Истории про мысли для парней

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой папа бросил маму ещё до моего р...

Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь! Мне 34 года, а я не могу смириться с мыслью, что для своего отца я никто.

комментарии: 0

Утром ехала на работу в маршрутке, ...

Утром ехала на работу в маршрутке, с собой был пакет со всякими вкусняшками к обеду. То ли я спешила, то ли сонная была, но оставила этот пакет в маршрутке, рядом с водителем. Весь день ходила голодная с мыслями о том, что вкусняшки достались водителю, а вечером, возвращаясь домой, села в ту же самую машину, на которой ехала утром!!! Маршрутчик меня узнал, вернул пакет в целости и сохранности и даже посочувствовал, что без обеда осталась:)

комментарии: 0

Обожаю чувство переполненного мочев...

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

комментарии: 0

Мой бывший муж — алкоголик. В день ...

Мой бывший муж — алкоголик. В день выпивает 2-2,5 литра белого вина. Каждый день. Никто не верит, что так можно пить на протяжении 15 лет. Причем раньше у него была высокооплачиваемая работа, дорогая машина. Была наша семья. Но все потерял за год. Есть ребенок, которому он не платит алименты. А мне все интереснее становится, когда же его печень откажет. Стыдно за такие мысли.

комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

Когда родилась моя сестрёнка, мне б...

Когда родилась моя сестрёнка, мне было пять лет. Я очень ревновала. Например, когда ехали в машине, представляла, как мама выкинет её из окна в высокий сугроб, чтобы было помягче падать. Или отдаст кому-нибудь навсегда. Потом я её полюбила. И она меня любила. Когда мне было 18 лет, она умерла. Пусто и плохо мне… И вспоминаются те мысли из детства. Стыдно, тошно.

комментарии: 0

Несколько месяцев назад попала в ав...

Несколько месяцев назад попала в аварию. Поздний вечер, спокойно еду, перестроилась левее и стала с поворотником проситься в крайний левый ряд, там много машинок было. И тут в меня на скорости 80 км/ч сзади врезается автобус, который ехал прямо и не смог соблюсти траекторию. От удара в задний правый угол развернуло на 180 градусов и выкинуло на машины в левом ряду. Удар, дым, осколки. Во время удара пара секунд как вечность, просто летишь вместе с машиной, а в голове: "Блять, хоть бы маму ещё увидеть". Ни страха, ни мысли о себе.

комментарии: 0

Приехала домой чуть за полночь, сво...

Приехала домой чуть за полночь, свободных парковочных мест нет. Ставлю машину ближе к краю дома. Пока копошилась в тачке, краем глаза увидела какое-то движение. Поднимаю взгляд, а там… сначала подумала, что большая собака перебегает двор, но нет вроде, слишком уж медленно и хаотично. В голове проносятся разные мысли о бешеных псах, о зомби. Знатно я так перетрухала. Решила собрать оставшуюся силу и посмотреть страху в глаза. Фокусирую мутный от страха взгляд, присматриваюсь, а это местный, пьянющий в хламину дворник ползёт на четвереньках через двор. Ещё месяц потом без смеха смотреть на него не могла.

комментарии: 0

Для меня нет ничего сексуальнее, че...

Для меня нет ничего сексуальнее, чем мужчина, который ведёт машину. Уверенный и спокойный - стоит только увидеть, как теку ручьём. Новый коллега иногда подвозит после работы, без лишних мыслей - женат, верен своей жене, никаких поползновений никогда не было с его стороны. Но когда я вижу, как его руки уверенно обхватывают руль, я начинаю сходить с ума. Подумываю отказаться от поездок от греха подальше. В другое время его не хочу.

комментарии: 0

Приехала на заправку, пошла расплат...

Приехала на заправку, пошла расплатилась, возвращаюсь к машине и протягиваю заправщику немного мелочи, он её берет, а сам даёт мне бумажные сто рублей, которые выпали из кармана, когда выходила. Почему-то этот случай натолкнул на мысль, что в этом мире не все потеряно)

комментарии: 0

Друг познакомился через инет с деву...

Друг познакомился через инет с девушкой, видел только фото, договорились о встрече у него. Заказал такси, ждёт. Приезжает машина, он подходит расплачивается (правда меньше вышло, чем должно было), вышла девушка. Вроде похожа, красивая. Идут, доходят до подъезда, неловкое молчание, она только улыбается. Зашли в лифт, поднялись на этаж, а у него мысли: «Да не, вроде не похожа», — и молчат дальше. Вышли из лифта, дошли до дверей, а он такой: — Ты точно ко мне приехала? — Да вот и я думаю, что, вроде, не похож на моего. :D

комментарии: 0

Есть у меня подруга. Замужем, сын, ...

Есть у меня подруга. Замужем, сын, квартира, две машины, муж обеспечивает от и до, подарки дарит постоянно, всё свободное время с сыном проводит. А она ему изменяет. Давно и с кем попало. Просто, от скуки. Иногда, когда я слушаю истории про её похождения, у меня грешным делом проскальзывает мысль, что я много отдала бы, чтобы быть на её месте...

комментарии: 0

В предновогоднюю ночь работала допо...

В предновогоднюю ночь работала допоздна и домой возвращалась с мыслью, что снова буду отмечать в одиночестве. Ждала автобус, а он, как назло, не приезжал. Я уже немного замёрзла, и тут остановилась машина. Я никогда не сажусь в машину к незнакомым, но взгляд молодого человека, который не подделаешь, заставил изменить моё решение. Видимо, я встретила того самого человека. Новый год прошёл просто замечательно. За все десять лет я впервые была на салюте. Неожиданности случаются, когда их не ждёшь.

комментарии: 0

Когда мне было десять лет, я по дур...

Когда мне было десять лет, я по дурости и без мыслей и последствиях нацарапал на новой соседской машине слово "ЛОХ", причем на весь капот и крупными буквами. Потом весь двор они поставили на уши, участковый милиционер ходил и всех спрашивал кто и что видел. Все лето я боялся выйти из дома, думал, поймают и посадят. Сейчас мне 24 года, а как все это вспомню — страшно становится.

комментарии: 0

Четыре года назад умерла мама на мо...

Четыре года назад умерла мама на моих глазах. С тех пор я ужасно боюсь потерять кого-то из близких. Если у человека недоступен телефон, у меня внутри всё сжимается от страха, появляются навязчивые мысли: "Вдруг его сбила машина? Или он упал?" И я лезу искать, как давно он был в соцсети. Если сестра идёт мыться, прошу не запирать дверь в ванную, мало ли что. А в голове варианты, мол, вдруг упадёт и ударится головой. Часто возникает мысль: "А вдруг я вижу этого человека последний раз?" И так почти во всём. Причём я сама даже готова раньше их всех умереть, лишь бы не пережить этот ужас от потери близкого человека заново. Этот страх очень мешает жить.

комментарии: 0

Мы всё делаем вместе с мужем, даже ...

Мы всё делаем вместе с мужем, даже работаем. Я очень его люблю, но при этом меня не покидает желание побыть одной. Поэтому я закрываю глаза и представляю, что я одна. Я еду в поезде одна. Я чай пью одна. Я гуляю одна. Я ем. Быстро ем, медленно ем, всё ем одна. Я всё делаю одна, и я никого не жду. От одной мысли об этом становится легче. Порой желание становится таким диким, что хочется спуститься в машину, закрыться в ней и сидеть в тишине. Молча.

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

На работу еду на машине, работа сид...

На работу еду на машине, работа сидячая, дома в основном лежу... Так уже три года! Спина стала жутко болеть, и без опоры голова уже не держится. Записалась на фитнес-тренировки. Как же я жду, когда у меня станут болеть мышцы от напряжения, как перестанет болеть спина! Все мысли только об этом...

комментарии: 0

Сегодня внезапно поняла, что мой па...

Сегодня внезапно поняла, что мой парень – именно тот, кого формировал мой мозг. "Внешность – не главное" – вот он и не красавец. "Борода – это круто" – у него борода. "Главное перспективный" – зарабатывает не много, но ум у него светлый, и он стремится к лучшему. "Дуры те, кто ведется на машины" – вот у него и Лада. И так во всем. Вот так и не верь в то, что мысли материальны…

комментарии: 0

Иногда мне очень грустно от мысли, ...

Иногда мне очень грустно от мысли, что для своих внуков я буду уже бабушкой. Ведь вот же я, такая юная, и всё мне интересно, и столько возможностей впереди! И только через время к ним, возможно, придёт осознание того, что и я была молода и красива, была такая же, как и они сейчас. В общем, какая-то одновременно и странная, и глупая мечта общаться со своими внуками, как со сверстниками. Быть в курсе всех модных новинок и современных технологий. Эх, как хочется машину времени.

комментарии: 0

На своём опыте убедилась, что мысли...

На своём опыте убедилась, что мысли материальны. Подруга год необоснованно ревновала меня к своему парню, хотя у меня и мысли о нём не было. И вот очередная ссора на почве ревности, она выгоняет нас из дома на улицу. Мы погрустили и потрахались от души в машине. Ничего бы этого не было, если бы не её разговоры.

комментарии: 0

Неделю в нашем гараже стоял неприят...

Неделю в нашем гараже стоял неприятный запах. Никто не знал, от чего или от кого он исходит. У нас есть две кошки, одной из них 13 лет. Вдруг маме в голову пришла мысль, что это сдохла старая кошка. Папа решил проверить, осмотрел весь гараж, трупа не нашёл. И когда не заводилась машина, он открыл капот, там около мотора лежала разложившаяся старая кошка. Это, конечно, горе, но это ПИПЕЦ!!

комментарии: 0

У меня умерла бабушка в 54 года, за...

У меня умерла бабушка в 54 года, за ней 2 друга, собака, потом прабабушка, дедушка и бабушка по папиной линии, дедушка по маминой линии, собаку (другая уже) сбила машина, двоюродный дедушка, потом умер папа. Начиная с прабабушки, это все случилось за 5 месяцев. И помимо этого проблем до кучи... И я не знаю, как дальше. У меня теперь постоянно мысли, что что-то с кем-то случится, что я переживу это снова. Я просто боюсь. У меня осталась только мама, а мне 22 года.

комментарии: 0

Работала в отделе кадров. К нам в о...

Работала в отделе кадров. К нам в отдел зашёл парень, и меня удивили его глаза. Ну, необыкновенные глаза просто были, прям врезались в память надолго, голубые-голубые, очень красивые. В голове проскользнуло: "Глаза - зеркало души". Спустя некоторое время этого парня сбила насмерть машина. Я, когда узнала, очень плакала, так жалко было. Пришёл в наш отдел работать молодой парень. Сидели и общались, уже не помню о чём, я не слушала его. Бывает, смотришь на человека, а мыслями где-то летаешь. Но в глаза ему смотрела пронзительно (у него были тёмно-карие) и про себя задавала вопрос: "Ну, вот как смерть определяют по глазам, что должно быть в них?" Через полгода этого парня не стало, он умер внезапно от воспаления лёгких, не спасли в больнице, поздно обратился. Для работников это был огромный шок. А я задумалась, почему именно тогда этот вопрос возник в моей голове? Теперь стараюсь не думать, не "летать в небе", когда смотрю кому-то в глаза. Возможно, у меня есть дар предсказывать смерть, а может, это просто совпадение.

комментарии: 0

Я не пью алкоголь вообще. Даже круж...

Я не пью алкоголь вообще. Даже кружка пива способна полностью лишить меня ориентации в пространстве. Как следствие, всем надо, чтобы я выпил. Однажды мне тупо подливали спиртного в сок. А мне много и не надо. Головокружение, тошнота и мысль "ну нахуя?". Попытался уйти домой. Уйти далеко не смог, сел на лавочку. И вдруг слышу, какая-то женщина громко говорит своему сыну лет 5, типа вот какой плохой дядя, напился, иди, пни его. Короче, это история о том, как я, пьяная мразь, толкнул ребенка.

комментарии: 0

Всегда болезненно относилась к чист...

Всегда болезненно относилась к чистоте своего автомобиля. Машина должна быть чистой и точка! Вдруг поймала себя на мысли, что прям тащусь, когда смотрю на сам процесс мойки автомобилей. Как струя воды смывает всю грязь, пыль и прочую "нечисть" с кузова. Пара минут и блестящий от чистоты автомобиль прям как новый! Задумалась, а что, если на автомойку работать пойти, раз так кайфую от этого. Нашла выход. Теперь езжу на мойку самообслуживания)

комментарии: 0

2007 год, третий курс университета,...

2007 год, третий курс университета, зимняя сессия, Минск, решили с подругами сходить в клуб. Выпили по одному коктейлю, потанцевали, и я решила уехать пораньше, договорившись с другом, что он заберёт меня на машине недалеко от этого места. Было около трёх ночи, город у нас спокойный, поэтому я без опасений пошла на остановку, где он должен был меня подхватить. Предварительно в клубе сняла линзы, а зрение у меня -4, уж очень болели глаза. Перехожу дорогу, передо мной тормозит машина, пропуская, и моргает фарами. Смотрю, светло-серого цвета, значок трехконечной звезды торчит на капоте, значит, мой подъехал уже, быстро так. Без задней мысли сажусь в машину, фокусирую взгляд на панельной доске и понимаю, что что-то не так. Передо мной чужая панель, встроенный телевизор, и тачка даже пахнет дорого. У друга был простой взрослый мерседес. Дальше как в замедленной съемке. Поворачиваю голову и вижу незнакомого мужчину не очень приятной наружности, говоря ему: «А ты не Саша…» А он, ухмыляясь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Приехала на заправку, выхожу из маш...

Приехала на заправку, выхожу из машины, подходит чертовски красивый молодой человек: «Девушка, дайте телефон позвонить, мой разрядился, срочный звонок». Я дала позвонить, сама в это время заправилась; он передал обратно и сказал спасибо. В мой голове мысли — взял телефон под предлогом позвонить, ага, как же. Позвонил себе, сразу узнал мой номер: я его зацепила, вечером по-любому позвонит. Проходит день, неделя, месяц... а, нет, реально был срочный телефонный звонок.

комментарии: 0

Мой муж в феврале 2018 года попал в...

Мой муж в феврале 2018 года попал в сильную аварию. Машина не подлежала восстановлению. Девять дней был в реанимации. Я его выходила. А он ушёл к другой в октябре 2018 года. Иногда меня посещают мысли, что очень жаль, что он тогда не умер в той аварии. Люто его ненавижу.

комментарии: 0