Истории про сегодня для парней для мужа

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

Достал этот комплекс жертвы. Всегда...

Достал этот комплекс жертвы. Всегда хочу, чтобы муж меня жалел. Плачу часто и всегда из-за жалости к себе. Самое обидное, что муж прочухал и не сильно спешит меня успокаивать. Уйдёт в другую комнату и ждёт, когда я остыну. Убицственная тактика для меня. Сегодня в слезах убежала из дома, а он даже не кинулся за мной! Ночую в машине.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня день рождения 2 августа, т. ...

У меня день рождения 2 августа, т. е. в день ВДВ. И вот я, привлекательная высокая блондинка, решила пойти в центр прогуляться. По дороге ко мне пристали четверо ВДВшников, мол давай прогуляемся, милая, отдохнем. Потянули за руку в какую-то машину и я как заору "У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОТПУСТИТЕ!" С минуту был просто ступор, а после один вручил мне бутылку пива и со словами "Поздравляем. " предложили проводить меня до дома, мало ли что?! Вот так теперь у меня в телефоне есть номера четырех друзей из ВДВ, которые всегда готовы помочь.

комментарии: 0

Мне нравится безалкогольное пиво, м...

Мне нравится безалкогольное пиво, муж любитель обычного, компанейский человек с большим опытом. Как-то покупал нам пиво, купил мне как обычно и взял себе 4 банки алкогольного пива. Сидим вечером, занимаемся делами, пьём пиво. Муж говорит: "Какое сегодня пиво у меня вкусное!" А я смотрю на баночку, а там большими цифрами 0 стоит. Так и выпил, и не понял, что к чему. Вот тебе и нужность алкоголя.

комментарии: 0

Муж купил себе новую машину за пару...

Муж купил себе новую машину за пару недель до моего 30-летия. Сразу же обновил диски, ещё что-то там улучшил, в итоге заявил, что у него на карте 300 рублей осталось. А я в декрете, с деньгами напряг. Сижу и вспоминаю, как до брака путешествовала, не смотрела на ценники, могла кучу денег спустить на шмотки, родителям помогала. А сегодня мне 30, и я даже не могу себе позволить в этот день кофе из любимой кофейни. Грустно и обидно. Радостно только, что скоро на работу.

комментарии: 0

С мужем мы давно вместе, и у нас вс...

С мужем мы давно вместе, и у нас всегда были очень хорошие отношения, но в какой-то момент я начала подозревать, что он изменяет мне. Постоянные дела, какие-то странные звонки по телефону, во время которых уходит в другую комнату. И вот у нас наступила дата — семь лет наших отношений. Думаю, как раз сегодня поговорю с ним на чистую воду и, если изменяет, уйду. Но как же я была удивлена, когда он подарил мне машину и сознался, что нашёл подработку, чтобы сделать мне этот сюрприз! Люблю его и больше ни в чём не сомневаюсь.

комментарии: 0

Помню, как сегодня, события пятнадц...

Помню, как сегодня, события пятнадцатилетней давности. Муж уехал на свадьбу друга, а я под утро вижу сон, что моё обручальное кольцо на пальце с белым камнем потускнело, а камень стал голубым и пластмассовым. Плохое предчувствие овладело мной. Я носилась по квартире, пытаясь отвлечься с утра. И вот — звонок. Машина перевернулась восемь раз, деверь в коме, с мужем ничего не случилось, был пристёгнут. Сотрясение. С тех пор верю снам. Очень.

комментарии: 0

Сегодня кассирша поставила ультимат...

Сегодня кассирша поставила ультиматум - не пробьёт пиво, если не куплю киндер. Девушка, 18.

комментарии: 0

В начале осени была свадьба, на кот...

В начале осени была свадьба, на которую нам подарили немалую сумму денег. Эти деньги мы решили копить на квартиру(жили с родителями мужа) Но неделю назад, вернувшись с работы, я не обнаружила мужа дома, как и тех самых денег. Сегодня выяснилось, что на эти деньги он купил машину, а на оставшуюся часть улетел за границу с любовницей.

комментарии: 0

Иду с работы и думаю: "Не пойду сег...

Иду с работы и думаю: "Не пойду сегодня к Нему - устала, холодно, отдохнём друг от друга, дома посижу". Через 30 минут звонок: "Детка, я сегодня с мужиками посижу, пива попью,завтра встретимся". Как завтра?! Как завтра, блять! Значит, мужики дороже меня! А как же я?! Обиделась, что не увидимся сегодня.

комментарии: 0

Сегодня наши спиногрызы пошли на зи...

Сегодня наши спиногрызы пошли на зимнюю рыбалку, младший брат (7 лет) принес 2 небольшие рыбки. ну ничего, думаю, молодец, шалупонь, хоть котов покормит рыбой. Ан нет, смотрю, похоронил 0_о

комментарии: 5
6 лет назад
Балабол
главное, чтобы веганами не стали

Завтра с мужем садимся на строгую д...

Завтра с мужем садимся на строгую диету, так вот сегодня решили съесть всю еду которую завтра будет уже нельзя. Ем пончик, запиваю его пивом на очереди солённые огурцы и печенье с корицей...)

комментарии: 0

Сегодня захожу в вагон метро, сразу...

Сегодня захожу в вагон метро, сразу замечаю веселого и лучезарного дядечку лет 35-ти с бутылкой пива в руках. Ну я особого внимания не обратил, стою, думаю о своем. Провожу глазами по толпе и натыкаюсь на упорный взгляд на мне этого мужика. Наконец он дождался моего взгляда, улыбается и протягивает мне свой наушник. Ну естественно я немного опешил от такого поворота, но принял его музыку. Там играла неизвестная мне группа, очень похоже на Инди. Но поезд уже подъехал на мою станцию. Я поблагодарил его за оказанную честь и вышел из вагона. Культурная столица.

комментарии: 0

Мои кот с собакой обожают чипсы! се...

Мои кот с собакой обожают чипсы! сегодня купила им пива с чипсами, налила в миску немного и...они хрустели жадно и запивали пивом!

комментарии: 0

сегодня наблюдала такую картину: 3 ...

сегодня наблюдала такую картину: 3 взрослых парня,покупавшие пиво, взвешивали на кассе ОДНУ развесную конфетку,потому что позвали своего друга на вечернее чаепитие. . надеюсь их чайная церемония прошла удачно)

комментарии: 0

Честно, стыдно признаться, но муж о...

Честно, стыдно признаться, но муж одевает меня по утрам в универ:) Я сова, очень - очень.. Он одевает мне колготки, платье, расчесывает волосы, приносит кофе и шоколадку, тогда я ВОЗМОЖНО проснусь. Пока я пью кофе, и крашусь, он греет машину. Живем за городом, ехать в универ в центр города, примерно час. Сегодня узнала, что беременна. Когда ехали сказала, он закричал.. БОЖЕ 21 ГОД ОДИН РЕБЕНОК УЖЕ ЕСТЬ, ВТОРОЙ НА ПОДХОДЕ!!! Но все равно сказал, что натренировался на мне :))

комментарии: 0

Которую ночь не могу уснуть из-за с...

Которую ночь не могу уснуть из-за соседей через стенку. Всю ночь бурный секс, со стонами, криками и ритмичной долбежкой кровати в стенку мне. Причем судя по звукам, девушке там НЕРЕАЛЬНО круто. А я живу одна, недавно разошлась с мужчиной и так хреново, а тут еще они) А сегодня столкнулась на площадке с хозяином этой квартиры. Это маленький, прыщавый очкастый задрот лет 20, в растянутых трениках и с баклахой пива подмышкой... И если все ЭТО он, то мне явно стоит пересмотреть свои взгляды на мужчин))

комментарии: 0

Сегодня на работе решила выпить пив...

Сегодня на работе решила выпить пиво, выпила, а потом чтобы перебить перегар, пошла купила беляшик, и грела его каждые 5 минут в свч, что бы хоть им пахло

комментарии: 0

Муж брал мою машину на несколько дн...

Муж брал мою машину на несколько дней, пока его в ремонте была. Сегодня вернул и уехал в командировку. Открываю бардачок, достать салфетки и обнаруживаю там два шарма Пандоры (к слову, на 14 февраля я один получила в подарок). Сразу мысль в голове, кому это? стала накручивать, предполагать. Ну, думаю, спрошу. Написала по вотсаппу "кому пандоры в бардачке?" и получила ответ "Блин. Тому кто будет себя хорошо вести до 8 марта и не лазить в мужнины заначки". А я то думала...

комментарии: 0

До сегодняшнего дня я жила как обыч...

До сегодняшнего дня я жила как обычные девушки: думала о домашних делах, о работе, о семье, что купить, какое платье надеть, когда уже похудею. Ругалась с мужем, обижалась, что-то планировала. А сегодня мы с мужем и нашей годовалой дочерью попали в аварию. Наша машина слетела с мокрой дороги за городом и неслась на деревья. Муж смог ее вывернуть, но все равно... Машина три раза перевернулась и ударившись о деревья упала. Пока машину крутило, как карусель, я думала о том, что вот только сегодня мы купили дочке первые ботиночки. Я помню, как дочь кричала от страха, как я вылезала через окно. Какие-то люди нам помогали. К счастью, мы все живы! Несмотря ни на что, мы живы и целы. И я теперь понимаю, как глупо и бессмысленно я жила до этой аварии. Наконец-то я поняла, что я могу в своей жизни поменять все так, как хочется.

комментарии: 0

Ехали сегодня в машине за покупками...

Ехали сегодня в машине за покупками. Стоим на светофоре, рядом машина и на заднем сиденье девочка лет 5 сидит и мне язык показывает(мне 31). Я ей в ответ тоже язык показала)) девочка была удивлена, а мои муж и дочка смеялись всю дорогу)))

комментарии: 0

Мой знакомый скинул мне запись с ви...

Мой знакомый скинул мне запись с видеорегистратора с подписью: "Посмотри как мужика подрезал". Только вот этот мужик был мой отец. В этот день он ехал с похорон своей сестры. Ехал медленно, а этот чудила решил поиздеваться над водителем. Сначала долго сигналил, а потом подрезал, да так, что папа заехал на тротуар, пытаясь избежать аварии. Ну а сегодня я просидела с самого утра в полиции за то, что разбила его машину. И мой муж был рядом со мной, потому что сломал ему нос, как минимум.

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Замужем пять лет. Характер у меня д...

Замужем пять лет. Характер у меня довольно сложный. Муж пылинки с меня сдувает. Инициатором свадьбы тоже был он. Я выходила скорее "чтоб было". Лежим тут вечером, он говорит: "Ты знаешь, я сегодня думал и понял, что очень счастлив, что мы женаты, что именно ты моя жена, я очень тебя люблю, ты самый дорогой для меня человек". Он и так часто говорит, что любит меня, а я... Я за минуту до этих слов, лежа в его объятьях, думала, что, наверно, пора уходить. Я не люблю этого человека, и в принципе все мои вещи поместятся в машину, и я могу уехать за один вечер. А после его слов вихрь эмоций. Жалко его. Стыдно за свои мысли. Но моей любви к нему от этих слов не прибавится. Какую боль я причиню ему своим уходом. Но жить наперекор себе тоже не могу.

комментарии: 0