Истории про прогулки ночью

Дружили с однокурсником. Общие инте...

Дружили с однокурсником. Общие интересы, прогулки под луной, задушевные разговоры без конца (сначала у подъезда, потом по телефону до ночи). Как-то полночи сидели обнявшись на берегу реки и... обсуждали книги. И, конечно, я его любила. Но так и не рискнула сказать о своих чувствах. Замужем уже 10 лет, дети. И у него тоже. А я до сих пор думаю: были ли чувства у него? И что было бы, возьми я инициативу в свои руки...

комментарии: 0

У меня был ужасный 2018 год. Я откр...

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах. Следующие полгода я практически не вставала из-за компа, чтобы закрыть хотя бы часть долгов и получить од...
Показать полностью
комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Я пошла в первый класс в 6 лет. И к...

Я пошла в первый класс в 6 лет. И класс у нас состоял,почти из одних 6-летних детей. И весь год мы учились как в детском саду. Уроки, обед, прогулка, тихий час, полдник, продленка и в 5-6 вечера домой. Это был мой самый лучший год в школе. Однажды учительница отпросила нас у родителей на ночь, и мы жарили сосиски на костре, а потом сдвинув парты и повесив простынь на доску, лежа смотрели диафильмы.Одно из самых приятных воспоминаний в моей жизни)

комментарии: 0

Почти год пыталась пережить сложные...

Почти год пыталась пережить сложные отношения с парнем и разрыв с ним по собственной инициативе. Он настолько вытрепал нервы, что не хотелось жить. Ничего не помогало. Ни психологи, ни успокоительные, ни поездки в другие станы. Никак не удавалось взять себя в руки. Приехала мама вытаскивать из депрессухи. И вытащила. На ночь каждый день взялась массаж делать. В квартире чистоту навела, вещи все аккуратно разложила. У меня часто случались срывы, я могла накричать ни за что. Она только обнимала и говорила: «Не волнуйся. Я тебя понимаю». Потом стала вытаскивать на прогулку, на шоппинг, в кафе с ней стали ходить... И снова захотелось ради кого-то жить, на кого-то тратить деньги. Почувствовала себя абсолютно счастливой. Господи, когда я стану матерью, пусть буду похожа на эту святую женщину.

комментарии: 0

Мы росли 9 человек в приемной семье...

Мы росли 9 человек в приемной семье. Воспитатели. Так мы называли «родителей», они были очень строгими. За любое опоздание-нарушение был штраф/казнь. Они закрывали нас по полдня в подвале, чтобы мы подумали над поведением. Мне было 17. Пошла на свидание и там увлеклась на прогулке, и забыла о времени. Меня избил воспитатель и сломал ключицу и нос. И я пробыла в подвале два дня и ночи. Голодная. Радовалась, когда в 18 смогла уехать от опекунов и учиться на швею в училище. С ужасом помню все.

комментарии: 0

Однажды в детстве зимним морозным у...

Однажды в детстве зимним морозным утром пошли мы с сестрой погулять. Вышли, а там благодать: весь двор кто-то залил водой, вода за ночь замёрзла и превратилась в гладкий лёд. Мы катались на ледянках, просто скользили сапогами и гладили руками в варежках это чудо природы. Когда мы пришли домой, мама стала принюхиваться к нам с подозрением. Когда мы ей рассказали о нашей веселой прогулке, мама вышла проверить, что там за лёд. Оказалось, ночью прорвало канализацию, и вся эта срань и замёрзла.

комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Однажды на прогулке дед напился и з...

Однажды на прогулке дед напился и заснул. Мне было около четырёх лет, а парк не слишком близко к дому. Темнело, деда не добудиться. Вокруг начинали шастать пугающие личности, и я, дрожа от ужаса, поплелась домой сама. Улицы переходила с попутными дворнягами. Пришла к подъезду и тут вспомнила, что дома никого, а ключ у деда. Да и толку от ключа, если дотянуться не могу? На мой рёв вышел сосед. Поковырялся в замке и открыл. А дед пришёл поздно ночью и даже не вспомнил, что меня с ним не было.

комментарии: 0

Помню встречу прошлого Нового года:...

Помню встречу прошлого Нового года: предпраздничная суета, подарки, ощущение праздника, шумное застолье до трех ночи, а потом прогулка к главной городской елке. Чудо! И нынешний предстоящий праздник: думаю, как сэкономить на подарках; что вместо оливье и холодца лучше заказать роллы, а спать лечь сразу после речи президента. И вроде ничего сверхъестественного за год не произошло, просто мне исполнилось 30.

комментарии: 0

Лет в 13 я вела личный дневник. Сам...

Лет в 13 я вела личный дневник. Самый первый и самый личный. Писала все свои откровения про подруг, мальчиков, про наши прогулки, куражи. Как-то я вернулась домой вечером, а дневника нет, мама унесла его с собой на работу в ночь. У неё пропала небольшая сумма из кошелька, и она решила убедиться, что это не моих рук дело. Утром я сидела перед ней, рыдала от обиды и злости, пока она зачитывала выписанные цитаты из моего дневника. Прошло много лет, она делает вид, что такого никогда не было.

комментарии: 0

В детстве у меня был кот. Обычный, ...

В детстве у меня был кот. Обычный, подобрали из поликлиники. Гулял сам по себе, выпрыгивал утром в окно (жили на первом этаже), вечером приходил. Я кота очень любила, хотя он и был злюкой. На руки — нет, погладить — нет, вместе спать — да ни в жизнь! Кроме одного раза. Пришел вечером с прогулки, я уже спать собиралась, залез ко мне под одеяло и промурлыкал всю ночь под боком. Утром он ушел и больше не вернулся. Собаки разорвали.

комментарии: 0

Когда я принесла домой щенка, мой к...

Когда я принесла домой щенка, мой кот немного не понял - зачем? Но, обнюхал и ушел. В первую ночь, когда щенок начинал скулить, кот приходил к нему, ложился, вылизывал. Все детство щенка вместо мамки был: умоет, спать уложит, поиграет. Тяжело ему было: щенок игривый, активный, а кот поспать всегда любил. Сейчас зато забавно. Приходит домой взрослый доберман с прогулки и ложится, чтобы кот мог до морды достать, вылезать. И самые вкусные кусочки из своей миски пес позволяет коту забрать.

комментарии: 0

Этой ночью выбрались с мужем на ноч...

Этой ночью выбрались с мужем на ночную прогулку по Москве и в порыве любви занялись сексом под светом звезд на прохладной траве в окружении ароматных цветов... Согласитесь, звучит лучше чем: "Он пялил меня раком в парке под кустом каких то вонючих сиреневых цветов"

комментарии: 0

Дело было летом. Дача. Время 19:30,...

Дело было летом. Дача. Время 19:30, возвращаемся с ребенком с прогулки по садоводству - солнце светит и не думает садиться. Бабушка мужа начинает орать: "Я вас домой не пущу! Ночами гуляете! Идите туда, откуда пришли" На замечание, что еще светло, время 19:30, мне не 15, 20 и даже не 25 лет, поступил ответ: "Я в пижаме, значит, ночь!"

комментарии: 0

Когда наступает ночь, я открываю ок...

Когда наступает ночь, я открываю окно и нюхаю этот запах. Летом ночь пахнет приключениями и прогулками до утра. Зимой - морозом, хрустящим снегом, ледянками. Ночь пахнет обалденно!

комментарии: 0

Работала фрилансером. График свобод...

Работала фрилансером. График свободный, деньги хорошие. Все считали бездельницей и лодырем, мол, дома сидишь. И вот устроилась в офис. Люди добрые, хочется петь и плясать! Не знала, что можно отработать 8 часов и отдыхать! Заказчики не позвонят в час ночи, высыпаешься, коллектив помогает держаться в тонусе, а рабочее место отдельно от спального! И можно обедать не за компьютером! И с клиентами нет проблем! И уважительно относятся все! И спать можно положенные 7 часов в сутки! И время есть на книги! И на отдых! И на прогулки! И общение!

комментарии: 0

Вчера была ночь музеев. Сегодня в 8...

Вчера была ночь музеев. Сегодня в 8 утра я встретил около своего дома девушку которая возвращаласть с ночной прогулки, она плакала от счастья и читала стихи на всю улицу. Завтра идем на свидание.

комментарии: 0

Сегодня ночью моя жена сказала мне ...

Сегодня ночью моя жена сказала мне на прогулке с собачкой после спектакля что наш брак был ошибкой, что она никого не любит, никому не нужна, включая троих детей, что я был бы гораздо счастливее,если бы не женился на ней, и что она вообще хочет улететь на другую планету, тк Земля не приспособлена к жизни! Что это было? 100 мл текилы? Пора к психиатру? Прятать детей? Ей просто нужен другой мужик? Бежать самому? Короче- я сейчас не понимаю кто был рядом со мной 12 лет!

комментарии: 0

Первое свидание. Прогулка по набере...

Первое свидание. Прогулка по набережной под луной, невероятное звёздное небо. Между нами электричество, момент стеснения. В воздухе пахнет костром и желанием. Я вся такая красотка-недотрога, читаю Ахматову, Цветаеву, делаю комплимент по поводу его духов и как бы невзначай говорю, что на мне нет белья. В ту ночь он отодрал меня в своей машине ТАК, что спустя 5 лет я вспоминаю это с содроганием всех чресел.

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

Всегда хотела собаку. Стала жить од...

Всегда хотела собаку. Стала жить одна и завела щенка. Господи, как я раньше жила без такого друга? Эти преданные глаза, обнимашки, совместные прогулки, просмотры фильмов и, ох, это сладкое сопение ночью, и теплый кожаный нос, уткнувшийся в шею. Все какашки, погрызенные туфли, ножки стульев, пульт и куча рулонов туалетной бумаги - ничто, по сравнению с той любовью, которую я чувствую в себе каждую секунду своей жизни.

комментарии: 0

У моего пса есть любимая игрушка и ...

У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0

Как-то раз, гуляя с псом вечером, п...

Как-то раз, гуляя с псом вечером, попали под дикий ливень. Когда зашли в подъезд, чтобы вернуться домой, увидели маленькую дрожащую собачку, которая сидела у лифтов, напуганная и потерянная. Мой собак, конечно, не очень понял, но делать нечего, не оставлять же ночью на улице потеряшку. Забрала. Дома с мамой отмыли, накормили/напоили, полночи гладили, так как маленький начал пищать и скулить. На утро отвела в ветеринарку, проверила, чтобы ничем не болел, смирилась, что надо оставить малыша... Купила ему еды, ошейник и поводок, короче, потратилась по полной. Сроднилась. Привязалась. А вечером, когда уходили на прогулку, встретили тетку, спокойно пиздящую с подружкой у подъезда, которая заметив у меня маленького собакена, с криком: "Пусик! Где ж ты был?" - выдернула его из рук. Я, конечно, отдала, но была зла и расстроена. Какого ж хера ты, называя себя хозяйкой собаки, не искала его, когда он потерялся...

комментарии: 0