Эротические истории про сегодня для мужа

Снятся сны о сексе с тремя мужчинам...

Снятся сны о сексе с тремя мужчинами одновременно, во время таких снов разговариваю во сне. Боюсь реакции мужа, сегодня долго пришлось объяснять, что мне снилось, когда во сне я сказала "Присоединяйся!"

комментарии: 0

Мне 33. Замужем шесть лет. Сегодня ...

Мне 33. Замужем шесть лет. Сегодня впервые случился оргазм во время секса с мужем. Да и секса вообще. И ведь не поделишься ни с кем этой радостью))

комментарии: 0

Муж работает ведущим на телевидении...

Муж работает ведущим на телевидении. Сегодня после секса услышала от него такую фразу:" На этом все, увидимся скоро, до встречи"

комментарии: 0

Решили сегодня с мужем романтик уст...

Решили сегодня с мужем романтик устроить, свечи, вино и я такая секси вся, в итоги нянчимся с сыном (9месяцев) я в белье с кружевами, а муж с стояком! Вот она семейная жизнь!

комментарии: 0

Сегодня прихожу с работы домой, а т...

Сегодня прихожу с работы домой, а там лепестками проложена дорожка к спальне, всюду свечи...Думаю, что муж приготовил романтический вечер с вином и душевными разговорами. Захожу в спальню, а там меня ожидает вот ЭТО чудо: мой муж лежит посередине кровати, голый, держа своей рукой свой член, и внимание в НОСКАХ С ДЫРАМИ, да ещё и не первой свежести, облитый массажным маслом. И он изрёк следующую фразу "Кам ту ми, май секси бэйба". Семейная Романтика, епт...

комментарии: 0

Обожала свои длинные волосы. Но муж...

Обожала свои длинные волосы. Но мужа очень они бесили во время секса. Постоянно мешались. И что вы думаете? Сегодня я проснулась и первое что увидела, это свои волосы на спинке стула!!! Подаю на развод

комментарии: 0

Когда мою дома полы, обычно ползаю ...

Когда мою дома полы, обычно ползаю на четвереньках. Так вот, сегодня, домываю зал, как вдруг подкрадывается муж тоже на четвереньках, пристраивается сзади и начинает имитировать секс, я от неожиданности чуть не упала головой в ведро)) а через минуту мы им и занялись прям на чистом мокром скользком полу)

комментарии: 0

Которую ночь не могу уснуть из-за с...

Которую ночь не могу уснуть из-за соседей через стенку. Всю ночь бурный секс, со стонами, криками и ритмичной долбежкой кровати в стенку мне. Причем судя по звукам, девушке там НЕРЕАЛЬНО круто. А я живу одна, недавно разошлась с мужчиной и так хреново, а тут еще они) А сегодня столкнулась на площадке с хозяином этой квартиры. Это маленький, прыщавый очкастый задрот лет 20, в растянутых трениках и с баклахой пива подмышкой... И если все ЭТО он, то мне явно стоит пересмотреть свои взгляды на мужчин))

комментарии: 0

Увел жену у друга. Возвращался из к...

Увел жену у друга. Возвращался из командировки, увидел ее спящей на вокзале. Подошел спросить, куда она едет. А она расплакалась, оказалось, что она там ночует, потому что этот дебил выставил ее ночью из дома. Привез к себе, рассказала, что он вообще тиран, бил ее постоянно, унижал, и на вокзале она ночевала не первый раз. Не уходила, потому что была уверена, что характер у нее дерьмовый, и никто ее больше терпеть не будет. А молчала потому, что было стыдно. Задался целью показать ей, каким должен быть настоящий мужик. Осаждал ее долго, на первое свидание согласилась спустя полгода, предварительно съехав от мужа (не могла ему изменить), на секс - спустя еще два месяца, когда официально оформили развод. Несмотря на то, что этот кретин не отрицал факта издевательств (приговаривая, что с такой по-другому нельзя), большинство друзей встали на его сторону. Общаться с ними перестал. Сегодня год, как поженились. Счастливы. И, кстати, характер у нее ангельский.

комментарии: 0

Мне 31, замужем более 11 лет. Всегд...

Мне 31, замужем более 11 лет. Всегда любила секс, но что-то было не так...муж говорит фригидная, бревно, ведро с гвоздями.. Обидно. Но начала думать, что он прав!! Сегодня мне удалось кончить более !10! раз за 1,5 часа. Описать, рассказать как я счастлива НЕВОЗМОЖНО. Я на седьмом небе от счастья и восторга! Ради этого дня стоило жить. Люблю жизнь, люблю секс. Спасибо, коллега! Развожусь.

комментарии: 0

Сегодня решила поприставать к мужу,...

Сегодня решила поприставать к мужу, он ооочень это любит;) Душ, эпиляция, то се. Без ложной скромности - конфетка:-) Думаю, почитаю ка я Изнаночку. Ну и кухню, заодно, проверю. Залипла на два часа, с кофе и плюшками. Ну и хрен с ним, с этим сексом:D

комментарии: 0

Когда мы с мужем занимаемся сексом,...

Когда мы с мужем занимаемся сексом, он часто начинает задавать вопросы: "А куда это он попал? А что это за дырочка? А как называется эта сказочная страна?" Обычно я делаю вид, что не слышала. Или просто улыбаюсь. Но сегодня не выдержала и сказала, что это пизда, да, пизда! Что так это называется! И что если он ещё хоть раз задаст мне подобный вопрос во время секса, то я с ним разведусь.

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Выходной, 5: 30 утра: - Секса хоче...

Выходной, 5: 30 утра: - Секса хочется. - Ок. - Гоу на пробежку. - Ок. - Зай, я тут завтрак приготовил, но сковородку уронил и все на полу. Может, уберешь? - Ок. - Поехали за город на дачу? - Ок. - О, Серега огурцов надавал, может, сегодня закатаешь? - Ок. - Пойдём в кино. - Ок. - Рубашки мне приготовь. - Ок. - Давай секс. - Ок. - Зай, мы не едим на ночь, но так хочется жареной курочки. - Ок. Вот мой обычный выходной день с моим мужем. И я его ненавижу.

комментарии: 0