Приличные истории про себя для детей

Мне было около шести лет, брату — о...

Мне было около шести лет, брату — около четырёх. Забрались с ним возле дома соседей на забор, пели песни, играли. В это время к нам на мотоцикле подъехал мужик и стал звать меня с ним прокатиться, называл маленькой красавицей, принцессой, куколкой… Когда он подъехал очень близко и стал тянуть руки, чтобы меня спустить к себе, мы с братом поняли, что это пипец. Так бежали домой, что я от страха буквально наложила в штаны. Брат до сих пор ржёт надо мной, когда мой парень при нём называет меня принцессой...

комментарии: 0

Раньше я думала, что это миф, что у...

Раньше я думала, что это миф, что у стариков характер портится. Но увы. Мы живём втроём: я (мне 20 лет), мама (ей 55) и бабушка (ей 80). Раньше у нас в семье был мир и дружба. Но мной некоторое время назад начали интересоваться парни, периодически хожу на свидания (ни с кем не сплю, жду принца), мама нашла себе хорошего мужчину (мы знакомы, военный, всегда дарит мне леденцы при встрече) и иногда остаётся у него ночевать на два-три дня. Надо сказать, что мама всю жизнь прожила с родителями (мой папа ушёл, когда я только родилась), так что бабушка, вероятно, ревнует и не привыкла, что у мамы есть личная жизнь. К тому же бабуля в каждом встречном видит маньяка или афериста. Недавно я услышала, что она соседке говорила, что живёт с двумя потаскухами. Обидно.

комментарии: 0

Заметила, что многие девушки ищут с...

Заметила, что многие девушки ищут себе принцев. И чтобы любил, и уважал, посуду мыл... Я как Фиона, нашла себе своего Шрека. И попу почесать, и покушать ночью вместе, поржать от души. Я счастлива.

комментарии: 0

Чувствую себя диснеевской принцессо...

Чувствую себя диснеевской принцессой, но слегка наоборот. Живу за городом, держим небольшое хозяйство, в том числе индюков, и каждый день с ними приходится гулять. И вот я, выпустив белых канадских монстров, усаживаюсь на стульчик и от нечего делать начинаю петь. И то ли голос у меня так себе, или голос норм, а индюки ценители хорошего, но через несколько минут я сижу в плотном индюшином кольце, и куча красноголовых морд с благоговением за мной наблюдает. Индюшки даже подпевать пытаются. Индюшиная королева, блин, снимайте фильм.

комментарии: 0

В детстве дедушка читал мне и брату...

В детстве дедушка читал мне и брату много рыцарских романов, и нам это очень нравилось. Я всегда была принцессой, а брат — рыцарем. Дедушка делал мне красивые платья, а брату — доспехи. Но только спустя много лет я поняла, что деду не нравился банальный сюжет, так что в его сказках принцессы тоже всегда были боевые. Поэтому брат, как доблестный рыцарь, не спасал принцессу, а дрался против неё на деревянных мечах, которые делал дедушка. Из наших игр дед сделал себе сериал, и я думаю, что очень был доволен.

комментарии: 0

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Постоянно нахожу ценные вещи: на мо...

Постоянно нахожу ценные вещи: на моём счету несколько айфонов, камер, кошельков и даже паспорт. И почти во всех случаях владельцы вещей оказываются неподалёку (их легко определить: они шарят по карманам чуть ли не со слезами на глазах и спрашивают прохожих, не находил ли кто их потерю). И нет ничего круче, чем их счастливые лица, когда я спокойно подхожу и отдаю пропажу. Слушаю слова благодарности и чувствую себя доброй феей. В остальных случаях отношу найденное в полицию или в бюро находок.

комментарии: 0

На выпускной магистратуры пришла в ...

На выпускной магистратуры пришла в штанах. Однокурсницы все такие в платьях, каблучки-макияж, все из себя принцессы. И рядом я в футболке парня с медвежьей мордой, берцах и джинсах расцветки "летний камуфляж Т-34". Это был самый счастливый день за мои на тот момент 22 года, ведь все полгода до этого я вела с роднёй настоящую войну за право выглядеть так, как мне нравится! Я была победителем!

комментарии: 0

Я фотограф, недавно ко мне на съемк...

Я фотограф, недавно ко мне на съемку пришла очень милая девушка, вела себя скромно и стеснительно, но после пары минут привыкла к процессу и к камере. Попросила её чуть подкрасить ярче, сделали. И тут вообще понеслась! Выдавала позы, взгляд, сразу появилась уверенность в себе. Обожаю такие моменты в своей работе, когда человек видит свои фото и понимает, что он очень даже крут и красив! Эти эмоции - то, ради чего я это делаю. P.S. После нашей съемки эта девушка нашла себе долгожданного принца :)

комментарии: 0

Нашей дочери 4 года. Недавно муж от...

Нашей дочери 4 года. Недавно муж отчитывал её за поведение, рассказывал, как ведут себя принцессы. На что наш ангел ответил: "Ты такой заМуда, папочка, я уеду от тебя замуж!") Супруг до сих пор в депрессии)

комментарии: 0

Вожу настольные ролевые игры и неда...

Вожу настольные ролевые игры и недавно взял в группу девушку, которая играет партийным переговорщиком, рыцарем без страха и упрека, соблазняющим все, что движется и не очень. На каждом своем соблазнении она смотрит мне в глаза и рассыпается в таких комплиментах, что я краснею и всовываю в следующую игру еще больше симпатичных неписей. Потому что где еще мне дадут почувствовать себя принцессой.

комментарии: 0

Жили недалеко от меня две девчонки-...

Жили недалеко от меня две девчонки-погодки: старшая обычная девочка, а младшая с ЗПР. Младшая закончила школу, не специальную, а обычную среднюю, отучилась в училище сначала на штукатура-маляра, потом на кондитера, и сейчас благополучно работает и живёт в городе. В соцсетях постит фотки, где абсолютно под каждой из них пишет, что она самая красивая, королева, принцесса, и что она очень себя любит. И мне кажется, что я хочу отсыпать себе немножко её самооценки.

комментарии: 0

Увидела, как в уборной одноклассниц...

Увидела, как в уборной одноклассница из очень бедной семьи плачет. На мой вопрос рассказала, что ее пригласил парень на ДР. А у нее, кроме кроссовок, ничего нет, а кроссы очень старые и сильно воняют. Но отказать тоже не может, он хочет познакомить ее с семьёй. Стало жалко, и я ее пригласила к себе, подарила свои почти новые туфли. Мы не стали лучшими подругами, но недавно она прислала мне пригласительное на свадьбу с тем парнем и обалденные туфли на шпильках. И подписала пригласительное "Моей школьной фее".

комментарии: 0

Решила я как-то убраться перед прих...

Решила я как-то убраться перед приходом парня, заранее дала ему ключи. Убираюсь у себя в книжном шкафу, нашла детскую книгу волшебников. Забыв об уборке, начала ее листать, нашла там свою волшебную палочку и тетрадку с заклинаниями. Где-то через час я, надев одеяло, как мантию, ходила с этой волшебной палочкой по квартире, совсем забыв о парне и уборке. Надо было видеть его лицо, когда он открыл дверь, а я из-за угла прокричала: "Круцио!" — и направила на него палочку. Где-то детство заиграло.

комментарии: 0

На работе женский туалет с кабинкам...

На работе женский туалет с кабинками, которые отделены тонкими перегородками. Большая часть девушек и женщин будто не в курсе, для чего нужен туалет. Приходят туда целой толпой, начинают сплетничать, разговаривать по телефону, причём около и в самих кабинках. Иногда одна зайдет в кабинку, а вторая снаружи остаётся, и начинают хихикать. Бывает, прихватит, бежишь в туалет, сжимая булки, а там они стоят целой толпой и на соответствующие звуки начинают "фукать". Принцесс из себя строят. Бесит неимоверно.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, то я надев...

Когда я была маленькой, то я надевала на себя шуршащие обертки с букетов и представляла, что я принцесса, а наряд называется "шуршидовечера"!)))

комментарии: 0

Моя бабушка очень интересуется моей...

Моя бабушка очень интересуется моей личной жизнью. Как-то раз она полюбопытствовала, почему я поругалась со своим парнем. Я сказала, что ему надо побыть одному. - Так он же себе другую найдет! - воскликнула она. - Тогда прекрасная принцесса найдет себе другого принца. - спокойно я ей ответила. - Не такая уж ты у нас и прекрасная... - сказала добрая бабушка.

комментарии: 0

В детстве очень любила читать сказк...

В детстве очень любила читать сказки братьев Гримм, перечитывала много раз. Потом взяла эту книгу уже подростком и ужаснулась. Сестры Золушки отрубили себя пятку и палец, мачеху посадили в бочку с гвоздями, принц выпал из башни и выколол себе глаза шипами кустов. И это детские сказки! До сих пор удивляюсь, что родители разрешали ее читать...

комментарии: 0

У меня осталась детская травма: в ...

У меня осталась детская травма: в садике были длинные, красивые волосы. Воспитательницы всех детей укладывали спать, а меня забирали к себе в комнату и делали мне прически, называли принцессой. В такие моменты чувствовала себя круче всех. И тут у меня завелись вши. Родители не долго думая и не обращая внимания но мои мольбы - подстригли под мальчика. Так закончилась моя сказка.

комментарии: 0

За всю свою жизнь никогда ничего се...

За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)

комментарии: 0

Работала у нас девчонка. Рассказала...

Работала у нас девчонка. Рассказала историю - стали у сына выпадать зубы молочные, а поскольку сейчас среди детей все популярней зубные феи, пришлось за них под подушку деньги класть. Ограничивались 50 рублями. Как-то после очередного такого случая просыпается их сын задумчивый, говорит "Я бы хотел, чтобы зубная фея мне приносила денежки не 5 и 0, а 5 и три 0, красненькие такие!" На что коллега ему парировала: "Сынок, если бы зубная фея приносила такие деньги, мы бы с папой себе давно все зубы повыбивали!"

комментарии: 0

Когда была маленькой, родители назы...

Когда была маленькой, родители называли меня принцессой. Потом я приходила в детсад и говорила, мол ,я принцесса, а мой папа король, а вы челядь и требовала соответственного отношения к себе. Воспитатель вызвала родителей, всё им рассказала, а я устроила истерику на тему "вы меня обманули!")

комментарии: 0

Уже не воз мож но! Все девушки меня...

Уже не воз мож но! Все девушки меня бросают, потому что размер моей ноги 35!! Сам по себе я парень не хилый, но эта ножка принцессы всю жизнь мне ломает!

комментарии: 0

Помню великолепное красное платье д...

Помню великолепное красное платье для маленькой принцессы ещё с детского сада. Просила маму никогда его никому не отдавать! В 25 лет спросила, где же моё любимое платье. На что ма ответила, что избавилась от него, как только я подросла. На мой ошалевший взгляд, рассказала, что тогда мы жили настолько бедно, что единственное выходное платье было дешевого китайского производства. Она перешивала и латала его каждый раз по ночам, чтобы наутро я чувствовала себя принцессой.

комментарии: 0

Есть у меня, как и всех, видео из д...

Есть у меня, как и всех, видео из детства. И вот недавно сели пересматривать. Детский утренник. Все в костюмах мишек, Красных шапочек, Золушек. И я, вся в черном. Все читают стишки, песенки. И когда наконец то очередь доходит до меня, воспитательница объявляет: -Ну, а теперь к нам пожаловала Принцесса Ночь. Такого негодования на детском лице я никогда не видела. Гордо и презрительно я произнесла: -Королева. А затем начала читать стишки. Сейчас бы такую уверенность в себе.

комментарии: 0

Работаю в брачном агентстве, подбир...

Работаю в брачном агентстве, подбираю для клиенток подходящих мужчин из других стран и стараюсь начать общение. Потом они продолжают общаться сами, иногда это перетекает в отношения. Странно думать,что если бы не я, ныне счастливо женатые люди никогда бы не встретились. Чувствую себя доброй феей)

комментарии: 0

Пусть парни и говорят, что им нужна...

Пусть парни и говорят, что им нужна умная девушка, а не ТП, но, девчули, я Вас заклинаю, не читайте много книг, особенно классическую литературу, это вредно. Потому что Вы поумнеете, у Вас сложится свой романтический взгляд на мир, нынешнее моральное поведение молодежи будет пугать,большинство парней будет казаться неинтересными и ограниченными, а Вы для них станете слишком умной и они сбегут. Вы рискуете просидеть в девках до конца дней своих, несмотря на свою хорошую внешность, в ожидании принца на белом себе и в компании 10 кошек. Я просто чувствую, что это скоро случится со мной, поэтому дочитываю последнюю книгу и иду за кошаком...

комментарии: 0

Мне 18, а моей младшей сестре 7. В ...

Мне 18, а моей младшей сестре 7. В марте наша мама умерла. А несколько недель назад у мелкой выпал первый молочный зуб, который она положила под подушку для зубной феи. Я, как ответственная зубная фея, забрала зуб с какой-то бумажкой из-под подушки, положила денежку. А потом смотрю на листок - а там "Зубная фея, пожалуйста, передавай маме привет.." И строки о том, как она по ней скучает и любит её. Я еще никогда не чувствовала себя настолько сломленной морально, как тогда, стоя с этой бумажкой в руке.

комментарии: 0

Прошлым летом летали в Доминикану. ...

Прошлым летом летали в Доминикану. Вылетали из Москвы ночью, в 3 часа. Полет долгий- 11 часов. В самолете было очень уютно, и этот уют создавали стюардессы, какие же они заботливые! То попить принесут, то пледом укроют, то просто поинтересуются, как себя чувствую) В полете встретили рассвет. Многие спали, а шторки иллюминаторов были открыты, и свет прям в глаза слепил. Так что делали стюардессы: они, свернув журнал в трубочку, закрывали каждую шторку (при этом им приходилось тянуться через 2 кресла) Феи)

комментарии: 0

"Вы слишком красивы, чтобы водить м...

"Вы слишком красивы, чтобы водить маршрутку"- широко открыв глаза, не помня себя, сказала я, протягивая деньги. Женаты 8 лет, двое детей, свой бизнес по грузоперевозкам. А ведь могла бы молча выйти, или ждать принца на белом мерседесе. Но у меня свой, на желтом маршрутном такси...

комментарии: 0