Добрые истории про меняться для студентов

Мой отец учился на отлично, в отлич...

Мой отец учился на отлично, в отличие от его младшего брата. И когда настала пора вступительных экзаменов в вуз, мой папа решил выручить братца и сдать экзамен вместо него (братья были очень похожи в молодости, да и разница в возрасте небольшая). Член комиссии долго метал взгляд то на фото в паспорте, то на лицо папы, и, воскликнув: "Вот мужики меняются!" — пропустил папашу на экзамен.

комментарии: 0

Вспоминаю времена, когда учился в в...

Вспоминаю времена, когда учился в вузе. Был у нас один большой предмет, длился он 4 семестра, т. е. 2 года. Всякий семестр менялся преподаватель, и на последний семестр ставят самого страшного и сурового препода. Он давал нам очень непростые задания, типа за день прочитать и законспектировать целую книгу. И много чего другого. Наступает итоговый экзамен по всей двухлетней программе. Я с другом подходим к преподу в надежде на автомат. "Не, ребята, предмет важный, экзамен последний, никаких автоматов", – отвечает нам препод. Дополнительно оказывается, что со всей группы только нас он до экзамена и допустил. Наступает час Х. Берем билеты, садимся напротив препода, тот что-то пишет в зачетках (вероятно, название предмета и свое фио), откладывает, а мы начинаем отвечать. Отвечали сразу и параллельно друг другу (вопрос я, вопрос друг, потом снова второй вопрос я и т. д.). Вроде бы все хорошо... И тут препод начинает задавать нам вопросы. Это нормально, но вопросы не заканчиваются. Мучал и...
Показать полностью
комментарии: 0

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

Подруге 27, преподаёт в университет...

Подруге 27, преподаёт в университете. У неё, как и у многих преподов, есть счастливый билет. Только у неё он не совсем стандартный и каждый экзамен меняется. Один раз это было: 1. Какого цвета у меня глаза. 2. Моё любимое слово-паразит. 3. В чем я была на первом занятии. Парню попался. Ответил настолько в мельчайших подробностях, что подруга чуть не расплакалась. Так она и познакомилась с будущим мужем. Теперь делает вопросы не о себе - муж ревнует. Говорит, вдруг, кто лучше меня ответит.

комментарии: 0

Я играю на гитаре уже 6 лет. Однажд...

Я играю на гитаре уже 6 лет. Однажды препод по гитаре рассказал что его знакомому струна от инструмента в глаз отлетела. Теперь без глаза ходит. А я почти каждый месяц струны меняю, чтобы такая же участь не настигла.

комментарии: 0

У меня бабушка повар советской зака...

У меня бабушка повар советской закалки (работала в столовой). И с тех пор ее рецепты не меняются. Так приятно приезжать к ней, а там пирожки/запеканка/вареники.. Все, как в садике)

комментарии: 0

моя жена - преподаватель в институт...

моя жена - преподаватель в институте, строгая, ставит двойки без компромиссов. Иногда приносит ведомости по экзаменам домой. так вот, когда моя "стерва " засыпает, меняю некоторые двойки на тройки, ибо сам был двоечником. пока канает. веселитесь детишки, у вас есть свой джин- инкогнито.

комментарии: 0