Истории про сегодня для мужа

Как же меня заебали зима и «умные» ...

Как же меня заебали зима и «умные» соседи! Мы с мужем недавно переехали в новостройку. Мест под парковку катастрофически мало. Плюс снегом занесло всё так, что его уже некуда девать. Иногда по 40 минут колесим по дворам, чтобы найти местечко. 60% жильцов повесили цепочки, остальные кладут шины или железо. Сегодня ночью нам начали долбить по колёсам, потому что мы припарковались на свободное место (не под цепью или шиной). Пришлось просыпаться и угонять в другой район. Иначе будут мстить. Бесят!

комментарии: 0

Муж долго уговаривал меня разрешить...

Муж долго уговаривал меня разрешить ему сходить на женский стриптиз. Как-то, гуляя по городу, в одном заведении увидели вывеску: "Сегодня в программе стриптиз". Уговорил он меня. Сидим, выпиваем, шоу начинается! Полумрак, эротическая музыка, и выходит полуголый морячок... Таких разочарованных глаз, как у мужа в этот момент, я в жизни никогда и ни у кого не видела)))

комментарии: 0

Повздорили вчера немножко с мужем. ...

Повздорили вчера немножко с мужем. Сегодня встали, собрали осколки в зале. Собрали осколки в кухне. Собрали осколки в коридоре. Повытаскивали осколки из ступней. Завернули ковер в трубочку до лучших времен. Отмыли от супа пол. Отмыли стены. Отмыли кухонный гарнитур. Сидим, пьём чай из оставшихся чудом двух чашек. Завтра едем за шпаклевкой, краской и побелкой. Думаем, как бы заменить паркет. 10 лет в браке, жизнь прекрасна. Люблю тебя, милый.

комментарии: 0

Вчера мой муж поздравил меня с днём...

Вчера мой муж поздравил меня с днём рождения. Всё было прекрасно: цветы, шампанское... Он устроил замечательный вечер. Вот только день рождения у меня сегодня.

комментарии: 0

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

С детства знала две вещи: "Мои роди...

С детства знала две вещи: "Мои родители любят друг друга. Мои родители любят нас с братом". Это определило всю мою жизнь: большинство решений я принимала сердцем, а не головой. Мои подруги пытались учить меня, мол, любовь — это глупости, надо включать разум! А я бросалась в новые отношения, как в омут с головой. Я совершила миллион ошибок, я набила миллион одну шишку. Но сегодня рано утром, когда муж ушёл на работу, наши дети решили совершить спонтанный флешмоб: "Переберёмся к маме в кроватку". И вот я лежу, слева ко мне прижалась четырёхлетняя дочь, на правом плече посапывает годовалый сын. И я знаю, что выбрала правильный ориентир. Спасибо маме и папе!

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

На второй день после знакомства со ...

На второй день после знакомства со своим будущим мужем пишу ему СМС-сообщение: "Доброе утро! Как ты?" Он в ответ: "Нормально, сегодня уже придушил мальчика". Я сгоряча решила, что он пошляк и грубиян, только познакомились, а кобелина уже пишет про такие вещи, дрочер очкастый! На самом деле у них, анестезиологов, выражение "придушил" означает, что наркоз ввёл. Три года вместе, а до сих пор стыдно.

комментарии: 0

На всех этажах моего дома расклеено...

На всех этажах моего дома расклеено объявление: "Убедительная просьба: не выкидывайте мусор после 22:30. Наш ребёнок просыпается от шума". Ехала недавно в лифте с этой мадам, говорила по телефону. Сказала в трубку: "Сегодня к ночи уборку генеральную закончу, мусора будет куча". На что эта мадам сначала побледнела, потом позеленела, потом начала верещать. А я теперь каждый день в 00:00 выкидываю стрелянные бутылки из-под минералки, которые так любит мой муж. Ибо нехуй.

комментарии: 0

С мужем вместе десять лет, есть реб...

С мужем вместе десять лет, есть ребёнок. Я ухоженная, занимаюсь спортом. Два года назад под Новый Год он решил со мной развестись. Я подумала, что это кризис, мы ходили к психологу и стали снова счастливы. Год назад под Новый Год он снова захотел со мной развестись. Я приняла это, но через три дня он стоял на коленях, плакал и говорил, что совершил самую ужасную ошибку в своей жизни. Сегодня он снова сказал, что нам надо развестись. Мне кажется, что это самая извращённая форма стабильности.

комментарии: 0

Ещё вчера подруга детства с безумно...

Ещё вчера подруга детства с безумной улыбкой рассказывала, как они счастливы с мужем, как он обрадовался новости о её беременности. А сегодня этот козёл предлагал мне стать его любовницей, пока ЭТОЙ нельзя! Теперь не знаю, что делать: сказать ей, какой он "чудесный муж", или молчать?..

комментарии: 0

Бывший муж был патологически жадный...

Бывший муж был патологически жадный. Мог полчаса спорить со мной, кто сегодня купит хлеб: я или он. Естественно, все расходы на питание лежали на мне, у него был "трудный период" и денег никогда не было. Старалась кормить мужа вкусно, спускала все деньги с зарплаты и подработок на вкусняшки. Развелись, конечно, долго я не смогла терпеть такое положение дел. И вот приезжаю я без предупреждения за остатками вещей и вижу картину: новый диван, новая люстра, а на кухне вазочки с печеньем, конфетами, пряниками. Так тошно стало и обидно, а он тогда даже не предложил чаю попить.

комментарии: 0

В девяностые годы, когда был грудно...

В девяностые годы, когда был грудной ребенок, я не могла работать, а з/п мужу не выплачивали месяцами, было очень голодно. И тогда мы с невесткой стали собирать бутылки, которые бросали алкаши возле нашего дома у пруда, мыть и менять их в киоске на крупы, муку, сахар. Настоящий клондайк был во время недельного музыкального фестиваля... Так и выжили. И сегодня, на фоне финансового благополучия, мой муж очень ценит то, что я не уехала тогда на Родину, а прошла с ним испытание нищетой.

комментарии: 0

Мужу снова отказали работодатели. О...

Мужу снова отказали работодатели. Он долго болел (хоть до операции не дошло, и это уже радует), потом переучивался (работать по прежней профессии уже не мог). Теперь в поисках работы. Тяжелую физическую ему здоровье не позволяет, на других конкуренция: молодость и опыт работы. И мы уже полгода живем на мою зарплату. Я вижу, как он тяжело переживает, как старается помочь, пытаюсь поддерживать. Но как же мне тяжело... Сегодня забралась в уголок и плакала. Отчаяние.

комментарии: 0

Мне нравится безалкогольное пиво, м...

Мне нравится безалкогольное пиво, муж любитель обычного, компанейский человек с большим опытом. Как-то покупал нам пиво, купил мне как обычно и взял себе 4 банки алкогольного пива. Сидим вечером, занимаемся делами, пьём пиво. Муж говорит: "Какое сегодня пиво у меня вкусное!" А я смотрю на баночку, а там большими цифрами 0 стоит. Так и выпил, и не понял, что к чему. Вот тебе и нужность алкоголя.

комментарии: 0

Муж купил себе новую машину за пару...

Муж купил себе новую машину за пару недель до моего 30-летия. Сразу же обновил диски, ещё что-то там улучшил, в итоге заявил, что у него на карте 300 рублей осталось. А я в декрете, с деньгами напряг. Сижу и вспоминаю, как до брака путешествовала, не смотрела на ценники, могла кучу денег спустить на шмотки, родителям помогала. А сегодня мне 30, и я даже не могу себе позволить в этот день кофе из любимой кофейни. Грустно и обидно. Радостно только, что скоро на работу.

комментарии: 0

Муж недавно ездил в лес с собакой, ...

Муж недавно ездил в лес с собакой, у нее шерсть очень густая, уже зимняя. А сегодня день начался с того, что ребенок принес мне в кровать огромную напитую кровью клещиху, которая уже начала откладывать яйца. Начиталась в интернете о жизненных циклах клеща и об их яйцах... весь день в истерике драю квартиру и пытаюсь найти эти чертовы яйца. А я-то гордилась тем, что не боюсь насекомых! Но тысячи мелких клещиков, которые скоро начнут бегать по квартире и всех кусать — это, пожалуй, перебор.((

комментарии: 0

Когда иду на работу, прохожу кладби...

Когда иду на работу, прохожу кладбище, и еще с февраля месяца каждый день вижу там молодую девушка. В морозы она сидела на снегу, в руках гвоздики, и постоянно тихо плакала. Сегодня её не было, подошла к могиле, это её муж. После таких случаев начинаю верит в настоящую любовь. Каждый божий день, с февраля месяца...

комментарии: 0

Закончила сегодня работать пораньше...

Закончила сегодня работать пораньше и решила встретить мужа с работы. Полчаса простояла около его конторы в ожидании его довольной мордаха. И знаете, видеть лицо твоего мужчины, который вообще не ожидал тебя увидеть, который планировал пойти без тебя бухать с коллегами - бесценно. Так глупо я ещё себя никогда не чувствовала.

комментарии: 0

Меня обокрал бомж Иван. У нас в рай...

Меня обокрал бомж Иван. У нас в районе есть бомж, он совершенно не наглый, довольно приветливый, что в принципе не присуще бомжам. Каждый раз я или мой муж, когда идём в супермаркет, покупаем что-то Ивану: булочку, печенье, конфету, молоко. Нам несколько рублей не жалко, а ему нужнее. Буквально недавно иду уставшая домой с покупками после работы. Совсем забыла про бомжа и говорю: "Прости, Ваня, сегодня без гостинца". Надо было видеть его озлобленное лицо. Он подбежал, выхватил оба моих пакета из рук и скрылся во дворах. А я так и осталась стоять с открытым ртом.

комментарии: 0

Я всегда моюсь в душе прохладной во...

Я всегда моюсь в душе прохладной водой, с напором как из пожарного шланга, и быстро, не стою под струей по полчаса. Как-то не задумывалась об этом, пока мы однажды не решили принять душ вместе с будущим мужем. Он может пять минут возиться со смесителем, чтоб подобрать, какая температура ему нравится именно сегодня, у него три разных геля для душа с запахами "под настроение", и торчит он там столько, что чешуя скоро вырастет. Короче, вместо эротики и новых ощущений получили только чувство недоумения у обоих. Живём семь лет уже, всё у нас нормально, только мыться вместе больше не пытаемся.

комментарии: 0

С мужем мы давно вместе, и у нас вс...

С мужем мы давно вместе, и у нас всегда были очень хорошие отношения, но в какой-то момент я начала подозревать, что он изменяет мне. Постоянные дела, какие-то странные звонки по телефону, во время которых уходит в другую комнату. И вот у нас наступила дата — семь лет наших отношений. Думаю, как раз сегодня поговорю с ним на чистую воду и, если изменяет, уйду. Но как же я была удивлена, когда он подарил мне машину и сознался, что нашёл подработку, чтобы сделать мне этот сюрприз! Люблю его и больше ни в чём не сомневаюсь.

комментарии: 0

Иногда мы с братом, мужем, общими д...

Иногда мы с братом, мужем, общими друзьями собираемся у нас дома и устраиваем вечеринки: играем, кушаем, веселимся. Конечно, после тусовок дома всегда бардак, а убирать приходится мне одной. Но сегодня просыпаюсь вокруг - идеальная чистота! Брат, перед тем как уйти к себе домой, вымыл все и выкинул мусорку. Вот такая забота обо мне. Люблю его.

комментарии: 0

В 1995 году разошлась с мужем, в 20...

В 1995 году разошлась с мужем, в 2006 году погиб сын, которому было 22 года. А сегодня ночью приснилось, что приехал бывший муж из командировки, раздался звонок в дверь, и сын сказал: "Я сам открою". Открывается дверь, входит бывший муж в плавках, и я спрашиваю: "Почему в таком виде?" Он отвечает: "Я утонул". Весь день не могу ничего делать, плачу, всё валится из рук.

комментарии: 0

Все детство жила у дедушки и бабушк...

Все детство жила у дедушки и бабушки в деревне. Дед — ярый сторонник ленинских лозунгов: "Кто не работает, тот не ест". Мог за обедом спросить: "А что ты за сегодня сделала, что заработала на этот обед?" Все детство заставляли пахать, уверяя, что лень — это худшее из пороков. Вставали засветло, ложились затемно, работы всегда был непочатый край: скотина, огород, дом. Дома дрючила всё каждый день, соринки с пола собирала вручную. Если долго сидела за уроками, дед орал, что нарочно, лишь бы ничего не делать. Телевизор по вечерам и только один час. И всегда смотрели то, что хочет он, чаще это были новости. Теперь я замужем, своя семья, дом. Телевизор у меня с утра и весь день работает. Бывает и бардак, и горы немытой посуды, неглаженного белья. Но, сука, я чувствую нервозность от этого срача, меня прям бесит всё вокруг, срываюсь на мужа и ребенка, и если я не упахалась, и не рухнула спать обессиленная, то день прожит зря.

комментарии: 0

Ген палкой не перебьёшь. Некоторое ...

Ген палкой не перебьёшь. Некоторое время назад мне поставили рак. Когда я рассказывала об этом мужу, сказала - "никому ни слова, голову оторву! И особенно ни дай бог ляпнуть маме, она этого не переживёт". Мы прошли этот кошмар и уже все хорошо. Сегодня за разговором с мамой по душам узнала, что когда я была беременна у неё был рак груди. Прооперировали. И конечно не обошлось без слов "ни дай бог бабушке ляпнешь, она этого не переживёт". Потому что семья - это свято.

комментарии: 0

Сказала мужу свою слезливую историю...

Сказала мужу свою слезливую историю про деда мороза, как родители рассказали, что его не существует и подарки закончились на Новый год. Что ребёнок внутри меня плачет и мне до сих пор обидно. Думала покрутит у виска, а сегодня я получила письмо от дела мороза с просьбой написать, что я хочу на Новый год! И хоть я знаю, кто это написал, но мне до слез приятно.))

комментарии: 0

Бабушка в свое время научила меня з...

Бабушка в свое время научила меня заговору, на случай если птица влетит в окно. Заговор просил не забирать душу, за которой прилетела птица. 1й раз влетел воробей, я все сделала, как она учила. Брат разбил машину в аварии.. но на самом ни царапины. 2й-синица. Через два дня попал в аварию муж. Машина в хлам. На нем ни следа. Неделю назад врезалась в окно малиновка. Сегодня позвонила моя хорошая подруга. Попали в аварию, машина сгорела. У них 3 синяка на двоих. Вот и не верь потом в приметы.

комментарии: 0

Мой муж видимо уже исчерпал свой за...

Мой муж видимо уже исчерпал свой запас более менее адекватных претензий ко мне, что сегодня моё утро началось с: "Слушай, а почему ты так криво отрезаешь сливочное масло? Ты меня просто бесишь этим! Почему нельзя резать ровно?" Я КРИВО режу масло, понимаете? Да я, б**ть, даже никогда об этом не задумывалась! Тихо завидую счастливым семьям, где друг друга любят и уважают, а не придумывают очередную ахинею, чтоб обосрать свою половинку.

комментарии: 0

Мои подружки — жёны небедных мужей ...

Мои подружки — жёны небедных мужей — не упускали случая напомнить мне, что я жена обычного работяги и "поранаконецмужапоменять". А я счастлива! Каждый наш день особенный. Как-то пришёл домой, зима, он достаёт из-под пальто букет моих любимых ромашек, а я довольная пищу от радости. Или на День рождения пришёл с трубой и играл мне Фрэнка Синатру, а после весь вечер танцевали и пили вино. Однажды перед Новым годом принёс костюмы Деда Мороза и Снегурочки и заявил, что сегодня "будем дедморозить и снегурить"; и мы отправились к знакомым семьям поздравлять ребятишек и дарить подарочки. Я абсолютно счастлива!

комментарии: 0