Истории про кальян

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Подружился с интересным человеком —...

Подружился с интересным человеком — он актёр, ведущий, очень творческий и позитивный человек. Объединила нас тема интереса к психологии и философии. Виделись часто, болтали, курили кальян. За день день до Нового года он кинул меня в черный список буквально во всех мессенджерах, социальных сетях и телефоне. Без объяснения причин. Я мужик за 30 лет, а расстроенный, как ребенок. Удручает непонимание причины...

комментарии: 0

Как же я люблю ностальгировать. Час...

Как же я люблю ностальгировать. Часто вспоминаю наше знакомство с мужем, как все начиналось, часто гуляли в клубах и везде где только можно. Сейчас у нас есть маленький ребёнок, редко куда-то выходим. Нет, я не жалею о ребёнке и быте. Иногда вечерами сижу курю кальян, включаю песни и вспоминаю, каайф.

комментарии: 0

Обожаю падать в обмороки. Торчу от ...

Обожаю падать в обмороки. Торчу от этого состояния, когда всё темнеет в глазах и ты падаешь в сладкие объятия Морфея, как на меховую перину. Падал раза три-четыре от кальяна, от болевых шоков при ударе локтем, подвернул ногу и тоже упал в обморок (раз шесть такое было). Но самый сладостный момент был, когда занимался сексом с девушкой в ванной, я сидел неудобно, и ноги затекли, а когда встал, то поймал такого чёткого мутного, что всё потемнело в глазах прям до темноты, но сознание не потерял. Дева в шоке, а я кайфую))

комментарии: 0

Сегодня останавливаюсь на перекрест...

Сегодня останавливаюсь на перекрестке рядом с другой машиной, краем глаза вижу какое то странное движение, обращаю внимание и вижу дымок из окна, вроде бы стандартная ситуация, но что то смутило и я подкатилась ближе, а там автоледи, блин, курит КАЛЬЯН! Теперь думаю это у нее зависимость такая сильная, что дотерпеть до дома не может или тупой понт.

комментарии: 0

Недавно впервые попробовала кальян....

Недавно впервые попробовала кальян. Наслушавшись вдоволь умилений моей осторожностью, решила повыпендриваться и вобрать в себя максимум пара. Сделала глубокий-глубокий затяг, всё красиво, потом начала выпускать. В итоге закашлялась и выблевала на стол свой переваренный ланч.

комментарии: 0

Есть у меня лучший друг, но он встр...

Есть у меня лучший друг, но он встречается с очень ебанутой бабой. Если идти куда-то с ним, то эта дура всегда увязывается за нами. Бар, кальянная, игровуха, рыбалка — ВЕЗДЕ ОНА С НАМИ. Ей неинтересно, скучно, ноет, что хочет домой. Когда он ей говорит, чтобы осталась дома, она закатывает истерики, сразу в слезы и в итоге опять идёт с нами. Бесит ужасно. Моя же девушка всегда нам даёт время посидеть, но не эта мразь. Не хочу терять друга, но и это терпеть больше не могу. Думаю поставить ультиматум.

комментарии: 0

Я свожу с ума мужа и всех, кому рас...

Я свожу с ума мужа и всех, кому рассказываю свою тайну. Я убираюсь дома по четвергам. Всего-то! Но каждый, кто это узнает, начинает допрашивать меня «почему». Кто-то впаривает, что привык по выходным все мыть, и это правильно, или кивают на то, что я фанатичка и верю в «чистый четверг». А я просто люблю, когда вечер пятницы и оба выходных свободны от этих золушкиных дел! И все! Люблю я в пятницу прийти в чистую квартиру и покурить кальян, а в субботу утром спать с чистой совестью.

комментарии: 0

В мой день рождения я с двумя друзь...

В мой день рождения я с двумя друзьями пошла в кальянную. Я фотограф, и мне очень приглянулась девушка, которая нас обслуживала: короткая стрижка, внешность прямо инопланетная, татуировки, пирсинг. Ну просто невероятно кайфовая! Когда мы уходили, решила подойти пригласить на съемку: «Девушка, я фотограф. Ваша внешность мне показалась очень интересной. Хочу предложить вам съемку». Девушка с недоумением смотрит на меня и отвечает: «Я вообще-то парень, меня Лев зовут».

комментарии: 0

Договорились со знакомым на секс бе...

Договорились со знакомым на секс без обязательств. Все прекрасно: вино, свечи, кальян. Он сверху, обцеловывает меня всю. Я, уже вся готовая, шепчу: "Хватит меня дразнить, когда ты уже войдёшь?"... А он: "Уже все". Или коротко о самом ужасном сексе в моей жизни.

комментарии: 0

7 лет в ресторанной сфере. От офици...

7 лет в ресторанной сфере. От официанта до кальянщика, не миновав путь бармена. Год в армии. После получения "красной корочки" пытаюсь устроиться на работу. Сначала думал, что возьмут на первом же собеседовании. О Боже, как же я ошибался. Ни на одном собеседование мне не задали ни одного вопроса про коктейли или алкоголь, не попросили сделать кальян. Они просто разговаривают со мной. ДА ЧТО ЗА МОДА ПОШЛА?! ВАМ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ?! Я вижу заинтересованность в себе, они мне говорят, что я то что нужно, но не перезванивают. Меня даже спрашивали о том, почему я выбрал именно их компанию. Что я хочу получить от работы и другие идиотские вопросы. Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, Вы понимаете меня? До армии при устройстве на работу мне задавали сугубо профессиональные вопросы: состав "маргариты" ? Как производится виски? Сколько сортов пива? Сделай кальян, брат! И я говорил, я делал! И сразу же работал, потому что профессионально отношусь к делу. Но, похоже, после армии я вернулся в какой-то другой мир. Мир отдела кадров. :(

комментарии: 0

Как обычно сделали с друзьями калья...

Как обычно сделали с друзьями кальян, я делаю несколько первых затяжек, и мне в рот из шланга прилетает что-то шершавое. Думая, что это крошка табака, просто сплюнула. Потом решила всё же посмотреть внимательно — рыжий таракан. Он ещё вяло шевелился. Обычно дома тараканов нет, откуда этот — непонятно. Убрала его, никому ничего не сказала, держала лицо, чтобы не портить вечер. Всё еще помню это шершавое ощущение на языке.

комментарии: 0

Как-то парень, который мне очень нр...

Как-то парень, который мне очень нравился, пригласил куда-то сходить. Я предложила в кальянную. Посидели отлично, в конце спрашиваю, сколько с меня. Говорит, что 1000. А у меня последние остались. Думаю, странно — дорого. Ну, отдаю ему деньги, так как стыдно нахлебницей показаться, и ухожу расстроенная домой. Через пару недель была там с друзьями и узнала, что кальян стоил 1000 рублей, а этот парень просто решил, что я должна платить, так как кальянная была моей идеей.

комментарии: 0

Однажды к нам в гости пришли друг м...

Однажды к нам в гости пришли друг моего парня со своей девушкой. Сидели болтали, кальян курили, все как обычно. После их ухода я обнаружила пропажу нескольких баночек крема (у меня много всяких средств, видимо, думала, не замечу). Сказала парню, а он не смог/постеснялся сказать об этом своему другу, но теперь вся компания об этом в курсе))

комментарии: 0

У нас с подругой есть любимый бар. ...

У нас с подругой есть любимый бар. Там вкусно, дешево и душевно, а приятным бонусом для меня становится то, что каждый раз я там сру от души, вот прям как очищение происходит. Не знаю, почему так, но пару раз в месяц предвкушаю не только кальян и вкусную еду.

комментарии: 0

Мы живем в разных городах, у нас не...

Мы живем в разных городах, у нас нет общих знакомых, мы не знаем фамилий друг друга. У меня муж, у него жена. Мы встречаемся раз в месяц, пьем, курим кальян, слушаем музыку, рассказываем истории из своей жизни. Так мы проводим ночь, а напоследок занимаемся невероятно страстным и горячим сексом. Для меня эти сутки с ним самые сказочные и волшебные, я будто попадаю в другую вселенную, отрываюсь от земли, где нет проблем и разочарований. В те моменты с ним я по-настоящему счастлива.

комментарии: 0

Когда курю кальян представляю себя ...

Когда курю кальян представляю себя бородатым арабом... Сижу где-нибудь на Медине на мягких подушках, а вокруг меня сидят мои бородатые друзья. Мы курим, пьем крепкий пуэр и обсуждаем важные мужские дела. Девушка, 23 года )))

комментарии: 0

Поздно вчера вернулась домой - к му...

Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.

комментарии: 0

Работаю кальянщиком. Довольно часто...

Работаю кальянщиком. Довольно часто в свои выходные посещаю кальянные. когда выносят кальян, первым делом спрашиваю, мытый ли он, для проверки прошу его поднять и смотрю на колбу. Чаще всего она грязная. Когда зову администратора и объясняю претензию, кальян достается бесплатно. Уже в нескольких заведениях являюсь постоянным гостем, кальян приносят всегда чистый и отлично дымящийся, за такой платить не отказываюсь.

комментарии: 0

в жизни много занятий, а я просто к...

в жизни много занятий, а я просто коллекционирую фольгу. просто так. она блестящая и шуршит. мне нравится ее сворачивать и разворачивать. а иногда даю немного фольги своему лучшему другу, который курит кальян.

комментарии: 0

Бросить курить меня заставила жадно...

Бросить курить меня заставила жадность, стало жалко тратить деньги на сигареты. Вот год уже такскаюсь по кальянным. П1здец экономия.

комментарии: 0

Работал летом на пляже кальянщиком...

Работал летом на пляже кальянщиком,сидели,отдыхали с приятелями,к нам подошли клиенты и попросили "необычный" кальян,чтоб травкой заправили,предложили десятикратную стоимость,ну согласился, а травы то нет,в общем полезли в море,нарвали водорослей+обычный табак,заправили и отдали. Самое интересное, что ребятам всё понравилось,сказали, что даже "вставило ", пообещали еще прийти. Это были самые лёгкие деньги.

комментарии: 0

Уволился с хорошей работы, и отправ...

Уволился с хорошей работы, и отправился в армию. Все бы ничего, но мне 24 и я планировал уже заводить семью. К 7 месяцу службы меня оставила моя любимая, оправдывая это, что я мало внимания ей уделяю и что я жадный человек. К слову, на гражданке кое-как сводил концы с концами, так как треть зарплаты уходило на снятие квартиры, где мы жили вместе, на прогулки всякие, кальяна и кино, продукты и все зп уже нет. А вчера, будучи в армии, прошел удачно собеседование в Газпроме - мечты сбываются))

комментарии: 0

Я живу в общаге. И когда слышу, что...

Я живу в общаге. И когда слышу, что в соседней комнате играет регги, я знаю, что соседка курит кальян. И каждый раз я захожу к ней, чего-нибудь попросить (соль, сахар) и каждый раз она меня приглашает покурить. Но сравнительно недавно, после кальяна, следует ахуительный секс. И теперь, не проходит и недели, как я слышу регги в ее комнате. Кальян она уже не делает, но зато секс остался! :)

комментарии: 0

3 года замужем. И есть у нас дружба...

3 года замужем. И есть у нас дружбан, дружим миллион лет, уже даже не друг, свидетель на свадьбе, крестный у дочки, короче, родная кровь. Но когда его вижу, выпадаю из реала. Млею как он выпускает дым от кальяна, поправляет взъерошенные волосы, томно смотрит на дорогу за рулем. Часто видимся без мужа, никаких грязных мыслей, просто глазею на него. Не пойму почему так, меня как будто инопланетяне похищают. Никому не говорю, люблю мужа и дорожу семьей, но этот демон постоянно требует пищи.

комментарии: 0

С молодым человеком вместе уже два ...

С молодым человеком вместе уже два года, Вроде любит меня, всё для меня делает, заботится, купил недавно новый телевизор, подарил мне мотороллер и дорогой кальян, отлично зарабатывает. Но недавно я обнаружила, что все мои золотые кольца исчезли из шкатулки. Я их давно не надевала и даже не заглядывала туда. А тут вдруг искала что-то и не увидела колец. Кроме меня, только мой парень имел доступ к шкатулке. Не хочется верить, что он украл мои кольца, но больше некого подозревать :(

комментарии: 0

В последнее время в отношениях с па...

В последнее время в отношениях с парнем полная разножопица. Перестали смотреть вместе фильмы, разговаривать обо всем, вместе обедать, да и вообще как-то все уныло стало. Решила исправить ситуацию: купила красивое белье, да и подумала дай-ка я по дороге домой (ехать в другую сторону города) занесу на работу вкусненькое что-нибудь своему Герасиму (молчит постоянно). Захожу в эту обоссаную кальянную, а там на диване сидит мой парень, а на нем сидит рыжая швабра, и он так поглаживает ее волосы, смеется, такой счастливый. И тут знакомый орет: "О, Светка а че ты здесь? Привет". Мой благоверный оглянулся, да побледнел, скинул рыжую, стоит, мнет булки. Я развернулась и ушла. Мне нечего было сказать ему. А что тут скажешь, кроме как разлюбил, а может и не любил вовсе. В этот же день собрала свои пожитки и съехала. Конечно, без слез и просьб остаться не обошлось. Так быстро с сумками я еще не убегала с криком таксисту: "Газуем, отец, газуем!". Даже в таком дерьме и позоре пытаюсь шутить.

комментарии: 0

Однажды у подруги в гостях прожгли ...

Однажды у подруги в гостях прожгли новый светло-бежевый ковёр (уголёк упал с кальяна). Два часа ночи, мама спит в соседней комнате, дырища на новом ковре, за которую она получила бы хороших пиздюлей. Истерика, шепотом орем друг на друга, перебиваем, потом мне стало пофиг (не мне ж огребать от ее темпераментной мамы). Сначала решили ковер перестелить чтобы дыра была под диваном (ага, в два часа ночи), потом закрасить черную дыру бежевым лаком, лака не хватило, потом белым корректором (!). Это было состояние аффекта. Затем она пыталась эту дыру оттереть тряпкой. Ну ё-мое.. Человек на столько не хотел огребать, что пытался оттереть прожженую дыру тряпкой! Короче, закончилось всё моей охуенно трезвой и адекватной идеей: мы подбрили немного ковер по разным сторонам и ворсинки приклеили клеем в эту дыру! Работа была ювелирная, брили ковер в полной тишине, клеили настолько аккуратно насколько это было возможно. После проделанной работы сделали вывод, что пылесосить дома будет только она. До сих пор никто не спалил, что ковер заклеенный почти по середине, знаем только мы.

комментарии: 0

Сижу на кресле и думаю: развестись ...

Сижу на кресле и думаю: развестись или нет.. Девять лет в браке, вкалываю как осел, весь в долгах, но заработал на квартиру, на участок для дома, машину. Денег вечно не хватает, сегодня жена закатила истерику и не разговаривает со мной за то, что я не дал ей денег для выставки кошек. Через два дня мне нужно найти 600 т. р. и отдать, в кармане 50, гашу долги её полоумной мамы, держит только маленький сын, с другой стороны: свалить, купить студию, икс бокс и кальян, и гори оно все синим пламенем.

комментарии: 0

Работаю кальянщиком в элитном завед...

Работаю кальянщиком в элитном заведении. Ну, само собой все крутые, модные, богатые. Приходит парочка с 4-летним ребёнком, заказывают самый дорогой кальян. Ребёнок бесился, бегал, толкал официантов. Я выхожу проверить кальян и стою в шоке: эти дебилы дали ребёнку кальян покурить. Я лечу к ним с криками: "Что вы делаете, это же малыш!" И в этот момент я вижу, как он бледнеет и падает, а на него сверху кальян...

комментарии: 0