Истории про замужних женщин

Квартира моей замужней соседки напр...

Квартира моей замужней соседки напротив моей. Прекрасная женщина, много работает и часто уезжает в другой город навещать родителей. Как правило раз в месяц она уезжает на три дня. Знаю, что она уехала так как её машины нет во дворе. Каждый раз когда она уезжает, из её квартиры доносятся стоны сексуального характера. Раза два видела как из квартиры моей соседки выходит женщина. Мы с ней не общаемся так близко, но я вот думаю, стоит ли ей рассказать, что в её отсутсвие муж приводит домой бабу

комментарии: 0

Как показывает опыт, если давно зам...

Как показывает опыт, если давно замужняя женщина счастлива, ухаживает за собой, веселая и интересная, то у нее, как минимум, один любовник. А то и каждый месяц разный... Правда общаешься ты с коллегой/знакомой и кажется, что у нее отличный муж, умненькие дети, все счастливы, вот она – идеальная семья! А по факту у нее секс ради удовольствия на стороне. И иногда думаю, что это лучше, чем стать неинтересной, скандальной, запущенной бабой в 35, хранящей верность своему мужу...

комментарии: 0

Младший сын подруги (начальная школ...

Младший сын подруги (начальная школа) рассказал друзьям, что к маме часто приходят люди, которых она называет клиентами. Она с ними закрывается в комнате и "пытает" их, потому что иногда слышны стоны и крики. Постепенно такие слухи дошли до учителя. Подругу пригласили в школу, мол, приличная замужняя женщина водит домой черти кого и при ребенке. Куча желчи, презрения и обещание нажаловаться в службы соцопеки. А подруга всего лишь делает депиляцию на дому.

комментарии: 0

У нас (был 1991 год) училка литерат...

У нас (был 1991 год) училка литературы – обычная замужняя, с двумя детьми, неухоженная женщина лет 35-40, – которой поручили вести урок полового воспитания у девочек 11 класса. Сказала, что женщина, если хоть раз получит удовольствие от секса, больше без этого жить не сможет – зависимость. На всю жизнь запомнила, потому что, блииин, как она права)

комментарии: 0

Большая часть знакомых женщин - раз...

Большая часть знакомых женщин - разведены, соц. положение не имеет значение, участь постигла 90% знакомых, соседок, коллег, родственниц. При этом 99% знакомых мужчин - женаты. Вопрос! Где прячутся неженатые и разведённые? Почему на моём пути не попадаются свободные? С кем строить отношения? Если верить переписи, неженатых мужчин больше, чем замужних женщин. А в моей жизни наоборот — девушки свободны, а мужики кем-то разобраны. Понимаю, что женщин больше, но не настолько же.

комментарии: 0

Я взрослая замужняя женщина с ребен...

Я взрослая замужняя женщина с ребенком. Очень хотела соблазнить свою подругу-натуралку, младше меня на 10 лет. Причем, хотелось только секса, не отношений. Но она отказалась, и я тоже расхотела. Ни разу не пробовала женщин на вкус, и, видимо, не попробую. А как желала ее, не передать словами.

комментарии: 0

Я замужняя женщина за 40, но все ча...

Я замужняя женщина за 40, но все чаще понимаю, что в душе мне лет 14, как будто я девочка, запертая в теле взрослой тетки и выхода из этой тюрьмы нет, если только смерть.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне было лет восемь, когда только н...

Мне было лет восемь, когда только начали появляться стринги. Однажды моя мама вернулась домой с новой покупкой — трусы-верёвочки! Я ОЧЕНЬ ими заинтересовалась и тоже захотела такие. На что моя бабушка ответила, что такие трусы носят либо замужние женщины, либо проститутки. Надо отметить, что мама была не замужем :D

комментарии: 0

Мне за 40 лет. После развода встреч...

Мне за 40 лет. После развода встречаюсь с женщинами с сайтов знакомств. В браке не изменял, поэтому главным открытием стало то, что все женщины моих лет, с кем встречался через сайты, никогда не держали в руках презерватив. Некоторые вообще отказывают в близости, увидев его у меня. Даже замужние, ищущие приключений, не пользуются им. Я в шоке. Как только их Бог милует… Сам в молодости хватал пару раз. Теперь презерватив мой самый надежный друг. Но психологически не могу настроиться на отношения с такими дамами.

комментарии: 0

Моя свекровь, находясь у нас в гост...

Моя свекровь, находясь у нас в гостях, ворвалась в ванную и застала меня за шугарингом усиков. Что началось! Оказывается, замужняя женщина, удаляющая любые волосы — дура, а мужики вообще обожают наши волосы во всех местах! И если на моих подмышках и ногах нет волос, то и любви в семье у нас нет, и муж скоро пойдёт налево к "нормальным" женщинам. Эта абсолютно неухоженная женщина добила меня фразой: "Ты ещё скажи, что тратишь на это всё деньги, я сразу сына от тебя заберу". Мы с мужем в шоке.

комментарии: 0

Мне было 30, за плечами неудачный б...

Мне было 30, за плечами неудачный брак, когда я встретил прекрасную замужнюю женщину, мать двоих малышей. Долго дружески общались, старались не замечать притяжения, потом внезапно переспали. Понял, что главное в женщине - то, как ты себя чувствуешь рядом с ней. Был счастлив как никогда, сделал предложение, не дожидаясь развода. Забрал ее с детьми к себе, планировал нашу жизнь и очень хотел общего ребенка... Увидев 2 полоски, она пошла на аборт, аргументируя проблемами со здоровьем. Предложила взять из детдома. Да, чужих детей не бывает, но тогда я не согласился. Не мог спокойно смотреть на женщину, не желающую выносить и дать жизнь нашему общему малышу, обида просто рвала на части. А потом я проснулся однажды утром и понял — это не было любовью, наваждение прошло, я ошибся. Смысла оставаться не было. Недавно мы увиделись на улице. Она все такая же. Когда я окликнул ее, она вежливо улыбнулась и сказала: «Вы ошиблись, мы незнакомы». Сижу сейчас, пишу, вспоминаю и понимаю, что это была самая светлая полоса в моей жизни. Ощущение, что я все просрал.

комментарии: 0

Знакомлюсь в соц. сетях с замужними...

Знакомлюсь в соц. сетях с замужними женщинами. Ищу таких, которые морально уничтожены своим супругом. Встречаюсь пару раз, а потом трахаю. После этого прекращаю контакт с ними. Мне нравится наблюдать, как обделенные судьбой дамы бегают за мной со словами: "Ты же говорил, что Любишь..."

комментарии: 0

Подруга внезапно из богатой замужне...

Подруга внезапно из богатой замужней женщины превратилась в безработную и одинокую. Муж при разводе умудрился выселить её в коммуналку и осталась ей только крутая тачка. Она устроилась домработницей в очень богатый дом. Взяли сразу, т. к. она прекрасно знала, что и как в таких домах - сама в таком жила и нанимала помощниц. Машина домработницы оказалась круче машины хозяина. Он зовёт её "моя элитная домоуправительница".

комментарии: 0

Работаю врачом урологом. Пришел на ...

Работаю врачом урологом. Пришел на консультацию мужчина лет 40. Расспрашиваю о его половой жизни: регулярность, частота и т. п. И тут он выдает: "Последний раз был месяц назад, да и не полностью, а так, наполовинку. Соблазнил замужнюю женщину, и она разрешила проникать в нее только на половину члена. Ибо если вставить ей целиком, то это уже будет измена мужу, а на пол шишки - не считается". Я прифигел и мысленно аплодировал женщине за умение решать моральные проблемы.

комментарии: 0

Пошла на курсы для девушек "Оральны...

Пошла на курсы для девушек "Оральные ласки - минет". Контингент был всех возрастов, что приятно меня удивило. Женщины возраста моей 60-летней мамы и девчонки 18 лет. Когда все представлялись и рассказывали зачем они сюда пришли, меня больше всего удивила замужняя девушка 23 лет, которая сказала: "Научите меня делать это по-быстрому, чтобы муж кончил и до секса не дошло, не люблю я секс!"

комментарии: 0

В пятом классе я училась в 1998. Кл...

В пятом классе я училась в 1998. Классная руководительница проводила половое воспитание. До сих пор помню, как она рассказывала о половом акте: "это настолько грязно, низко и мерзко, что нет слов". Замужняя женщина лет 40, мать ребёнка, вот так готовила нас к взрослой жизни. Любимая бабуля дома вторила. А вот как вышло, что я выросла с противоположным мнением по этому вопросу - не помню, хоть убей.

комментарии: 0