Приличные истории про дочку маленькую

У меня всегда была позиция, что я н...

У меня всегда была позиция, что я не буду любовницей. А сейчас я именно она и есть. И не мучает меня совесть, и не стыдно мне. Да, я знала, что он женат. Да, я знаю его жену и гуляю с ней на одной детской площадке. Мне не нужно, чтобы он ушел из семьи. Я не хочу стирать чьи-то носки и готовить супы. У меня, в моей маленькой с дочкой семье, все хорошо и налажено. Мне просто хорошо. Мне дарят тепло, заботу и ласку. И нет, жена не плохая, просто так вышло.

комментарии: 0

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

Приснился сон, в котором моя покойн...

Приснился сон, в котором моя покойная бабушка чётко сказала мне, что у меня рак в голове, указала место. Я проснулась в шоке. У меня маленькая дочка. Записалась на МРТ. Страшно.

комментарии: 0

У меня жили кошка и маленькая собак...

У меня жили кошка и маленькая собака. Обе любимые, у них было всё, что можно пожелать. Через десять лет рождается дочка. Кошка приняла это с привычным ей пофигизмом и даже начала идти на контакт с новым человечком, а вот собака от переживаний словила первый инсульт. На семейном совете решили, что её заберут родители. И вроде сладкая жизнь там продолжилась. Она единственная, её балуют, зацеловывают, нет стресса от ребёнка, и вроде я правильно поступила. Но чувствую себя предателем.

комментарии: 0

Будучи студенткой, часто ездила на ...

Будучи студенткой, часто ездила на попутках. Не боялась, но и одна никогда в машину не садилась. Как-то раз я прилично опаздывала и прыгнула в первую попавшуюся машину. Водитель — приятный человек, всю дорогу рассказывал о своей маленькой дочке (в машине было детское кресло) и расспрашивал о моей жизни. Ничего не предвещало беды, но он сбился с маршрута и свернул в глухой переулок. Я оторопела, в голове построила план побега. А он спокойно достал своё хозяйство и попросил ему подрочить. Получив отказ, молча принялся гонять сам. Закончив, извинился, объясняя тем, что любит онанировать прилюдно. Завёл машину, и мы поехали дальше. Молча.

комментарии: 0

Лет в 12 мне подарили футболку с гр...

Лет в 12 мне подарили футболку с группой Depeche Mode, привезённую из Англии. Это был примерно 1996 год, маленький военный городок, где подавляющее большинство населения никогда не было за границей и даже не мечтало. У многих допуск к секретным сведениям, мой папа до сих пор невыездной, например, а даже если кто и выездной, то денег даже на поездку в Москву у большинства нет. Футболку какой-то знакомый знакомых вёз своей дочке, а ей оказалась мала. А для меня это было какое-то невероятное заграничное чудо! Футболка была не очень качественная и испортилась ещё до того, как я из неё выросла, но такой крутой, как тогда, я себя не чувствовала, наверное, больше никогда. Даже не знаю, что сейчас себе купить, чтобы ощутить такой кайф. Лексуса, наверное, будет явно недостаточно.

комментарии: 0

Когда я была в роддоме с дочкой, мо...

Когда я была в роддоме с дочкой, мои маленькие двухлетние дети были дома с моим мужем. Он напился и лежал как бревно. Дети плакали. Соседи уехали, из роддома меня не выпускали, я вызвала домой полицию. Детей хотели временно забрать, а мужа лишить родительских прав. Меня выписали на вторые сутки. У мужа был суд, обошелся предупреждением. До сих пор обижается на меня, а я не могу его простить, хоть и не пьет больше.

комментарии: 0

Когда была маленькой, играла с боль...

Когда была маленькой, играла с большим зеркалом: долго смотрела в отражение и представляла, что меняюсь с ним местами. Потом выходила к маме и говорила, что я - это другая девочка, и зовут меня Маша, и у меня нет родных братьев, сестёр и родителей... Прошло много лет, моя старшая сестра умерла после родов, папаша от дочки отказался, мои родители воспитывали, сейчас ей 15. Девочка - моя копия (внешность, характер, привычки), сестра перед смертью дала имя - Маша.

комментарии: 0

Знакома с одной прекрасной семьёй. ...

Знакома с одной прекрасной семьёй. Десять лет встречались, потом обалденно крутая свадьба, следом рождение прелестной дочурки. Всегда, когда их встречала, поражалась силе их любви и безграничному счастью, нежности, с которой они смотрели друг на друга. Пока не попали всей семьёй в аварию… Жена уже почти два года овощ, муж через три месяца после трагедии начал жить с соседкой, оформил на себя страховку, ждут ребёнка с ней. А маленькой дочке не разрешают видеть мать и приходить в дом к бабушке по маме.

комментарии: 0

Девять лет жил с женщиной и её двум...

Девять лет жил с женщиной и её двумя дочками. С 8 года наших отношений она начала пить, а потом и наркотики. Я пытался помочь, но без её помощи и желания вернуться в нормальную жизнь ничего не смог сделать. Развёлся и переехал в Москву. И буквально месяц назад знакомые начали звонить мне, потому что бывшую лишили родительских прав, и опека пристроила девочек в детдом, а я, по словам звонивших, должен вернуться, забрать их и выполнить долг отца, которым не являюсь. Мне жаль девочек, конечно, но при чем тут я? Каждому звонившему советую самому забрать девочек, но желающих пока что нет, а разочаровавшихся во мне — воз и маленькая тележка.

комментарии: 0

В соседней квартире жил героиновый ...

В соседней квартире жил героиновый наркоман и дилер по совместительству. Жил он с мамой, женой и маленькой дочкой. В туалете всегда были слышны их ругань и плачь. Но самое страшное - это когда наркоманы, отоваривавшиеся у соседа, вырубали во всем подъезде свет и шарились там по углам, кто-то расползался прямо на лестнице, а мне после школы приходилось подниматься одной все 4 этажа. Мать соседа умерла, жена тоже умерла от перевоза, дочку забрали, а соседушка отсидел и вернулся. Живет, как ни в чем не бывало.

комментарии: 0

Сестра отправилась нагуливать жир, ...

Сестра отправилась нагуливать жир, оставила на меня маленькую дочку. Моя кошка сразу возненавидела этого непонятного гномика, убежала от неё на полку с аквариумом. А племяшка, не отрывая глаз от кошки, упёрлась в угол между полкой и шкафом. Я сижу, слежу за ними всеми, тут рыбка внезапно разевает рот пошире и оттопыривает жаберные крышки. Глядя на это, зевает кошка. Не отрывая взгляда от кошки, племяшка тоже зевает, да так душераздирающе, что зевнул и я. Чуть не вывихнув челюсть. Цепная реакция.

комментарии: 0

Всегда, если что-то меня не устраив...

Всегда, если что-то меня не устраивало в жизни, я просто уходила, не решала проблемы. Началось всё с садика: "Не нравится – не ходи", – сказали мне родители. Потом 4 школы, колледж, универ, 4 города за спиной, 4 места работы, один развод. И вот я в маленьком городке, и пришло наконец осознание – дело во мне. Мне надо перестать бежать от себя самой. Купила квартиру, завела рыбок, двух кошек, собаку, отчаянно ищу работу, на которой можно работать до пенсии, дочку вожу по кружкам, дружу с соседями. Я останусь.

комментарии: 0

Как-то в одной жаркой африканской с...

Как-то в одной жаркой африканской стране стою в отеле у ресепшена, выселяюсь. Вдруг чувствую, что кто-то берёт меня за руку. Ну, думаю, маленькая дочка хозяина, она всё время в холле крутилась. Оборачиваюсь, а это обезьяна, причём взрослая, мне почти по пояс. Чуть кирпичей не отложил! Обезьяны, сцуко, жутко сильные! Но вот запомнилась мне её рука: такая мягкая и нежная, как у ребёнка...

комментарии: 0

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять м...

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались. Всегда говорила ей, что она должна быть максимально самостоятельной и рассчитывать только на себя. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка, хотя я была против, потому что, на мой взгляд, это рано. Внуку сейчас полтора года. Дома дочке сидеть не хочется, потому что надоел быт, декретные меньше её прошлой зарплаты, часто болеющий капризный ребёнок, ещё и муж недоволен, что дочь вечно уставшая. И она попросила меня уйти с работы (а я уже на пенсии) и сидеть с внуком, пока она работает. Я ответила, что без проблем, только вы с мужем платите мне столько же, сколько я получаю + оплачиваемый отпуск и больничные. Дочь сказала, ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Бесят родственники мужа, приходя в ...

Бесят родственники мужа, приходя в гости без звонка! Считают нормой вваливаться на дни рождения без приглашения, да еще и толпой, а это человек 10. Недавно испортили четырёхлетие нашей дочки. Она не любит людей, стесняется и прячется в комнате. Я никого не звала, денег нет, постряпала маленький тортик и пельмени. Приперлись шумной толпой со своими большими детьми, всё сожрали и, лопнув все шарики, ушли. Даже кусочек торта для дочки кто-то съел. Всю ночь проревела с дочерью в обнимку, она так ждала праздник.

комментарии: 0

Мама мне рассказала, что, когда я б...

Мама мне рассказала, что, когда я была маленькая, и она меня забирала из детского сада, ей всегда было неудобно, когда воспитательница говорила: "У Вашей дочки такой хороший аппетит!" Обычно детей в садике не заставишь поесть, а я свою порцию съедала и ещё вторую у кого-нибудь забирала.

комментарии: 0

Мой муж сероглазый и светловолосый,...

Мой муж сероглазый и светловолосый, я кареглазая с темными волосами. Наша дочь — копия папы. На днях забирала фотографии дочери с фотоателье. Женщина, складывая фото в конверт, разглядывала каждую фотографию и умилялась. Отдавая мне, спросила: "Это дочка той самой красотки *** (популярная мадам в нашем маленьком городке)? Вся в маму, красавица такая". И прям выбесило! Это моя дочь! И она в моего красавца мужа! Сказав ей это, женщина ответила: "Не может быть, что это ваш ребёнок".

комментарии: 0

Нам с подругой по 27. У нее - мален...

Нам с подругой по 27. У нее - маленькая 2-месячная дочка, у меня же - двое прекрасных сыновей. Мы вместе учились в вузе и сейчас работаем в СМИ. Мы серьезные, взрослые и красивые женщины, отличные специалисты. Но иногда наступают моменты, когда мы встречаемся с ней в дешевом суши-ресторане, курим в туалете марихуану, а потом напиваемся до зеленых чертей на окраине города. Мне действительно кажется, что за 10 лет нашей дружбы наши с ней отношения не изменились ни на йоту. Как будто нам и сейчас по 17 лет, мы на 1 курсе и жизнь все еще только начинается.

комментарии: 0

Приехала к подруге в гости. У неё м...

Приехала к подруге в гости. У неё маленькая дочка. Она провинилась, и подруга поставила её в угол. Через пять минут слышим: "Отпустите меня, ведь жизнь проходит мимо!"

комментарии: 0

Зашли мы с парнем, который нравится...

Зашли мы с парнем, который нравится, в кафе перекусить. Мне дико приспичило по-большому. Отлучилась в туалет; сижу, делаю свои дела, и тут в дверь начинают со всей силы стучать. По голосам понимаю, что стучат мама с маленькой дочкой. Ладно, думаю, ребёнку труднее терпеть; спешно заканчиваю и не нахожу освежителя воздуха. Возвращаюсь к кавалеру. Через несколько минут из туалета выходят эта женщина с девочкой, которая, указывая на меня, как заорёт на всё кафе: «Мама, смотри, это та тётя, которая так навоняла!»

комментарии: 0

Недавно заметила, что у моего папы ...

Недавно заметила, что у моего папы на телефоне стоит на заставке моя фотография, где я маленькая, мне там лет 5. Я не могу передать словами, как это тронуло меня. Мой папа суровый, принципиальный мужчина, никому не дающий поблажек, страх он может вселить всего лишь взглядом, милости-приятности от него слышала в последний раз в глубоком детстве. И тут... маленькая дочка в розовеньком платье на заставке. Я чуть не расплакалась, когда увидела.

комментарии: 0

В детстве я хотела иметь братика ил...

В детстве я хотела иметь братика или сестренку. Увы... Я -единственный ребенок в семье. Сейчас мне 26 и есть три маленьких дочки. В некоторой степени я удовлетворена.

комментарии: 0

Сибирь, 50-е годы, моей школьной уч...

Сибирь, 50-е годы, моей школьной учительнице было года четыре, ее сестре два. Жили они недалеко от места стройки новой ГЭС. Каждый день на стройку ехали несколько тюремных машин с узниками, которые были приговорены к заточению и полезным работам (строили ГЭС). Моей учительнице было ужасно жалко грустных дядечек, сидящих за решетками в машинах. И она каждый день, когда проезжали эти машины, выбегала на улицу и тащила за собой сестру, чтобы, улыбаясь, помахать рукой проезжающим. В один из дней из такой машины выпал свёрнутый листок. Девочки, недолго думая, отнести его маме. Прочитав то, что было внутри, их мама расплакалась, но говорить детям о написанном не стала. Лишь в подростковом возрасте моя учительница узнала текст той записки. Там было написано: "Спасибо вам за ваших детей. Меня самого дома ждут две маленькие дочки. Я уже не мог терпеть этой каторги, хотел повеситься, но ваши дочки напомнили мне о доме и вернули веру в хорошее. Они спасли меня и мою семью. Спасибо вам!"

комментарии: 0

Работаю преподавателем и часто вижу...

Работаю преподавателем и часто вижу как студенты на экзаменах, защите курсовых, при ответе до того волнуются и переживают, что руки, губы дрожат, листик с докладом трясётся. В такие моменты представляется моя собственная маленькая дочка, когда-то и у нее в жизни будут подобные моменты и потому сразу пытаюсь перевести тему, успокоить, задать наводящие вопросы, чтобы они помогли найти студенту нужный ответ.

комментарии: 0

Одна знакомая мамы очень строго вос...

Одна знакомая мамы очень строго воспитывала свою дочь. Получила 2 - ремнем по жопе, пол не помоет - хрясь по носу. Но однажды она переступила все границы. Из-за того, что ее дочка, которой на тот момент было 14, начала встречаться с мальчиком из класса, который был весьма милый и добрый и из такой же семьи, она взяла маленький катетер (была врачом, всегда все было), проткнула ей хорошенечко палец, вылила почти рюмку ее крови и заставила ее пить. Ее посадили, дочка с отцом осталась.

комментарии: 0

В студенчестве работали проводникам...

В студенчестве работали проводниками на летней практике. Разные были пассажиры, и фанаты, и дембеля, и провожающие, не успевшие выйти. Молоденьких приветливых студенток-проводниц любят пассажиры, фотографируются часто, благодарности пишут, но одна парочка шокировала. Они ехали с маленькой дочкой лет пяти. Всю дорогу прибухивали. И на одной станции мамаша навеселе, фоткаясь со мной, на полном серьёзе попросила, указывая на дочь: "Заберёшь её? Ты о ней позаботишься лучше". И ускакала за пивасом.

комментарии: 0

Подарила моя мать дочке трёх лет на...

Подарила моя мать дочке трёх лет на день рождения маленькую копилку. Долго хвалилась этим подарком и всячески стимулировала пополнение оной нами, да покрупнее номиналом. Мы и не скупились. А через месяц, когда дочка копилку вскрыла, в ней оказалась одна мелочь. И любящая бабушка с позицией "ашотакогоподумаешь"...

комментарии: 0

Дочке 7 лет, любит ложиться спать в...

Дочке 7 лет, любит ложиться спать в спальне где я сплю с женой. В кровати троим места мало, так что в итоге забираю маленькую спать в зале на диване. Обожаю эти ночи хоть вообще не высыпаюсь. Счастье испытываю когда твоё чадо обнимает тебя ночью уткнувшись носиком в тебя. Поглаживаю её во сне. Ещё несколько лет и начнётся запирание в своей комнате, болтовня по телефону с подружками и прочие подростковые "прелести", а пока наслаждаюсь такими моментами. Понимаю, что слишком быстро вырастет.

комментарии: 0

Пошла я в магазин с дочкой, ей было...

Пошла я в магазин с дочкой, ей было три года. В тот день она была красиво наряжена: платье, блестящие туфельки, бант в волосах. И вдруг я слышу, что маленький мальчик кричит у нас за спиной в очереди: "Хочу такую девочку! Она красивая! Давай возьмём её домой!" Мы с его мамой засмеялись. А между тем наши дети стали дружить. 20 лет спустя они собираются пожениться.

комментарии: 0