Эротические истории про лес

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Мой самый необычный секс был в лесу...

Мой самый необычный секс был в лесу и военной части. Мой тогда ещё парень служил на срочке. Я приехала к нему на свиданку и долго уламывала заняться этим. Ну, и занялись сексом прям в комнатке на КПП, а окна большие, людно, адреналин зашкаливал. Закончили дело и пошли в лесок рядом с частью. Через него люди ходят домой, и прям на тропе решили ещё разок. Только закончили, и люди пошли. Не знаю, видели и слышали ли они, но мне было стыдно и хорошо))

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

В интимных отношениях «с самим собо...

В интимных отношениях «с самим собой» больше всего возбуждает быть голым среди дикой природы: в лесу или на пустынном берегу моря. Самые яркие оргазмы от мастурбации получаю именно так.

комментарии: 0

Я страстно влюбилась в женатого муж...

Я страстно влюбилась в женатого мужчину. Любила и наслаждалась нечастыми деловыми встречами. Он флиртовал, всё больше стирая грань между нами. Я согласилась на секс. В итоге он просто свозил меня в лес на минет пару раз. Я спросила, не хочет ли он классический секс. Он ответил, что ему это неинтересно, он любит свою жену, у него всё в порядке. Я осознаю свой низкий поступок, связавшись с женатым, но как же он меня опустил, сделав ручной сосалкой.

комментарии: 1
3 года назад
Клиент
И что тебе не нравится? Сосать то кому то надо, вот и соси дальше и больше, и у многих!

однажды я разрешила остаться в свое...

однажды я разрешила остаться в своей квартире подруге и ее парню,чтобы они могли заняться сексом. Когда я вернулась домой, то в квартире был ужасный запах (у меня очень сильное обоняние) от их тел. В общем, вечером этого же дня я выехала в лес и сожгла постельное белье, подушки и выбросила матрас

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной. Настал р...

Познакомилась с мужчиной. Настал решающий день. Поехали к нему. Легли в постель, осечка. Жалею его, обнимаю, утешаю. И вот что он мне рассказал. У него девушка была. Ее изнасиловали и убили в лесу. Их было несколько. На худеньком теле не было живого места. У нее были оторваны уши, выбит глаз, так ее принуждали к сексу. Я была в шоке. Мы с ним голые пили водку, и он еще сказал, что ни с кем из женщин у него больше не получается. Расстались. Вскоре он умер, сердце...

комментарии: 0

Один парень всё время с хитрым видо...

Один парень всё время с хитрым видом грозился увезти меня в лес. Возбуждало дико. Сегодня я не вытерпела и увезла его в лес сама. А он... Ничего мне не дал! Я думала у нас будет офигенный секс. На словах такой секс-гигант, а как дошло до дела, просто съехал. Я его ещё и уговаривала. Капец, мне не дал мужик! Уезжали из леса с напряженным молчанием. У меня такого ещё не было...

комментарии: 0

Занимались страстно любовью с брита...

Занимались страстно любовью с британцем летом в лесу штата Юты, США. Невероятная история с невероятным концом. Никогда после секса так быстро не бегала. От лося. Со спущенными штанами.

комментарии: 0

Отец со своими товарищами любит ход...

Отец со своими товарищами любит ходить в баню. Как-то после парилки зимой они побежали в озеро окунуться. Трое впереди бегут, а четвёртый немного отстаёт, так как тащит нужный инвентарь с собой. После их пробежки администратор попросил их так больше не делать, так как местные бабульки уже просили вызвать милицию. Отец сначала не понял, почему. А потом дошло: три голых мужика в валенках бегут по лесу с криками и воплями, а четвёртый, уже в трусах, бежит за ними с топором.

комментарии: 0

Самый экстремальный секс у меня был...

Самый экстремальный секс у меня был на берегу реки у леса. Все бы ничего, если бы не переплывающая эту реку семья кабанов. Хорошо, что их не привлекли наши голые задницы!

комментарии: 0

Папа всю жизнь работал машинистом и...

Папа всю жизнь работал машинистом и всегда рассказывал разные случаи, которые были в поездках. Однажды они подобрали девушку. Она стояла абсолютно голая. Зимой! А вокруг лес сплошной. Она не произнесла ни слова, лишь когда отогрелась в кабине, ее начало трясти и колотить. Довезли ее до ближайшей станции, забрали в милицию. Так и не знаем, что с ней было. Может выставили ее как "приманку", чтобы ограбить товарный поезд. Тогда были два охранника в сопровождении. Может это и спасло.

комментарии: 0

Однажды так вышло, что телефон одно...

Однажды так вышло, что телефон одного моего приятеля попал мне в руки. Разрешил посмотреть фотки и О БОЖЕ! Там был один наш общий знакомый (его коллега) в лесу со спущенными штанами так, что было видно его лобковые волосы. А он рыжий. И они рыжие. Были еще фотографии нашего общего знакомого (тоже его коллега), который стоял на барной стойке и размахивал своим голым достоинством. Они трое в разное время ко мне подкатывали. Нет, ребята, извините, я не могу.

комментарии: 0

В армии очень не хватает секса. Я д...

В армии очень не хватает секса. Я дрочил уже и в засраном туалете, и в общем душе, и в 20-ти градусный мороз в лесу. И еще моя девушка мне отсасывала в деревне, на холме. Хорошо, что приехала навестить, а то слонов бы е*ать начал...

комментарии: 0

Так получилось, что в мои 27, горяч...

Так получилось, что в мои 27, горячего и страстного секса было очень мало и для меня всегда было интересно на себе ощутить каково это, когда после секса не держат ноги... Дома маленький ребенок, свекровь, сильно не «разгонишься», а мужа все устраивает. Решила действовать сама. Всем объявила, что вечером идём в гости, а сама увезла ничего не подозревающего мужа в лес и от души «попрыгала» на нем. Пишу, а у самой коленки до сих пор дрожат. Наконец-то!

комментарии: 0

Бегал недавно по тропинке одного из...

Бегал недавно по тропинке одного из лесов заМКАДья. Заметил возню у деревьев недалеко от тропинки; понятное дело, проверять не пошёл, пока не услышал приглушенный хрип, благо слух хороший. Рванул в сторону шума и увидел сию картину: парень без футболки и приспущенных штанах душит девушку, прижав её к дереву. Девушка уже синела. Недаром же я занимался кикбоксингом, отреагировал мгновенно - парень в отключке, девушка спасена. Как я думал. Вкратце - у ребят был жёсткий секс, пока не приперся я)

комментарии: 0

Купил крутую машину жене, установил...

Купил крутую машину жене, установил GPS-трекер с функцией прослушки салона. Лучше не делал бы таких вещей. И в первый уже день она сказала, что поедет к маме. Я решил проверить работу прибора. Включил навигацию, вижу не у мамы, а в лесу, включаю прослушку салона, а там охи, вздохи, короче секс! Вот и мой подарок пригодился, по всей видимости раньше негде им было.

комментарии: 0

Работал следователем. Зимой выезжал...

Работал следователем. Зимой выезжал на происшествие: ночью на трассе нашли голую 14-летнюю девочку, пьяную в хлам, которую такие же мальчики-малолетки вывезли в лес, где по взаимному согласию дали ей в рот за деньги, потом из-за чего-то поругались, забрали одежду и "по приколу" бросили. Ее отогрели и отправили домой. Другая бы отморозила себе всё на свете, а эта через год родила здоровую девочку. И задушила ее, чтобы быстрее выписаться из больницы, где врачи не разрешали курить.

комментарии: 0

Вчера каталась в лесу на велосипеде...

Вчера каталась в лесу на велосипеде, пение птиц и все дела. Вдруг девушка закричала, потом еще и еще, блин, думаю, что это? Оргазм или ее маньяк режет. Тренькнула сигналом, затихли, значит секс)) Даже самой волнительно стало) Весна)

комментарии: 0

Ехала на попутке вечером. Водитель ...

Ехала на попутке вечером. Водитель начал ко мне приставать. Оглядела его, мужик симпатичный, почему бы и нет? Говорю: "Ну я вообще-то не против, только давай сразу договоримся никаких координат, никаких отношений, только секс и всё. И не здесь, давай поедем в тихое место." Приехали в лес, сидим, молчим. И спустя 5 минут он выдаёт: "Я передумал. Куда тебя отвезти?" Вот и что это, мать вашу, было?!

комментарии: 0

Есть у меня одна история, которую в...

Есть у меня одна история, которую внукам точно будет стыдно поведать. История о том, как мы с мужем, путешествуя по стране на машине (универсал), ночью в лесу, развлекаясь в машине, решили выйти в туалет через заднюю дверь. Вместе. В чём мать родила. А в машине дверь захлопнулась. Ночью. В лесу. Голые.

комментарии: 0

Я не могу пить алкоголь. Зимой на т...

Я не могу пить алкоголь. Зимой на третьем курсе университета, на так называемом экваторе, я перепил, ну как перепил, я нажрался так, что просто отключился идя куда-то. Нетрезвые одногруппники пытаясь привезти меня в чувства почему-то решили, что я умер. Пытаясь меня реанимировать, сломали мне два ребра, но так и не добившись признаков жизни, решили, что никто не хочет отвечать за мою смерть и нужно обставить так, что меня вообще не было. Замотали меня почти голого в ковер, вынесли в лес и присыпали снегом как смогли. Я просыпаюсь под утро в холодрыге такой, что не чувствую ног, дышать трудно, голова раскалывается, не понимаю ничего, не помню ничего, ору, плачу, зову на помощь, а из ковра-то выбраться не так-то просто. Вылез еле еле, обнаружил себя в канаве, в одних трусах и носках. Добрался до дачи, захожу. Кто просто присел, кто в обморок, кто обнимать начал. Восемь лет прошло, а не могу пить до сих пор.

комментарии: 0

Моя девушка всегда хвасталась, что ...

Моя девушка всегда хвасталась, что её татуировка одна такая с индивидуальным дизайном на интимном месте. Увидеть её без лица, голую в паблике, где разоблачают девиц, готовых на всё за айфон. И это при том, что недавно я ей подарил новый айфон, пусть и не последней модели. Разъебал телефон, послал лесом. Но успокоиться пока не могу, ведь через месяц собирался предложение делать. Блять.

комментарии: 0

Я гендиректор крупного pr агенства ...

Я гендиректор крупного pr агенства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и секс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь. 23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я - это я. Не хочу потерять "себя", хочу быть счастливой каждый миг своей жизни.

комментарии: 0