Приличные истории про знакомства

Недавно зависала на сайте знакомств...

Недавно зависала на сайте знакомств. Познакомилась с огромным количеством странных мужчин, а тут вроде нормальный попался, я даже удивлялась. Ровно до тех пор, когда он с гордостью не сказал, что специально носит с собой нож, чтобы при покупке, у свежих перцев отрезать ножку: «Потому что она толстая и много весит, а ее все равно не съешь!» И ругал меня, что я не экономная, раз так не делаю. А вы говорите, за кофе в кафе на первом свидании не платит, хрен с ним, лишь бы ножки обрезать не заставлял!

комментарии: 0

Знакомство в клубе. Страстная ночь....

Знакомство в клубе. Страстная ночь. Любовь. Совместная жизнь. Я думала, что нашла свою опору. Самый счастливый год в моей жизни. А потом он украл у меня 200000 рублей и пропал. Вот и сказочке конец.

комментарии: 0

Обожаю машины и дороги. Иногда хоче...

Обожаю машины и дороги. Иногда хочется сесть и уехать в путешествие, чтобы это было как в кино: заводить новые знакомства, останавливаться на ночлег в маленьких гостиницах, узнавать новые обычаи и не испытывать проблем с деньгами. А на деле я иду в огород, хожу в гости к деревенским соседям и живу от зарплаты к зарплате...

комментарии: 0

При знакомстве с молодыми людьми на...

При знакомстве с молодыми людьми на вопрос: "Что будешь пить?" — отвечаю: "Всё, кроме Егермейстера". Если спрашивают почему, то честно отвечаю, что от него сносит крышу, и творю всякие непотребности. А дальше смотрю: если парень пытается мне его подсунуть, значит, хочет просто переспать, и отшиваю. Если нет, то ок, продолжаем знакомство. Ни разу не подводило.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой на её рабоч...

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

комментарии: 0

Моего шестнадцатилетнего сына броси...

Моего шестнадцатилетнего сына бросила девушка. Я думала, что пару недель поканючит, и всё вернется на круги своя. Он парень красивый, обаятельный и новые знакомства заводит быстро. А тут уже второй месяц пошёл, а он никак не отойдет. Не разговаривает со мной и друзьями, сидит у себя в комнате, школу прогуливал, музыку больше не слушает (обычно приходилось просить делать тише) — какой-то зомби, а не привычный подросток. Мне ужасно страшно. Сегодня попросила соседа снять с петель дверь его комнаты, чтобы присматривать за ним. Всё время слушаю шум в ванной и задаю глупые вопросы. Звоню ему несколько раз в день. Попросила соседей заглядывать к нему днём. Понимаю, что перегибаю палку, но ничего не могу с собой поделать. Страшно.

комментарии: 0

Сижу в приложении для знакомств. Им...

Сижу в приложении для знакомств. Имя, фотки и возраст не мои. Просто развлекался. Но наткнулся на девушку. Всё в ней прекрасно, красивая, умная, добрая, открытая, часами болтаем. Просто мой человек и все тут. Одно но. У неё ВИЧ, а самое страшное, что мне, дураку, все равно. Она тоже ко мне привязалась очень. Никогда не встречал такой удивительной девушки. Не знаю, как сказать ей, что я - не то лицо на фотке. Боюсь, закончится общение.

комментарии: 0

Ехала в автобусе, рядом сел парень,...

Ехала в автобусе, рядом сел парень, который зашёл с телефона на сайт знакомств - смотрел фото девушек. Поняла, что никого у него нет, ищет себе пару. А ведь рядом я – свободная и симпатичная. Вот грустно стало как-то.

комментарии: 0

Мой отец умер больше года назад. Оч...

Мой отец умер больше года назад. Очень его не хватает. Недавно я узнала, что мама уже пару месяцев встречается с мужчиной "для здоровья". Я не могу этого понять и принять. Мне категорически это всё неприятно. Всегда думала, да и сейчас так думаю, что настоящая любовь и смертью не прерывается, а теперь задумываюсь о том, любила ли моя мать папу... Больше всего коробит от мысли о "знакомстве". Противно даже допускать такую мысль.

комментарии: 0

После длительного путешествия с дев...

После длительного путешествия с девушкой автостопом по Европе в друзья на фейсбук добавились более 50 человек (водители и ребята, с которыми знакомились в пути). Недавно у наших друзей произошла беда, и они попросили о помощи через соцсети. На мой репост их обращения реакции ожидаемо ноль. Позже решил перевести сообщение на английский, и отклик удивил! Причем помогали не те друзья, с которыми гуляли в городах и звали друг друга в гости, а водители, знакомство с которыми не длилось больше 3-4 часов.

комментарии: 0

В автошколе тема: "знакомство с авт...

В автошколе тема: "знакомство с автомобилем". Заострили внимание на педали газа. Препод: "С педалью газа надо, как с женщиной. А как надо с женщиной?" И один молчаливый суровый парень говорит: "С женщиной надо нежно и аккуратно". Меня так тронули его слова! Знаю, что одна фраза человека ничего о нем не говорит, но как же это сексуально и мужественно, когда мужчина знает и открыто заявляет: "С женщиной нужно быть нежным". Не мнется и не стесняется, не боится прослыть каблуком. Мужчина!

комментарии: 0

У меня и моей лучшей подруги нелепа...

У меня и моей лучшей подруги нелепая история знакомства. Приехав в Америку учиться, в один из первых дней я сидела на диване в общежитии, невольно подслушивая, о чем говорят мама с дочкой (моей подругой), сидящие рядом. И вдруг слышу: "НУ ВОНЮЧЕЧКА!" Я так удивилась, что сама от неожиданности спросила: "ВОНЮЧЕЧКА?!" У подруги фэйспалм, а ее мама начала смеяться, и мы разговорились. Оказалось, мама сказала: "Манюнечка". И вот теперь который год она моя вонючечка :3

комментарии: 0

Охренительная история знакомства с ...

Охренительная история знакомства с парнем из интернета. На свидание пригласил в театр. Я была очень приятно удивлена. Надо же, никаких пошлых сообщений, приставания. Ещё и приглашение на замечательный спектакль. Прихожу, он красивый, в костюме. И не проходит и 15 минут спектакля, как он кладёт мою руку себе на член.

комментарии: 0

Нашла любовника на сайте знакомств....

Нашла любовника на сайте знакомств. Муж мне изменил с подругой и я решила отплатить ему той же монетой с расстройства Любовник с женой оказались свингерами. Но жене любовника оказалось этого мало и она пустилась во все тяжкие... спала с несколькими мужиками сразу и ещё брала за это деньги. Любовник бросил свинг из-за меня. Встречаемся уже 5 лет. Любим и созданы друг для друга. Он ушёл от жены и теперь замуж зовёт. Решила тоже уходить от мужа...Создадим свою семью без блядства и измен.

комментарии: 0

Как же я люблю ностальгировать. Час...

Как же я люблю ностальгировать. Часто вспоминаю наше знакомство с мужем, как все начиналось, часто гуляли в клубах и везде где только можно. Сейчас у нас есть маленький ребёнок, редко куда-то выходим. Нет, я не жалею о ребёнке и быте. Иногда вечерами сижу курю кальян, включаю песни и вспоминаю, каайф.

комментарии: 0

Мы дружим очень много лет, пережили...

Мы дружим очень много лет, пережили многое сквозь годы и расстояния. Сейчас нас разделяют тысячи километров и несколько часов, но мы все равно вместе. Я помню наше знакомство, будто это было вчера. Помню, как поддерживала его после расставания, а затем он меня, когда парень мне изменил. Он единственный из всех поддержал меня, когда я ушла с ненавистного вуза. Он стал моим миром, опорой, спасением. Даже мотивацией к вечерним пробежкам. Я очень жду его возвращения домой. Осенью свадьба с другим.

комментарии: 0

Стоит мне сильно поругаться с девуш...

Стоит мне сильно поругаться с девушкой без особых причин, у меня возникает мысль о том, что это какие-то надуманные поводы, и, может быть, другие девушки не доставляют таких проблем. Ночью мой мозг достаточно подробно обрисует мне мою возможную жизнь, или жизнь из параллельной вселенной с другой девушкой (вплоть до знакомств с родителями). Это будет реально существующая девушка обязательно из знакомых, и у нее обязательно есть молодой человек.

комментарии: 0

Странный сон мне на днях приснился ...

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту. Да,...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня знакомая девушка — прие...

Есть у меня знакомая девушка — приехала в мой город по знакомству (безвизово на три месяца). Сначала устроилась стриптизёршей, потом папика нашла на 30 лет старше. Сейчас живёт с красавцем парнем, оба давно нелегалы. Каждый месяц фотки с моря, бассейны, вечеринки. Позвоню-ка я в иммиграционную службу, пусть едет обратно в свой Зажопинск.

комментарии: 0

Не так давно нашла у мужа переписку...

Не так давно нашла у мужа переписку с коллегой в телефоне. Мадам знала, что мужчина женат, но это не помешало ей писать ему непристойности и открыто клеить. Я нашла её в соцсетях и показала подруге. Та разослала её номер всяким извращенцам на сайте знакомств. Мадам позвонила моему мужу и начала пищать, что это статья и она пойдёт в полицию. Сначала мне стало стыдно, но потом я дико ржала над ней. Жаль, нельзя пойти в полицию и заявить на сучку, которая женатым мужикам предлагает её в жопу отодрать...

комментарии: 0

Друг часто снимает на одну ночь на ...

Друг часто снимает на одну ночь на сайте знакомств девушку, женщину. Живёт он возле кладбища. Когда идёт на свидание, проходит через кладбище и, если есть свежие цветы на могилах, берёт их и дарит своей новой пассии на свидании. Раз взял цветы с детской могилы, не побрезговал. Говорит, хорошая экономия.

комментарии: 0

Терпеть не могу случайные встречи с...

Терпеть не могу случайные встречи с людьми из прошлого. Так, случайно встретив на улице старого знакомого, люблю, смотря прямо в глаза, врать, что вовсе не знаю этого человека. Говорю, что он меня, наверно, с кем-то путает, и всё в таком духе, так искренне удивляюсь его доказательствам нашего знакомства, и, если он всё же настаивает, что мы знакомы, то говорю, что он, наверно, какой-то маньяк, и если не отстанет, то буду кричать. Некоторые особо упорные даже находят меня потом вк, начинают спрашивать, не попадала ли я в аварию, от которой пропала память, и всё в таком духе. Представляю я, что творится у них в голове от такой встречи)))

комментарии: 0

В моей жизни было много неловких мо...

В моей жизни было много неловких моментов, но 1 место среди них занимает знакомство с родителями моего бывшего молодого человека. Я до сих пор не помню многих подробностей и искренне не понимаю, как я умудрилась поклеить к них дома обои, убраться и испечь пирожки с яблоками!

комментарии: 0

Мы женаты больше года, но наши роди...

Мы женаты больше года, но наши родители до сих пор не познакомились. Родители мужа очень богатые, а мои эмигранты, которые неплохо себе устроили жизнь, но не на таком уровне. Мы общаемся с моими родителями, и с его очень хорошо, но никто из них не проявляет инициативу к знакомству. Когда мы с мужем поднимаем эту тему, она переносится на "удобный случай". Я своих родителей не стыжусь, но не хочу на силу навязывать. Но обидно, что со статусными родителями жениха золовки свекры быстро подружились.

комментарии: 0

Ненавижу волосатость своего мужа. Е...

Ненавижу волосатость своего мужа. Его бороду, подмыхи, волосы на голове нестриженые, всё это в неопрятном виде. Говорить с ним бесполезно! Натурализм для него на первом месте. Заметила, что, чем длиннее его волосатость, тем больше я уделяю времени и денег своей внешности, эпиляция вообще на первом месте! И стала замечать недоумения в глазах людей при знакомствах, типа: "Это твой муж?!" Начала не на шутку его стеснятся. Вместе 12 лет, вот как так…

комментарии: 0

На сайте знакомств нашёл анкету жен...

На сайте знакомств нашёл анкету жены друга. Если бы я создал анкету втихушку от жены, и она бы об этом узнала, то был бы развод. Теперь думаю: сказать другу про анкету его жены или пусть живёт в неведении?..

комментарии: 0

Я девушка с достаточно странными ув...

Я девушка с достаточно странными увлечениями и специфичным характером, и часто сложно уживаюсь с людьми. Месяца три назад решила с фейкового аккаунта впервые в жизни познакомиться с кем-нибудь в интернете. В первой попавшейся группе знакомств написала первому попавшемуся человеку. Человек оказался чуть ли не моим клоном: увлечения, поведение, мнения, взгляды на жизнь. Общих знакомых у нас нет, информации обо мне на странице-фейке нет. До сих пор в шоке, как случайно нашла то, что искала всю жизнь.

комментарии: 0

Чтобы как-то разнообразить написани...

Чтобы как-то разнообразить написание курсача, в списке литературы указала своих друзей и знакомых, а даты изданий приравняла к датам наших знакомств. На дипломе планирую написать список своих любовников. Уверена, что сдам на 5 ;)

комментарии: 0

Муж изменил с лучшей подругой. Умол...

Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.

комментарии: 0

Мы с мужем два интроверта. Медленно...

Мы с мужем два интроверта. Медленно сходимся с людьми, шумным компаниям предпочитаем общество друг друга и самых близких людей. Дочь - наша полная противоположность. Она контактна, коммуникабельна, легко и безбоязненно заводит новые знакомства. И есть у нас два кота. Тот, которого мы завели до рождения дочери - такой же нелюдимый, как мы. Гостей боится, прячется до самого их ухода, на колени садится только к избранным. А мелкий - копия нашей дочери - уляжется, будет мурчать и тереться о совершенно незнакомых ему людей. Подкупаясь его обаянием, моментом прощаешь ему все косяки.

комментарии: 0