Истории про необычных людей без пошлости

Мою страницу ВК взломали. Ничего не...

Мою страницу ВК взломали. Ничего необычного, стандартная массовая рассылка по друзьям, с просьбой дать в долг 5000₽. Спасибо мошенникам: я узнала, что 80% френдленты готовы прийти мне на помощь; 20% оставшихся адекватных людей обрывали телефон, предупреждая о взломе; договорились о встрече одноклассников, одногруппников; узнала, как дела у тех, с кем давно потеряли связь!

комментарии: 0

Устроилась на новую работу, всё отл...

Устроилась на новую работу, всё отлично, начальник классный, работа рядом с домом, интересная, но есть одно "но": половина компании создали своё сообщество, собираются в определённые дни, учатся боевым искусствам, носят соответствующую одежду. В рабочее время выглядят как обычные люди, но, когда здороваются с себе подобными, здороваются очень необычно. Сразу определяю, кто в секте, а кто — нет. Вроде ничего страшного, но как-то стрёмно, как будто я знаю что-то, что мне не положено знать.

комментарии: 0

Всегда стараюсь запоминать необычны...

Всегда стараюсь запоминать необычные родинки, шрамы и татуировки людей, чтобы если что опознать в морге.

комментарии: 0

С лучшим другом поссорилась в пух и...

С лучшим другом поссорилась в пух и прах, когда начали весьма необычный спор. А именно: нормально ли, когда люди, принимая душ, писают в процессе мытья? Самое забавное, что я доказывала, что это вполне нормально, и так делают все, а он орал, что никогда не писал в дУше, и это отвратительно. Помирились, но до сих пор я у него в телефоне записана, как «ссыкуха», а он у меня «принцесска Георгий».

комментарии: 0

Решили припомнить, какие необычные ...

Решили припомнить, какие необычные природные явления и чудеса мы наблюдали. И оказалось, их множество! Зарницу, гало, серебристые облака, семирядную радугу, солнечное затмение, ураган, зеленый луч, лунную радугу видели, в ледяной дождь попали. Видели редчайших птиц вблизи и даже фото сделали (пуночку в Москве!), живую лису, зайцев, сов, коршуна, кабанов. Видели бой трясогузок и танец зяблика. Видели, как сталкиваются валами две грозы, и начинается буря... А ведь многие люди просто пройдут мимо и не заметят, как много чудес буквально под носом.

комментарии: 0

У мужа необычная семья. Когда ему б...

У мужа необычная семья. Когда ему было три года, а сестре год, папа ушёл от мамы, у него во втором браке родились два сына, потом он вернулся к маме, и они родили ещё дочь и сына. Потом он ещё раз на несколько лет уходил, у него родилась дочь, но снова вернулся к первой жене. Все со всеми общаются, включая папиных бывших жён, их новых мужей и детей. На людях поддерживается видимость большой дружной семьи, но сколько же интриг! Прямо как в королевском доме. Я первое время даже схемку себе рисовала, чтобы не запутаться, кто кого любит и не любит и почему (почти все почти всех). Благодаря этому, "Игру престолов" я смотрела уже подготовленной, ни разу в их хитросплетениях не запуталась.

комментарии: 0

Скоро у папы день рождения. Готовит...

Скоро у папы день рождения. Готовить мне особо не дают, но когда никого нет, стараюсь хоть выпечку делать, а тут решила необычный торт ему испечь. Он, наверное, догадался, так как слышу, как маме говорит: "Она опять какую-то хуйню сделает, лучше бы ты сделала что-то нормально". Мне очень обидно. Для таких людей ничего не хочется делать, особенно от всей души. Выкину и связанный мною свитер, хуйня же.

комментарии: 0

Меня зовут Маша, и я ненавижу свое ...

Меня зовут Маша, и я ненавижу свое имя. Куда бы я ни пришла, там есть как минимум еще одна Маша. У меня была одноклассница Маша, сейчас одногруппница Маша, мою тетю зовут Маша. Пришла на танцы, а там 4 Маши помимо меня! Фраза, которую я чаще всего слышу: "Маша! Да не ты, другая Маша". Немного завидую людям с необычными и редкими именами(

комментарии: 0

Мои дедушка с бабушкой, несмотря на...

Мои дедушка с бабушкой, несмотря на долгую супружескую жизнь, безумно любят друг друга, очень скучают, если кому-то из них надо уехать, и каждый день не могут наговориться. Мне всегда было интересно, как же они повстречались. Оказывается, когда в молодости она пошла с подругами в местный "клуб", там было очень много молодых людей, и почти каждый хотел пригласить ее на танцы, но она никак не могла определиться. Так как на дворе была зима и в помещении тоже было не тепло, все ребята танцевали в валенках. И вот, моя бабушка в толпе парней увидела скоромного парня, единственного на тот момент в белых валенках, а не как у всех, в серых, и решила выпендриться, пойти танцевать с мальчиком в такой необычной обуви. Мой дедушка произвел не лучшее впечатление во время танца, и бабушка про него быстро забыла, но дед ее не смог выкинуть из головы и решил добиваться ее всеми силами. После нескольких месяцев упорных ухаживаний она сдалась. Белые валенки оказались намного эффективнее, чем всякие тиндеры. : D

комментарии: 0

Недавно мне было очень смешно во сн...

Недавно мне было очень смешно во сне, и я проснулась от того, что дико смеюсь на самом деле. Точнее, я была уже на грани сна и бодрствования, и при этом так хохотала, от чего и проснулась. Вроде ничего необычного, но мне снилось, что я и еще пара людей избиваем огромной деревянной дубинкой по голове какого-то парня.

комментарии: 0

Я русский. Крещеный. Отрастил бород...

Я русский. Крещеный. Отрастил бороду и брею только усы. Как мусульманин. Сам брюнет с типично башкирской рожей. Знаете, люди стали вежливей, гаишники лояльней, пьяное быдло стороной обходит. Необычное ощущение.

комментарии: 0

Есть у нас на кладбище необычный ох...

Есть у нас на кладбище необычный охранник... Просто нереально огромный ворон (раза в полтора-два больше обычного). Летает он редко, обычно ходит по поляне неподалёку. Отгоняет бомжей и пьяниц от кладбища. Следит, чтобы никто не оставлял мусор. От людей пищу и другие подачки не перенимает и по мусоркам не лазает. Живёт он уже около 20-25 лет. Удивительная птица, все его уважают. А может это что-то свыше...

комментарии: 0

На работе есть одна девочка. Она бе...

На работе есть одна девочка. Она беременна уже 4 месяца. Ходит такая счастливая. Причем не показушница, а действительно счастлива... Давно, говорит, хотела. Мелкая девчонка, но бойкая. Попросил живот потрогать) так необычно... Вот уж, мне всегда не было дела до сторонних людей, а за нее рад. Вот как бывает...

комментарии: 0

Путешествуем с подругой по Европе м...

Путешествуем с подругой по Европе методом каучсёрфинга (живем у незнакомых местных людей). Недавно останавливались в Бремене, жили с чуваком, у которого есть необычный любимый питомец - конопля по имени Вилле. Научили парня говорить по-русски "трава". Он счастлив. Мы тоже.

комментарии: 0

В детстве у меня были довольно необ...

В детстве у меня были довольно необычные ассоциации: думал, что бутылки 0,5л - малыши, 1л - подростки, а 2л - взрослые люди х).

комментарии: 0

Сегодня в одном крупном гипермаркет...

Сегодня в одном крупном гипермаркете в Питере на кассе была табличка "Вас обслуживает слабослышащий сотрудник Олег". Я была на этой кассе. Это очень здорово, что так редко, но все же берут у нас на обычную работу "необычных" людей!

комментарии: 0

Всегда, когда вижу людей с необычно...

Всегда, когда вижу людей с необычной внешностью, которые курят, мысленно представляю, что это отрывок из фильма, представляю, как дым в замедленной съемке обволакивает их губы и исчезает в воздухе, мысленно корректирую цвета, добавляю световые эффекты, подставляю крутую музыку и придумываю истории. Жаль, что такие фрагменты нельзя заснять глазами, а потом скинуть на флешку или еще куда-нибудь.

комментарии: 0

Меня зовут Эльза. Раньше это было п...

Меня зовут Эльза. Раньше это было просто необычное для России имя, а когда мультик только вышел, было прикольно. Но потом стало очень раздражать, особенно постоянные вопросы от людей: "В честь принцессы? Твоя мама мультиков пересмотрела?" Или, когда с кем-то знакомишься: "Да ладно, хватит придумывать, тебе уже не 10 лет". Бесит! Особенно то, что люди не понимают, что 20 лет назад не было этого мультика!

комментарии: 0

Работаю турагентом и иногда приходя...

Работаю турагентом и иногда приходят люди, которые располагают деньгами, но много где бывали и хотят что-то необычное. Тогда открываю список часовых поясов в компе и просто наугад тыкаю в любой город. Клиент всегда доволен!

комментарии: 0

Часто ловлю на себе полные недоумен...

Часто ловлю на себе полные недоумения взгляды знакомых и незнакомых людей. Пишу перьевой ручкой (она всегда с собой, ношу в специальном футляре), сигареты в серебряном портсигаре (антиквариат), часы ношу на цепочке (копия), как в 19 веке; кольца - всегда необычные, большие. Эти и многие другие необычные мелочи радуют меня каждый день. Они создают настроение, и мне приятно ими пользоваться. Но почему-то людям никак не понять, что это все для меня, а не напоказ.

комментарии: 0