Истории про прекрасный день

Мне крайне редко хочется напиться д...

Мне крайне редко хочется напиться до такого состояния, чтобы ничего не помнить, но сколько бы я ни вливала в себя алкоголь, всегда прекрасно себя контролирую. А недавно мама рассказала историю: её день рождения, мне два года. Я, втихаря ужравшись домашним квасом, весь вечер выла что-то, похожее на песни, танцевала и пыталась забраться на стол, а когда мама хотела уложить меня спать, прокусила ей руку, а потом ещё храпела всю ночь. Мда, единственный раз в жизни смогла напиться и то не помню этого.

комментарии: 0

Пятнадцать лет работаю в организаци...

Пятнадцать лет работаю в организации, и есть у нас живая байка. Начальник — жадный до денег человек. Всем рассказывает, как можно питаться на три тысячи рублей в месяц и прекрасно себя чувствовать (при этом от премий и дополнительных выплат почему-то не отказывается). Несколько лет назад был юбилей у нашей начальницы повыше. Целый день все поздравляли: кто с цветами-конфетами заходил, кто с чем. Наш не нашёл ничего лучше, как вытянуть из кармана пиджака помятую «Алёнку» со словами: "Это Вам от всего коллектива". Стыдно почему-то было нам.

комментарии: 0

Как у многих в детстве, у меня были...

Как у многих в детстве, у меня были волнистые попугайчики, и все они были необычные. Один любил мыться под струей воды, другой нацеловывался с мамой, но один превзошел всех. Купили прекрасного мальчика, жил в огромной клетке, как сыр в масле, все что душе угодно: еда, вода, мел, колокольчики, игрушки всякие. И вот в один прекрасный день прихожу из школы, а в клетке яйцо!!! Оказалась у нас девочка)) Она дождалась маму, показала и разбила. Так и несла она яйца до самой старости.

комментарии: 0

Уже не знаю, как мне с этим справит...

Уже не знаю, как мне с этим справиться, но я больше могу жить с сожителем. В общей сложности живем 3 года, переехали на юг России, родилась дочь. И всё вроде бы прекрасно, живи и радуйся, но он все 3 года искал получше и изменял, когда была беременна, выгонял и орал, что ему родят лучше. Сейчас же перевёз свою маму, и я плачу за съём её квартиры с детских, потому что он помог закрыть мой кредит. Ругаемся чуть ли не каждый день, он опять меня выгоняет. Я без денег, уйти сразу у меня не получится.

комментарии: 0

В один прекрасный день я решился пр...

В один прекрасный день я решился признаться в любви своей подруге детства. Это было очень необычно, я признался ей на вершине водопада, и было довольно тяжело получить отказ со словами: "Ты найдёшь кого-то лучше". Переборов себя, я уехал в другой город и начал жить своей жизнью, не думая о том дне. И вот когда прошла уже пара лет, и я думал, что меня отпустило, она пишет мне, как ни в чем не бывало, и приглашает на свою свадьбу! Как итог: бессонница, плохое настроение, кошмары. Один лишь вопрос: за что?..

комментарии: 0

Был у меня период глобального одино...

Был у меня период глобального одиночества. Девушки тогда у меня не было, друзья разъехались по разным городам, и даже спам напрочь забыл о моем существовании. В один прекрасный день мне наконец-то звонит спам. Я был очень рад, что спам обо мне вспомнил. Ответил и в конце разговора сказал: "Елена, спасибо вам. Первый раз за 4 месяца обо мне вспомнил спам. Звоните мне в любое время, хоть ночью. Всегда буду рад вам ответить". Спустя некоторое время она нашла меня в WhatsApp. Начали переписываться. Оказалось, что мы из одного города, и она примерно моего возраста. Встречаемся уже почти год.

комментарии: 0

Лет в семь, прочитав какую-то стать...

Лет в семь, прочитав какую-то статью в газете про рак, я очень сильно захотела им заболеть. Чтоб все приходили, плакали, говорили, как будут скучать. И я очень хотела полысеть, чтоб вообще ущербный вид был. И вот в один прекрасный день, оставшись дома одна, я побрилась на лысо. Длинные волосы я отхерачила ножницами, а остальное папиным станком. И я вся такая довольная, счастливая пошла гулять. Вместо сожалений я получила кучу жесткого стеба от друзей. Домой я пришла, заплаканная. И тут входит моя охуевшая мама и спрашивает: – Доча, а где волосы? – Мам, у меня рак. – Да какой, блять, рак? Где волосы? Ну я еще и неимоверной пизды получила от родителей. Ходила несколько лет лысая, уверяя новых знакомых, что у меня рак.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Девушка, 31 год. После 10 лет работ...

Девушка, 31 год. После 10 лет работы не поднимая головы, поняла, что нечего нет. Оказывается, что все время я работала лишь для того, чтобы прожить до следующего месяца, и иногда порадовать себя. В один прекрасный день решила все поменять. Нашла на сайте спонсора, который трахает меня, а я трачу его деньги и наслаждаюсь жизнью.

комментарии: 0

В детстве, чтобы быстрее пойти на к...

В детстве, чтобы быстрее пойти на каток, выливала ненавистный суп из окна пятого этажа. Соседка снизу не понимала, почему у неё на окнах то лапша, то картошка висит. В один прекрасный день меня раскрыли. На каток ходить не перестала, суп пришлось есть.

комментарии: 0

Расстался с девушкой. После полгода...

Расстался с девушкой. После полгода общались как друзья. Проблем было у неё куча, как мог, помогал. Но в один прекрасный день звонит. Как оказалось, она наелась таблеток и звонила всем знакомым, чтобы попрощаться. Я единственный догадался позвонить в скорую и оказался виноватым, ведь об этом сообщили её родителям, которые на следующий день ревели у неё в палате. А она не хотела их расстраивать, а для её друзей я человек, "сующий нос куда не надо". С тех пор я с ней не общаюсь.

комментарии: 0

Вчера мой муж поздравил меня с днём...

Вчера мой муж поздравил меня с днём рождения. Всё было прекрасно: цветы, шампанское... Он устроил замечательный вечер. Вот только день рождения у меня сегодня.

комментарии: 0

Ежедневно хожу в тренажерный зал с ...

Ежедневно хожу в тренажерный зал с 7 утра и через день по вечерам с 8 до 9:30 на силовой фитнес. Ложусь спать стабильно в 10 вечера. В вечера, свободные от кардио, готовлю себе контейнеры с едой. В таком ритме нахожусь третий месяц. В выходные свободное от тренировок время провожу за уборкой, рисованием, чтением или программированием. Чувствую себя прекрасно, рабочий процесс стал намного продуктивнее, настроение чудесное. Секрет успеха прост: у меня нет друзей.

комментарии: 0

В моем детстве мы часто ездили лето...

В моем детстве мы часто ездили летом в деревню к бабушке. Мне было лет 5-6, сестра младше меня. Нашей самой любимой игрой была игра в коров. В то время, когда все коровы паслись, мы шли в коровник и по очереди пристегивали друг друга на цепочку. Но в один прекрасный день наши игры прекратились после того, как моя сестра упала лицом в говно. Это было самое эпичное зрелище в моей жизни, да и у всех родственников, кто её отмывал в итоге)

комментарии: 0

Однажды лежала в детском отделении ...

Однажды лежала в детском отделении с сотрясением. В один прекрасный день поселили мамашу с младенцем. Она орала на него каждую ночь и кидала на кровать с высоты со свой рост, била. Кормила горе-мамаша своего мальчика дешевыми смесями, которые ребёнок отказывался есть, поэтому по ночам плакал от голода (или от коликов). Часто просила меня с ним посидеть и уходила на полдня. Каждую ночь я пряталась от криков в туалете, пока медсестра не найдёт, и боялась, как бы она его не прибила.

комментарии: 0

Прямо в день выпускного, когда я си...

Прямо в день выпускного, когда я сидела и красила себе ногти, а на голове уже была красивая причёска, мои родители решили поговорить со мной об университете. Папа деловито вывалил мне на стол учебники по экономике, прекрасно зная, что я никогда её не любила (даже близко) и сказал: "Я тут пообщался с одним знакомым моего знакомого, они помогут тебя устроить в престижный вуз на экономическую специальность. Учи пока, у них есть внутренние вступительные". На моё резонное возмущение родители устроили мне часовую лекцию на повышенных тонах о том, что я дура и ничего в жизни не понимаю, и вообще, самой сейчас поступить нереально, и что я, идиотка неблагодарная, потом им скажу "спасибо". Довели до слёз меня в день, которого я очень ждала. Золотую медаль, кстати, я получила сама. В итоге уже после выпускного я просто решила не готовиться к внутренним вступительным, и, разумеется, меня не взяли в тот вуз, который родители мне хотели навязать. Поступила туда, куда изначально планировала, сейчас работаю по профессии. Чёрт возьми, так и не понимаю, что это такое было. Неужели за 11 лет учёбы я так и не доказала им, что могу и сама чего-то добиться без их прямого вмешательства?! Обидно до сих пор.

комментарии: 0

Три года встречалась с парнем, люби...

Три года встречалась с парнем, любили друг друга до безумия, а потом как-то чаще начали ссориться. В один прекрасный день он собрал вещи с намерением уйти и серьёзно и в то же время с сочувствием сказал: "Даш, прости, но у меня другая... Нам надо расстаться". И даже обнял, сука! Скажете – все расстаются, – да? Да! НО Я, БЛЯТЬ, КАТЯ

комментарии: 0

Лет шесть мне было, когда в моей го...

Лет шесть мне было, когда в моей голове укоренилась мысль "всё, что я захочу, у меня будет!". Время было в прекрасные и безденежные 90-е, я мечтала о роликах, и родители мне их подарили на день рождения. С годами я немного переформулировала эту фразу в "мысль материальна", чётко строю свои планы и упорно к ним иду. И вот система дала сбой. В один момент я очень устала от работы и спорта (соревнования, усиленная подготовка) и захотелось мне, чтобы оно "само" так получилось, и я отдохнула. Получилось, ага. В одно прекрасное утро заболела у меня нога. Разрыв мениска, скоро операция. А потом лечить вторую ногу, та же песня, но в более лёгкой форме. Умом понимаю, что это произошло не внезапно и не "само", но никаких предпосылок и болей не было. Вот сижу отдыхаю теперь, думаю.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Будучи в 11 классе, поспорила с одн...

Будучи в 11 классе, поспорила с одноклассником на $10, а по тем временам это деньги приличные, что сниму лифчик перед всей мужской половиной класса. Парень по своей молодости и наивности, ещё не зная всей силы женского коварства, не раздумывая, согласился. В один прекрасный день он говорит: "Я деньги принёс, раздевайся". Я ответила, что после уроков сделаю обещанное. Остались мы после уроков в классе. Я, не задумываясь, вышла к доске и сняла лифчик, не снимая майки. Большего разочарования в глазах 11 парней я никогда не видела. И сказать-то нечего, уговор выполнен: лифчик снят. А на те $10 мы все вместе пошли в Макдоналдс :)

комментарии: 0

Детство было тяжёлым и кончилось ра...

Детство было тяжёлым и кончилось рано. В 17 лет уже жила с парнем на съемной квартире, работали день и ночь. И каждый мой день начинался с его поцелуя. Когда мне было 21 его не стало. Прошло уже 7 лет. Я замужем, растёт дочь, есть собственная квартира и хорошая работа. Сегодня утром проснулась от прикосновения безумно тёплых губ к шее. Не успев испугаться до меня дошло, что сегодня годовщина его смерти. Весь день просидела у его могилы в слезах. Всё бы отдала, чтобы вернуть, то, сложное, но самое прекрасное время в моей жизни. Он наверное скучает по мне, раз позвал. А я до сих пор его люблю.

комментарии: 0

Было это в том возрасте, когда в па...

Было это в том возрасте, когда в паху начинают колоситься волосы, а что с ними делать, ещё не знаешь. Мыла я свою звезду мылом так, что на нем постоянно оставались волоски, но почему-то значения этому не придавала и клала мыло в мыльницу, как ни в чем ни бывало. И в один прекрасный день мама мне потихонечку и очень деликатно сказала, что это некрасиво и вообще фу (почему я тогда сама до этого не догадалась - хз). Тогда я просто пожала плечами и перестала. А сейчас стыдно вспомнить.

комментарии: 0

Я жуткая неряха. Не люблю пылесосит...

Я жуткая неряха. Не люблю пылесосить и вытирать пыль, часто захламляю редко использующиеся рабочие поверхности. В один прекрасный день у меня в комнате начало вонять. Дома четыре кошки, ничего удивительного, авось кто нашкодил — уже бывало. Однако поиск источника не дал результатов. Решила, что от лотков в коридоре несёт, забила. Неделю спустя решила разобрать хлам на столе. Уже убрала половину, как вдруг замечаю прямо на столе кошачью кучу! Я её просто не заметила среди мусора, блять!

комментарии: 0

Когда-то услышала вопрос: "С кем из...

Когда-то услышала вопрос: "С кем из людей, живых или мёртвых, вы бы хотели встретиться?" Никогда не могла себе на него ответить. До некоторого дня. Своего деда я не знаю, он умер ещё молодым. Но я видела его картины, и он был прекрасным художником. И в тот день, когда я открыла свои первые масляные краски, я поняла, что это был бы именно он. Как жаль, что это невозможно.

комментарии: 0

В детстве, когда ездили с мамой в т...

В детстве, когда ездили с мамой в троллейбусе, она говорила мне, что, если сесть на место кондуктора, скоро "превратишься" в него (часто ругали за то, что сидишь на его месте). А кондукторы всегда были толстыми и страшными тётками, поэтому я верила словам мамы и боялась стать такой же. Но любопытная частичка меня в один прекрасный день всё-таки взяла своё, и я присела, пока мама не видит. Прошло очень много лет, мне 37 лет, и я работаю кондуктором. Кстати, я ещё страшная и толстая(

комментарии: 0

Когда моей дочери было пять лет, в ...

Когда моей дочери было пять лет, в детском саду мне посоветовали отдать ребенка в частную школу. Дорого, конечно, для матери одиночки, но на образовании я решила не экономить. Тем более что и сама замечала, что дочка у меня умнее сверстников. Два года она была вполне рада, но потом начала угасать и замыкаться. Она всегда была скромной и спокойно общалась с людьми только в небольших группах. Оказываясь, в большой компании она впадала в ступор. И вот в один прекрасный день меня вызвали в школу. Оказывается, уже давно за моей дочерью наблюдает школьный психолог. А потом вызвала к себе в кабинет. В результате мне сказали, что дочь моя чересчур замкнута, депрессивная и асоциальна. Посоветовали посетить детскую психиатрическую клинику... Я в слезах несколько дней. На работе все рассказала подруге-коллеге, она меня пожалела и посоветовала забрать ребенка из этой школы и отдать в обычную. Так я и сделала. И произошло чудо. Всего через несколько месяцев дочь снова расцвела, завела друзей и даже начала ходить на школьный кружок информатики. Сейчас ей 14, она невероятно умна и развита не по годам. Боюсь представить, что было бы, поступи я иначе...

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной, встречи, ...

Познакомилась с мужчиной, встречи, рестораны, цветы, все прекрасно. Пригласил к себе на выходные. Встретил, ужин, все красиво и хорошо. Даже секс был хорош. А потом его переклинило. Затащил в ванну, держал меня за шею и рассказывал как будет меня топить, а потом избавляться от трупа, а вода все набиралась. Потом окунул меня в воду, вытащил и сказал, что это была шутка. Часа в 3 ночи я сбежала. На следующий день угрожал полицией и заявлением, что я обокрала его. Кончилось все игнором с моей стороны.

комментарии: 0

Я учитель английского. Когда ребёно...

Я учитель английского. Когда ребёнок начинает ну очень прекрасно отвечать (не просто хорошо, а прямо отлично) или проявляет нереальный интерес к английскому языку и задаёт кучу вопросов на перемене, у меня аж мурашки по всему телу. А в целом я ненавижу свою работу и каждый день мечтаю об увольнении.

комментарии: 0

Когда мне было лет семь, я мечтала ...

Когда мне было лет семь, я мечтала стать стоматологом. В один прекрасный день мы с моей лучшей подругой захотели поиграть в больницу. Естественно, я сразу решила "лечить" ей зубы и не нашла ничего лучше, кроме как делать это СТЕКЛОРЕЗОМ. Я проводила у подруги во рту всякие манипуляции этим адовым прибором. Подруга мычала и стонала, а я думала: "Ух ты, как здорово она мне подыгрывает!" Я испугалась только тогда, когда увидела кровь, брызжущую у подруги изо рта…

комментарии: 0

Когда я училась в школе, мы жили в ...

Когда я училась в школе, мы жили в частном доме в пригороде, и одноклассники издевались надо мной, что я живу в деревне, обзывали деревенщиной. Пока я им не сказала, что моя комната больше всей их квартиры, и что таких домов они и в жизни не видели. Они всё просили показать фотку дома, а в один прекрасный день подсмотрели адрес в журнале и нагрянули в гости. Так невыносимо позорно мне никогда не было, ведь жила я в засыпушке без ремонта лет двадцать.

комментарии: 0