Пахабные истории про сегодня

Мне за 30, я замужем. Сегодня узнал...

Мне за 30, я замужем. Сегодня узнала, что мои родители, 65 лет – 40 лет в браке, все ещё занимаются сексом. Никогда за всю свою жизнь я не видела ни намёка на это, вообще ничего и никогда. Они спят в разных комнатах лет 30, наверное, если не больше! Бляяяя, у моих за 60-летних родителей есть секс, а у меня нет! Просто позорище...

комментарии: 0

Сегодня поняла, что существуют Высш...

Сегодня поняла, что существуют Высшие силы, когда хотела, как секси чикса пройти около незнакомых парней и прямо возле них споткнулась об какой-то камень. У меня есть молодой человек.

комментарии: 0

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, ...

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, который в недалёком прошлом был моим дипломным руководителем. Секс у нас разный: от грубого до нежного. Кроме этого мы можем говорить на любые темы, смеёмся часами, можем ходить голые по дому. Но я не могу называть его на "ты". Его это бесит, но как я ни пыталась — язык не поворачивается. Так и живём: "А Вы сегодня меня трахнуть не желаете?", "Вы случайно минет не хотите?"

комментарии: 0

Два года была влюблена в одногруппн...

Два года была влюблена в одногруппника, выслушивала его нытье о том, что его достала непривлекательная и нехорошая староста, что он не может ее послать, так как она по учебе помогает ему... Сегодня узнала, что они уже полгода трахаются. Она хочет отношений, сдает за него курсачи, а он просто трахает ее. Моя влюбленность исчезла без следа.

комментарии: 0

Мои родители примерно одинаково худ...

Мои родители примерно одинаково худые по комплекции тела. И всё бы ничего, если бы папа сегодня не вышел на кухню покурить, видимо, после секса в трусах. Маминых...

комментарии: 0

Сегодня с ужасом поняла, что не пом...

Сегодня с ужасом поняла, что не помню многое из юности, молодости. Не смогла вспомнить первый поцелуй, первый секс помню где и с кем, но никак не вспомнить даже маломальских подробностей. Я, конечно, не монашка, но и не честная давалка, как говорят. Что это: болезнь? Или так у всех с годами? А мне ж ещё до полтинника больше десятка лет.

комментарии: 0

Осознала, что взрослею, когда в пер...

Осознала, что взрослею, когда в первый раз поняла, почему некоторые женщины заводят любовников. Я уже 8 лет "веду" половую жизнь, ни разу не изменяла своим мужчинам, всегда была против этого. Сейчас в отношениях два года, очень его люблю, но... Секс у нас в большинстве случаев был отличный, но с самого начала его было для меня недостаточно. Хотелось чаще. Спустя год привыкла. Сегодня разговаривали в какой день недели у нас будет секс. Так больно мне не было никогда. Но я его люблю. Только надолго ли меня хватит...

комментарии: 0

Всегда, когда занималась с парнем с...

Всегда, когда занималась с парнем сексом, не сдерживалась и кричала, стонала от удовольствия. Думала, что толстые стены и ничего не слышно. А сегодня услышала как у соседей звонит мобильник... На вибро.

комментарии: 0

Было мне 14 лет, гостила у бабушки ...

Было мне 14 лет, гостила у бабушки в деревне. За молоком ходили в соседний дом, там хозяйка держала скотину, да ещё пускала рабочих-строителей на проживание. Как-то бабка послала меня за молоком, захожу в дом, а там эти строители трахают хозяйку. На столе водяра, дым коромыслом, все в жопу пьяные, она даже не узнала меня. Выбежала от них, как ужаленная. Бабке сказала, что сегодня нет молока. Хозяйка потом здоровалась со мной, как обычно; походу, ничего не помнит, что было.

комментарии: 0

Я всегда была против разных секс иг...

Я всегда была против разных секс игрушек. Недавно была на узи области нижнего таза. Врач широкоплечий молодой красавец. Лежу, обнажённая снизу, раздвинув ноги, а он водит внутри меня смазанным гелем аппаратом для узи. Сегодня иду в секс шоп...

комментарии: 0

Снятся сны о сексе с тремя мужчинам...

Снятся сны о сексе с тремя мужчинами одновременно, во время таких снов разговариваю во сне. Боюсь реакции мужа, сегодня долго пришлось объяснять, что мне снилось, когда во сне я сказала "Присоединяйся!"

комментарии: 0

Встречались с парнем пять лет. Я уч...

Встречались с парнем пять лет. Я училась, а он работал в ТЦ продавцом одежды. Жили вместе с родителями у него. Мы с его мамой были очень близки и любили вдвоем ездить в этот ТЦ, гулять там, шопиться и ждать, пока парень отработает смену, и ехать уже с ним домой. Один раз мы приехали и уже собрались его проведать, как он вылетает к нам и говорит, что сегодня заходить не надо, долго несёт какую-то чушь, и мы не пошли. Потом выяснилось, что к ним пришла новенькая, у них завязался роман, и он её трахал там.

комментарии: 0

Сегодня узнала,что у меня эрозия.Не...

Сегодня узнала,что у меня эрозия.Не смертельно.но ведь хуево...очень.Так вот.Это из-за инфекции.Бывший моу,мудак,сходи,проверься.Это от твоих баб,с которыми ты трахался,пока я не имела представления где ты и рыдала ночами.

комментарии: 0

У меня на лице ужасные воспаления, ...

У меня на лице ужасные воспаления, к тому же еще белая кожа, на которой это особенно бросается в глаза. Сегодня в аптеке разговаривала с фармацевтом о препаратах, которые могут помочь мне решить проблему, но в конце она сказала: "Ебаться надо, ебаться"

комментарии: 0

Сегодня в "Подслушано"прочитала сек...

Сегодня в "Подслушано"прочитала секрет про дату самого лучшего секса и поняла, что у меня такой даты нет. Я помню свой первый секс, свой худший секс, а лучшего нет. Обидно.......

комментарии: 0

Сегодня гулял по парку, и мимо меня...

Сегодня гулял по парку, и мимо меня проехал старенький дедушка на стареньком велосипеде с корзинкой на руле, в ней лежало старенький магнитофон, из которого играла душевная мелодия, в этот момент я достиг душевного оргазма

комментарии: 0

Сегодня во время ярчайшего секса за...

Сегодня во время ярчайшего секса запомнил все слова гимна Советского Союза, который прозвучал на волнах онлайн радио. С детства живу в Торонто. Слышал его второй раз в жизни...

комментарии: 0

Сегодня со мной рядом в маршрутке е...

Сегодня со мной рядом в маршрутке ехал парень. Я не смотрела на него, но слышала его дыхание... Боже, это было самое прекрасное дыхание в мире! Я сразу представила, как мы с ним занимаемся сексом... и он дышит, дышит, дышит...)

комментарии: 0

Сегодня обрезала волосы на голове, ...

Сегодня обрезала волосы на голове, а ведь они у меня были ниже попы. Ровные, ухоженные, мягкие. А все из-за того что парень во время секса очень любит их тянуть, хотя мне больно. Не бросать же моего садиста, пришлось пожертвовать

комментарии: 0

Когда брею писю перед долгожданным ...

Когда брею писю перед долгожданным сексом, в голове играет песня "сегодня праздник у девчат..."

комментарии: 0

Сегодня моя девушка после секса при...

Сегодня моя девушка после секса прислонила мою голову себе к груди и начала ее гладить, приговаривая "бедненький, тяжело тебе наверное жирную такую трахать" -_-

комментарии: 0

Подарили маме год назад ноутбук. Те...

Подарили маме год назад ноутбук. Теперь она у нас просвещается. Только очень медленно. Сегодня обнаружила у нее на станице в одноклассниках порно. Мама "считает классным видеозапись "секс и разврат". Вот сижу, думаю, как намекнуть ей, что это видят все. И рассказать никому не могу, а самой весело))

комментарии: 0

Не мастурбировала уже около четырёх...

Не мастурбировала уже около четырёх месяцев. Сегодня что-то напало, подумала:"тряхну стариной!". Только добилась оргазма, как во время него ступню начало сводить жуткой,непроходящей судорогой! Пришлось звать скорую, ибо боль невыносимая. На вопрос врача:"были ли предпосылки к судороге?" скромно ответила 'нет..'.

комментарии: 0

Сегодня мой парень во время секса п...

Сегодня мой парень во время секса придушил меня. Я так и не поняла, потеряла ли я сознание от удушья или всё же от оргазма.

комментарии: 0

Мне 33. Замужем шесть лет. Сегодня ...

Мне 33. Замужем шесть лет. Сегодня впервые случился оргазм во время секса с мужем. Да и секса вообще. И ведь не поделишься ни с кем этой радостью))

комментарии: 0

Один парень всё время с хитрым видо...

Один парень всё время с хитрым видом грозился увезти меня в лес. Возбуждало дико. Сегодня я не вытерпела и увезла его в лес сама. А он... Ничего мне не дал! Я думала у нас будет офигенный секс. На словах такой секс-гигант, а как дошло до дела, просто съехал. Я его ещё и уговаривала. Капец, мне не дал мужик! Уезжали из леса с напряженным молчанием. У меня такого ещё не было...

комментарии: 0

Муж работает ведущим на телевидении...

Муж работает ведущим на телевидении. Сегодня после секса услышала от него такую фразу:" На этом все, увидимся скоро, до встречи"

комментарии: 0

Никогда не читала переписки, сообще...

Никогда не читала переписки, сообщения и личный дневник своего парня, не потому, что уверена в нём, а потому, что боялась сделать себе же хуже. Сегодня я всё-таки взяла этот дневник. И поняла, что лучше бы я с тем же успехом выбросилась в окно. И самое обидное даже не то, что он в нём пишет о прекрасной Виктории, которая обещала ему страстный секс, а то, что за 4 года ведения дневника и 9 лет наших отношений в нём всего ДВА упоминания обо мне.

комментарии: 0

Сегодня застал свою девушку за поед...

Сегодня застал свою девушку за поеданием почти закончившейся нутелы. Она намазывала ее на пальцы со стенок баночки и ела. Я предложил ей свои пальцы, желая перевести это дело в секс. Она так была увлечена поеданием нутелы, что о сексе и речи быть не могло. Она лишь орала на меня, чтобы я больше намазывал на пальцы, больше загребал из банки, а я ржал над своим провалом))

комментарии: 0

Коллекционирую "отходняки" после ор...

Коллекционирую "отходняки" после оргазмов. Каждый раз что-нибудь этакое, да не такое как в предыдущий раз... То пальцы на ногах немеют, то уши огнем горят, или мелкая дрожь колотит, то плакать хочется, то хохочу без умолку, могу чихать по пять раз к ряду, или икать... а сегодня, внезапно, одолело Дикое Желание Помыть Посуду! Откуда, с чего - непонятно... Увлекся - вся кухня блестит)

комментарии: 0