Добрые истории про меняться

Мой биологический отец — плохой чел...

Мой биологический отец — плохой человек. Когда мне было семь лет, он бросил нас. На множестве этапов моего взросления мама напоминала о том, что я "такой же, как и он". Это происходило лишь в моменты недопонимания и ссор. Но как же больно было это слышать, ведь я всегда пытался показать ей, что это не так, пусть и был не самым послушным ребёнком! Годы идут, а ситуация не меняется. Никогда ей этого не прощу.

комментарии: 0

Как же меняется мода на части тела!...

Как же меняется мода на части тела! Сейчас многие сдвинуты на попах, лет десять назад самым важным была грудь, в молодости родителей — ноги; ба вообще считает, что самое главное — красивые руки. Интересно, что будет следующим?..

комментарии: 0

Давно заметила, что поправилась, но...

Давно заметила, что поправилась, но никак силы духа не хватало сесть на диету, на спортзал денег нет, и вообще ленилась. Поспорила с парнем, что через год похудею на 10 кг. Ровно через месяц я отравилась. Решила, что это повод перестать есть гадости. Ещё через неделю начали менять лифт. Теперь два месяца надо пешком ходить на девятый этаж. Вовремя звёзды сошлись, я выиграю этот спор!

комментарии: 0

Когда я косячу на дороге, и водител...

Когда я косячу на дороге, и водители сигналят мне, злобно косятся на меня, я сигналю им в ответ, улыбаюсь и машу рукой, как будто здороваюсь. Их лица сразу меняются в этот момент))

комментарии: 0

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу,...

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу, как угасает мой любимый человек; вижу, как он меняется и не в лучшую сторону, хотя он считает это очищением от шлаков. Я не против смены питания, но я против тотального фанатизма, который сейчас захлестнул всех; против видео на ютубе, в которые он свято верит; против экспериментов над собственными детьми. Я боюсь за мужа. Люблю его, но ничего сделать не могу. Я для него "системная" и "зашлакованная". Устала.

комментарии: 0

Старшая сестра — натуральная свинья...

Старшая сестра — натуральная свинья: может не мыться неделями, одежду домашнюю меняет максимум раз в месяц. От её одежды "на выход" (в которой в универ ходит) исходит жуткий аромат пота. То, что от неё воняет, она отрицает и начинает истерить, если начать говорить об этом. Устал уже с ней спорить, всё бессмысленно. Из-за неё вонять начинает и моя одежда, если долго висит рядом с её одеждой. Для меня всё это неприемлемо, сам я чистоплотный, по несколько раз в день моюсь. Уже ненавижу сестру.

комментарии: 0

Развожусь с мужем, живём уже отдель...

Развожусь с мужем, живём уже отдельно. Ни одинокие ночи, ни финансовые проблемы, ни ностальгия не изменят моего решения. Но каждый раз, когда меняю постельное бельё, так и подмывает ему позвонить: ну не женское это дело — менять пододеяльник!

комментарии: 0

Сколько себя помню, периодически ст...

Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.

комментарии: 0

Я поняла, что нужно что-то менять в...

Я поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, когда я для бабушки-попрошайки выгребла из кошелька всю мелочь с чувством выполненного долга, а она выбрала из кучи пять рублей и десять, остальное ссыпала мне в открытую сумку, заявляя: "Мне не нужны ТАКИЕ деньги!" Ну вот, БЛЕАТЬ, а для меня это деньги – я на них в маршрутке расплачиваюсь!

комментарии: 0

У моего парня на телефоне есть 4 фо...

У моего парня на телефоне есть 4 фотографии со мной, писающей в кустиках: зимняя, весенняя, летняя и осенняя. Меняет их на заставке в зависимости от времени года )

комментарии: 0

Работает отец в такси. Приезжает за...

Работает отец в такси. Приезжает за девушкой, вслед за ней в машину прыгает парень и сообщает, что она поедет с ним на другой адрес. Ну, отец и заступился, выгнал с машины парня. Догнал он их на другом авто, подрезал, пытался вытащить её. Отец продолжал защиту. В итоге у заступника разбито левое стекло в автомобиле и лицо всё в осколках. А "жертва" послала его на три советских, сказав, что денег за стекло не даст ни копейки, и то, что это его проблемы. Еду менять стекло, пока старый дурак приходит в себя.

комментарии: 0

Когда я была еще маленькой, моя тет...

Когда я была еще маленькой, моя тетя сделала пластическую операцию. Я хорошо воспитанная думала, что это плохо, как можно в свои 22 года менять свою довольно симпатичную внешность. А вот недавно узнала, что операцию она делала для удаления шрама от МОЕГО укуса. Стыдно

комментарии: 0

Работаю в ресторане. Как-то у меня ...

Работаю в ресторане. Как-то у меня совсем закончился размен в кассе. Пока думала, куда бежать менять, мимо проходил наш су-шеф, в магазин решил отойти. Говорю ему: "Миш, у тебя паспорт с собой?" — а он так игриво: "А тебе зачем?" Шучу: "В ЗАГС пойдём". А он возьми да согласись, причём на полном серьёзе. Как я ему ни объясняла, что пошутила, он не воспринимал, настаивал. Решила, что всё же шутит и у ЗАГСа передумает. Короче, вот так случайно я вышла замуж.

комментарии: 0

Я люблю менять себя внешне. Меняю п...

Я люблю менять себя внешне. Меняю прическу, стиль одежды, даже фигуру. Набираю и сбрасываю килограммы, когда хочу. Близкие уже привыкли, что я через несколько месяцев буду выглядеть совсем по-другому, а вот новые люди всегда поражаются тому, как по-разному я смотрюсь на фото - с паспортом вообще беда. Не знаю, нормально это или нет, но мне ужасно надоедает видеть в зеркале один и тот же образ - хочу попробовать все! При этом нравлюсь я себе почти всегда.

комментарии: 0

Умерла свекровь, 40 лет со свекром ...

Умерла свекровь, 40 лет со свекром они прожили вместе. Через 4 месяца после смерти свекрови свёкор говорит, что начнёт жить с другой женщиной. Мы с мужем неожидали такого, но ничего против не имели. У него частный дом, у её избранницы, вдовы и семейной подруги, тоже частный дом. Свёкор работает (пенсионный возраст), по дому куча дел + его мама пожилая и очень капризная бабка, которая отказывается от сиделки. Свёкор ездит к матери два раза в день (до работы и после), на работу час туда и обратно, и плюс дама, которой тоже нужна помощь по дому и участку. Хотя у дамы нет престарелых родителей, но есть дочь с зятем, внук 20-летний, который живёт у неё, и внучка, 8 лет. И эта дама думает, что мой свёкор будет ей косить газон, ставить поваленный забор, менять крышу взамен на котлеты. Он, может, и сделал бы все это, только у него не хватает на все времени. Зато внук, 20 лет, не может сам поесть приготовить и на проезд куда-нибудь ему нужно дать, и да, внученьке надо купить батут, и тут ещё диван на кухне протёрся. Но есть же новый парень-«свёкор», на котором можно ездить, и все будет зашибись, лишь бы этот не помер раньше предыдущего её мужа, с которого она только тянула и говорила: "Хочу-хочу".

комментарии: 0

На работе в кабинете меняли пластик...

На работе в кабинете меняли пластиковые окна (в декабре), и все стали возмущаться. А я вспомнила и процитировала из "Служебного романа": "Да потому что у них такой же рабочий день, как и у нас". Нашему отделу было поручено организовать новогодний вечер. Так мало того, что шефиня произнесла речь, как товарищ Огурцов из "Карнавальной ночи", так ещё и забраковала 12 вариантов сценария, за что и получила почетное прозвище "Товарищ Огурцова". Теперь я понимаю, почему советские комедии – вечные!

комментарии: 0

Иногда бывают ситуации, когда что-т...

Иногда бывают ситуации, когда что-то доводит до слез, а я не одна или не дома. В таком случае всегда спасают линзы! Когда кто-то замечает мои покрасневшие влажные глаза и интересуется, в чем дело - улыбаюсь и говорю, что линзы старые, давно пора менять, вот никак руки не доходят! Мол, из-за этого глаза слезятся. Всегда прокатывает, только стыдно, когда люди всерьез начинают переживать и в последующие дни интересуются, купила ли я новые, нет ли финансовых трудностей и так далее.

комментарии: 0

Сижу на даче, которую хочу продать....

Сижу на даче, которую хочу продать. Вокруг птички поют, деревья шелестят, так хорошо, прям полный релакс от городской суеты. И так что-то тоскливо стало с ней расставаться! Хотя реально понимаю, что ухаживать за участком в ближайшее время не смогу, всё зарастёт, да и дом ещё дедушкин — надо уже крышу менять. Но как вспомню, сколько эмоций пережито на этой даче, сколько сил в неё вложено, какие вкусные яблоки здесь растут… Так слёзы и наворачиваются.

комментарии: 0

Я девушка, мне 22 года, работаю мас...

Я девушка, мне 22 года, работаю массажистом в больнице. Бесит несколько вещей: 1) Очень многие мужчины из соцсетей просят им подрочить! А недавно мне написала с таким предложением девушка! 2) Мужчины, приходящие на массаж ног, не меняют бельё и носки, закинут руки за голову и лежат с видом господина, которого ублажать должны. 3) Халявщицы из бухгалтерии ходят на бесплатный массаж и даже спасибо не скажут.

комментарии: 0

Уже четыре года как папа превратил ...

Уже четыре года как папа превратил нашу жизнь в ад. Когда ему исполнилось 60 лет, у него начался бред ревности. Он старше мамы на семь лет и абсолютно уверен в её "изменах". Причём сюжет и мужчины меняются по ходу дела. Пыталась отвести его к психиатру, но проблема в том, что такая консультация только с согласия папы должна происходить. На другие варианты врачи не соглашаются. Папа абсолютно уверен в себе и своём здоровье. А мы — в маминой верности. АБСОЛЮТНО. Его агрессия доходит временами до угроз под дулом…

комментарии: 0

Одно время моя мама очень увлеклась...

Одно время моя мама очень увлеклась фэн-шуем. То портреты Путина и Медведева в коридоре повесит (потому что успешные люди благотворно влияют на ауру), то картинку с Шивой в моей машине припрячет. И вот как-то прикопалась она к фотообоям в моей комнате, африканский пейзаж с одинокой фигурой слона на закате. Одинокая фигура этож к одиночеству! !! Менять фотообои я отказалась. Мой дикий ржач сотрясал стены, когда прийдя домой я увидела пририсованного фломастером кривого второго слоника

комментарии: 0

Работаю в онлайн-казино (не российс...

Работаю в онлайн-казино (не российское, но сам живу в РФ). Мои знакомые в курсе, родители шутят, что будут носить мне сухарики. Но всё равно есть категория людей, да даже соискателей, которые, узнав про деятельность, говорят: "Я не буду толкать людей на грех. Вы как змеи-искусители". Один из таких товарищей работает у одного псевдопсихолога с его курсами, другие — курят, бухают до беспамятства, изменяют жёнам либо меняют девушек, как перчатки. И всё равно именно я толкаю людей на грех.

комментарии: 0

Другу мужа надо очень мало, чтобы о...

Другу мужа надо очень мало, чтобы опьянеть. Живут они с женой в обычных панельных домах, и таксист перепутал дома, когда вёз его домой. Заходит он домой, проходит две двери, открывает своими ключами (входная и квартирная), садится, чтобы раздеться, и вдруг из темноты выходит ребёнок. Его чуть инфаркт не схватил, своих-то у них нет! Оказалось, что он не понял по пьяни, что зашёл в чужой подъезд. И ключи подошли! После того, как жена забрала его из полиции и обматерила, они срочно замки меняли.

комментарии: 0

Очень люблю кататься на лыжах. Не с...

Очень люблю кататься на лыжах. Не спортсмен, но заядлый любитель. Как-то раз перед сном замечтался о том, как зимой буду нарезать круги по парку и не заметил, как у меня встал член. Причём такого каменного стояка у меня давно не было. Кажется, надо что-то менять...

комментарии: 0

Сидим с парнем на кухне ночью, разг...

Сидим с парнем на кухне ночью, разговариваем, парень напротив меня, я спиной к двери. И тут парень меняется в лице, глаза округляются, на лице дикий ужас, взгляд мне за спину, и показывает туда пальцем... Сколько у меня мыслей промелькнуло в голове, вплоть до маньяков-убийц! Взяв себя в руки, поворачиваюсь... А там на стене сороконожка. Грёбаная сороконожка, блять! Наорала на парня за то, что напугал. Сороконожку убили.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, одеваюсь как придё...

Девушка, 25 лет, одеваюсь как придётся. Ощущение, что пора что-то менять в своём образе, появилось, когда аляписто наряженный бомж на улице начал восхищаться моей клетчатой рубашкой.

комментарии: 0

Полтора года встречаюсь с мужчиной....

Полтора года встречаюсь с мужчиной. Он молодой, красивый, обеспеченный, амбициозный — в общем, идеальный. Всё у нас с ним шло отлично ровно до того момента, пока он не узнал, что его неродная сестра-алкашка бьёт своего сына и всячески над ним издевается. Мой любимый словно с цепи сорвался. Суды, разбирательства, взятки... В итоге он получил опеку, теперь 15-летнее исчадие ада живёт с ним. Казалось бы, ребёнок должен быть благодарным, что его из дерьма вытащили, но в ответ лишь сплошные истерики! Да и у молодого человека теперь разговоры только о племяннике и его проблемах. Проводить время мы тоже не можем как раньше. Уже трижды приходилось менять билеты на отдых: то племяника в школе обидели, то пытался покончить с собой, то просто не хочет отпускать своего дядю со мной на отдых, чтобы самому побыть с ним вдвоём. Постоянно замечаю его странные попытки помешать нашему общению и необоснованную глупую ревность. Я подписывалась на отношения с харизматичным молодым бизнесменом, а не с человеком, который не может поставить на место малолетнего сопляка, а только и делает, что по психиатрам да по психологам с ним носится, вместо совместного отдыха со своей девушкой. Ей-богу, если правильно не расставит приоритеты, уйду от него к чертям собачьим!

комментарии: 0

Когда была маленькой, играла с боль...

Когда была маленькой, играла с большим зеркалом: долго смотрела в отражение и представляла, что меняюсь с ним местами. Потом выходила к маме и говорила, что я - это другая девочка, и зовут меня Маша, и у меня нет родных братьев, сестёр и родителей... Прошло много лет, моя старшая сестра умерла после родов, папаша от дочки отказался, мои родители воспитывали, сейчас ей 15. Девочка - моя копия (внешность, характер, привычки), сестра перед смертью дала имя - Маша.

комментарии: 0

С детства всё как-то шло у меня не ...

С детства всё как-то шло у меня не так. Родители ругались, мама спивалась, папа гулял. Время шло, ничего не менялось. Отец всё реже был дома, ездил в "командировки". Я, будучи маленькой, искала маму по району. Её, пьяную и грязную, тащила домой, готовила, как могла, поесть. Проходит ещё время. Отец уже с нами не живёт. У мамы белочка, я постоянно вся в крови оттого, что она меня не узнавала, избивала. Мама заканчивает жизнь самоубийством. Папа умирает. Мне 20 лет, и я одна.

комментарии: 0

Не могу заниматься сексом в презерв...

Не могу заниматься сексом в презервативе. Вот не могу и всё! Многие советчики мне говорят: "Ну, это сначала так, вот насчитаешь раз 10-15, привыкнешь". 10-15! Да я столько денег извёл на эти мешочки для спермы, что не смешно уже. У меня было пять девушек, и с каждой через раз пробовали с пресловутым презервативом. Вот он — мужской эрегированный пенис; вот он — презерватив; и вот он — скукожившийся, маленький отросток в одёжке. И не встаёт, пока не снимешь, даже если очень хочется. И какие только ни пробовали, и размерности меняли, и что только ни делали. Хорошо, хоть нынешняя девушка понимает эту проблему и не требует наличия этого атрибута, доверяя моей сосредоточенности. Ни разу не случилось фиаско, даже когда казалось, что случилось. Бдительность и контроль тела лучше презика.

комментарии: 0