Добрые истории про страх для мужа

Мой парень — золотой мужик: не пьёт...

Мой парень — золотой мужик: не пьёт, всё делает по дому; когда ругаемся, не хлопает дверью, не уезжает на рыбалку, не убегает к друзьям, не кричит. ОН МОЛЧИТ, СУКА! Замолкает на день, неделю, несколько недель. Ругаться, упрашивать разговаривать нормально — бесполезно. Сам оттаивает, тогда подходит. Вроде смешно, но я всё время живу в страхе, что опять сделаю что-то не так, и он замолчит. А самое страшное — я так и не узнаю, что было причиной очередной молчанки.

комментарии: 0

В 90-е, когда работа особо не корми...

В 90-е, когда работа особо не кормила, родители под страхом быть пойманными ездили в закрытую погранзону, закупали китайский товар и возвращались объездными степными дорогами. Как-то они подобрали в пути мужчину. За то, что его вывезли оттуда, он предложил на выбор - ящик пива или ящик сока. Хотя от одного слова "пиво" у отца загорелись глаза, выбрал он сок для меня. Отца уже давно нет, но случай этот вспоминается. Да и сока, хоть немного похожего на тот, я никогда больше не находила.

комментарии: 0

В октябре с мужем паковали вещи, пе...

В октябре с мужем паковали вещи, переезжали в новую квартиру. Ровно через год развелись, и я снова паковала вещи, переезжала в съемную квартиру. Ещё ровно через год хозяйка попросила освободить квартиру, и я снова паковала вещи на другую съемную квартиру. Поднапряглась, взяла ипотеку, и вот я снова пакую вещи. Переехала и наконец-то выкинула этот огромный пакет с пакетами для переезда. Но все ещё со страхом жду октября и не верю, что больше не надо никуда переезжать в пятый раз :)

комментарии: 0

С мужем, совсем недавно единственны...

С мужем, совсем недавно единственным сексуальным партнёром, думала, что размер члена неважен, потому что оргазм испытывала. И вот встреча МЖМ, муж сам выбирал партнёра. Момент Х, он снимает трусы, а там такой огромный... Страх, который присутствовал, пропал в момент, когда взяла его в руки. Как прикоснулась к нему губами, поняла смысл слов "течь, как сучка", и ярчайший оргазм в самом начале, когда он аккуратно мелкими толчками входил в меня.

комментарии: 0

После внезапной смерти мужа появило...

После внезапной смерти мужа появилось чувство постоянной тревоги, которое не проходит уже несколько месяцев. Психиатр прописал транквилизаторы, они помогают, но лишь на время. Хожу к психологу, стараюсь бороться с этим. Сменила обстановку и по контракту переехала в другую страну, но все ещё накрывают приступы паники и страха, часто снится, что все мои близкие умерли, и я осталась совсем одна. Поняла настоящий смысл фразы, что не так страшно, что человек смертен; страшно, что смертен внезапно.

комментарии: 0

С мужем встречалась с 14 лет. Мой п...

С мужем встречалась с 14 лет. Мой первый мужчина. Растет сын. Сейчас мне 30, и некогда самый родной и любимый человек стал чужим. Кроме боли и страха, ничего больше к нему не чувствую. Меня никто так не обижал, как он за последние пару лет. Как можно семью променять на друзей и наркоту? Некому выговориться, сама знаю, что таких историй море. Просто страшно и одиноко. Кроме сына, у меня никого нет. Боюсь не справиться одна.

комментарии: 0

Ненавижу бывшего мужа. Влюбилась в ...

Ненавижу бывшего мужа. Влюбилась в него, когда мне было 19, а ему 33. Начали жить вместе, это был просто рай. Затем начало происходить нечто странное: часто с ностальгией стал вспоминать 90-е; рассказывать о дружках, которые должны были выйти из тюрьмы; навязывать романтизм того времени. Затем стал показывать разные видео о том, как люди умирают, и фильмы-выживание, хотя я их терпеть не могла. Он убеждал меня тем, что нужно выработать у меня стрессоустойчивость. Позже начал говорить, что убьёт меня, если я буду изменять, и говорил об этом часто. К счастью, всё закончилось хорошо и я смогла уйти от него, хотя это было трудно. Я так понимаю, что он хотел страхом удержать меня при себе. А мне он до сих пор снится, просыпаюсь в ужасе. Надеюсь, он больше никогда не вспомнит обо мне.

комментарии: 0

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Последнее время все больше уверяюсь...

Последнее время все больше уверяюсь в том, что мне нужна качественная психологическая помощь, желательно вкупе с психотерапией. Меня поддерживают в этом решении мои друзья. Но не муж, и не родители. Это убивает и только увеличивает страх. Я в растерянности и не знаю, что делать. Когда говорила матери об этом, она отказалась верить, что все серьезно и я не шучу. До сих пор не верит. Муж считает это просто глупостью. Не могу собраться с силами и пойти к специалисту.

комментарии: 0

Когда прадедушка попал в больницу, ...

Когда прадедушка попал в больницу, прабабушка как-то осталась одна дома (деревня). Спит на печке, просыпается от стука в окно. На вопрос: "Кто там?" - женский голос запричитал: "Ты знаешь, муж твой умер!" Прабабушка начала кричать, что это неправда, что он жив. Узнала по голосу женщину, которая уже умерла. Не могу представить даже, какой страх бабуля испытала. Она потом не могла понять, сон был или реальность. А прадедушка, кстати, еще прабабушку пережил.

комментарии: 0

Купили с мужем машину. Он у меня за...

Купили с мужем машину. Он у меня за рулём совсем недавно, поэтому очень нервничает перед каждой поездкой. Предстоял долгий и сложный переезд в другой город, я была невозмутима и спокойна, говорила ему, что абсолютно в нём уверенна. Он успокоился и мы отлично доехали. И только я знаю, как у меня внутри всё сжималось от страха и волнения. По приезде напилась, типа машину обмыла, а на самом деле мне срочно нужно было расслабиться.

комментарии: 0

Ночь, я проснулась от дикого вопля ...

Ночь, я проснулась от дикого вопля мужа, никогда не слышала, чтоб он так орал. Естественно, от страха я тоже заорала. Дальше всё происходило очень быстро. Он встаёт с кровати и убегает на кухню, я тоже бегу, но в зал. Стою я посреди комнаты с инфарктом, выпученными глазами и решаюсь всё-таки пойти за мужем, прям как в американских ужастиках. Захожу, дверь закрыта, а мы её сроду не закрывали. Он сидит, спрятавшись в углу, увидел меня и спрашивает: "Он ушёл?" Моё состояние после этой фразы не описать. Стрёмно было капец, но, взяв себя в руки и разобравшись в сложившейся ситуации, я как лунатик с огромным стажем пришла к выводу, что это был сон. Приснился ему мужик в шляпе, который смотрел из-за дверей, как мы спим. До сих пор, вспоминая эту ночь, он отрицает то, что это был сон.

комментарии: 0

Боюсь своего собственного зеркала. ...

Боюсь своего собственного зеркала. После смерти мужа часто с ним говорила через отражение. Потом что-то пошло не так, два месяца бессонницы и панический страх даже при мысли пройти мимо него. Пока единственное, что я смогла, — замотать его в покрывало. Надо его разбить, но мне страшно.

комментарии: 0

У меня есть страх, что меня похорон...

У меня есть страх, что меня похоронят, а в гробу я очнусь. Хочу, чтобы после моей смерти муж меня кремировал, он почему-то против. Договорились, что если я умру первая, в гроб он мне положит несколько телефонов с разными симкартами, чтобы я, если что, позвонила. Надеюсь, там ловит сеть.

комментарии: 0

У меня сильнейшая аллергия на рыбу,...

У меня сильнейшая аллергия на рыбу, и вдобавок непереносимость лактозы (не ем всю молочку). Немногочисленные друзья, мои родственники и мужа в курсе моей проблемы, относятся с пониманием, на какие-то праздники даже готовят отдельные блюда, что не может меня не радовать. Но не бабка мужа. Она считает, что я придуриваюсь, придумываю себе болезни, а она, такая всемогущая, меня исцелит. И даже не помнит того случая, когда меня с праздника пришлось увозить на скорой от её десерта, "который без молока". Но добило совсем недавнее застолье. На ужин были котлеты и пирог, все имело специфический запах, не похожий на всем привычный мясной. Я долго не решалась попробовать, а она сидела и с умилением нахваливала свою стряпню, мол, попробуй, тебе понравится. На свой страх и риск откусила кусочек пирога. Через 15 минут меня увозила бригада с отёком Квинке. Эта старая сука подмешала рыбный фарш к мясному, "отучить меня притворяться" хотела. Еле откачали. Теперь любые семейные застолья под запретом. Муж обижается на меня, а рисковать жизнью ради чьих-то хотелок я больше не хочу.

комментарии: 0

Захотелось с мужем зимой устроить п...

Захотелось с мужем зимой устроить пикник. Поехали в лес, но оказалось, что ехать очень далеко, а на выезде из города была лесная полоса. Встали на съезде с дороги. Я пошла обстановку разведать, заодно поссать в кустики. Присела и тут понимаю, что ссу на что-то мягкое. Пнула сугроб — вижу ковёр. Вдруг слышу: "Помогите!" Дух в пятки, штаны на жопу натянула и бегом в машину. Муж спрашивает: "Ты это слышала?!" И вдруг снова: "Помогите!" Удрали в страхе. Стыдно, что испугались и не помогли.

комментарии: 0

Вышла замуж, есть ребенок. Семья зо...

Вышла замуж, есть ребенок. Семья золотая, муж души во мне не чает. Но есть одно НО: до замужества жила с парнем 4 года (не муж). Этот огромный скелет в моем шкафу не даёт покоя жить мне. Делала аборт, зашилась и вышла замуж за моего любимого. Он думает, что я такая хорошая, невинная девушка. Но нет, каждый день для меня страх! Вдруг он узнает что-то! И как же мне стыдно смотреть ему в глаза. По молодости и глупости своей теперь живу в страхе.

комментарии: 0

В комнате я и бабушка. Три часа ноч...

В комнате я и бабушка. Три часа ночи, я не сплю, гляжу в потолок. Слышу отчётливо с порога шаги... По звуку будто высокий мужчина в сапогах идёт на кухню. Я вжалась в кровать от страха, затаила дыхание, зажмурила глаза. Дверь в комнату приоткрыта, я не осмелилась посмотреть в тёмный коридор. Моё сердце билось бешено, я пыталась понять, что это было, и тут бабушка говорит: "Ты это тоже слышала?" Меня прошибло холодом. Мама в другой комнате тоже слышала. Повключали везде свет, проверили замки — всё закрыто, никого нет! Думаю, может, дедушка решил проведать нас. Умер в квартире, любил готовить на кухне, ходил на рыбалку в сапогах.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, от нас ушёл...

Когда я была маленькой, от нас ушёл отец. Начались проблемы с деньгами и жильем. Мы переехали в дом, за съем которого владелец брал копейки — хотел, чтобы в этом доме просто кто-нибудь жил. Я всегда чувствовала себя там неуютно, всегда ощущала чей-то взгляд. Когда нам отдали кошку, и мы внесли ее в дом, она с криками бегала по дому, словно видела что-то. Однажды мои подруги предложили погадать, нас интересовало все неизвестное и таинственное. Мы собрались у меня, нарисовали стрелку на тарелке, буквы написали, зажгли свечу. Нужно было произнести три раза имя того, кого хотим вызвать. Я не помню точное имя, но мы произнесли неправильно отчество. Оттого, что было потом, даже сейчас бежит холодок. Мы осознали, что неправильно назвали его, и в этот же момент загремели цепи (был звук, который слышали все трое), и входная дверь раскрылась, вырвав шпингалет. Мы закричали, и одна из подруг включила свет. Девочки побежали домой, хотя я уговаривала их посидеть со мной до прихода мамы. Они ушли...
Показать полностью
комментарии: 0

Подсела на анальный секс, оргазм пр...

Подсела на анальный секс, оргазм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

комментарии: 0

Моя семья болела коронавирусом. Всё...

Моя семья болела коронавирусом. Всё как и пишут: температура, ужасная слабость, потеря обоняния, кашель. Три недели страха за свою жизнь и за жизнь близких. Прощание с жизнью, подведение итогов. Ужас! Сейчас уже всё хорошо. И трезво оценивая ситуацию, получается такая картина: по факту были симптомы затянувшегося гриппа, ребёнок болел 2 дня, муж 7 дней, я 14. Кроме слабости и двухдневной t 38 ничего страшного не происходило. Либо сами себя накрутили до ужаса, либо мы счастливчики. Из знакомых никто не болел.

комментарии: 0

Наш дом на самом краю большого посе...

Наш дом на самом краю большого поселка. Рядом поле, за полем кладбище. Гуляли с собакой в поле, дошли почти до самого кладбища. Сумерки уже были, собрались домой. Вдруг вижу — у собаки уши торчком, носом в сторону кладбища, точнее — огромной ямы у ограды. В эту яму сваливают мусор, старые венки, цветы, чтобы потом зарыть. Вдруг из ямы донеслись странные звуки. Сперва вроде кто-то чавкал, потом тихонько завыл: "У-у-у!" Потом громче: "А-а-ы-ы-а-а!" А потом стал душераздирающе вопить что-то нечленораздельное. Собака испуганно рванула в сторону дома, я за ней. Сама не вопила только потому, что от страха онемела. Дома сразу рассказала мужу и сыну. Те решили, что обязательно надо смотреть, что за тварь там сидит. Сын взял кусок арматуры, муж какую-то палку, ещё соседа позвали. Я взяла большой фонарь, так как было уже совсем темно. Страшно было пипец как. Приближаясь, снова услышали вой, потом чавканье и бормотание явно человеческое. Я представила то ли зомби, то ли оборотня, жрущего трупы...
Показать полностью
комментарии: 0

Неделю назад во сне меня начали душ...

Неделю назад во сне меня начали душить. Не знаю кто, но делали это намеренно и с неимоверной силой. Страх не передать словами. Открыла глаза и ничего не вижу, только серая рябь, в ушах гул усиливается, чувствую облегчение и тишину. Вдруг резкий толчок, еще один. Я очнулась, а на меня смотрит ошарашенный муж. Говорит, что пульса не было, скорую ждать долго, а жена еще нужна, вот и вытащил с того света. Прошла обследование, сказали, была остановка сердца, пульс нестабильный, возможна повторная остановка.

комментарии: 0

С мужем купили домик, я слышала там...

С мужем купили домик, я слышала там шорохи, вздохи, даже бегал кто-то, а один раз увидела его, пожилого старого дедочка в красной шляпе ростом с ребенка лет четырех. Стоял возле кровати у ног и стал подходить уже ближе, я от страха потеряла сознание. Еще слышала в доме какой-то разговор, как будто парень лет 30 разговаривал шепотом из кухни, но не вышла — испугалась. Не спала, смотрела телевизор. А перед отьездом проснулась от шорохов, как кто-то подметал в 2 ночи. Это он нас выпроваживал, домовенок)

комментарии: 0

Я давно никому не завидую. Просто в...

Я давно никому не завидую. Просто всегда получается так, что человек, к которому может быть моя зависть, открывается для меня с другой стороны: со своими скелетами в шкафу, страхами и комплексами. И рассказывает он мне об этом сам. Так что не завидую чужой худобе и красоте — за этим может скрываться употребление наркотиков; удачному замужеству — муж может быть тираном, а дамы синяки замазывают, чтобы быть счастливыми для всех; богатству — деньги могут быть и нечестным путем заработаны.

комментарии: 0

Поздно вечером муж сказал, что приг...

Поздно вечером муж сказал, что приготовил сюрприз. Я подумала, едем в ресторан, поэтому надела платье и высокие каблуки. Вывез меня на въезд в город, остановился, попросил выйти и подробно рассказал, как пешком добраться до дома. Сказал, что так борется с моей фобией ходить по темноте одной и о том, что, когда я, победив свой страх, приду домой, буду ему благодарна. Запрыгнул в авто и уехал, сумочка и телефон остались там. Шла домой четыре часа, страха натерпелась. Развелись. Уже бывший муж работает психологом.

комментарии: 0

Заподозрила, что муж приводит баб в...

Заподозрила, что муж приводит баб в нашу квартиру. Запах женских духов, волосы в постели подтверждали мой страх. Показала ему улики и почти решилась развестись, он клялся, что не изменяет. Но сперва решила доказать его измену ему же. Установила видеокамеру. Сука, я не была готова к такому! Мой 16-летний сын трахал в нашей спальне 37-летнюю соседку, у которой муж (шахтер) и трое детей. Сидели с мужем в полном ахуе. Вспоминали, где допустили пробел в его воспитании.

комментарии: 0

У меня двойня – мальчики. Всегда сп...

У меня двойня – мальчики. Всегда справлялась с ними легко, потому что еще в институте научилась рационально использовать время. Единственное, с чем пришлось сложно в начале, так это с эмоциональной усталостью, но я нашла для себя решение: когда мне хочется накричать на них, когда я уже вымотана и не хочется ничего им объяснять, я представляю их своими ровесниками. Какими красивыми мужчинами они вырастут, как причудливо будут сочетаться в них наши с мужем черты, как вот эти самые книжки, которые мне не хочется им читать по пятому разу, помогут им развить речь, образное мышление. Как они станут успешными и счастливыми, потому что им не будут мешать детские комплексы и страхи. Как они будут улыбаться мне, делиться радостями/проблемами, ведь они будут знать, что я всегда пойму, выслушаю и никогда не отмахнусь. Как рукой снимает раздражение. И книжки снова хочется читать, и ласковые слова находятся, и терпение объяснять появляется.

комментарии: 0

Муж работает в полиции. По-моему он...

Муж работает в полиции. По-моему он не боится ничего: растерзанные тела, утопленники, самоубийцы — после всех этих вызовов ведёт себя как удав, спокоен, тих. Всё изменилось, когда я принесла в дом домашнего крысёнка. Вопли, визги, истерики: "Убери это отсюда!" Теперь боюсь оставлять малыша одного, вдруг прибьёт его в порыве страха.

комментарии: 0

Живу в Австралии, почти каждый день...

Живу в Австралии, почти каждый день исправно высылаю пожилой маме фото/видео сына и мужа. Мама умиляется и каждый раз обещает пересилить свою боязнь высоты и наконец-то прилететь к нам в гости, раз я из-за работы не могу вырваться к ней. А для меня это самый большой страх, ибо ребёнок соседский, а вместо мужа у меня жена и мы чайлдфри. Мамочку обожаю, она положила свою жизнь к моим ногам, я просто не имею права разбить ее мечты о внуках и сильном мужском плече рядом со мной...

комментарии: 0