Истории про слушать с матом

Было мне лет 15-16, тогда была попу...

Было мне лет 15-16, тогда была популярна аська. Познакомилась в интернете с парнем, общаемся по аське. Присылает мне фотку с подписью: «Это я». Открываю, а там хуй на весь экран. В этот момент папа проходит мимо комнаты и видит это. Как мне было стыдно! Я дар речи потеряла, пока слушала лекцию «так вот, чем ты в своих интернетах занимаешься!». Этого мудака на этот же хуй и послала.

комментарии: 0

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Я являюсь обладательницей тонких и ...

Я являюсь обладательницей тонких и редких волос, которые не вырастают ниже плечей. А если и вырастают, то такими жалкими соплями, что нужно стричь немедленно. Всю жизнь слушаю неприятные замечания и бесконечные советы от парикмахеров. Но вот на пизде волосы просто шикарные блять, толстые, мощные, густые! Но почему не на голове, природа?

комментарии: 0

Много чего понимаю, но концепцию пр...

Много чего понимаю, но концепцию принудительного встраивания рекламы при прослушивании музыки не понимаю и никогда не пойму. Смысл рекламы — привлечь клиентов, понравиться потенциальному покупателю. А тут я на расслабоне слушаю музыку и тут это говно! ДА ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ! На что вы, долбоёбы, рассчитываете, делая это? Что я кинусь покупать этот товар? Принципиально не куплю никогда ничего из того, что портит и загрязняет моё звуковое пространство, портит мою любимую музыку. Никогда и ни за что! Суки, ненавижу просто всей душой!

комментарии: 0

Не стоит слушать тех, кто говорит, ...

Не стоит слушать тех, кто говорит, что мухоловки (сороконожки) не заползают в уши. Пиздят. Мне на днях из уха достали одну юную, маленькую, ебучую сороконожку. Сука, как же было страшно от того, когда эта тварь была в ухе! У меня была настоящая истерика, я чувствовала, как она шевелится там.

комментарии: 0

Мой муж верит во все, что "выяснили...

Мой муж верит во все, что "выяснили британские ученые". В целом, мне это не мешает, иногда даже поржать можно. Но на днях он узнал, что британские учёные вычислили допустимую суточную норму потребления мандаринов. Ну ёбана! Это же всего месяц-два в году. Как можно купить пару кг, а съесть всего 4 штуки? А муж всерьёз переживает за моё здоровье. Пригрозил выбрасывать, если не буду его слушать. Дожилась. Прячусь от мужа, чтобы точить мандаринки. Заедаю яблоком или бананом, чтобы запаха не было.

комментарии: 0

Я та девушка, которая не дождалась ...

Я та девушка, которая не дождалась парня из военного училища. Я даже года не выдержала. Я просто хотела чувствовать человеческое тепло, а не слушать каждый звонок истерики: как ты могла отказаться незаконно проникнуть на территорию училища ради встречи со мной; ты учебе уделяешь больше времени, чем мне. Встретила в это время другого, влюбилась. Рогов ставить не захотела, рассталась с парнем из училища, все ему объяснив. Но даже спустя 5 лет я для него шлюха, прыгающая по чужим хуям.

комментарии: 0

Мы пара свингеров. Ходим изредка на...

Мы пара свингеров. Ходим изредка на вечеринки в клуб. Но в состояние омерзения меня приводит, что большинство не стесняется приглашать других потрахаться дома, когда дети спят за стенкой. Чужой член с пиздой важнее своих детей или настолько недотраханные, что на все плевать… И ведь не жалко психику ребенка, который вынужден слушать ночью вопли мамаши и другой бабы. "Они маленькие, не понимают. Не слышат". А потом плачут, что дети не хотят с ними общаться.

комментарии: 0

Был в юности обычный зелёный волнис...

Был в юности обычный зелёный волнистый попугайчик. Обожал болтать, причем слова запоминал только те, что ему нравились. Ляпнешь один раз матом, а он повторяет, учишь "хороший мальчик" — в ответ тишина. Был у меня тогда парень, очень любил врать и бесился, если ему не верили. Сидим как-то компанией у меня дома, парень что-то в очередной раз вещает. Попугай слушал его, слушал и выдал: "Пиздишь!" Мы все так и выпали. А парень с красной мордой час орал на птичку, что не врет.

комментарии: 0

Давно слушала известного исполнител...

Давно слушала известного исполнителя, у которого было два псевдонима - более ранний и более поздний. Как-то нашла огромный 2-часовой микс из его песен, и одна из них мне так запала, что прям пиздец (у него треков, как звезд в галактике). Искала везде, шазамила, все перерыла - не нашла! Время прошло, я подзабила, и внезапно снится мне сон, что я ввожу старый псевдоним в поиске, и песня находится. Решила проверить. Да, я нашла ее! Честно говоря, охуела от жизни тогда знатно.

комментарии: 0

Было у меня любимое место в моем ро...

Было у меня любимое место в моем родном городе: деревянный пирс у пруда. Я часто туда приходила лет с 12, когда лечилась от пневмонии, и после ингаляций в поликлинике любила там читать и слушать плеер. Туда мы с моей лучшей подругой ещё в школе ходили рано утром на пикник и смотрели салюты 9 мая. Я так его любила, и много о нем думала, особенно когда переехала и мечтала снова его посетить. И тут приезжаю, а кто-то просто спиздил деревянные доски пирса, и остались только столбы в воде. Суки.

комментарии: 0

Установил в машине мощную аудио сис...

Установил в машине мощную аудио систему... Не дают нормально слушать. Еду на работу, народ в пробках просит убавить громкость. Еду с женой, тоже не дает громко слушать... Денег вбухано куча. А слушаю только когда друзья нажруться на природе и просят устроить дискотеку. И то блядь слушаю их музыку!

комментарии: 0

Парень, живу с родителями. Очень лю...

Парень, живу с родителями. Очень люблю перед сном слушать музыку в наушниках и иногда захватывает так, что начинаю подпевать или имитировать руками игру на инструментах. Вчера как всегда слушал музыку, "играл на гитаре" под одеялом. Мама решила зайти что-то спросить. Подумала, что я дрочу, сказала "Я позже зайду". Боже, как же стыдно! У меня девушка есть, мааааам!

комментарии: 0

У меня есть сестрёнка, ей 6 лет. За...

У меня есть сестрёнка, ей 6 лет. Занимается каратэ. Дома тренируется. И с утра до ночи мы слушаем её: "Хуя хия хая хуя хуя"

комментарии: 0

Когда разошлись с бывшим мужем, он ...

Когда разошлись с бывшим мужем, он решил, что я должна отдать ему деньги с депозита, который был открыт задолго до знакомства. Мотивировал тем, что содержал меня все это время. В расчет не берется отбирание зп в день получения. Естественное отдавать ему я ничего не стала. Не добившись ничего от меня, стал звонить моим родственникам, чтобы повлияли на меня. Папа даже слушать его не стал, а бабушка внимательно выслушав сказала: "пизда сдачи не дает." Больше не просил ничего отдать

комментарии: 0

Подруга делала ремонт, вызвала рабо...

Подруга делала ремонт, вызвала рабочих, сделали, все норм. Проходит 2 дня, к ней приходит сосед и информирует ее о том, что "ее рабочие сп*здили у него КОВРИК". И что она(беременная) должна заплатить ему 1000. Она заплатила, тк она очень неконфликтная и муж такой же. Назавтра ее будит дверной звонок, приходит жена того соседа и возвращает эту 1000 со словами:" Ну ты его больше слушай". И уходит.

комментарии: 0

Меня бесит, что мой муж слушает все...

Меня бесит, что мой муж слушает всех, кроме меня. Перед роддомом зашли в магазин, я ему показала, что автокресло в машину нужно взять 0, не 0+, а 0!!! И показала, как оно выглядит. В день покупки, он позвонил своей одногруппнице, она сказала, что можно взять 0+ и подложить одеялко !!!! Одеялко блять. Ездим теперь с ребенком на руках, потому что месячного ребенка я не положу в сидячее кресло. И одеялко там не спасет ситуацию. И так во всем. На хуя ты на мне женился то тогда, если дурой меня считаешь?!

комментарии: 0

Слушала сегодня новости, очевидец т...

Слушала сегодня новости, очевидец теракта в Волгограде давал интервью:"Люди не особо торопились помогать вытаскивать пострадавших, они снимали случившееся на телефон" я хуею.

комментарии: 0

В детстве я жил у бабушки, и у меня...

В детстве я жил у бабушки, и у меня был маленький радио приемник. Я постоянно слушал разные песенки и носил с собой в школу, на улицу, даже спал с ним. А потом приемник каким- то странным образом исчез. Спустя годы, бабушка мне рассказала, что его спиздил дед, чтобы купить бутылку.

комментарии: 0

Снимаю трёшку с другом на пару. Он ...

Снимаю трёшку с другом на пару. Он является вожделением самых моих влажных фантазий. Высокий, мужественный, подкачанный брюнет. А я, увы, не в его вкусе (слушаю не ту музыку, разные интересы, и татуировки у меня к тому же) и он никак, как только к другу ко мне более не относится. Появилась у него девушка (вся такая типичная дефочка-тп, селфи в туалете, репост от салона красоты на стене), встречаются они уже три месяца и почти каждый вечер на кухне, он жалуется мне на то, что дальше поцелуев у них не до чего не доходит. У него, цитирую: "дичайшие стояки и яйца уже сводит". Очередным непримечательным вечером, когда его мадам пришла к моему другу в гости, я уединилась в своей комнате. Спустя какое-то время до меня стали доноситься крики. Голубки разосрались в пух и прах. Я услышала, как хлопнула входная дверь и как он за ней помчался. Не долго думая я решила придаться плотским утехам. Увлёкшись, я не сдерживалась и неистово стонала, как вдруг, дверь в мою комнату распахнулась и ко м...
Показать полностью
комментарии: 0

Всего месяц работаю в call-центре, ...

Всего месяц работаю в call-центре, но уже СТОЛЬКО ВСЕГО наслушался. Дело не в том, что клиенты хамят и прочее, а в том, что после нашего разговора они не кладут трубку, а мы не имеем права её положить в течение 15 секунд. В итоге я уже слушал, как мужчина просил свою жену отыметь его страпоном, родители хотели сдать свою дочь в детдом, а бабушка орала, что отпишет квартиру государству.

комментарии: 0

Ударила мужика в маршрутке. Мы 7 ос...

Ударила мужика в маршрутке. Мы 7 остановок ехали рядом, и он шмыгал ежесекундно носом, а каждые 10 секунд смачно так хрюкал, втягивая сопли. Слушать я этого больше не могла и спросила, почему, мать твою, ты не используешь платок. Этот кретин нагло улыбнулся и каааак хрюкнул, ска, чуть не вырвало!!! Наушники я забыла дома, так что еле доехав до своей остановки, уебала ему по наглой морде кулаком и, воспользовавшись тем, что он охуел, быстро вышла.

комментарии: 0

Стала зрителем просто удивительной ...

Стала зрителем просто удивительной картины. Ехала после пар в троллейбусе, музыку слушала. Рядом со мной сидела девушка - совсем непримечательный вид, в наушниках, нога на ногу и читает электронную книгу. А сидела она в самом конце салона, у окошка. Там ещё поручни есть. Так вот, сидит она, занята своими делами. На остановке заходит мужик странноватого вида, встаёт рядом с ней (с поручнями) и смотрит на неё. А я рядом сидела. Он оказался эксгибиционистом - я смотрю, а у него ширинка на штанах расстегнута, и хуй торчит. И этот мужик, значит, все ближе к девушке подходит. Я думаю, что все, пиздец, надо кондуктору сказать или мужику по яйцам врезать, как тут случилось нечто. Эта барышня поднимает глаза на уровень промежности мужика, потом смотрит ему в глаза и произносит: "Мужчина, у вас хуй вываливается, будьте осторожней". После чего встаёт и эпично, не оглядываясь, выходит на остановке.

комментарии: 0

Наблюдала в маршрутке прекрасное. З...

Наблюдала в маршрутке прекрасное. Зашло пьяное тело, долго препиралось с водителем, а потом решило поспать на передних трех сиденьях (которые лицом в салон). Я прифигела, но когда из глубин салона вышел интеллигентный мужчина лет 50, схватил тело одной рукой за шкиряк, другой за ремень сзади, вынес это тело и положил на газон - неиллюзорно охуела. Самое удивительное, что мы так и стояли и слушали мат водителя и алкаша, пока тот же интеллигент не сказал водиле ехать. Пятиэтажным матом.

комментарии: 0

Моя жена слушает адово тяжелый мета...

Моя жена слушает адово тяжелый металл, играет на ударных и пару раз вламывала пизды местным гопам, при попытке зацепиться за её готический вид. Здоровое питание, постоянный спорт. Но во время пмс она уплетает пироженки, ходит по дому в розовом халатике с двумя хвостиками, плачет над песнями Булановой, постоянно говорит, как сильно меня любит, просится на ручки и хныкает, когда я ухожу на работу. Ощущение, что живу с двумя разными бабами. ОХУЕННО!

комментарии: 0

Звонит у меня вечером мобильный. Зв...

Звонит у меня вечером мобильный. Звонок от одного из поставщиков, мы с ним днём много общались, условия договора заключаемого обсуждали. Думаю, может, ещё что вспомнил включить в договор. Отвечаю: "Да, Олег, слушаю?" А мне оттуда женский визг: "Какого хуя ты моему мужику названиваешь целый день?" и продолжение тирады мин на 5 в том же духе. Я ответила: "Хорошо, договор с вашим мужиком на 3 млн мы расторгаем, о причинах расторжения сообщите ему сами" и положила трубку.

комментарии: 0