Пахабные истории про сегодня для мужа

Не люблю ролевые игры только из-за ...

Не люблю ролевые игры только из-за того, что муж с утра начинает обговаривать произошедшее. Ну, была я проституткой Адель вчера для тебя или медсестрой Верой, или секретаршей Еленой Владимировной. Сегодня утром я твоя жена, у меня похмелье, ибо чудить могу, хорошо подпив, и мне срочно нужен чай и минералка. И завтра я тоже твоя жена, а о том, с кем ты трахался и как, я разговаривать не хочу. Всему свое время и место.

комментарии: 0

Снятся сны о сексе с тремя мужчинам...

Снятся сны о сексе с тремя мужчинами одновременно, во время таких снов разговариваю во сне. Боюсь реакции мужа, сегодня долго пришлось объяснять, что мне снилось, когда во сне я сказала "Присоединяйся!"

комментарии: 0

Мне 33. Замужем шесть лет. Сегодня ...

Мне 33. Замужем шесть лет. Сегодня впервые случился оргазм во время секса с мужем. Да и секса вообще. И ведь не поделишься ни с кем этой радостью))

комментарии: 0

Муж работает ведущим на телевидении...

Муж работает ведущим на телевидении. Сегодня после секса услышала от него такую фразу:" На этом все, увидимся скоро, до встречи"

комментарии: 0

Живу с мужем 9-й год, двое детей. Н...

Живу с мужем 9-й год, двое детей. НО! Год назад я его поймала на измене, простила, вскоре родился второй сын. Когда увидела что изменил, он зачем-то по пьяне снял все на телефон, да видно был такой пьяный, что забыл как снимал и не удалил, помню - все, сейчас задохнусь от обиды. Думала забуду все, ведь родился сын. Но я не забыла. Каждый день я смотрю на него и мне противно, ненавижу его всем сердцем. Сегодня увидела эту суку (с кем трахался) и поняла, что всё. Собираю свои вещи...

комментарии: 0

Решили сегодня с мужем романтик уст...

Решили сегодня с мужем романтик устроить, свечи, вино и я такая секси вся, в итоги нянчимся с сыном (9месяцев) я в белье с кружевами, а муж с стояком! Вот она семейная жизнь!

комментарии: 0

Сегодня прихожу с работы домой, а т...

Сегодня прихожу с работы домой, а там лепестками проложена дорожка к спальне, всюду свечи...Думаю, что муж приготовил романтический вечер с вином и душевными разговорами. Захожу в спальню, а там меня ожидает вот ЭТО чудо: мой муж лежит посередине кровати, голый, держа своей рукой свой член, и внимание в НОСКАХ С ДЫРАМИ, да ещё и не первой свежести, облитый массажным маслом. И он изрёк следующую фразу "Кам ту ми, май секси бэйба". Семейная Романтика, епт...

комментарии: 0

Обожала свои длинные волосы. Но муж...

Обожала свои длинные волосы. Но мужа очень они бесили во время секса. Постоянно мешались. И что вы думаете? Сегодня я проснулась и первое что увидела, это свои волосы на спинке стула!!! Подаю на развод

комментарии: 0

Когда мою дома полы, обычно ползаю ...

Когда мою дома полы, обычно ползаю на четвереньках. Так вот, сегодня, домываю зал, как вдруг подкрадывается муж тоже на четвереньках, пристраивается сзади и начинает имитировать секс, я от неожиданности чуть не упала головой в ведро)) а через минуту мы им и занялись прям на чистом мокром скользком полу)

комментарии: 0

Которую ночь не могу уснуть из-за с...

Которую ночь не могу уснуть из-за соседей через стенку. Всю ночь бурный секс, со стонами, криками и ритмичной долбежкой кровати в стенку мне. Причем судя по звукам, девушке там НЕРЕАЛЬНО круто. А я живу одна, недавно разошлась с мужчиной и так хреново, а тут еще они) А сегодня столкнулась на площадке с хозяином этой квартиры. Это маленький, прыщавый очкастый задрот лет 20, в растянутых трениках и с баклахой пива подмышкой... И если все ЭТО он, то мне явно стоит пересмотреть свои взгляды на мужчин))

комментарии: 0

Мне 31, замужем более 11 лет. Всегд...

Мне 31, замужем более 11 лет. Всегда любила секс, но что-то было не так...муж говорит фригидная, бревно, ведро с гвоздями.. Обидно. Но начала думать, что он прав!! Сегодня мне удалось кончить более !10! раз за 1,5 часа. Описать, рассказать как я счастлива НЕВОЗМОЖНО. Я на седьмом небе от счастья и восторга! Ради этого дня стоило жить. Люблю жизнь, люблю секс. Спасибо, коллега! Развожусь.

комментарии: 0

Когда мы с мужем занимаемся сексом,...

Когда мы с мужем занимаемся сексом, он часто начинает задавать вопросы: "А куда это он попал? А что это за дырочка? А как называется эта сказочная страна?" Обычно я делаю вид, что не слышала. Или просто улыбаюсь. Но сегодня не выдержала и сказала, что это пизда, да, пизда! Что так это называется! И что если он ещё хоть раз задаст мне подобный вопрос во время секса, то я с ним разведусь.

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Выходной, 5: 30 утра: - Секса хоче...

Выходной, 5: 30 утра: - Секса хочется. - Ок. - Гоу на пробежку. - Ок. - Зай, я тут завтрак приготовил, но сковородку уронил и все на полу. Может, уберешь? - Ок. - Поехали за город на дачу? - Ок. - О, Серега огурцов надавал, может, сегодня закатаешь? - Ок. - Пойдём в кино. - Ок. - Рубашки мне приготовь. - Ок. - Давай секс. - Ок. - Зай, мы не едим на ночь, но так хочется жареной курочки. - Ок. Вот мой обычный выходной день с моим мужем. И я его ненавижу.

комментарии: 0