Истории про хороших девушек

У меня хорошая работа, нормальная в...

У меня хорошая работа, нормальная внешность (ну т.е., может, я и не топовый красавец, однако периодически замечаю взгляды девушек, наполненные симпатией), спортивное тело (т. к. с удовольствием занимаюсь фитнесом), есть цели в жизни, и я не чувствую себя одиноким. "Но" лежит в области секса. Порой хочу быть жополизом для длинноногих стройных блондинок. Просто желаю лизать анусы таким девушкам, быть парнем для анилингуса.

комментарии: 0

Недавно поняла поговорку "деньги кр...

Недавно поняла поговорку "деньги красят людей". Есть знакомый — скучный толстяк-коротышка. Девушки не интересовались им. Жил себе, никому не навязывался, создавал игры. Его игрой заинтересовались, купили проект. Он переоделся, приобрёл хорошую машину и квартиру. Сотрудничается с США. Теперь вокруг него много девушек, шутки смешные, друзья появились. Если посмотреть правде в глаза, он только переоделся, но поправился, как раньше обильно потеет и запах соответствующий, а никого это не волнует. Удивительный алчный мир.

комментарии: 0

В школьное время занималась легкой ...

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

комментарии: 0

Не могу заниматься сексом в презерв...

Не могу заниматься сексом в презервативе. Вот не могу и всё! Многие советчики мне говорят: "Ну, это сначала так, вот насчитаешь раз 10-15, привыкнешь". 10-15! Да я столько денег извёл на эти мешочки для спермы, что не смешно уже. У меня было пять девушек, и с каждой через раз пробовали с пресловутым презервативом. Вот он — мужской эрегированный пенис; вот он — презерватив; и вот он — скукожившийся, маленький отросток в одёжке. И не встаёт, пока не снимешь, даже если очень хочется. И какие только ни пробовали, и размерности меняли, и что только ни делали. Хорошо, хоть нынешняя девушка понимает эту проблему и не требует наличия этого атрибута, доверяя моей сосредоточенности. Ни разу не случилось фиаско, даже когда казалось, что случилось. Бдительность и контроль тела лучше презика.

комментарии: 0

Мой знакомый – обиженка. Проблем по...

Мой знакомый – обиженка. Проблем познакомиться у него нет, но дальше кофе отношения не идут. Жалуется он мне на девушек, вот какие плохие любят только красивых и богатых, а на душу плевать. Задумался. Человек он такой, что сделал на копейку, а потом два года вспоминает, какой он друг. Занял мне два косаря, потом заставлял делать ему стяжку на кухне. Общаться с ним скучно, фильмы он не смотрит, книг не читает, говорит, что всё, что интересно, прочёл, а кино только советское хорошее. Был бы бабой – не дал бы ему.

комментарии: 0

Ходила на лекции к весьма хорошему ...

Ходила на лекции к весьма хорошему и зарекомендованному профессору психологии. Нас было очень мало, и он успевал поработать с каждым. Мне сказал, что я страдаю заниженной самооценкой, причем у меня это достаточно сильно развито. Вспомнила девушек, внешность которых я не переношу на дух, и поняла, что они все на меня очень похожи. И даже моя одноклассница, которую я ненавидела с начальной школы. Она вообще практически моя копия! Кажется, у меня реально большие проблемы с самооценкой.

комментарии: 0

Мы, кто придумывает описания к порн...

Мы, кто придумывает описания к порнороликам, выглядим все по-разному: от неформалов с розовой шевелюрой на голове до светских девушек, разъезжающих на красивых машинах в красивой одежде. Называется такая работа контент-менеджер, и платят за неё хорошо. Всё очень просто: смотришь на 30 скриншотов и пишешь описание. Работа очень нудная, а после первых трёх дней уже и не возбуждаешься особо от увиденного. Но кто-то ведь должен её выполнять :)

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой. Вроде бы вс...

Встречаемся с девушкой. Вроде бы все хорошо в отношениях, но везде есть "но". В нашем случае это её чёртово залипание в фильмы/сериалы, приложения и паблики с публикацией жутких баянов. А мне скучно без неё. От скуки всё по дому переделаю в очередной период залипания. И так обидно! За мной нет ночей напролет, просиженных в играх или так же бездарно потраченных, не люблю подобное. В этот момент прекрасно понимаю девушек, чьи парни уходят в Доту или Танки. Предлагаю заняться чем-нибудь вместе — "а чем? А зачем? Не хочу". Меня променяли на американские сериалы.

комментарии: 0

Нашла ещё один минус маленького гор...

Нашла ещё один минус маленького города. У наших мужчин есть группа ВК, в которую они заливают фотографии девушек и рассказывают, какая порядочная, какая — нет. И если девушка была замечена в чём-то нелестном, рассказывают друг другу, как затащить её в постель побыстрее. А если хорошая девушка, то фотографию удаляют.

комментарии: 0

Мой знакомый - ебанько. Старательно...

Мой знакомый - ебанько. Старательно игнорирует действительно хороших девушек, выбирая для себя истеричек, ставящих на всё и вся запреты, ревнующих к каждому столбу. Ни с одной из этих дам не встречался дольше месяца, обещая впредь придирчивее относиться к знакомствам. В итоге наступает на одни и те же грабли - каждые три месяца новая неуравновешенная шаболда, она с претензиями, он в этих отношениях вечный страдалец с выебанными мозгами. То ли он долбоеб, то ли я ничего не понимаю.

комментарии: 0

Вот все говорят, френдзона – это уж...

Вот все говорят, френдзона – это ужасно, девчонки ужасно поступают. Вот меня по малолетке девушки тоже часто френдзонили, я был такой себе подружкой, которой можно поделиться и слить все свои секреты, и в итоге они то ли с горя, то ли с радости, но давали мне. А некоторые и доверяли мне как своему "другу", чтобы я лишил их девственности, аргументируя это тем, что лучше с "другом", чем непонятно с кем. И вот в итоге у половины моих знакомых девушек, для которых я до сих пор "друг", я был под трусиками или первый. И общаемся, всё хорошо. Френдзоной нужно уметь грамотно пользоваться, это как атака в тыл)))

комментарии: 0

Работала месяц назад официанткой, п...

Работала месяц назад официанткой, пришли клиенты: морды кирпичами, повадки свиней. Напились. За жопы хватали других девушек, перебили кучу посуды. Главарь их отличился: выплеснул на пол суп и мне говорит "жри", а баба его аж хрюкает от смеха. Администратору пришлось милицию вызывать, эта пьянь меня ударить пыталась. Сегодня на улице слышу: " Оппа, АфИцанточка!". Узнал, да? Я тоже узнала. Пиздили с парнем ногами этого урода, до поросячьего визга. Аж хорошо на душе.

комментарии: 0

В рабочем кабинете я сижу с тремя к...

В рабочем кабинете я сижу с тремя коллегами. Фоном у нас обычно играет радио. И каждая из девушек обожает периодически подпевать этому радио. По одиночке, а то и все трое. Слава Богу, вполголоса. Боже. У меня хороший слух, эти завывания как скрежет ногтями по школьной доске.

комментарии: 0

Бывает, наступает такой период, ког...

Бывает, наступает такой период, когда мне остро не хватает объятий. Хочется просто выть. Хоть останавливай прохожих девушек на улице и проси тебя обнять и постоять так несколько минут. А в остальном я весьма обычный и местами брутальный мужик, который просто очень любит обниматься, но сейчас не с кем. И я считаю, что хорошо быть женатым хотя бы потому, что можно в любой момент без каких-либо причин просто обнять жену, закопаться лицом в её волосы, прижаться щекой к её щеке. Это лучшее ощущение на свете.

комментарии: 0

При выборе стилиста на мероприятие ...

При выборе стилиста на мероприятие всегда руководствуюсь одним принципом — смотрю все работы в профиле мастера. Если есть фото, где хорошо собрали обычных девушек (полненьких, зрелых, с проблемной кожей), то обязательно воспользуюсь услугами. Так как накрасить и сделать укладку худенькой и смазливой девочке с открытым веком и чистым лицом — проще всего. Настоящий профи проблем не боится.

комментарии: 0

Устал слышать от девушек, что я что...

Устал слышать от девушек, что я что-то им должен. Никогда не обещаю золотых гор или продолжительных отношений, все соглашаются и изначально знают, на что идут. Окружаю любовью, заботой, делюсь интересами, не повышаю голос и в целом отношусь очень хорошо, но нет, в итоге всем этого мало и нужно демонстрировать свою любовь поступками, что-то постоянно дарить, ежесекундно твердить о возвышенном чувстве. Словно крышу дамам сносит и из идеальных превращаются в кровососущих требовальщиц.

комментарии: 0

Работаю в it-компании, девушка. Сум...

Работаю в it-компании, девушка. Суммарно девушек не очень много, поэтому туалеты никогда не заняты полностью. И я до сих пор не могу понять тех девушек, которые пытаются выломать закрытую дверь в туалет. Серьёзно! Я либо заикой скоро стану, либо поседею. На замке же видно красный флажок. И очень хорошо. И его очень легко отличить от белого. Не надо с разбегу врезаться в закрытую дверь и выносить её с ноги! Бесите!

комментарии: 0

Девушки покоряют меня если они наст...

Девушки покоряют меня если они настоящие. Ненавижу когда начинают строить из себя эдаких леди, особенно когда еще неумело. Типа "ем мало, пукаю духами, матом не ругаюсь." И все такие милые, хорошие, утютю. Собственно поэтому люблю не встречаться с девушками, а сначала дружить. Френдзона раскрепощает девушек, там становится видно кто есть кто и можно\нужно ли приступать к следующим действиям.

комментарии: 0

В метро в час пик в давках сам част...

В метро в час пик в давках сам частенько трогаю девушек. Есть семья, дети, в этом плане проблем никаких, но вот так в давке пощупать чью-то писю или попу… Ну, мне просто нравится. Понимаю, что это не совсем хорошо, но манит. Не знаю, что делать с этим хотением. По рукам никогда не получал. Трогаю аккуратно, без залезания в трусики, только снаружи, чуть-чуть.

комментарии: 0

В будущем я бы хотел, чтобы жена ро...

В будущем я бы хотел, чтобы жена родила сыновей, а не девочек - только потому, что боюсь, что они могут вырасти шлюхами. Уверен, я буду великолепным отцом. И, вероятно, это всё какая-то паранойя, но я знаю уйму девушек, которые лишились своей девственности раньше 14 лет, при том, что все они были очень добрые и милые, и они отлично играли перед родителями роль "хороших девочек".

комментарии: 0

До встречи со своей ненаглядной был...

До встречи со своей ненаглядной был бабником. Город мой небольшой, соответственно, часто вижу своих многочисленных бывших. Кто-то из них строит глазки, несмотря на то, что любимая рядом. Переживал, что она будет закатывать сцены, но она на удивление спокойно реагировала. Все женщины до этого были адски ревнивы, поэтому не выдержал и спросил, почему моя меня не ревнует. Ответ убил: "Я каждой из этих девушек хочу вина и конфет подарить. Если бы ты на них не натренировался, ты бы меня так хорошо не трахал". Люблю её.

комментарии: 0

Не понимаю, где живут все эти класс...

Не понимаю, где живут все эти классические девушки-хозяюшки и парни-балбесы, питающиеся Дошираком. Семья: брат с детства помогал маме готовить. Папа готовит хорошо. Я умудряюсь сжечь даже макароны. Школа: пафосный лицей-интернат с хорошей кухней. Девушки всю неделю едят привезённые из дома коробочки или многострадальные Дошираки. Максимум пожарят картошку раз в полгода. Зато парни вечно что-то колдуют: от котлеток до блинов. И вкусно поесть приглашают. Универ, общага: первые пару курсов ситуация точь-в-точь как в школе, разве что готовые коробочки из дома привозятся замороженными и лежат в морозилке, чтобы пару недель хранились, а вместо Дошираков есть деньги на столовую. Парни осваивают культурный опыт других народов и совместно с китайцами и таджиками готовят какие-то их национальные блюда. 3-4 курс: до девушек наконец доходит, что нужно готовить. Желательно вкусно. Коробочки всё ещё возятся в масштабах на месяц вперёд, но, когда они заканчиваются, девушки начинают пытаться что-то...
Показать полностью
комментарии: 0

Была у меня давняя очень хорошая по...

Была у меня давняя очень хорошая подруга, прекрасный человечище: добрая, весёлая, отзывчивая. Любви и искры между нами не было, просто дружба. Она рассказывала мне про своих парней, я ей про своих девушек. Как-то собрались мы большой компанией все на даче у друзей. Когда приехала моя девушка, то подруга сразу угостила её бутербродами и кофе, мол, с дороги человек устал. Я ещё подумал, какая же она хорошая! Где-то спустя полчаса девушке стало плохо, и она ушла полежать. Когда я поднялся и увидел её полусинюю с кровью из носа и ушей, был в таком шоке, что не передать. В общем, "хорошая" моя подруга подлила моей любимой дряни в кофе, чтобы, по её словам, "не мешала". С моей девушкой всё сейчас в порядке, с подругой оборвал все контакты, остался один вопрос "КАК?". Как такое могло вообще произойти… И ведь мы могли и не узнать, что это она, если бы она не спалилась сама.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая. Ведёт насыщен...

Есть у меня знакомая. Ведёт насыщенную жизнь, работает на интересной работе, как человек довольно симпатична. Но есть у неё такой грешок: враки в соцсетях. Статусы "я в Милане" или "я в Париже". Фото, скачанные из интернета "мои ноги на яхте". Фото девушек, сзади похожих на неё, в дорогих нарядах и с хорошей фигурой, которой у неё никогда не было. Фото выпечки, которую она не готовила. Что это? Желание, чтоб тебе завидовали? Желание приукрасить свою "серую" жизнь? Так она у тебя яркая!

комментарии: 0

Переписывалась с парнем, понравился...

Переписывалась с парнем, понравился характер. Предложил встретиться, я согласилась. Все было прекрасно, но потом он написал мне, что я слишком хорошая для него, что он изменяет постоянно. Я все же предложила встречаться с условием, что я тоже буду ему изменять. Он видел рядом со мной много других парней, злился. Я не выносила их. В один день он написал мне, что не может так больше. Не может смотреть на других девушек, видеть парней рядом со мной. Встречаемся три года.

комментарии: 0

Познакомился я как-то с девушкой в ...

Познакомился я как-то с девушкой в интернете, общались и понял — не от мира сего, с ебанцой девица. Начал сводить общение на нет, ей стало не хватать меня (как ей казалось, я изменяю, но я просто испугался), и она ушла. Целый год я искал её большие и выразительные глаза по всей Москве, я видел её в прохожих, хватал девушек за руки, называл её именем. Понял, что влюблен именно в этот неадекватный экземпляр. Таких больше не встречал. Одним осенним вечером написал ей с фейковой страницы, общались полгода душа в душу. Как она позже призналась, то с первых сообщений поняла, что это я. Она уезжает на учебу в другой город, и там ей предложили работу на Севере! Зарплата хорошая, она, не обдумывая, согласилась. Меня лишь поставила перед фактом - "я улетаю завтра вечером, если нужна — приезжай, если нет, то прощай, а то только пустые слова от тебя". Я подорвался! Приехал с огромным букетом роз и кольцом. Сделал предложение, сказал, что еду с ней, вещи уже собрал (и это было правдой, в машин...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась как-то с парнем, с ви...

Познакомилась как-то с парнем, с виду, что называется, "хороший парень". На первое свидание повел в музей, на второе — в кафе. А после кафе рассказал историю, что его друг ночью поджидает девушек возле ночного клуба и предлагает помощь — безвозмездно подвести домой. Сам же везет их на кладбище и ставит условие — или минет, или оставляет их там и уезжает. На третье свидание он пригласил меня в ботанический сад, который находится на окраине города. Предложил погулять там НОЧЬЮ. Отказалась — очень уж не хотелось ночевать на кладбище...

комментарии: 0

Был у меня один друг, хорошо общали...

Был у меня один друг, хорошо общались, доверяла ему очень. Как-то раз он пригласил меня на квартиру погудеть, якобы его два друга будут с девушками, а ему будет неловко одному. Сказал, мол, посиди недолго чисто как друг. Итог: никаких девушек не было, а я, доверяя ему, посидела, выпила и отправилась спать в ближайшую комнату, предупредив, чтобы меня не беспокоили. Проснулась от прикосновений его друга и шёпота: "Я следующий!". Свалила сразу же.

комментарии: 0

Никогда не везло с парнями. Один бы...

Никогда не везло с парнями. Один был красивый, но импульсный, мог поднять руку; другой красавчик, мечта девушек, но с патологическими комплексами в постели; третий умный и добрый, но ужасно стеснялся своей внешности, и все разговоры сводились к этому; ещё один был золотой в хозяйстве, однако секса было не дождаться, аргументировал это ленью и "мне и без секса хорошо". Сама не голливудской внешности, кончено, но не уродина, стройная, но с каждым было по одному разу и разбежались. Не пойму, что со мной не так.

комментарии: 0

Мой друг — умный, подкаченный и вес...

Мой друг — умный, подкаченный и весёлый. Одно плохо: не клеится у него с личной жизнью. А живём мы с ним в разных городах: я в Москве, а он в Питере. Отправили его в Москву в командировку, и попросил он меня познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Мне очень захотелось ему помочь — слушать разговоры про то, что "все бабы — меркантильные стервы", мне изрядно поднадоело, сам за свою короткую жизнь успел повидать много достойных девушек. Была у меня на примете одна очень симпатичная девушка-иностранка из одной азиатской страны, говорит на отличном русском. У неё был негативный опыт отношений с парнем, и она замкнулась в себе. Я пять с половиной месяцев планомерно убеждал её, что парней не нужно бояться, что мы не кусаемся, что не нужно стесняться знакомиться с парнями, и пообещал ей помочь найти парня. Решил свести их обоих. Это было непросто, так как время у него было ограничено (самолёт через пару дней). Мне пришлось сначала убеждать её найти свободное время для встречи...
Показать полностью
комментарии: 0