Истории про необычных людей

Мою страницу ВК взломали. Ничего не...

Мою страницу ВК взломали. Ничего необычного, стандартная массовая рассылка по друзьям, с просьбой дать в долг 5000₽. Спасибо мошенникам: я узнала, что 80% френдленты готовы прийти мне на помощь; 20% оставшихся адекватных людей обрывали телефон, предупреждая о взломе; договорились о встрече одноклассников, одногруппников; узнала, как дела у тех, с кем давно потеряли связь!

комментарии: 0

Недавно собрались компанией, выпили...

Недавно собрались компанией, выпили. Делать было нечего, и мы начали играть в "правда или действие". Люди взрослые, задала подруге на правду вопрос: "В каком самом необычном месте у тебя был секс?" На что она ответила: "В могиле". Я подумала, что это шутка, но на следующий день она это подтвердила. Она с молодым человеком заплатила, чтобы потрахаться в могиле.

комментарии: 0

Устроилась на новую работу, всё отл...

Устроилась на новую работу, всё отлично, начальник классный, работа рядом с домом, интересная, но есть одно "но": половина компании создали своё сообщество, собираются в определённые дни, учатся боевым искусствам, носят соответствующую одежду. В рабочее время выглядят как обычные люди, но, когда здороваются с себе подобными, здороваются очень необычно. Сразу определяю, кто в секте, а кто — нет. Вроде ничего страшного, но как-то стрёмно, как будто я знаю что-то, что мне не положено знать.

комментарии: 0

Всегда стараюсь запоминать необычны...

Всегда стараюсь запоминать необычные родинки, шрамы и татуировки людей, чтобы если что опознать в морге.

комментарии: 0

С лучшим другом поссорилась в пух и...

С лучшим другом поссорилась в пух и прах, когда начали весьма необычный спор. А именно: нормально ли, когда люди, принимая душ, писают в процессе мытья? Самое забавное, что я доказывала, что это вполне нормально, и так делают все, а он орал, что никогда не писал в дУше, и это отвратительно. Помирились, но до сих пор я у него в телефоне записана, как «ссыкуха», а он у меня «принцесска Георгий».

комментарии: 0

Мой самый необычный секс был в лесу...

Мой самый необычный секс был в лесу и военной части. Мой тогда ещё парень служил на срочке. Я приехала к нему на свиданку и долго уламывала заняться этим. Ну, и занялись сексом прям в комнатке на КПП, а окна большие, людно, адреналин зашкаливал. Закончили дело и пошли в лесок рядом с частью. Через него люди ходят домой, и прям на тропе решили ещё разок. Только закончили, и люди пошли. Не знаю, видели и слышали ли они, но мне было стыдно и хорошо))

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Решили припомнить, какие необычные ...

Решили припомнить, какие необычные природные явления и чудеса мы наблюдали. И оказалось, их множество! Зарницу, гало, серебристые облака, семирядную радугу, солнечное затмение, ураган, зеленый луч, лунную радугу видели, в ледяной дождь попали. Видели редчайших птиц вблизи и даже фото сделали (пуночку в Москве!), живую лису, зайцев, сов, коршуна, кабанов. Видели бой трясогузок и танец зяблика. Видели, как сталкиваются валами две грозы, и начинается буря... А ведь многие люди просто пройдут мимо и не заметят, как много чудес буквально под носом.

комментарии: 0

У мужа необычная семья. Когда ему б...

У мужа необычная семья. Когда ему было три года, а сестре год, папа ушёл от мамы, у него во втором браке родились два сына, потом он вернулся к маме, и они родили ещё дочь и сына. Потом он ещё раз на несколько лет уходил, у него родилась дочь, но снова вернулся к первой жене. Все со всеми общаются, включая папиных бывших жён, их новых мужей и детей. На людях поддерживается видимость большой дружной семьи, но сколько же интриг! Прямо как в королевском доме. Я первое время даже схемку себе рисовала, чтобы не запутаться, кто кого любит и не любит и почему (почти все почти всех). Благодаря этому, "Игру престолов" я смотрела уже подготовленной, ни разу в их хитросплетениях не запуталась.

комментарии: 0

Скоро у папы день рождения. Готовит...

Скоро у папы день рождения. Готовить мне особо не дают, но когда никого нет, стараюсь хоть выпечку делать, а тут решила необычный торт ему испечь. Он, наверное, догадался, так как слышу, как маме говорит: "Она опять какую-то хуйню сделает, лучше бы ты сделала что-то нормально". Мне очень обидно. Для таких людей ничего не хочется делать, особенно от всей души. Выкину и связанный мною свитер, хуйня же.

комментарии: 0

Меня зовут Маша, и я ненавижу свое ...

Меня зовут Маша, и я ненавижу свое имя. Куда бы я ни пришла, там есть как минимум еще одна Маша. У меня была одноклассница Маша, сейчас одногруппница Маша, мою тетю зовут Маша. Пришла на танцы, а там 4 Маши помимо меня! Фраза, которую я чаще всего слышу: "Маша! Да не ты, другая Маша". Немного завидую людям с необычными и редкими именами(

комментарии: 0

Мои дедушка с бабушкой, несмотря на...

Мои дедушка с бабушкой, несмотря на долгую супружескую жизнь, безумно любят друг друга, очень скучают, если кому-то из них надо уехать, и каждый день не могут наговориться. Мне всегда было интересно, как же они повстречались. Оказывается, когда в молодости она пошла с подругами в местный "клуб", там было очень много молодых людей, и почти каждый хотел пригласить ее на танцы, но она никак не могла определиться. Так как на дворе была зима и в помещении тоже было не тепло, все ребята танцевали в валенках. И вот, моя бабушка в толпе парней увидела скоромного парня, единственного на тот момент в белых валенках, а не как у всех, в серых, и решила выпендриться, пойти танцевать с мальчиком в такой необычной обуви. Мой дедушка произвел не лучшее впечатление во время танца, и бабушка про него быстро забыла, но дед ее не смог выкинуть из головы и решил добиваться ее всеми силами. После нескольких месяцев упорных ухаживаний она сдалась. Белые валенки оказались намного эффективнее, чем всякие тиндеры. : D

комментарии: 0

У меня два кота сфинкса. Кто не зна...

У меня два кота сфинкса. Кто не знаком с породой, просто не поймёт. Это не просто внешне необычная кошка — это вообще неземное создание. Умные, ласковые, преданные. Если мне плохо, ни за что не отойдут. Перед сном мурчат, греют. Уже два года не завожу будильник, они будят в будни за час до работы. В выходные спим вместе до обеда. И как же бесят люди, которые видят моих питомцев и изображают отвращение. Один знакомый, зайдя в гости, даже пнуть пытался кошку. Пришлось его пнуть из квартиры и друзей.

комментарии: 0

Недавно мне было очень смешно во сн...

Недавно мне было очень смешно во сне, и я проснулась от того, что дико смеюсь на самом деле. Точнее, я была уже на грани сна и бодрствования, и при этом так хохотала, от чего и проснулась. Вроде ничего необычного, но мне снилось, что я и еще пара людей избиваем огромной деревянной дубинкой по голове какого-то парня.

комментарии: 0

Я русский. Крещеный. Отрастил бород...

Я русский. Крещеный. Отрастил бороду и брею только усы. Как мусульманин. Сам брюнет с типично башкирской рожей. Знаете, люди стали вежливей, гаишники лояльней, пьяное быдло стороной обходит. Необычное ощущение.

комментарии: 0

Есть у нас на кладбище необычный ох...

Есть у нас на кладбище необычный охранник... Просто нереально огромный ворон (раза в полтора-два больше обычного). Летает он редко, обычно ходит по поляне неподалёку. Отгоняет бомжей и пьяниц от кладбища. Следит, чтобы никто не оставлял мусор. От людей пищу и другие подачки не перенимает и по мусоркам не лазает. Живёт он уже около 20-25 лет. Удивительная птица, все его уважают. А может это что-то свыше...

комментарии: 0

На работе есть одна девочка. Она бе...

На работе есть одна девочка. Она беременна уже 4 месяца. Ходит такая счастливая. Причем не показушница, а действительно счастлива... Давно, говорит, хотела. Мелкая девчонка, но бойкая. Попросил живот потрогать) так необычно... Вот уж, мне всегда не было дела до сторонних людей, а за нее рад. Вот как бывает...

комментарии: 0

На днях гуляла в парке. Тепло, солн...

На днях гуляла в парке. Тепло, солнечно, вокруг люди с пикниками. Тоже сажусь, достаю чипсы, начинаю их кушать. Через несколько минут подбегает девчушка лет пяти, просит угоститься. Я смотрю на её маму, мол, можно ребёнку дать крекер? Мать улыбается, одобрительно кивает. Протягиваю ребёнку чипсы, она берет горстку, убегает. Вроде ничего необычного, но через десять минут замечаю, что та же девчушка подбежала к другой паре, стрельнула вафли, потом у других сок. За полчаса обошли весь парк.

комментарии: 0

Путешествуем с подругой по Европе м...

Путешествуем с подругой по Европе методом каучсёрфинга (живем у незнакомых местных людей). Недавно останавливались в Бремене, жили с чуваком, у которого есть необычный любимый питомец - конопля по имени Вилле. Научили парня говорить по-русски "трава". Он счастлив. Мы тоже.

комментарии: 0

В детстве у меня были довольно необ...

В детстве у меня были довольно необычные ассоциации: думал, что бутылки 0,5л - малыши, 1л - подростки, а 2л - взрослые люди х).

комментарии: 0

Сегодня в одном крупном гипермаркет...

Сегодня в одном крупном гипермаркете в Питере на кассе была табличка "Вас обслуживает слабослышащий сотрудник Олег". Я была на этой кассе. Это очень здорово, что так редко, но все же берут у нас на обычную работу "необычных" людей!

комментарии: 0

Всегда, когда вижу людей с необычно...

Всегда, когда вижу людей с необычной внешностью, которые курят, мысленно представляю, что это отрывок из фильма, представляю, как дым в замедленной съемке обволакивает их губы и исчезает в воздухе, мысленно корректирую цвета, добавляю световые эффекты, подставляю крутую музыку и придумываю истории. Жаль, что такие фрагменты нельзя заснять глазами, а потом скинуть на флешку или еще куда-нибудь.

комментарии: 0

Меня зовут Эльза. Раньше это было п...

Меня зовут Эльза. Раньше это было просто необычное для России имя, а когда мультик только вышел, было прикольно. Но потом стало очень раздражать, особенно постоянные вопросы от людей: "В честь принцессы? Твоя мама мультиков пересмотрела?" Или, когда с кем-то знакомишься: "Да ладно, хватит придумывать, тебе уже не 10 лет". Бесит! Особенно то, что люди не понимают, что 20 лет назад не было этого мультика!

комментарии: 0

Работаю турагентом и иногда приходя...

Работаю турагентом и иногда приходят люди, которые располагают деньгами, но много где бывали и хотят что-то необычное. Тогда открываю список часовых поясов в компе и просто наугад тыкаю в любой город. Клиент всегда доволен!

комментарии: 0

Часто ловлю на себе полные недоумен...

Часто ловлю на себе полные недоумения взгляды знакомых и незнакомых людей. Пишу перьевой ручкой (она всегда с собой, ношу в специальном футляре), сигареты в серебряном портсигаре (антиквариат), часы ношу на цепочке (копия), как в 19 веке; кольца - всегда необычные, большие. Эти и многие другие необычные мелочи радуют меня каждый день. Они создают настроение, и мне приятно ими пользоваться. Но почему-то людям никак не понять, что это все для меня, а не напоказ.

комментарии: 0