Пошлые истории про сегодня для мужа

Не люблю ролевые игры только из-за ...

Не люблю ролевые игры только из-за того, что муж с утра начинает обговаривать произошедшее. Ну, была я проституткой Адель вчера для тебя или медсестрой Верой, или секретаршей Еленой Владимировной. Сегодня утром я твоя жена, у меня похмелье, ибо чудить могу, хорошо подпив, и мне срочно нужен чай и минералка. И завтра я тоже твоя жена, а о том, с кем ты трахался и как, я разговаривать не хочу. Всему свое время и место.

комментарии: 0

Снятся сны о сексе с тремя мужчинам...

Снятся сны о сексе с тремя мужчинами одновременно, во время таких снов разговариваю во сне. Боюсь реакции мужа, сегодня долго пришлось объяснять, что мне снилось, когда во сне я сказала "Присоединяйся!"

комментарии: 0

Мне 33. Замужем шесть лет. Сегодня ...

Мне 33. Замужем шесть лет. Сегодня впервые случился оргазм во время секса с мужем. Да и секса вообще. И ведь не поделишься ни с кем этой радостью))

комментарии: 0

Муж работает ведущим на телевидении...

Муж работает ведущим на телевидении. Сегодня после секса услышала от него такую фразу:" На этом все, увидимся скоро, до встречи"

комментарии: 0

Когда мою дома полы, обычно ползаю ...

Когда мою дома полы, обычно ползаю на четвереньках. Так вот, сегодня, домываю зал, как вдруг подкрадывается муж тоже на четвереньках, пристраивается сзади и начинает имитировать секс, я от неожиданности чуть не упала головой в ведро)) а через минуту мы им и занялись прям на чистом мокром скользком полу)

комментарии: 0