Истории про начало лета без пошлости

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мать после развода вышла замуж....

Моя мать после развода вышла замуж. Воспитывал нас с сестрой отчим. Спустя годы они развелись, он женился снова, завел детей, мама замуж больше не вышла. Через лет 5 они стали любовниками. Сестра, неудачно выйдя замуж, переехала жить с ребенком к маме. Мы уже взрослые дочери по 30 лет. К визитам бывшего отчима относились нормально, пока он не начал приставать к сестре. Сначала намеками, потом в открытую. С мамой обсудили, согласилась, потом опять привела его в дом: "Я никому ничего не должна".

комментарии: 0

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

Мне 26 лет, девушка. Не очень ожида...

Мне 26 лет, девушка. Не очень ожидала, но началась сезонная аллергия раньше времени. Для того, чтобы смягчить симптомы, помимо антигистаминных, применяются ещё и успокоительные. На днях ко мне должен был приехать любимый мужчина. Стою я долго в очереди в аптеке, сосредоточенно думаю, что мне нужно, очередь доходит до меня, и я выдаю: «Афобазол, пожалуйста, и презервативы дюрекс XXL». Вдруг до меня дошло, как это звучит, и мой мозг решил вслух добавить: «Не то, чтоб я очень переживаю по этому поводу...»

комментарии: 0

Я была трудным подростком. Проблемы...

Я была трудным подростком. Проблемы с учёбой, частые прогулы. После очередного родительского собрания мать решила меня наказать. Пришла домой, избила, выгнала. "Сунешься к родственникам — найду и убью". Глотая слезы, я начала собирать вещи, но тут её как переклинило: "Вещи все мы тебе покупали, снимай". Я на коленях стояла, извинялась. Но мать даже трусы заставила снять и голую выставила в подъезд. Не знаю, сколько я там простояла. Казалось — вечность. Уже прошло много лет, отношения наладились, но до сих пор помню. И не забуду.

комментарии: 0

Десять лет назад начались отношения...

Десять лет назад начались отношения с коллегой, оба были в браке. Влюбились, поняли, что нашли наконец друг в друге то, чего нам не хватало в жизни. Через три года стали жить вместе. По разным причинам не разводились с бывшими супругами. Но я, наконец, развелась, а мой любимый мужчина так и не оформляет развод, хотя уже нет тех причин, по которым не сделал это раньше. Мне не нравится такое положение, но он жалеет свою бывшую жену, хотя жить с ней больше не собирается. Живём в любви уже семь лет.

комментарии: 0

Однажды был тяжёлый период в жизни,...

Однажды был тяжёлый период в жизни, стресс сильно ударил по нервам. Поняла я это только тогда, когда начала лунатить. Сперва пугалась, почему предметы по утрам стоят не на своих местах, хотя жила я одна. Во сне била посуду и даже частично убирала осколки. Всего этого я не помнила. А потом вышла из квартиры на улицу и очнулась от холода. Обратилась к специалисту, пропила препараты. Прошло много лет, лунатизм не повторялся, но я с ужасом вспоминаю о нём до сих пор.

комментарии: 0

Я очень хорошо живу: хороший телефо...

Я очень хорошо живу: хороший телефон, ежегодный отдых за границей, еда в ресторанах, ноутбук. В мои 13 лет у меня всё это было. Сейчас мне 19, и относительно недавно мы с родителями переехали в Америку. Тут мне сразу нашли отличную место учёбы, не пожалели денег на обучение. Но этого всего добилась не я. Мой отчим — молодец, он родился в Балашихе, а закончит свою жизнь в Калифорнии. Он всего добился сам. А я... Я начинаю самостоятельную жизнь с уже готового. Хочется уехать в Россию и начать всё с начала, САМОЙ!

комментарии: 0

Живу в частном доме. Пару лет назад...

Живу в частном доме. Пару лет назад на нашу улицу пришла бродячая собака. Взгляд запуганный, никого не подпускала к себе, спала на крыльце соседнего дома, который на тот момент пустовал. Спустя год туда заехала молодая пара со своей домашней собакой, начали подкармливать бродячую, собаки постоянно гуляли вместе и даже завели щенка. Недавно соседи переехали, забрав с собой всех трех собак) Теперь каждый раз, смотря на этот пустой дом, радуюсь и хочу верить, что каждое бродячее животное найдет своего хозяина!

комментарии: 0

Так сложилось, что моя мать жила с ...

Так сложилось, что моя мать жила с нами 5 лет (я, мой муж, ребенок и она). По началу все было нормально. Мы ее содержали, она помогала с ребенком. Потом она вдруг решила, что так будет всегда, начала качать права, рассказывать, кому как жить. Пыталась поговорить аккуратно, что мы как бы взрослые люди, сами разберемся. В ответ истерики, манипуляции здоровьем, как ей плохо, а мы неблагодарные. Отвезла в больницу. Обследовали, ничего не нашли (ей 50 лет). В какой-то момент мое терпение лопнуло, купила ей билет в ее город, сказала, что содержать ее больше не на что. Обмороки, истерики. Но уехала. Пыталась манипулировать и оттуда, не смогла. Сказала ей прямым текстом, что лавочка закрыта, и слушать ее вопли я больше не намерена. Попустило. Теперь звонит раз в неделю и рассказывает, как скучает и любит нас. А меня оборвало. Так устала, что слышать ее лишний раз не хочу.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Работаю ветеринарным врачом. Как-то...

Работаю ветеринарным врачом. Как-то раз нужно было у котика брать мочу через прокол брюшной стенки (чтобы стерильно было). Хозяйка кота — бабушка лет 80. Во время процедуры она начала говорить: "Господи, дай мочу, Господи, дай мочу", — и читать "Отче наш". Я приложил большие усилия, чтобы сохранить каменное лицо.

комментарии: 0

Росла в 90-е, денег не хватало, поэ...

Росла в 90-е, денег не хватало, поэтому подарки на праздники не дарили. Точнее, было так: покупали куртку на зиму — это тебе на день рождения, спортивный костюм в школу — это тебе на Новый год. А так хотелось хоть малюсеньких подарочков, но чтобы сюрпризом. Поэтому, когда начала зарабатывать деньги в 16 лет, то первое, что начала делать, — это подарки родителям на праздники. А им ведь неудобно взамен ничего не дарить, да и с деньгами лучше стало, тоже стали делать подарки. Так я завела новую семейную традицию.

комментарии: 0

У меня воевал прадед. До сих пор по...

У меня воевал прадед. До сих пор помню историю мамы о нем 11 лет назад. Тогда когда началась война ему было 16 лет. Он работал в концлагере и вывозил от туда трупы, а под ними были живые люди. И так прадед спас очень много жизней. Когда ему исполнилось 18 он ушёл добровольно...

комментарии: 0

Нашёл работу, начал знакомиться с к...

Нашёл работу, начал знакомиться с коллегами. Внимание привлекла женщина, давящая на жалость историей, как её сына 10 лет назад застрелил "поганый мент". Мне, как новичку, историю рассказала во всех деталях. Только не знала она о том, что я слишком хорошо помню тот случай. Помню, как мой молодой отец ушёл с утра на дежурство, а вернулся с сединой: он нашёл её "хорошего сына" под герычем, когда тот порезал 17 человек на вокзале и напал на толпу первоклашек в парке неподалёку. Отцу дали медаль.

комментарии: 0

В один прекрасный день я решился пр...

В один прекрасный день я решился признаться в любви своей подруге детства. Это было очень необычно, я признался ей на вершине водопада, и было довольно тяжело получить отказ со словами: "Ты найдёшь кого-то лучше". Переборов себя, я уехал в другой город и начал жить своей жизнью, не думая о том дне. И вот когда прошла уже пара лет, и я думал, что меня отпустило, она пишет мне, как ни в чем не бывало, и приглашает на свою свадьбу! Как итог: бессонница, плохое настроение, кошмары. Один лишь вопрос: за что?..

комментарии: 0

Уже больше четырёх лет у меня булим...

Уже больше четырёх лет у меня булимия. Когда-то мне удалось сильно похудеть. Занималась спортом, сидела на изнуряющих диетах, привела тело в отличную форму. Потом началась паника, что снова наберу вес. Так и завязались эти отношения с едой. Сначала пару раз в неделю, потом пару раз в день. Наемся до отвала, а потом всё в унитаз. Не верила никогда, что смогу быть настолько зависима от этого процесса. Я пищевой наркоман. Всю зарплату спускаю на еду. Зубы все испортила. Страшно. А как остановиться — не знаю.

комментарии: 0

Я девушка, у меня есть друг. Как-то...

Я девушка, у меня есть друг. Как-то говорили с ним на интимные темы, и я сказала ему, что не делаю минет, ибо мне неприятно, я брезгливая. Прошло несколько лет, а он всё забыть не может и подкалывает меня, мол, не повезло твоему мужу. Потом после лечения от тяжелой болезни у него начались ранние проблемы с потенцией, и он мне сказал: "Как бы я был несчастен с такой, как ты, ведь сейчас мои девушки получают удовлетворение, лишь делая мне минет". Я молчу, но не понимаю, ведь у них нет продолжения.

комментарии: 0

Пару лет назад снимала квартиру. Жи...

Пару лет назад снимала квартиру. Жила одна с годовалым ребенком. В квартире происходили странные вещи: то ночью телевизор включится, то на кухне тарелки падают. Однажды, сидя в ванной, услышала легкий стук по дну, потом сильнее (думала, в трубах), но с кучи баночек на стиральной машинке одна начала расшатываться, а потом совсем слетела на пол. Последней каплей стало, когда мы с дочкой спали и проснулись оттого, что ее что-то тянет по кровати. Утром мы съехали.

комментарии: 0

Я думала, что у меня есть подруги, ...

Я думала, что у меня есть подруги, их две, дружба с детства. Как оказалось, это не дружба. Это полная лажа, потому что, когда ты идёшь в гору, при этом ебашишь, как лошадь, кроме зависти ждать нечего! Ты, вся такая счастливая, звонишь: "Дела пошли, квартиру покупаем, машину", — а в ответ: "Мда, ммм, тебе повезло в жизни". Сука, ты со мной дружишь 14 лет, ты знаешь, что я в 18 лет на стройке работала, жила с клопами. Жрать было нечего! Только через семь лет я начала жить, а не выживать! Нет у меня подруг!

комментарии: 0

Мне было лет 10. Я зашёл в подъезд ...

Мне было лет 10. Я зашёл в подъезд и начал открывать свою дверь ключом, но что-то пошло не так, и ключ застрял. Пытаясь его вытащить, я сломал его пополам, одна половина так и осталась в двери. От страха затрясло, но делать нечего, звоню отцу. Папа был в гостях, на тот момент сильно пил, так как работал на шахте. Узнав, что я сделал, он запинал меня берцами в доме у чужих людей у всех на глазах... После того случая папа закодировался, а я никак не могу забыть это. В 20 лет дико боюсь однажды не открыть дверь.

комментарии: 0

В 17 лет мне друг подарил книгу "Ло...

В 17 лет мне друг подарил книгу "Лолита" Набокова. Я прочла уже до середины, когда подарок нашел мой папа. Он знал, про что эта книга, начал сильно ругать и в наказание по вечерам собирал всю семью (3 брата, мама и он) и заставлял читать вслух. Из-за этого уехала из дома в 18 лет. Мне 24. Туда больше не вернусь.

комментарии: 0

Живу за границей, моя девушка — на ...

Живу за границей, моя девушка — на Родине. В разлуке уже несколько лет с очень нечастыми приездами в гости. Недавно она призналась, что не смогла остановиться, когда к ней начал приставать мой довольно близкий друг. И вот её-то я понимаю, я не в обиде, но как теперь относиться к такому "другу" — не знаю.

комментарии: 0

Жили в деревне, у нас был домовой. ...

Жили в деревне, у нас был домовой. Животных любил, играл с ними, коров успокаивал, а если кто-то ссорился в доме - посуду бил. Чувствовали его все. Сестра, которая старше меня на 8 лет, кто-то почувствовала, что под бок ее кто-то толкает. Открывает глаза и видит лицо средней сестры, как будто из штор выглядывает, говорит: "Иди!" А она спит в соседней кровати. Сестра в испуге к маме - у той схватки начались, а папа пьяный спит. Сестра врача вызвала, помогла маме.

комментарии: 0

В 15 лет познакомилась с парнем из ...

В 15 лет познакомилась с парнем из другого города через объявления на музыкальном канале. Начали созваниваться, длинные разговоры ни о чем. В один вечер он рассказал мне свой самый главный секрет – якобы он продал душу и теперь может получить все. Я смеялась, но после фразы: "Хочешь, я сейчас окажусь рядом с тобой?" – мне стало невыносимо страшно. Выбросила карточку, долгое время не могла спокойно засыпать, стала нервной, даже ходила в церковь, потом отпустило. До сих пор мерзко вспоминать.

комментарии: 0

Мой дедушка был ребёнком, когда нач...

Мой дедушка был ребёнком, когда началась война. Его отец ушёл на фронт. В деревне под Сталинградом, где остался дед, был голод. Прабабушка, его мама, понимала, что там, солдатам на фронте, еда нужнее. Она собирала пшеницу, пекла хлеб и делала сухари. Как только набрался большой мешок, она тайно ушла из деревни - чтобы отвезти своему мужу. Многие месяцы она шла пешком, иногда военные соглашались её подвезти - она платила им этими же сухарями. До фронта добралась, передала всё своему мужу - нашему прадеду, который пережил войну и всю жизнь прожил в своей родной деревне до 97 лет.

комментарии: 0

Почти пришла к тому, чтобы полность...

Почти пришла к тому, чтобы полностью сменить профессию. Мне скоро 26, я ненавижу свою основную работу и не хочу делить свою жизнь на части, когда есть дело, которое я действительно люблю. Всё время откладывала этот переход, потому что работа меня полностью изматывала и мне часто ничего не хотелось делать, плюс, голова постоянно была забита цифрами, отчётами, телефон постоянно жужжал. И вот, начало положено, пришло время искать работодателя или заказчиков. Кто-то скажет, что нет никаких гарантий, что всё получится (кому ты там нужна, там своих таких куча), но сейчас я знаю, на чём держится и эта индустрия, с голоду уж точно не умру. Непередаваемое чувство. Грустно только, что начинаешь строить своё будущее не в школе, не в 18 лет, а в 26. Столько времени в помойку, потому что сразу после школы побежал искать любую работу, а не поступил в ВУЗ по нужной специальности и пришлось изучать всё самостоятельно.

комментарии: 0

Решила я успокоить нервы и пошла на...

Решила я успокоить нервы и пошла на йогу. Тренер – молодой человек около 25 лет. И всё было норм, пока однажды в группу не пришла девушка с огромной грудью, в очень открытом боди и стонущая от каждой асаны. В стойке тренер загляделся на неё и, под очередной стон, грохнулся на пол. Скорая торжественно объявила перелом полового члена, и что занятий ещё долго не будет. Тут две особо ярые йожистки начали бить ту, с грудью...

комментарии: 0

Несколько лет назад купили у родств...

Несколько лет назад купили у родственников двушку. Заплатили им сверху 200 тысяч за технику и часть мебели, которые они нам оставят. Мы заехали в тот же день, когда они переехали в другой город. Это был кошмар! Из техники оставили только холодильник, а из мебели — стенку «Слава», про которую и речи не было. Эта «Слава» была полностью забита мусором, газетами и грязным бельём! Больше десяти 90-литровых мусорных пакетов! Обои начали отклеиваться через месяц, вместо люстр висели оголённые провода. Как так-то?!

комментарии: 0

Когда мне было семь лет, мы с сосед...

Когда мне было семь лет, мы с соседской девочкой (она на пару лет меня старше) начали спорить, чей пёс сильнее. Мы жили в деревне и псы у нас сидели на привязи. Они были размером примерно со взрослую немецкую овчарку. В итоге спор дошёл до того, что мы спустили этих кобелей с цепей и устроили собачий бой. Собаки бились не на жизнь, а на смерть, их разняли подоспевшие наши родители. В итоге их пёс умер в этот же вечер, наш — на следующее утро.

комментарии: 0