Пошлые истории про детство без мата

Всё детство были жуткие зубы. Сходи...

Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.

комментарии: 0

Мне 30 лет, в моём детстве видики б...

Мне 30 лет, в моём детстве видики были далеко не у каждого. О, как мы были счастливы, когда в школьной библиотеке обнаружили тонкую брошюру а-ля «Секс-воспитание» с очень примитивными чёрно-белыми картинками, на которых были разные позы и техники орального секса. Эту брошюру все брали, причём не на абонемент — стыдно ведь, а прям с полки и в рюкзак, а потом возвращали, и брал следующий человек. А особо догадливые переводили под копирку.

комментарии: 0

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

С детства мастурбирую, определённым...

С детства мастурбирую, определённым образом сжимая ноги. Долгое время не видела никаких проблем, но, когда появились серьёзные отношения, и дело дошло до секса... Поняла, что я ничего не ощущаю. Ни стимуляция клитора пальцем или языком, ни проникновение, ни-че-го не вызывает удовольствия, только дискомфорт. Пыталась переучиваться, но безрезультатно. Кажется, всю жизнь буду бревном.

комментарии: 0

Мне 27 лет, с детства страдаю недер...

Мне 27 лет, с детства страдаю недержанием мочи. Даже нормально у парня или подруги не могу остаться на ночь. Бывает редко, но всегда неожиданно. Заметила, что в последнее время эта проблема начала давать о себе знать во время секса. Итог: каждый раз парень невероятно счастлив, ибо уверен, что всё было просто феерично, а потому простыни настолько мокрые. И вроде бы нужно сказать правду, но признаться в своей проблеме не готова. Может, неведение-таки лучше?..

комментарии: 0

Ненавижу петарды. Они мне напоминаю...

Ненавижу петарды. Они мне напоминают ужасный случай из детства. Мальчишки-второклассники баловались карбидом. Натолкают его в стеклянный пузырёк, нальют воды из лужи, заткнут пробкой и бросят. Получается взрыв. Одноклассник не успел бросить, пузырёк разлетелся в руках. В итоге осколками ему перебило трахею, выбило глаз, изуродовало лицо. Больше мы его не видели. Учителя объяснили, что он не сможет теперь говорить, что всю жизнь будет ходить с пластмассовой трубкой в горле, что глаз теперь не вернуть. Семья этого мальчика переехала в другой город.

комментарии: 0

В моем советском детстве меня воспи...

В моем советском детстве меня воспитывали строго. Никаких мальчиков. Родители слово "презерватив" из себя выдавить не могли. Когда я подросла, в неполные 18 лет мама мне заявила, что, прежде чем взрослеть и трахаться, надо замуж выйти. Ну, я и вышла. За первого же встреченного такого же юного мужчину. А за месяц до нашей свадьбы я сделала аборт от него, потому что побоялась ответственности и не хотела, чтоб про меня говорили - "свадьба по залету". Развелись позже. Мама не знает ничего до сих пор.

комментарии: 0

Пять лет не была у родителей. Когда...

Пять лет не была у родителей. Когда наступило лето, я радостная летела домой. Есть у меня там друг детства, сосед. Очень хорошо дружили и гордились нашей чистой и непорочной дружбой. Он живёт там же, не женат, детей нет, я уже разведена. Решили встретиться, поболтать за вином. Доболтались! Но это был, наверное, лучший секс в моей жизни: жаркий, страстный, хотелось ещё и ещё. Отпуск не долгий, после я свалила домой. А он теперь меня ждёт, хочет жениться и каждый день признаётся в любви. А я не хочу. Я влипла.

комментарии: 0

А вот мы с подругой в детстве разго...

А вот мы с подругой в детстве разговаривали о сексе. Нам было интересно что к чему тут. А при взрослых это слово маскировали говоря поочередно буквы "с", "е", "к", и "с". И только теперь мы понимаем, что с "маскировкой" у нас были боооольшие проблемы.

комментарии: 0

После развода, познакомился с девуш...

После развода, познакомился с девушкой через сайт знакомств. Разница во времени 6 часов. Говорили с ней часами каждый день, общие интересы, похожее детство и взгляды на жизнь. Одинаково сексуально не реализованы, наконец, дошло до вирта. Оба в восторге! Купил ей билет до Байкала, сам на авто 2 суток ехал. Пять дней безумного секса, позволяли себе то, чего боялись или не могли воплотить в прошлых отношениях. В итоге всё бросил и переехал к ней в город. Четыре года вместе, но чувствую, что она устала от меня.

комментарии: 0

В детстве, когда родители ещё жили ...

В детстве, когда родители ещё жили вместе, у нас был кот Василий. Василий каждое утро, как по расписанию, настойчиво просил завтрак. Его миска стояла рядом с дверцей шкафа, где располагается помойка. Кот хоть и придурок, но ради жратвы достанет любого. Он прознал, что дверца не плотно прилегает, и при нажатии лапой она ударяет об ограничитель. Так вот каждое утро ровно в 6:45 кот настойчиво стучал этой дверцей. Мы со временем перестали уже замечать это и не реагировали. Но однажды сосед встречает отца у лифта и тихо говорит: «Из-за вашего регулярного секса мы перестали пользоваться будильником». Я вот думаю, засранец кот ещё живой, а родители в разводе; может, если бы всё было так, как думал сосед, всё сложилось бы иначе.

комментарии: 0

Мой бывший как-то предложил тройнич...

Мой бывший как-то предложил тройничнок с его другом, которого я не знала. «Кореш из детства, мало общаемся последние годы». Я долго раздумывала, но согласилась. Оказалось, что «кореш» - девушка, причём его первая в сексе. Естественно, парень настаивал, что говорил это, а я прослушала. Психанула и ушла из квартиры, вернулась к ночи, остыв. Она по-прежнему была там, а парень попросил, чтобы я перед ней извинилась, ведь это выглядело так, будто я обозвала её страшной и несексуальной.

комментарии: 0

Для меня пупок — это кнопка слива. ...

Для меня пупок — это кнопка слива. В прямом смысле этого слова. Если мне нажать на пупок, то через минут десять у меня начинается жудчайшая диарея. И если в детстве это прокатывало, чтобы не ходить в школу, то сейчас — это настоящий ад. Однажды во время секса парень нажал мне на живот, и остаток ночи я провела на унитазе. Свою свадьбу я просрала, когда на мне застёгивали свадебное платье и случайно надавили на область пупка. На родах я обпоносила всё вокруг, когда мне надавливали на живот. Чёрт, да я даже помыть не могу его. Там комок размером с райское яблочко. Ненавижу пупок, но не могу от него избавиться.

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

А у меня в детстве было две куклы Б...

А у меня в детстве было две куклы Барби и ни одного Кена. Зато у девочки по соседству Кен был, но и он был несвободен - один на целых три Барби. Поэтому мы придумали, что каждый день недели он будет проводить с новой девушкой, ну как будто в этот день они муж и жена, и чтобы никому не было обидно. Прошло 20 лет, у подружки семья и ребенок, и недавно она сказала, что если я не заведу мужика - она начнет давать мне напрокат своего, потому что так долго без секса нельзя, а я все-таки не кукла.

комментарии: 0

В детстве считала, что поцелуй — эт...

В детстве считала, что поцелуй — это самое высшее физическое проявление любви. Поэтому целовать можно только того, кого по-настоящему любишь. Я верила, что даже актёры в фильмах целуются через специальную невидимую плёночку, чтобы не изменять своим настоящим половинкам. Про секс я ещё тогда ничего не знала.

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не было от...

Девушка, 25 лет, никогда не было отношений и секса, так как с детства просто адски боюсь щекоток. Любое прикосновение к телу, не считая кистей рук, вызывает у меня неконтролируемый смех и желание отскочить от человека. Прочла уйму литературы и советов, ходила к массажисту, который должен был приучить к прикосновениям — всё без толку. К кому обратиться с проблемой и что делать — ума не приложу.

комментарии: 0

Мне за 30 лет, давно своя семья, ре...

Мне за 30 лет, давно своя семья, ребёнок. Но я никак не могу простить собственную мать. Всё моё детство они с отцом либо трахались и стонали по ночам так, что уши закладывало, либо ссорились, и отец кидался на неё с кулаками. Внешне у нас хорошие отношения, и она вся такая добропорядочная, с отцом давно в разводе. А я каждый раз смотрю на неё и вспоминаю, как, будучи ребёнком, пряталась под одеяло и закрывала уши, и мне всё так же больно и стыдно.

комментарии: 0

С детства страдаю обильным потоотде...

С детства страдаю обильным потоотделением на ладонях и стопе ног. Как-то раз во время секса не так положила руки и ноги, на что парень даже закричал, мол, ему надоел секс с лягушкой. Собрался и ушёл.

комментарии: 0

Завидую своей кукле барби. Ее зовут...

Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и секс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!

комментарии: 0

Есть у меня четыре хороших друга: к...

Есть у меня четыре хороших друга: коллега по работе, друг детства, сосед и бывший одногруппник. Около года назад меня пригласили на свадьбу, сказали прийти с парой. И тут я начала искать себе молодого человека. Давно не было отношений, да и секса хотелось. Жаловалась им четверым, что жду и хочу любви, те только кивали и молчали. Прошло время, встретила того самого, вместе уже полгода. Недавно узнала, что нравилась всем четверым тогда, а они боялись признаться, даже когда я была готова взять любого.

комментарии: 0

Жила я с молодым человеком: все был...

Жила я с молодым человеком: все было обычно, жизнь-секс-периодическое веселье. Потом молодой человек ушёл. Встретила мальчика, с которым была знакома в детстве: тихоня, с семьи академиков. Вот только есть одно НО: секс он предпочитает с веревками, полным доминированием и претворением в жизнь всего того, чего хотели самые темные углы моей души (бывший всегда ругал за такие желания в сексе). Я опять лежу довольная, изнасилованная и думаю: Вот и верь после всего этого тихоням...

комментарии: 0

Самым моим ужасным страхом детства ...

Самым моим ужасным страхом детства было то, что родители узнают, что я регулярно лет в 12 звонила в секс по телефону с рабочего мобильника отца. Тадааааам случился, когда отца отсчитали на работе за эти звонки, мне было ужасно стыдно, но до сих пор боюсь представить, какой позор испытал в тот момент мой папа)

комментарии: 0

Обожаю, когда кожи касается скотч. ...

Обожаю, когда кожи касается скотч. Люблю играть в «изнасилование» в сексе, да и девушкам часто эти «изнасилования» по душе. Как-то задумался, откуда такие пристрастия, фетиши... Когда я был маленький, я увидел какое-то кино по телевизору, что смотрели родители. В сюжете девушку привязали скотчем к стулу и заклеили скотчем рот. Она так стонала, так мычала, хотя сцена была абсолютно не сексуальная и из какого-то триллера. Тогда, в детстве, все и началось. Не маньяк, с головой осталось все хорошо. Сочно.

комментарии: 0

Всегда странно и противно, когда лю...

Всегда странно и противно, когда люди рассказывают, что их родители не скрывают, что занимаются сексом, как они обсуждают это с уже взрослыми детьми. Сколько раз у взрослой дочери за ночь, сколько раз у матери, что отец всё ещё вставляет.. Типа это доказательство, что у них с родителями дружба и открытость. Сейчас в свои 21+ понимаю, что мои родители никогда за этим не палились и до сих пор поражаюсь, как ни скрипом, ничем не выдали свои действия. Я рада, что мои родители сохранили мне детство.

комментарии: 0

Когда впервые, в детстве еще, услыш...

Когда впервые, в детстве еще, услышал фразу, мол, в СССР секса не было, долгое время думал, что родители у меня - смелые повстанцы, борцы с Системой и зачали меня нелегально)

комментарии: 0

Обожала в детстве с сестрой ночеват...

Обожала в детстве с сестрой ночевать у бабушки. А все лишь потому, что мы перед сном выбирали себе понравившиеся ночные рубашки и представляли, что это вечерние платья. Откуда у нее было столько шелковых "нарядов"? В СССР ведь секса не было:)

комментарии: 0

В детстве, когда мастурбировал, сма...

В детстве, когда мастурбировал, смачивал головку слюной. Все это дошло до того, что слюна начала непроизвольно обильно выделяться когда я возбужден. Сейчас мне 20. Когда занимаюсь сексом со своей девушкой, мне приходится украдкой сплевывать слюну между подушек или на коврик в машине.

комментарии: 0

Помню, как в детстве, классе во вто...

Помню, как в детстве, классе во втором, мы с подругой обнаружили в шкафу её родителей кассету с порнушкой, причём довольно жёсткой - что-то из разряда БДСМ. Естественно, кассета была просмотрена нами при первом же удобном случае. Всё бы ничего, но лет до десяти-одиннадцати я считала, что обязательные атрибуты секса - это насилие и траханье друг друга посторонними предметами. Очень уважала своих родителей за то, что они согласилась на такой ужасный и неприятный процесс, чтобы меня зачать.

комментарии: 0