Истории про мозги без пошлости для парней

Жду зелёный на переходе, со мной ря...

Жду зелёный на переходе, со мной рядом — несколько прохожих. Вдруг вижу боковым зрением, что на нас несётся машина. Мозг решил всех спасти, резким движением одной руки я толкаю бабушку с маленькой девочкой от дороги, другой хватаю парня за капюшон — шёл под колёса. Машина свернула в последний момент, а я бабушку с девочкой толкнула крайне неудачно — упали на ограду, бабка ногу поранила. Бабка наехала, девочка расплакалась, парень молча ушёл. Отстой, а не спасение: никто не сказал «спасибо».

комментарии: 0

В детстве была "папиной дочкой". По...

В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.

комментарии: 0

Год назад почти сразу после Нового ...

Год назад почти сразу после Нового года маме стало плохо. На КТ обнаружили метастазы в головной мозг. В первый день карантина, 29 марта, мамы не стало. 7 апреля мы с отцом и бывшим парнем ехали хоронить урну с прахом. Отец был не в себе, нарушал ПДД. Я и парень вышли из машины, на перекладных из области добрались домой, перенервничали и рано уснули. На следующий день — 8 пропущенных. Звонил следователь: отец разбился в ДТП на 9 день после смерти мамы. Так я осталась совсем одна в 27 лет.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Какой же кайф во время поездки расс...

Какой же кайф во время поездки расслабиться и забыться: слушать музыку, читать книжку, смотреть в окно. Но в соседний город на работу было тяжко с транспортом и расчётом времени, да и проезд не дешевеет. Купила машину, добираюсь быстрее, погода уже не помеха. Мне нравится независимость, но по бензину выходит как раньше за проезд, а время, которое уходило на отдых, теперь уходит на толкание в пробках и постоянную работу мозга в пути, да и на музыку не отвлечешься. Скоро начну выть от усталости.

комментарии: 0

Обидно, что по юности профукал мног...

Обидно, что по юности профукал много хороших и интересных людей. Как и все, держался «крутых» ребят, смеялся над тихими и необщительными детьми, а ведь большинство из них были очень умными даже для тех лет, начитанными, интересовались хоть чем-то, кроме блейзера за гаражами. А я тусил со всякими кретинами, да и сам был кретином. Хорошо бы мотнуть время назад и мозги встряхнуть.

комментарии: 0

Сегодня внезапно поняла, что мой па...

Сегодня внезапно поняла, что мой парень – именно тот, кого формировал мой мозг. "Внешность – не главное" – вот он и не красавец. "Борода – это круто" – у него борода. "Главное перспективный" – зарабатывает не много, но ум у него светлый, и он стремится к лучшему. "Дуры те, кто ведется на машины" – вот у него и Лада. И так во всем. Вот так и не верь в то, что мысли материальны…

комментарии: 0

Коллега ехал с работы на машине и п...

Коллега ехал с работы на машине и попал в ДТП — потерял сознание за рулём, уехал в отбойник. Машина в хлам, сам отделался сломанной рукой. При обследовании выяснилось, что отрубился он из-за опухоли мозга, прооперировали. Через пару месяцев вышел на работу лысый и со шрамом на голове. Немного невнятно говорил, но в целом выглядел и вёл себя нормально, особенно для человека, который такое пережил. Потом и речь пришла в норму. Прошло уже три года, он полностью восстановился, но машин с тех пор побаивается, не только сам за руль не садится, но и с другими старается не ездить, даже от предложений "подвезти до метро" отказывается.

комментарии: 0

Я вот не понимаю сарказма по поводу...

Я вот не понимаю сарказма по поводу "насосала". Это ведь намного сложнее чем любые другие отношения! Чтобы богатый мужчина, у которого огромный выбор, был настолько заинтересован, чтобы дарить дорогущие подарки аля машины и квартиры, надо очень постараться! Я бы сказала, обладать невероятным сочетанием красоты и ума, ведь просто сосать и так все могут :) только им за это ничего не покупают. Дело в мозгах, мои дорогие! Это большой труд!

комментарии: 0

В 2008 году пошла с подругой и её м...

В 2008 году пошла с подругой и её мамой на каток. Переходили дорогу по пешеходному переходу, с обеих сторон машины остановились и пропустили, но, естественно, нашёлся тот самый, типа: "Я такой крутой и мне всё можно"; он заехал на бордюр и задел колесом мне ногу. Я получила перелом обеих лодыжек, подруга — лёгкое сотрясение мозга. После этой аварии у подруги со здоровьем всё хорошо, а у меня каждый год происходят операции по вытягиванию ноги на два-три сантиметра при помощи аппарата Илизарова.

комментарии: 0

2007 год, третий курс университета,...

2007 год, третий курс университета, зимняя сессия, Минск, решили с подругами сходить в клуб. Выпили по одному коктейлю, потанцевали, и я решила уехать пораньше, договорившись с другом, что он заберёт меня на машине недалеко от этого места. Было около трёх ночи, город у нас спокойный, поэтому я без опасений пошла на остановку, где он должен был меня подхватить. Предварительно в клубе сняла линзы, а зрение у меня -4, уж очень болели глаза. Перехожу дорогу, передо мной тормозит машина, пропуская, и моргает фарами. Смотрю, светло-серого цвета, значок трехконечной звезды торчит на капоте, значит, мой подъехал уже, быстро так. Без задней мысли сажусь в машину, фокусирую взгляд на панельной доске и понимаю, что что-то не так. Передо мной чужая панель, встроенный телевизор, и тачка даже пахнет дорого. У друга был простой взрослый мерседес. Дальше как в замедленной съемке. Поворачиваю голову и вижу незнакомого мужчину не очень приятной наружности, говоря ему: «А ты не Саша…» А он, ухмыляясь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Кажется, я пешеход до мозга костей:...

Кажется, я пешеход до мозга костей: уже лет семь езжу только на машине, но в городе ориентируюсь по карте метро и маршрутам автобусов. А при виде автобуса, который идет в нужном мне направлении, готова тут же припарковаться и бежать на остановку.

комментарии: 0

В ЖК передо мной сидели две тёти ле...

В ЖК передо мной сидели две тёти лет по 45. Обсуждали сыновей. Первая: "Мой поступил в Бауманку на бюджет, сушит там мозг свой, вечером работает, купил старую машину, получил права, встречается с девочкой. Зла не хватает. Лучше бы перед компом сидел, чем страдал хернёй!" Вторая: "Да... Моему вот 18, он после универа перед компом сидит, никаких баб не водит, всегда дома. Хоть спокойна за него!" Я жду второго мальчика. Поклялась себе НИКОГДА настолько не выживать из ума.

комментарии: 0

В нашем городе женщина подложила св...

В нашем городе женщина подложила своего двухмесячного ребеночка в подъезд, да и еще и в коробку к бездомной кошке. Так вот, у кошки-то в отличие от матери материнский инстинкт присутствует, и когда соседи вышли на площадку, они увидели, что она вылизывает малыша, пытаясь успокоить. Потом еще бежала за ребенком до машины скорой помощи и искренне не понимала, почему увозят ее малыша. Так какого хера у мамаши мозгов меньше чем у кошки?!

комментарии: 0

встаешь с унитаза, боковым зрением ...

встаешь с унитаза, боковым зрением видишь как ключи от машины, выпав из кармана, летят прямо в очко и в эту же долю секунды нажимаешь на кнопку слива! мозг просто не успел обработать информацию. обидно до слез...

комментарии: 0

Вспоминаю себя в юном возрасте, гос...

Вспоминаю себя в юном возрасте, господи!! Какая же я была дура!!! Просто невероятно на сколько мозгов нет в этом возрасте у девочек (13-14 лет)!! Садилась в машины к парням незнакомым, где-то бухала с друзьями в незнакомых "хатах"! Сбегала из дома на месяц, жила у какого-то чурки (он меня пальцем не тронул) меня могли раз 30 изнасиловать, убить и прочее... Но меня чудесным образом все это обходило стороной. Я из благополучной семьи кстати. У меня сейчас дочь растет и мне реально страшно.

комментарии: 0

Живу в Канаде. Русская девушка. Ког...

Живу в Канаде. Русская девушка. Когда канадцы узнают, что я не употребляю алкоголь, сразу начинают дико удивляться и говорить: "значит ты не русская!" или "как так? русская, и не пьешь?!" Да, я русская и не пью. Ни водку, ни пиво, ни вино, ни вообще никакой алкоголь. Бесит, когда пытаются мне доказать,что "водка-это же национальный русский напиток". Спрашиваю: " кто такое придумал? ты сам? Или кто нашептал? Приснилось? А вообще никто не говорил там случайно,что водка у нас на Родине появила только 300 лет назад?" И иду дальше по своим делам под звуки трескающихся черепных коробок и кипящих мозгов,пытающихся переварить все это.

комментарии: 0

Однажды подвозили одну православную...

Однажды подвозили одну православную до мозга костей знакомую, и когда она вышла из машины, вслед перекрестила ее. Что же вы думаете! Впервые за последние несколько лет попали в аварию -_- Ох уж мне эти фанатики

комментарии: 0

Ехала как-то на дачу автобусом в По...

Ехала как-то на дачу автобусом в Подмосковье, по Минскому шоссе. Вдруг увидела жуткую аварию - на строящемся тогда ещё участке дороги одна большая машина лежала на почти всмятку примятой другой машине поменьше, ни скорых, ни ДПС рядом нет, чуть инфаркта не случилось от мысли, что же с людьми, мозг заработал: надо же что- то делат! Автобус едет себе дальше, и все едут. Сижу, оцепеневшая-охреневшая... Вдруг увидела камеры и осознала, что это снималось кино.

комментарии: 0

мой отец вырос в маленькой деревне....

мой отец вырос в маленькой деревне. он с детства всегда пытался догнать старшего брата, так как тот был умнее и успешнее и им восхищались родители. братья выросли и переехали в Москву. мой отец купил трехкомнатную квартиру, машину и дачу. дядя же владел тем же самым, но имел вдобавок еще 2 квартиры. прошло 5 лет. у отца состояние осталось неизменным, в то время как дядя купил дом в лос-анжелесе. я бы сказала, что он успешнее, если бы он не болел раком головного мозга третьей степени.

комментарии: 0

У нас весь дом в цветных липких сти...

У нас весь дом в цветных липких стикерах. На двери в туалет стикер с надписью "Не забудь закрыть крышку унитаза", на посудомоечной машине — "Разбери посуду", возле кошачьего лотка — "Поменяй этот песок и купи новый" и так далее. Таким образом, мы с мужем избегаем ссор по бытовым причинам. Я не пилю ему мозги, он не забывает выполнять мои просьбы. В общем, в отношениях всё прекрасно.

комментарии: 0

Продал машину с комплектом зимней р...

Продал машину с комплектом зимней резины в придачу. Мать съела мне мозг, со словами какой я транжира и идиот, теперь придётся покупать резину новую. Один я трачу все деньги в доме. Несмотря на то, что я каждый месяц содержу её и младшего брата, отправляя им половину зарплаты. Как меня это все заебало.

комментарии: 0

Все говорят: "Девушку тебе надо, де...

Все говорят: "Девушку тебе надо, девушку!". А мне бы если честно ДеДушку, с ним и на рыбалку, и на охоту, и поговорить можно по душам, и водки попить, и в гараже покапаться, да и просто время провести хорошо, и мозги он тебе е*ать не будет!) Эх, ну нет у меня дедушки ни с маминой стороны, ни с папиной...:(

комментарии: 0

В юности мой муж был талантливым ху...

В юности мой муж был талантливым художником. В 22 года разбился на машине. Он был на заднем сидении. Молодой парень с переднего сидения погиб. Водитель на встречной машине тоже не выжил. Пьяный виновник ДТП практически не пострадал. Мой муж несколько дней пролежал в коме, затем годы реабилитации. Сейчас он здоров, остался только дефект речи. Но не рисует, больше не тянет, а раньше писал, как дышал. Никто не знает, в каком участке головного мозга заложен талант. Или он в душе.

комментарии: 0

Я "девушка-бро". Со слов своего люб...

Я "девушка-бро". Со слов своего любимого, и красивая, и умная, и компанейская, не ханжа, мозги не е*бу. Со мной легко и работать, и отдыхать, поэтому на всех гулянках он со мной, даже если я одна девушка в компании. А мне кажется последнее время, как бы таких не желали себе в пару, для таких не особо хочется мир покорять. А вот стерве, которая мозги тебе все вынесет, которой кривую её корону на башке лопатой поправить хочется, которая вечно с утиным е*алом и полным отсутствием интеллекта, всё к ногам положишь! И цветы, и бриллианты, и машину, и замуж за меня выходи! Вырвалось, бесит просто.

комментарии: 0

Приехали на осмотр трупа. Чувак пры...

Приехали на осмотр трупа. Чувак прыгнул из окна многоэтажки. Труп лежит у подъезда, а недалеко машина стоит. Мозг чувака разлетелся на несколько метров, и часть фрагментов мозга попала на стекло и дверь машины. Через некоторое время из подъезда вышел хозяин тачки. Я ему говорю, мол на вашей машине части мозга погибшего. Он подошел, посмотрел, взял в руки снежок и снежком почистил тачку, спокойно сел в нее и уехал. Мне это было удивительно, поскольку обычно люди на такие вещи реагируют не так.

комментарии: 0

А ведь действительно: все мужчины, ...

А ведь действительно: все мужчины, которые сейчас ходят по земле - это случайно выжившие мальчики. Девочки, впрочем тоже, но это другая история. Например, мой брат был регулярным пациентом отделения челюстно-лицевой хирургии с 3 и до 13 лет (потом мозги появились какие-никакие). Нет, его не бил никто. Он просто бросал камни вверх и стоял ждал, куда они упадут, падал со столбов опор ЛЭП, сигал с гаражей, с деревьев, играя в казаки-разбойники споткнулся и расшиб лоб об камень на дороге.. Муж в детстве 6 раз ломал руки, однажды его почти засосало в болото в лесу, выбрался, но потерял сапог, он падал с дерева в овраг, где его чуть не погребло оползнем. Хороший друг лет в 6 проткнул насквозь стопу ржавым гвоздем и испугался, маме не рассказал. Чудом ни заражения крови, ни столбняка. Под ним же подломилась ветка вишни, и он упал спиной на землю в 5 сантиметрах от вертикально торчащего штыря. И таких историй, которые закончились благополучно только благодаря счастливой случайности, у каждого просто пруд пруди.

комментарии: 0

Мне было 10, мама очень потолстела ...

Мне было 10, мама очень потолстела (на хорошей еде), но продолжала выносить папе мозги своими королевскими замашками (хотя сама из деревни), мол, хочу жить шикарно. И папа хотел уйти, но мама забеременела моей сестрой. Он остался, и три года они жили как соседи, пока его совсем не достало, что она на него постоянно вешается и устраивает скандалы (при нас), что он с ней не спит. В итоге он переехал к родителям, потом на съемную квартиру и стал копить на свою. Все это время нас с сестрой он никогда не бросал, он занимался с нами, почти все свободное время проводил, обеспечивал (на 18-летие он отдал мне свою старую машину) в то время, как наша мама почти все алименты тратила на золото себе и супердорогие шмотки, которые нам были ни к чему, и жаловалась, что ей не хватает денег. Забомбило у всех родственников, когда папа купил себе двухкомнатную квартиру и поселил в ней женщину с 10-летним пацаном, с которой до этого встречался три года. Абсолютно все его теперь ненавидят, даже сестренка и папины родители, ведь как это, родные дети ютятся в однушке, а у чужого ребенка своя комната. А я вот все равно его люблю, ведь у меня замечательный отец.

комментарии: 0

Моя мама - вполне адекватная и разу...

Моя мама - вполне адекватная и разумная женщина во всем, кроме уборки. В плане домовых дел все должно быть именно так, как она сказала - одни и те же способы чистки годами, нововведения отвергаются, на попытки ускорить или улучшить процессы неминуемо нарывалась на скандал. Вскоре я съехала из родительского дома и в своей съемной квартирке навела свои порядки. Никаких ненавистных тряпок для пыли - все поверхности вытираются одноразовыми влажными салфетками, после которых не остаются ворсинки. Никаких половых тряпок в ведре - специальная микрофибра отмачивается в раковине, промывается проточной водой, надевается на специальную швабру, и полы после мытья без единого развода. Никаких пододеяльников - эти исчадия ада я даже не купила, зато купила несколько уютных пледов разной степени тепла и стираю их по мере надобности. И главное, я купила посудомоечную машину, и ни единая тарелка или стакан в моем доме не нуждается в ручной мойке или длительном вытирании полотенцами. И только я зажил...
Показать полностью
комментарии: 0

Всю жизнь мама твердила что я долже...

Всю жизнь мама твердила что я должен учиться и о семье могу задуматься только к 30-35 годам. Что ж. В 17 поступил в военное. В 26 на высокой должности. И... до сих пор один. И как только она узнает про девушку, начинается одно и тоже: "Тебе надо учиться! Успеешь жену найти". А с недавнего времени мне как-то вообще параллельно стало на своё семейное будущее. Я один, спортивная машина, квартира и все кайфы жизни без выноса мозга, ругани и истерик. И самое страшное - мне это нравится...

комментарии: 0