Истории про кальян для мужа

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Есть у меня лучший друг, но он встр...

Есть у меня лучший друг, но он встречается с очень ебанутой бабой. Если идти куда-то с ним, то эта дура всегда увязывается за нами. Бар, кальянная, игровуха, рыбалка — ВЕЗДЕ ОНА С НАМИ. Ей неинтересно, скучно, ноет, что хочет домой. Когда он ей говорит, чтобы осталась дома, она закатывает истерики, сразу в слезы и в итоге опять идёт с нами. Бесит ужасно. Моя же девушка всегда нам даёт время посидеть, но не эта мразь. Не хочу терять друга, но и это терпеть больше не могу. Думаю поставить ультиматум.

комментарии: 0

Я свожу с ума мужа и всех, кому рас...

Я свожу с ума мужа и всех, кому рассказываю свою тайну. Я убираюсь дома по четвергам. Всего-то! Но каждый, кто это узнает, начинает допрашивать меня «почему». Кто-то впаривает, что привык по выходным все мыть, и это правильно, или кивают на то, что я фанатичка и верю в «чистый четверг». А я просто люблю, когда вечер пятницы и оба выходных свободны от этих золушкиных дел! И все! Люблю я в пятницу прийти в чистую квартиру и покурить кальян, а в субботу утром спать с чистой совестью.

комментарии: 0

7 лет в ресторанной сфере. От офици...

7 лет в ресторанной сфере. От официанта до кальянщика, не миновав путь бармена. Год в армии. После получения "красной корочки" пытаюсь устроиться на работу. Сначала думал, что возьмут на первом же собеседовании. О Боже, как же я ошибался. Ни на одном собеседование мне не задали ни одного вопроса про коктейли или алкоголь, не попросили сделать кальян. Они просто разговаривают со мной. ДА ЧТО ЗА МОДА ПОШЛА?! ВАМ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ?! Я вижу заинтересованность в себе, они мне говорят, что я то что нужно, но не перезванивают. Меня даже спрашивали о том, почему я выбрал именно их компанию. Что я хочу получить от работы и другие идиотские вопросы. Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, Вы понимаете меня? До армии при устройстве на работу мне задавали сугубо профессиональные вопросы: состав "маргариты" ? Как производится виски? Сколько сортов пива? Сделай кальян, брат! И я говорил, я делал! И сразу же работал, потому что профессионально отношусь к делу. Но, похоже, после армии я вернулся в какой-то другой мир. Мир отдела кадров. :(

комментарии: 0

Поздно вчера вернулась домой - к му...

Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.

комментарии: 0

3 года замужем. И есть у нас дружба...

3 года замужем. И есть у нас дружбан, дружим миллион лет, уже даже не друг, свидетель на свадьбе, крестный у дочки, короче, родная кровь. Но когда его вижу, выпадаю из реала. Млею как он выпускает дым от кальяна, поправляет взъерошенные волосы, томно смотрит на дорогу за рулем. Часто видимся без мужа, никаких грязных мыслей, просто глазею на него. Не пойму почему так, меня как будто инопланетяне похищают. Никому не говорю, люблю мужа и дорожу семьей, но этот демон постоянно требует пищи.

комментарии: 0

Живем с мужем в Питере в съемной ст...

Живем с мужем в Питере в съемной студии, пока в нашей трешке идет ремонт. И был у нас один очень близкий друг провинциал, которого мы все подбивали перебраться в культурную столицу, обещали помогать и даже предложили пожить недельку-другую у нас, пока не найдет работу. Уговорили, приехал. Первые дни все было более, чем круто: курили кальян, смотрели фильмы, отрывались и наслаждались обществом. Но парень он сам по себе жуткая грязнуля - вонючие носки, пот, небритые подмыхи. Меня это всё выбешивало, но молчала, друг всё-таки. Потом уже муж стал говорить напрямую, типа "братан, сходи в душ". И вот муж уезжает в командировку, а друг наш на ночь пошёл куда-то тусить, звал с собой, но мне с утра на работу - презентация продукта, готовилась полгода, очень важный день. Четыре утра, звонок в дверь, потом стук, крики, оры. Вылетаю в коридор, открываю дверь - стоит бухой друг и говорит: "Прости, если разбудил", - и прямо в куртке и ботинках заваливается на нашу с мужем кровать. Я от обиды в ...
Показать полностью
комментарии: 0