Истории про пол для взрослых

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Стала деканом факультета в 32 года....

Стала деканом факультета в 32 года. Подо мной 6 кафедр. Я начальник, красивая и очень видная женщина. Но за два года работы психическое здоровье оставляет желать лучшего. Я пью почти каждый день. Здоровье пошло по пизде… Сейчас болею какой-то неведомой херней, лечение не помогает, а пройти обследование просто нет времени. Заниматься наукой тоже нет времени, плачет моя докторская в уголке. И плюсом к этому постоянный полив негативом со стороны злопыхателей. Зачем этот успех? Зачем эта карьера? Головная боль и панические атаки!

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Многие жалуются, что коты не дают и...

Многие жалуются, что коты не дают им заниматься сексом, а у нас наоборот. Так как я живу в общаге, и парень приходит ко мне, то, естественно, коту там деться некуда; так этот умный котяра либо просто отворачивается и лежит на полу, либо вообще прячется под кровать соседки. И пока процесс не закончится, от него ни слуху ни духу. Не знаю, откуда он этому научился, но с его стороны это очень тактично.

комментарии: 0

Мне было в районе лет пяти-шести, и...

Мне было в районе лет пяти-шести, и мы с родителями переехали в огромный дом за городом. Пока моя комната не была готова, то есть мебель ещё не привезли, я спала вместе с родителями. У меня очень чуткий сон, и я часто просыпалась в основном из-за того, что каждую ночь наблюдала картинку, как мои родители занимаются сексом на полу рядом с кроватью, и в этот момент мама напевала мне песенку «Спи, моя радость, усни». Это моя ужасная история из детства.

комментарии: 0

Когда после секса оставляем презерв...

Когда после секса оставляем презерватив на полу, кошка приходит и с немым укором начинает его закапывать, как свой лоток. Так и копает, пока не уберём.

комментарии: 0

Живём с молодым человеком два года....

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван. Присмотревшись и почти определившись с вы...
Показать полностью
комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то мы с парнем поехали смотреть...

Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.

комментарии: 0

Всегда любила спорт. Знаю, как прав...

Всегда любила спорт. Знаю, как правильно делать упражнения на всех тренажёрах в зале. Но никто не знает, что простой подъём прямых ног с упором на спину ТАК напрягает мышцы, что больше 15 раз не сделать... Меня накрывает такой сильный оргазм! Это только телесные ощущения, без эмоций, но очень мощно. Да, я спортивная леди 42 лет, но никому не говорю, почему мне ТАК нравится ходить в тренажёрный зал. Лицо умею держать, а вот глаза сразу "в пол", чтобы не палиться...

комментарии: 0

Был у нас летом корпоратив на турба...

Был у нас летом корпоратив на турбазе, и так получилось, что поселили с начальником в одну комнату (две раздельные кровати). Разумеется, все очень жёстко напились. Утром просыпаюсь и вижу: на соседней кровати в море блевотины лежит наш начальник, рядом с ним моя коллега совершенно голая, вся кровать и пол в радиусе 1,5 метра так же обблёваны. И тут просыпается начальник, смотрит на кровать, на пол и спрашивает меня: "Ну нихуя себе! Марин, какая сука на меня "кастрюлю борща" ночью вылила?!"

комментарии: 0

Ехали с мужем от родственников на м...

Ехали с мужем от родственников на машине домой. Дорого дальняя, около 500 км, да еще и граница. Зашел разговор ниже пояса, а секса не было уже больше недели. У него дымит, я тоже взмокла. Не дотерпели, съехали с дороги за посадку в поле, и прямо на капоте он меня и взял под пение птиц. Ощущения непередаваемые! Надеюсь, что никто не видел)

комментарии: 0

40 лет. Последние пару лет в развод...

40 лет. Последние пару лет в разводе. В монастырь себя не спрятал, общаюсь с противоположным полом. Всегда вежлив, внимателен: хорошие букеты, кафе, ресты, поездки на выходные. И как же хочется получать в ответ что-то, кроме секса. Сюрприз какой-нибудь. Хоть носки подарите или футболку прикольную! Ужин сами приготовьте в конце концов! Секс – это, конечно, хорошо, но найти его не проблема. Дополняли бы его душевными мелочами.

комментарии: 0

Покупала очень хорошую квартиру по ...

Покупала очень хорошую квартиру по очень хорошей цене и всё тряслась, что это какая-то наёбка. Тысячу раз проверила сделку и юриста привлекла, всё ок. Сделка состоялась, я заехала в свою шикарную двушку. Поняла причину такой цены в первую же ночь, проведённую в этой бесовой квартирке. Не верите в домовых? А у меня он есть, точней она. Это существо женского пола, а по призванию сука. Днём её не видно и не слышно, наступает ночь, и стоит мне лечь спать, как она начинает смеяться, топатать своими маленькими ножками, звенеть на кухне посудой и шёпотом предлагает попить водички. Шлю её на хуй, она затыкается, но упорная и не уходит. Ништячки подкладывала, не работает, походу, эта домовиха ещё и на диете.

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Сидели компанией в гостях. К ночи в...

Сидели компанией в гостях. К ночи все стали расходиться, осталась я, девушка и хозяин. Пока он всех провожал, я ей говорю: — Он, наверное, приставать будет. — Я не собираюсь с ним спать, ни-ни. В общем, я легла с ним в кровать, а она на полу. Я с ним до этого спала, но в этот раз не собиралась, всё-таки не одни. На все приставания ответила категорическим отказом. Среди ночи просыпаюсь от шума, смотрю, а они на полу трахаются во всю. Вот тебе и скромница, уломал всё-таки.

комментарии: 0

Для меня мужской шёпот ассоциируетс...

Для меня мужской шёпот ассоциируется исключительно с сексом. Не могу спокойно слушать, как на работе мне что-то шепчут коллеги мужского пола. Могу только молча сглотнуть, а в мыслях такооое… Прошу всех говорить со мной громко, как будто я плохо слышу.

комментарии: 0

Мы с мужем можем заниматься сексом ...

Мы с мужем можем заниматься сексом только на полу, больше нигде. И только на полу оба можем кончить. Из-за этого не могу ходить в коротких юбках и шортах, потому что колени постояяянно в синяках.

комментарии: 0

Я высокоморальная девица. Недавно н...

Я высокоморальная девица. Недавно надо было пойти на важную встречу. За полтора часа перед ней наткнулась на видео соревнований Ultimate Surrender – это борьба между двумя порнозвёздами в купальниках, которые катаются по полу, срывают эти купальники и насилуют друг друга пальцами. Победительница жёстко трахает проигравшую страпоном. В общем, на встречу я опоздала, а все свои моральные принципы и табу я готова обменять на возможность выиграть в поединке, потом проиграть, а потом снова выиграть.

комментарии: 0

В молодости, лет до тридцати, были ...

В молодости, лет до тридцати, были проблемы с противоположным полом. Девять из десяти мужчин добивались секса от меня. Мешало сильно: ни работать нормально, ни жить не получалось. Пошла к психологу, мол, так и так, веду себя как все, но дружат с другими и встречаются с другими. А у меня только секс, зато с кем угодно, на кого глаз ляжет. Или не ляжет — одна фигня. Психолог, задумчиво глядя на меня, сказал: "Так я б тебя тоже... Того б". Спасибо, блин, помог.

комментарии: 0

Мы начали заниматься сексом с девуш...

Мы начали заниматься сексом с девушкой на полу в коридоре, потому что за пять минут до этого я пукнул у неё в комнате. Мне пришлось изобразить страсть, чтобы она не зашла.

комментарии: 0

В квартире сверху жуткие звуки: суд...

В квартире сверху жуткие звуки: судя по звукам, там сверлят одновременно две-три дрели, ломают стену, с силой кидают что-то об пол, стук, грохот. Мы не можем даже разговаривать - не слышим друг друга. Пока думали, идти ли давать пизды соседу сверху, пришёл сосед сверху с целью дать нам пизды, утверждая, что это мы сверлим и гремим. 0_о Он слышит снизу, мы слышим сверху - ГДЕ всё это происходит блять?!..

комментарии: 0

Попала я недавно в психушку с депре...

Попала я недавно в психушку с депрессией. Отделение было лайтовым, буйных психов там не было. Тем не менее, многое стало для меня открытием. Но самое большое потрясение меня ждало в душе, где мы мылись по двое. Со мной в душ зашла древняя бабулька. Стою я себе, моюсь. Оборачиваюсь, а бабулька лежит на кафельном полу, и, как ни в чем ни бывало, дрочит душем. Смотрит на меня и говорит: "Ты чё стоишь? Присоединяйся!" Голову я домывала в умывальнике в коридоре.

комментарии: 0

Начали встречаться, но из-за летних...

Начали встречаться, но из-за летних каникул разъехались в разные города и не видели друг друга почти два месяца. И вот наконец встреча. Лежим, целуемся, радуемся, что встретились наконец. Но тут он подскакивает и вылетает из комнаты, через мгновение влетает обратно. И не с презиками, а с веником. И вот сижу я полуголая, смотрю, как он старательно пол подметает перед сексом. До сих пор смешно вспоминать)

комментарии: 0

Я обожаю спонтанный секс. Когда ты ...

Я обожаю спонтанный секс. Когда ты сидишь с унылым видом, наматываешь спагетти на вилку, а через три минуты тебя жарят на столе, спагетти на полу, а вилка втыкается в жопу, но на это как-то всё равно. Но мой бывший говорил: "Давай сейчас ты пойдёшь в душ, потом я, а потом мы потрахаемся". Да ну нахер!

комментарии: 0

Я парень. Хобби - развожу девушек п...

Я парень. Хобби - развожу девушек по интернету, но только из других городов, говорю им, что сам из города/поселка неподалеку, прошу фотки, показываю фото своего знакомого по КСго геймера, из того же города, что и эта девушка, развожу на ню-фото и позднее договариваюсь о сексе, где и когда, списываюсь/созваниваюсь с друганом, пересылаю фотки, переписку. У самого девушки нет. И не было за 19 лет. Потому что шрам от пряжки ремня отца на пол лица.

комментарии: 0

Мои двое котов не прячут когти, ког...

Мои двое котов не прячут когти, когда ходят, и получается, что цокают по голому полу. Когда ночью встаю по своим делам, они вместе со мной бегут на кухню просить еду. Но, естественно, я ничего им не даю, и они довольно быстрым шагом идут обратно. По звуку кажется, будто целая делегация спешит на переговоры договариваться о поставках мяса)))

комментарии: 0

Ждала любовника на съемной квартире...

Ждала любовника на съемной квартире. Решила подрочить вибратором, лежа в ванне. Поскользнулась, выбираясь из ванны и полетела на пол. Пока летела, думала лишь о том, что если сломаю себе шею, меня найдут голой, одна нога в ванне и с вибратором в руке. Представила, как скорая, менты и знакомые поржут. Сгруппировалась и в итоге из повреждений – сломанный вибратор.

комментарии: 0

30 лет, ужасно боюсь темноты. Прора...

30 лет, ужасно боюсь темноты. Проработали с психологом страх из детства - мама в длинной белой ночнушке пришла проверить, как я сплю, и сама уснула на полу, а я проснулась и нашла ее в таком виде. Стало помогать, приехала домой, поделилась с родными. Ночью просыпаюсь от странных звуков: парень сестры решил припугнуть, сел в проеме и царапал дверь. Я обоссалась, но ебало ему разбила. Хоть семья и говорит, что на моей стороне, но парня жалеет, так как отхватил он знатно. Терапия коту под хвост(

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0