Пахабные истории про образ

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Периодически у меня случаются вспыш...

Периодически у меня случаются вспышки интуиции. Работают они правда, только когда нужно собрать сплетни: кто с кем переспит/начнёт встречаться/расстанется/ кто в ближайшее время забеременеет, и почти никогда ничего полезного из этой инфы для меня. Вот однажды ни с того ни с сего возник образ, будто я говорю своему бывшему о том, что теперь встречаюсь с его лучшим другом. С этим человеком мы хорошо общались, но никогда не рассматривала его, как своего парня. А потом случился секс, закрутились отношения. 8 лет вместе, женаты.

комментарии: 0

Подруга в 16 лет начала жить полово...

Подруга в 16 лет начала жить половой жизнью со своей первой любовью. Это от всех скрывалось, но однажды после секса они не нашли презерватив дома у парня. Он как сквозь землю провалился. Уже будучи дома, мама позвала её в комнату и, ткнув в пропажу, спросила: "Это что такое?" Каким-то образом он прилип к одежде и добрался до её дома. Была ссора, казалось, что жизнь кончилась, но сейчас мы только смеёмся. Приключения гондона))

комментарии: 0

С детства мастурбирую, определённым...

С детства мастурбирую, определённым образом сжимая ноги. Долгое время не видела никаких проблем, но, когда появились серьёзные отношения, и дело дошло до секса... Поняла, что я ничего не ощущаю. Ни стимуляция клитора пальцем или языком, ни проникновение, ни-че-го не вызывает удовольствия, только дискомфорт. Пыталась переучиваться, но безрезультатно. Кажется, всю жизнь буду бревном.

комментарии: 0

Когда НУ ОЧЕНЬ хочется, я плотно ск...

Когда НУ ОЧЕНЬ хочется, я плотно скрещиваю ноги, массируя таким образом клитор мышцами внутренней стороны бёдер, и получаю оргазм, сидя на работе, в окружении сотрудников, которые ни о чём не догадываются.

комментарии: 0

На последнем экзамене у меня был са...

На последнем экзамене у меня был самый лютый оргазм в жизни. Когда препод сказала, что осталось семь минут, а у меня и две трети работы не ахти как сделано, то, видимо, мой организм решил ТАКИМ образом меня подбодрить. Я не понимаю, как это произошло, но я хочу ещё...

комментарии: 0

Первый раз я испытала оргазм с бывш...

Первый раз я испытала оргазм с бывшим. Теперь каждый раз представляю его, когда занимаюсь сексом — только так получается. Чувств у меня к нему нет давно, использую его образ исключительно в развлекательных целях. На днях столкнулась с ним на улице, взглянула на него и... кончила. Просто от одного взгляда! Натренировала себя что ли, не пойму. Он мое лицо во время этого дела помнит, поэтому сначала обалдел, потом ухмыльнулся. Я быстро смылась; надеюсь, больше не столкнёмся: стыдно.

комментарии: 0

Три года виртуального общения с пар...

Три года виртуального общения с парнем, расставания, возвращения, страдания и прочее. Он прилетел ко мне за 4 тысячи километров, почти месяц развлекал и трахал, закармливая вкусняшками. Это был самый чудесный месяц в моей жизни. Каким-то образом мама узнала об этом: "А, так твой хахаль приезжал? Что подарил? Как ничего?! Ты в курсе, что мужчина должен обеспечивать женщину?! У тебя не мужик, а тряпка!" Ну не могу я маме продемонстрировать коллекцию вибрирующих хуев, правда...

комментарии: 0

3 июля день независимости Беларуси....

3 июля день независимости Беларуси. Собрались мы с коллективом на шашлыки, круто отдохнули, ну и напились. Каким-то образом мы с девушкой, которая мне очень симпатична, оказались у меня дома. Все получилось само собой. И вот во время сумасшедшего секса, который, происходил под трансляцию концерта в честь праздника, девушка Говорит: "Под гимн я еще не кончала…" Теперь, когда слышу гимн, всегда вспоминаю, что Беларусь независима)

комментарии: 0

Часто после дикого секса со своим м...

Часто после дикого секса со своим молодым человеком обнаруживаю, что между моими половинками попы образуются ранки, как будто брюки по шву расходятся. Дело в том, что в порыве страсти он хватается за мою попу и тянет её руками в разные стороны. Боюсь, что со временем он разорвёт мне задницу на две части.

комментарии: 0

Мой муж ярый приверженец ЗОЖ. При л...

Мой муж ярый приверженец ЗОЖ. При любом удобном случае всем рассказывает о том, сколько у него сил, бодрости, как хорошо он себя чувствует. Одна только я знаю, что в его понимании здоровый образ жизни - это только регулярный секс.

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречаюсь несколько лет с приличны...

Встречаюсь несколько лет с приличным мужчиной, безумно его люблю, ни на кого, кроме него, даже смотреть не хочется. А ему нравится, когда я флиртую и трахаюсь с другими мужиками. Он буквально заставляет меня это делать: "Вот с этим тебе вообще классно будет", "Сходи вот к этому и дай ему в попу" и так далее. Противно от этого, но ради него я на всё готова. Думаю, что, может, он таким образом хочет сделать мне как лучше, но я люблю и хочу только его одного. Когда пытаюсь "отлынивать" от секса с другими мужчинами, он сам как будто перестаёт меня хотеть. Вот так и живём.

комментарии: 0

Года три, начиная с 18, встречалась...

Года три, начиная с 18, встречалась с одним сукиным сыном. Играл в группе, вел рок-н-ролльный образ жизни, фри-лав, подсадил меня на наркоту, бухали и трахались ночи напролет. Любила безумно, пыталась его исправить, хотя сама шла ко дну. После того, как попала из-за него в больницу с передозом, бросила. Не виделись лет 7, а тут столкнулись. Так он крепко меня обнял со слезами и на коленях начал просить прощения за то, каким ублюдком был. Я была в шоке. А потом с придыханием и счастливыми глазами рассказывал про девушку, которая его изменила, и про маленького сына, которого он безумно любит, про новую работу. Я была искренне рада за него, но мне было до слез обидно, что этой девушкой была не я, что это у нее получилось то, что не получилось у меня; ведь мамой этого ребенка могла быть я... Но я ему так и не сказала, что больше не могу иметь детей после аборта, который он заставил меня сделать.

комментарии: 0

До 23 лет не было отношений, так ка...

До 23 лет не было отношений, так как была толстой, прыщавой и закомплексованной девушкой. Согласилась встречаться с первым, кто предложил — 38-летний неудачник, живущий с мамой и работающий продавцом в продуктовом. Кажется, он реально меня полюбил такой, какая я есть, я же была с ним просто от безысходности. Через полгода волшебным образом ушёл лишний вес, и улучшилась кожа. Выяснилось, что проблемы были из-за отсутствия секса. Никогда не забуду его взгляд, когда я его бросала.

комментарии: 0

В 17 лет я встречалась с парнем. На...

В 17 лет я встречалась с парнем. Наши свидания проходили на территории детского сада. Сторожа там не было, и молодежь часто зависала на верандах. Наш первый секс там и случился, на широкой скамейке веранды. Оба были девственники, опыта ноль. Он положил меня на спину, стянул штаны и трусы до колен и улегся сверху. Штаны не давали мне раздвинуть ноги, и, естественно, войти в меня он не мог. Но он и не пытался. Сунул член мне между лях и давай елозить. Пыхтел он минуту, потом кончил мне на ноги. Таким образом я лишила его девственности, а он меня — нет. Через пару дней он бросил меня. Сказал, что я врала ему насчёт невинности, ведь целки он не ощутил, и крови не было.

комментарии: 0

Мой друг ни разу не испытал оргазм ...

Мой друг ни разу не испытал оргазм во врем секса; исключительно во время мастурбации и только наедине с собой. Понял, что причина в психологии, и пошёл к сексологу, рассказал и что сейчас находится в отношениях шесть лет с девушкой. Врач посоветовал ему изменять. Сказал, что таким образом он все наладит. Меня это повергло в тотальный шок. Сейчас вот думает над этим, собирается. Я отговариваю, ведь кто знает, что будет потом с ним…

комментарии: 0

Парень выпил и уснул. Лежу рядом, с...

Парень выпил и уснул. Лежу рядом, секса хочется. Ну, я взяла всё в свои руки. Пока он спал, я поставила всё должным образом так, что сама выжалась, как лимон. Считаю, что это физиология, не стоит стесняться. Если парень выпил и спит, то это не повод отчаиваться, надо седлать. Это кайф! Потом он, конечно, в процессе проснётся и всегда будет вспоминать с великим наслаждением всё, что с ним сделали в эту ночь, и попросит ещё.

комментарии: 0

Учусь на истфаке. Мне до дрожи в ко...

Учусь на истфаке. Мне до дрожи в коленках нравятся разные исторические эпохи. Когда я остаюсь одна, чаще всего представляю, как меня трахает морской британский офицер восемнадцатого века в накрахмаленном парике, синем кителе и треуголке, или агент КГБ 60-х в строгом повседневном костюме. Буйная фантазия не даёт мне отдохнуть. Жаль только, что очень трудно найти партнёра, который согласится хоть изредка перевоплощаться в образы из моей головы.

комментарии: 0

Мужчина, которого я люблю уже больш...

Мужчина, которого я люблю уже больше года, снисходит (именно так) до секса со мной раз в 2-3 месяца. Зачем ухаживал - объяснить не может, а я влюбилась по уши. Я привлекательна, в его вкусе. Но все наши встречи случались по моей инициативе, он не звонил ни разу. Я сама умоляю его о сексе, выпрашиваю свидание. Соблазняю разными образами, красивыми платьями, нижним бельём. Но он постоянно отказывает. Плачу от унижения, схожу с ума от тоски, но не могу ничего изменить.

комментарии: 0

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

Из-за милой внешности люди восприни...

Из-за милой внешности люди воспринимают меня чуть ли не ангелом. Больше всего в жизни люблю ломать этот сраный стереотип каким-нибудь вопиющим образом. Испытываю что-то сродни оргазма при виде ошарашенных перекошенных рож...

комментарии: 0

За мои недолгие 18 меня чуть не изн...

За мои недолгие 18 меня чуть не изнасиловали 5 раз. Один раз это даже был мой брат.... Никогда не воспринимала это все всерьез, трахались с парнем как кролики. Но после 5-го раза я не могу. Просто вызывает омерзение мысль о сексе, и о мужчинах. Мечтаю убить самым жестоким образом всех насильников.

комментарии: 0

Вчера во время секса не могла кончи...

Вчера во время секса не могла кончить. Закрываю глаза, а передо мной образ Александра Малинина. Не видела и не слышала его давно, с чего бы это. Что за пиздец

комментарии: 0

С мужем всегда не хватает времени ...

С мужем всегда не хватает времени на то чтобы кончить (кончает он раньше меня). В общем один раз у него не встал. А мне секса ужасно хотелось! По этому попросила его сунуть мне туда вибратор. Минут пять занималась сексом с вибратором, а он от этого ужасно возбудился и начал сам меня трахать. И мы кончили одновременно! Первый раз за долгое время! Счастью небыло придела)) Таким образом мы открыли для себя секрет идеальной семейной жизни)))

комментарии: 0

Я веду почти образцовый здоровый об...

Я веду почти образцовый здоровый образ жизни. Не курю, редко выпиваю, стараюсь не сидеть на месте и достаточно спать. Но, тем не менее, здоровье у меня слабое, и я вечно чем-то болею, из-за чего проматываю нервы в поликлиниках, среди толп таких же больных заёбанных людей, которых страшно ненавижу. Как-то раз была у врача, он сказал спуститься в регистратуру и без очереди поставить печать на направлении. Из-за того, что я влезла без очереди, какой-то дед поднял скандал. Мол, такая молодая, а уже по врачам шастает. "Меньше пить, колоться да ебаться надо!" - сказал он. До сих пор вспоминаю, и так гадко, больно, противно делается.

комментарии: 0

У нас был препод, который постоянно...

У нас был препод, который постоянно приходил на пары и рассказывал, как он сегодня сексом занимался и все в таком роде. Какие презервативы у него в кармане, и что он вообще весь такой бог секса. Все как-то привыкли. А потом оказалось, что он тупо хотел со мной переспать (я единственная девушка в группе) и таким вот образом пытался меня привлечь :D п.с. потом не выдержал и просто в лоб сказал, что хочет со мной переспать

комментарии: 0

у нас с девушкой есть любимое развл...

у нас с девушкой есть любимое развлечение: она засовывает себе в вагину телевизионный пульт и каким-то образом с помощью вагинальных мышц нажимает на кнопку переключения каналов. При этом, перед тем как переключить, она говорит: "А сейчас про погоду!" и т.д.

комментарии: 0

Вчера во время секса чудесным образ...

Вчера во время секса чудесным образом исчез давно одетый презерватив. искали его по всей комнате минут 5! и только после нервно заданного вопроса "ГДЕ?" ответ нашелся мгновенно. вот таким образом впервые за жизнь словосочетание "где? - в пизде!" оказалось актуальным!!!

комментарии: 0

Для нас с мужем не существует такой...

Для нас с мужем не существует такой отмазки в сексе, как "голова болит". Ведь еще очень давно мы выяснили, что секс каким-то чудесным образом снимает даже самую сильную головную боль. По крайней мере, можно забыть про нее на этот период. Дилетанты в медицине, но профессионалы-любители в близости, мы ввели такие термины, как лечминет, куниантиспазм и исцеляющий оргазм:D

комментарии: 0