Истории про смерть для мужа

Переехала в другой город, к морю, н...

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

комментарии: 0

Умерла свекровь, 40 лет со свекром ...

Умерла свекровь, 40 лет со свекром они прожили вместе. Через 4 месяца после смерти свекрови свёкор говорит, что начнёт жить с другой женщиной. Мы с мужем неожидали такого, но ничего против не имели. У него частный дом, у её избранницы, вдовы и семейной подруги, тоже частный дом. Свёкор работает (пенсионный возраст), по дому куча дел + его мама пожилая и очень капризная бабка, которая отказывается от сиделки. Свёкор ездит к матери два раза в день (до работы и после), на работу час туда и обратно, и плюс дама, которой тоже нужна помощь по дому и участку. Хотя у дамы нет престарелых родителей, но есть дочь с зятем, внук 20-летний, который живёт у неё, и внучка, 8 лет. И эта дама думает, что мой свёкор будет ей косить газон, ставить поваленный забор, менять крышу взамен на котлеты. Он, может, и сделал бы все это, только у него не хватает на все времени. Зато внук, 20 лет, не может сам поесть приготовить и на проезд куда-нибудь ему нужно дать, и да, внученьке надо купить батут, и тут ещё диван на кухне протёрся. Но есть же новый парень-«свёкор», на котором можно ездить, и все будет зашибись, лишь бы этот не помер раньше предыдущего её мужа, с которого она только тянула и говорила: "Хочу-хочу".

комментарии: 0

Работник, которого мы наняли ремонт...

Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.

комментарии: 0

После внезапной смерти мужа появило...

После внезапной смерти мужа появилось чувство постоянной тревоги, которое не проходит уже несколько месяцев. Психиатр прописал транквилизаторы, они помогают, но лишь на время. Хожу к психологу, стараюсь бороться с этим. Сменила обстановку и по контракту переехала в другую страну, но все ещё накрывают приступы паники и страха, часто снится, что все мои близкие умерли, и я осталась совсем одна. Поняла настоящий смысл фразы, что не так страшно, что человек смертен; страшно, что смертен внезапно.

комментарии: 0

Я жена, мама и вроде бы всё прекрас...

Я жена, мама и вроде бы всё прекрасно, но я всё чаще и чаще фантазирую на тему своей внезапной смерти. В моих мыслях у всех всё хорошо: дети быстро обо мне забыли, муж нашёл другую женщину, родственники тоже не особо расстроились, ну и для меня наконец-то всё закончилось. Я понимаю, что это глупо и эгоистично, но так приятно украдкой помечтать об этом. Пойти к психологу нет возможности и в ближайшее время не предвидится.

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, умерла мама,...

Когда мне было 10 лет, умерла мама, через 4 года после неё не стало папы. Никто из родственников не помогал нам, только лишь лезли с никчемными советами. Но самый большой "вклад" в нашу (с сестрой и братьями) жизнь внесла папина сестра. Папа купил квартиру нам 4-комнатную, по каким-то причинам временно оформил её на свою сестру. Первое, что она сделала после его смерти — это продала нашу хату и вытащила своего сынка-наркомана из тюрьмы. Нам не досталось ни копеечки. Сейчас у меня своя семья, любящий муж, дети. Живём в новостройке, хоть и пока съёмной, копим усердно на жильё, ни в чем не нуждаемся. Но ту ситуацию отпустить не могу. Херодственники. Ненавижу.

комментарии: 0

С мамой отношения всегда были натян...

С мамой отношения всегда были натянутые, рано ушла из дома лишь бы с ней не жить, пахала всю юность и взяла ипотеку. Потом познакомилась с парнем, вышла за него два года назад, мама даже в ЗАГС не пришла. Муж очень хорошо зарабатывает, у него шикарная квартира прямо в центре города, ремонт, обстановка, все супер. Во время пандемии нас обоих перевели на удалёнку, и мы стали домоседами. Как-то мне позвонила мать, которая была проездом в нашем городе (она живёт в области), зашла повидаться и влюбилась в квартиру мужа. Потом приехала с ночёвкой, потом на выходные, полдня валялась в джакузи, полдня гуляла по городу, уехала. Потом стала звонить и напрашиваться на новые визиты, но мы лаконично уворачивались от этого, и она приехала без предупреждения, просто поставила перед фактом что я у вас на все выходные, и вообще у вас места много, давайте я с вами буду жить, давайте мне запасной ключ. Это стало последней каплей, муж отказался оставлять ее на ночь, мама начала его оскорблять, в итоге ...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга потеряла трёхлетнего ребёнк...

Подруга потеряла трёхлетнего ребёнка. Во всем винит себя, что вовремя не разглядела у него инфекцию (умер от менингита за пару суток). Муж от неё ушёл (если честно, он не особо-то и переживал, ребёнок его достал, он так ей и сказал), она ещё больше расстроилась, жизни дальше не видит. Детей иметь больше не может. Она молодая, ей всего 25 лет, но она всю жизнь мечтала о семье, о детях, очень их любит. Из детского дома она брать не хочет. У неё так много хобби; она путешествовала с ребёнком и мужем, но сейчас после его смерти она даже ни о чем слышать не желает. Водили к психологу, он сказал, должно пройти время, переболит. Прошло три месяца с его смерти, я в отчаянии, не знаю, как вдохнуть в неё жизнь.

комментарии: 0

Мама в прошлом медсестра.Рука у неё...

Мама в прошлом медсестра.Рука у неё лёгкая, соседи и друзья часто просят сделать укол или поставить капельницу. Она добрая душа, соглашается. Недавно была у меня, ей позвонили, попросили поставить капельницу из специального лекарства для мужа подруги, мол, плохо себя чувствует. Она ответила, что в другом городе, физически не сможет. На следующий день мужчина умер. Страшно подумать, что в его смерти могли обвинить мою маму. Больше капельницы она не ставит.

комментарии: 0

Когда мы познакомились, мой муж был...

Когда мы познакомились, мой муж был тощеньким патлатым парнишкой из другой страны. Но невероятно добрым и умным. Многие фукали, мол, что ты в нём нашла: бедный, некрасивый, недостоин тебя. Мы прошли через расстояние и кучу бумаг. После свадьбы нас ждали новые испытания: болезнь — он поднимал меня на ноги; страшный диагноз у мамы — он был рядом; смерть его брата. Мы всё это прошли вместе. Родили сына. И теперь я слышу в свой адрес, что я недостойна такого хорошего и красивого парня.

комментарии: 0

Приехал к отцу в гости, сидим на ку...

Приехал к отцу в гости, сидим на кухне, пьём чай, и тут слышу женский плач и не просто плач, а прямо вой. Я спросил у отца, кто это. Он рассказал, что это соседка этажом ниже. У неё сильно болела мама, и они с мужем перевезли её к себе в квартиру. Болезнь начала прогрессировать, она начала лунатить, терять память, могла выйти в магазин и забыть, кто она, где живёт. Отец даже пару раз помогал её искать. В очередной раз она ушла, оставив открытой входную дверь, и квартиру их ограбили, вынесли почти всё. Приехала полиция, взяли показания у жильцов дома. Вечером сосед напился и начал избивать тёщу. Отец вызвал полицию и пошёл его успокаивать, дверь он ему не открыл. Полиция приехала, подолбились в дверь, сосед затих, но дверь не открыл. В общем, забил он её до смерти, и полицию вызывала второй раз уже сама соседка, когда вернулась с ночной смены.

комментарии: 0

Боюсь своего собственного зеркала. ...

Боюсь своего собственного зеркала. После смерти мужа часто с ним говорила через отражение. Потом что-то пошло не так, два месяца бессонницы и панический страх даже при мысли пройти мимо него. Пока единственное, что я смогла, — замотать его в покрывало. Надо его разбить, но мне страшно.

комментарии: 0

У нас семейные войны. Уже старенька...

У нас семейные войны. Уже старенькая бабушка после смерти дедушки не может решить, кому оставлять в наследство свой дом. Дети (а их у неё двое) пытаются оттяпать дом, естественно, каждый в свою пользу, используя в том числе и давление на бабушку. К делу подключаются уже свекрови и тёщи их жён и мужей. А мне безумно жаль бабушку. Она в последнее время сдала сильно, постоянно плачет. Но встревать в эти войны я не могу — родственнички заклюют.

комментарии: 0

Год назад погиб мой 2-летний ребёно...

Год назад погиб мой 2-летний ребёнок. Все произошло очень быстро – менингит, вовремя не распознали. Полгода для меня прошли как в тумане, ведь я винила себя в его смерти, что вовремя не распознала болезнь, что не вызвала скорую сразу, что не увидела его состояние – думала, обычная простуда, пыталась из-за чувства вины покончить с собой. Потом более-менее оживилась, вышла на работу. И недавно муж сказал, что хочет ребёнка. А я не знаю: с одной стороны я люблю детей и хочу их, а с другой – после смерти ребёнка я просто боюсь. Боюсь, что случится то же самое, несчастный случай, травма – что угодно и когда угодно. И ещё одного ребёнка я просто не переживу.

комментарии: 0

У меня есть страх, что меня похорон...

У меня есть страх, что меня похоронят, а в гробу я очнусь. Хочу, чтобы после моей смерти муж меня кремировал, он почему-то против. Договорились, что если я умру первая, в гроб он мне положит несколько телефонов с разными симкартами, чтобы я, если что, позвонила. Надеюсь, там ловит сеть.

комментарии: 0

После смерти мужа осталась одна с 3...

После смерти мужа осталась одна с 3 детьми. Жилья своего нет, так как снимали. Сейчас не могу себе позволить. Пришли жить к маме - у нее огромный дом, она одна жила и все время меня звала к себе жить, так как ей одиноко. Но она властная и грязнуля. Не разрешает ничего менять, злится, когда я убираюсь. Постоянно мной недовольна, обзывает меня, орет на меня при детях, пилит, командует. А мне деться некуда. Я чувствую себя ненормальной и злой, но не могу её из-за этого уважать и любить.

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Моя бабушка, сколько я себя помнила...

Моя бабушка, сколько я себя помнила, жила без мужа с подругой. Я привыкла, и не видела в этом ничего странного. Да и её подруга всегда относилась ко мне как к родной. Бабушка умерла, когда мне было девять лет. Мне уже 24, и я собираюсь переезжать в квартиру бабушки, которую мы сдавали после её смерти. Разбирая вещи, я наткнулась на фотоальбомы, где бабушка везде была с подругой Ритой. Когда попались фото интимного характера, где моя бабушка целуется с бабой Ритой, я спросила у матери, что это значит. Она со спокойным лицом заявила, что бабушка была лесбиянкой, и они с Ритой жили как пара более 25 лет. На мой вопрос о том, куда подевалась баба Рита после смерти бабушки, мама ответила, что они её выгнали. Мама до сих пор не понимает моего негодования по поводу этой ситуации. Говорит, что терпели это ненормальное поведение только из-за квартиры, которая вообще-то достаётся теперь мне, и я должна быть благодарна. А я чувствую ужасный стыд перед бабой Ритой и своей бабушкой! Мы выкинули её любимого человека на улицу. Собираюсь её найти и позвать к себе жить. С родителями не могу теперь общаться.

комментарии: 0

С тех пор, как узнали с мужем, что ...

С тех пор, как узнали с мужем, что я больна, живём мы как в аду. Говорит, что любит, но я этой любви не ощущаю. Обижает, игнорирует. Порой ведёт себя так, будто меня уже нет. Нужна я ему чисто как домохозяйка. Ни поцелуев, ни ласковых слов уже больше года нет, про интим вообще молчу. На днях узнала, что осталось мне всего ничего. Смерти не боюсь. Обидно, что скоро умру, а жизнь проходит вот так...

комментарии: 0

Муж моей подруги принёс с рыбалки е...

Муж моей подруги принёс с рыбалки ещё живых карасей и положил их в холодильник. И они там так сильно бились, что грохот на всю кухню стоял. Подруга не выдержала, выпустила их в таз с водой и стала ждать их естественной смерти. И один карасик никак не хотел умирать. Тогда муж подруги сказал карасю, что если тот ночь переживёт, то будет жить. И рано утром повёз его за несколько километров обратно к реке. На берегу на вопрос другого, просто охреневшего рыбака, этот герой ответил: "Я ему пообещал!"

комментарии: 0

Поняла, что на все 100% люблю мужа,...

Поняла, что на все 100% люблю мужа, когда спустя 8 лет брака после смерти свекрови на похоронах плакала не потому, что она умерла, а потому, что очень было его жалко. Хотелось обнять, затискать и укрыть от всех невзгод.

комментарии: 0

При каждой нашей ссоре (а они были ...

При каждой нашей ссоре (а они были постоянно) мама любила желать мне мучительной смерть. Чтоб меня собаки загрызли, бомжи в подворотне изнасиловали, муж задушил и прочие "приятности". Когда меня это в конец задолбало, попросила друга позвонить будто из полиции и сказать, что я умерла, а сама собрала вещи и ушла из дома. Было, конечно, не очень правдоподобно, но мама поверила. Когда обман вскрылся, она просила прощения и умоляла вернуться. Не вернулась. Я слишком долго это терпела.

комментарии: 0

Работаю в полиции. Запомнился один ...

Работаю в полиции. Запомнился один случай. Приехали по сообщению на адрес к женщине, которую заявили как без вести пропавшую. Запаха в подъезде не было, поскольку уплотнители двери и евроокна "сделали своё дело". Вызвали дочь пропавшей из другого города, которая попыталась открыть дверь своим ключом, но оказалось, что дверь квартиры была заперта изнутри. Вызвали сотрудников МЧС, которые и вскрыли замок двери. Когда мы вошли внутрь, оказалось, что женщина находилась в квартире и была мертва. Очень запомнились слова дочери, которые были адресованы её мужу. Оказалось, что женщина попросту не хотела взваливать свои проблемы и не звонила дочери, поскольку зять, как это бывает в жизни, не возлюбил тёщу. Вскрытие показало, что смерть наступила вследствие инсульта полгода назад, а помочь просто было некому.

комментарии: 0

Муж подруги работает в морге. Любит...

Муж подруги работает в морге. Любит "коллекционировать" всякие нелепые смерти, типа, номинантов на премию Дарвина. Рассказывал, что пока лидируют двое. Один — алкаш, который по синьке решил выпить бутылку и протолкнул её горлышко в дыхательные пути (дальше, видимо, не влезла). Второй — девочка, которая решила выковырять ногтем прыщ на виске, пробила сам висок и умерла на месте.

комментарии: 0

Дед моего мужа был плохой человек. ...

Дед моего мужа был плохой человек. Его не любила вся деревня. Бабушка его развелась с ним, ещё будучи молодой. Его убили мужики из деревни: он накосячил, они его избили, положили под трактор и переехали несколько раз. Свидетелями были полдеревни, но в причине смерти было написано: "Несчастный случай". 60-е.

комментарии: 0

Пятнадцать лет назад моя мама, види...

Пятнадцать лет назад моя мама, видимо, насмотревшись сериалов, обвинила меня в том, что я изменяю супругу с мужем моей родной старшей сестры. Было 7 января, Рождество. Мы с семьями приехали к родителям в гости. В конце вечера папа и мама сначала меня вызвали в комнату и сообщили эту новость, потом сестру. Муж меня вроде и поддержал, но не поверил. И ничего родителям не сказал в мою защиту. А утром ударил меня так, что я попала в больницу и была на грани смерти, ослепла на один глаз. Очень больно…

комментарии: 0

Самый большой концентрат ебанцы в м...

Самый большой концентрат ебанцы в моей жизни приключился на юбилее свекрови в прошлом году. Сначала её мать набухалась и при гостях во всеуслышание призналась зачем-то, что спала со всеми тремя мужьями своей дочери, включая отца моего мужа. Не успели все этот ахуй переварить, как свекровь в ответ призналась, что она на протяжении десяти лет трахалась со своим отчимом, мужем матери, до самой его смерти. Но и на том дело не закончилось. Наоравшись друг на друга, две гарпии вцепились в меня, мол, дочка-то моя на мужа совсем не похожа. Нагулянная! Ну так, ептить-колотить, с чего она на него похожа-то будет, если это мой ребёнок от первого брака?!

комментарии: 0

Я затрахала мужа до смерти. Родител...

Я затрахала мужа до смерти. Родители выдали по расчёту за старикашку. Ну, что поделать - жить дальше надо. Занимались мы сексом, я в позе наездницы. Скакала, скакала, как вдруг он глаза выпучил и кряхтеть начал. Я побежала скорую вызывать. Пока они доехали, у меня на кровати лежал труп. Инфаркт во время оргазма.

комментарии: 0

Когда начали встречаться с будущим ...

Когда начали встречаться с будущим мужем, он рассказал жуткую историю его семьи. Когда ему было 17 лет, а его старшему брату 30, у брата нашли рак костного мозга. Его долго лечили, но он медленно умирал. Их отец все это видел, и за пару месяцев до смерти сына повесился, написав в предсмертной записке, что не пропустит вперед себя никого из своих детей.

комментарии: 0

В нашей семье пожилые родственники,...

В нашей семье пожилые родственники, муж и жена, попали одновременно в больницы. Он умер от внутреннего кровотечения, причина была непонятна, и похороны отложили. Ей о смерти, конечно, не говорили. Она, находясь после инсульта в полубредовом состоянии, с температурой приподнялась на кровати и выдала: "Вы видите, гроб стоит? Видите? Прям вот! Почему не закрыта крышка? Почему не хороните?" Из палаты всех родственников разом сдуло.

комментарии: 0