Истории про воздушные шарики

Сели в вагон, и одна девушка распла...

Сели в вагон, и одна девушка расплакалась, когда поезд тронулся. На что мой семилетний сын протянул ей пакет с воздушными шариками внутри (упаковка защитная) со словами: "На, полопай и успокойся")))

комментарии: 0

У друзей жила черепашка. Однажды он...

У друзей жила черепашка. Однажды она пропала. Обыскали все уголки дома - нигде нет. Подумали, что упала с балкона, так как дверь всегда открыта. Погоревали и успокоились. Решили они в конце весны обновить мягкую мебель, купить новый диван. Приехали грузчики. Хозяйка попросила вынести старый диван. Два здоровенных бугая приподняли диван, и из-под него на ОГРОМНОЙ скорости вылетает пропавшая черепашка! У бугаев от страха и неожиданности диван выпал из рук. Хорошо, что черепашка уже убежала, а то бы придавили. Оказалось, что она залезла под диван осенью, застряла панцирем, уснула и проспала там всю зиму. После этого случая, когда летом выходили с ней гулять, привязывали к панцирю воздушный шарик, чтобы не потерять черепашку в траве.

комментарии: 0

Мне 40 лет, я сейчас смотрю на возд...

Мне 40 лет, я сейчас смотрю на воздушные шарики под потолком, тискаю своих котов и пью чай из кружки с изображением медвежонка Тедди. Если у кого-то чего-то не было в детстве, не нужно расстраиваться, ведь, став взрослой, всё можно наверстать!

комментарии: 0

Как-то наблюдала, как выпускники са...

Как-то наблюдала, как выпускники сада отпускали в небо воздушные шарики. Шары взмыли в небо, только каждый полетел по-своему. Одни сразу взмыли вверх и улетели, подбадриваемые ветром, другие запутались в электропроводах, причем два повисли, а два пытались бороться. А последний шарик не хотел улетать совсем. Он еле-еле отрывался от земли. И вот мне подумалось: может, так и сложится судьба детей?! Кто-то будет жить легко, кто-то опустится, а кто-то будет всю жизнь бороться с трудностями…

комментарии: 0

У бабушки была довольно крупная гры...

У бабушки была довольно крупная грыжа на боку, появившаяся в результате неудачной операции по удалению камней из почек лет 30 назад. Наркоз она переносила плохо, так что удалять не стали. И всё детство я представляла, как протыкаю эту грыжу то иглой, то ножом как воздушный шарик. Очень хотелось узнать, что же там внутри. И только недавно поняла, каким ебанутым ребёнком я была.

комментарии: 0

На праздновании школьного выпускног...

На праздновании школьного выпускного нам вручили по воздушному шарику. И каждый должен был на нем написать свое самое заветное желание, а потом выпустить этот шар в воздух (тогда желание непременно сбудется! ). Все писали разное - кто-то мечтал переехать в другой город, кто-то хорошо сдать экзамены, кто-то добиться больших успехов в спорте, кто-то удачно выйти замуж. Один мой одноклассник, на мой вопрос о том, что же загадал он, тихонько повернул шарик так, чтобы мне стала видна надпись. Маркером было выведено: "Здоровья родителям". Как же я его тогда зауважала. И как же за свои собственные желания стало стыдно.

комментарии: 0

После секса опухает пизда. Не знаю,...

После секса опухает пизда. Не знаю, что с этим делать. Так всегда. Надувается, как воздушный шарик. Муж в такие моменты называет ее пельмешкой. Хотели попробовать анальный секс, да, боюсь, жопа опухнет. Сижу и думаю, что делать с этим, и бывает ли аллергия на секс.

комментарии: 0

Есть у меня фотография. На ней мы с...

Есть у меня фотография. На ней мы с родителями. Мне 12 лет, улыбаюсь и держу воздушный шарик в виде зайца. У родителей вытянутые лица и огромные глаза. Просто когда случайный прохожий нас фотографировал, он спросил, как зовут зайчика. Гордый начитанный ребёнок и сказал: "Сперматозоид!" Я просто стала дотягиваться до полки, на которой стоял атлас нормальной анатомии человека :)

комментарии: 0

Я до смерти боюсь воздушных шариков...

Я до смерти боюсь воздушных шариков. Да бл****, именно.их. Знаете как мне трудно жить? Вы когда-нибудь замечали, сколько их вокруг?!!

комментарии: 0

мой парень любит дышать мне в нос.а...

мой парень любит дышать мне в нос.а недавно он просек,что если постараться,можно таким образом надувать щеки,как воздушный шарик.ну вот..пришел,позавтракал,надул мне щеки и ушел. теперь все вокруг пахнет колбасой ^^

комментарии: 0

Работала в детском доме и была там ...

Работала в детском доме и была там девочка, очень умная для своего возраста, как-то у нас произошёл диалог: "Ты любишь воздушные шарики?". "Конечно, кто их не любит?" "Странно, ведь они пустые внутри, но их любят все, а меня переполняют чувства, но я ненужна никому". От этой девочки отказались родители и приемные родители, заявив что передумали. Так больно от детских слов мне не было никогда в жизни. Теперь она живет со мной и она самый дорогой шарик на свете, шарик с душой!

комментарии: 0

Когда мне грустно, я выхожу на крыш...

Когда мне грустно, я выхожу на крышу, надуваю воздушные шарики и бросаю их вниз. А они летят.

комментарии: 0

Мы два дибила. Неделю назад мы пере...

Мы два дибила. Неделю назад мы переодевались в вещи друг друга на площади,в дождь. Мы переписывались вк,сидя на паре в 10 сантиметрах друг от друга. Мы бегали ночью по пляжу и орали песни. Мы мылись под душем из которого не шла вода. Мы передавали творог изо рта в рот.Мы танцевали вальс на пристани.80% нашей переписки-смайлик говна.Я нарисовала себе щетину и мы целовались.Он подарил мне упаковку сосисок.Он оторвал колечко от розового воздушного шарика и сделал мне предложение.Друзья говорят,что мы ненормальные. Посторонние люди говорят,что мы поднимаем им настроение.А мы просто две сосиски.В тесте.

комментарии: 0

Сегодня маленькая девочка устроила ...

Сегодня маленькая девочка устроила флешмоб в маршрутке: кинула воздушный шарик в толпу. Все смеялись и отбивали его. Ни разу, в общественном транспорте, не видела таких счастливых людей. Спасибо ребенку)

комментарии: 0

В детстве на мой День Рождения роди...

В детстве на мой День Рождения родители часто украшали мою комнату. Ложилась я спать в обычной, а просыпалась в комнате, украшенной воздушными шариками. Наверно, это было самое большое чудо моего детства. Даже подарки от Деда Мороза не были такими волшебными. Мама ещё говорила, что у меня сон крепкий — несколько раз шарики предательски лопались, а я и не пошевелилась. Ах, детство, детство...

комментарии: 0

Какое-то время после родов моя дочь...

Какое-то время после родов моя дочь провела в реанимации роддома. Там лежало много малышей, многие из которых задерживались там на длительный период. Кто-то был в тяжелом состоянии, кто-то стабильно шел на поправку и переходил в другое отделение. Многие из малышей родились преждевременно и были совсем крошечными. И когда кому-то из детей исполнялся месяц, два и т.д., медсестры подвешивали к его или ее кувезу воздушный шарик. На нем, к примеру, писалось: "Танюше 1 месяц. Расти здоровой и счастливой!" Эти шарики выделялись среди рядов кувезов и громоздкой медицинской аппаратуры. Они дарили надежду.

комментарии: 0

Сегодня мама с юга прислала смску,ч...

Сегодня мама с юга прислала смску,что пустила в море воздушный шарик со всеми желаниями,а какой-то мужчина неправильно ее понял и за этим шариком поплыл,познакомились в итоге,похоже у неё намечается красивый курортный роман:))

комментарии: 0

Родного отца видела только на фотог...

Родного отца видела только на фотографии, бросил маму еще беременной, для меня его нет. С 3-х лет меня воспитывал отчим. Называю его папой. Всякое у нас бывало в отношениях. И ссоры серьёзные, и говорили друг другу обидные слова. Но для меня это один из самых близких людей, много о чем можем поговорить и посмеяться вместе. Всегда его ассоциирую с весельчаком, который нравился всем подружкам детства. Но самое яркое воспоминание - выпускной в 4-м классе. Надо было танцевать, зажав воздушный шарик между лбами. Мой папа, согнувшись в три погибели, чтобы достать до десятилетней меня невысокого роста, под каждую мелодию танцевал присущий ей танец, выплясывал на зависть всем. Ох и от души мы повеселились. Потом я танцевала с одноклассником, который мне нравился, и тот пытался повторить движения папы, естественно у него получалось не так виртуозно, но это было что-то. Много воды с тех пор утекло, но это воспоминание всегда вызывает улыбку. Не жалею, что воспитывал не биологический отец. Я знаю, что мне с моим папой повезло.

комментарии: 0

На др поздравила любимого с кучей ш...

На др поздравила любимого с кучей шариков, а точнее 65 штук. Так вот он решил их взять с нами спать. К сведению, шары с гелием. Лежим, любимый заснул, а я в потолок пялюсь. Эта орава шаров над нами. И тут, из серединки отрываются 3 шарика и начинают порхать по комнате! Я думала глюк... Так как если бы был сквозняк, двинулись бы все! Так вот эта "процессия", продефилировав через всю комнату, устроилась у окошка. Не под потолком, а на уровне подоконника! Лежу ... Смотрю.. Думаю куда еще направится этот "воздушный отряд", а у самой пара кирпичей в стрингах.

комментарии: 0

Когда была маленькой, скрывала все ...

Когда была маленькой, скрывала все от родителей, боясь возможного наказания, хотя меня ни разу в жизни не били и очень редко ругали. Скрывала даже пулю от детского воздушного пистолета (пластиковый шарик), которую мне соседский мальчик старше лет на пять засунул в ухо глубоко. Спустя полтора года я смогла ее достать, а маме рассказала об этом уже будучи взрослой. Мама долго переживала и не могла успокоиться от мыслей, что я чуть не лишилась слуха из-за скрытности. Сама не знаю, чего я так боялась.

комментарии: 0

Когда мне грустно и одиноко, по дор...

Когда мне грустно и одиноко, по дороге домой покупаю воздушный шарик, надутый гелием. И вот я возвращалась с работы "не одна". Перед тем как открыть входную дверь, подумала, что очередной шарик сдуется, и радости не останется, так пусть хоть кому-нибудь сделаю приятное. Привязала шарик с довольнющей рожицей к ручке двери соседа - одинокого пенсионера, которому чудится, что я ему постоянно в стены стучу, и он орет на мою сестру при встрече. Нажала на кнопку звонка и скрылась в тишине своей квартиры. Где-то через час звонок в дверь, открываю - а там вафельный тортик! Грусть как рукой сняло))))

комментарии: 0

У меня были роскошные кудри-спираль...

У меня были роскошные кудри-спиральки почти до пояса. Прикольно было видеть, как мужики забегают вперед, чтобы проверить, соответствует ли моё лицо великолепию моей шевелюры, и остаются довольны. Потом я вышла замуж, и оказалось, что у моего мужа фетиш - бритые налысо девушки. Он даже не заговаривал об этом, всё таил в себе. Сама предложила ему, сама дала бритву в руки... Уже несколько лет я лысая и блестящая, как воздушный шарик. Вначале рыдала, но он так вился вьюном вокруг меня, так облизывал и трахал, что слезы быстро высохли. Ни о чем не жалею, купаюсь в его обожании и хочу, чтобы так было всегда.

комментарии: 0