 0

В студенческие времена я несколько ...

В студенческие времена я несколько месяцев снимала комнату в коммуналке, в которой жили в основном молодые семьи. Вечерами женщины собирались на кухне готовить ужин и поболтать о том о сём. В один из дней зашёл разговор о том, что когда живёшь с ребёнком в одной комнате, то невозможно заниматься сексом. Но одна дама на это спокойно выдала: "Мы сыну вечером мультики включаем. Он сидит, смотрит, а мы говорим ему, что мама с папой так играют, и всё. Он же маленький, ничего не понимает ещё!" А сыну её на тот момент 9 лет было.

комментарии: 0

У нас со старшей сестрой разница в ...

У нас со старшей сестрой разница в возрасте пять лет. Сейчас мне 24, сестре 29. Поскольку мама - врач на скорой, а папа - дальнобойщик, по большей части всегда были предоставлены сами себе, за исключением раннего детства, детского сада. Привыкли помогать друг другу, доверять и прочее. Школа, дом, домашние задания, уборка - всегда помогали друг другу. Все мои мальчишеские секреты известны ей, ее секреты известны мне. Мы считали совершенно нормальным переодеться друг при друге, в ванной потереть спину, лечь спать голыми. Вместе душ принять или ванну, и такое было. Сестра советовалась со мной, какие трусики и лифчик надеть и прочее. Никакого стеснения, абсолютная норма. Недавно узнал, что так далеко не у всех, и это далеко от нормы. Странно как-то...

комментарии: 0

Когда мне было 10, мама сказала мне...

Когда мне было 10, мама сказала мне, что у меня может неожиданно пойти кровь "оттуда" и если такое случится, я должна обязательно сразу пойти к ней. Когда мне исполнилось 12, мама подробно и обстоятельно рассказала мне о женской половой системе, менструальном цикле, месячных и в общих чертах о сексе, наказав не вестись на уговоры и не заниматься сексом хотя бы пока не начнутся месячные. Когда мне исполнилось 14 она подробно рассказала о процессе соития, последствиях и удовольствиях, объяснила, что не все сразу получают удовольствие и секс сейчас (в подростком возрасте) вполне может мне не понравится. Она подробно и обстоятельно отвечала на все мои вопросы во время этого разговора, иногда брала паузу, чтобы уточнить или подтвердить что-то, рассказала о том, кто такой гинеколог и зачем нужно у него систематически обследоваться, выдала мне пачку презервативов в наборе "сборная солянка размеров" и очень убедительно попросила придерживаться принципа "без резины, значит без секса". Чуть п...
Показать полностью
комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!