Эротические истории про кальян

Обожаю падать в обмороки. Торчу от ...

Обожаю падать в обмороки. Торчу от этого состояния, когда всё темнеет в глазах и ты падаешь в сладкие объятия Морфея, как на меховую перину. Падал раза три-четыре от кальяна, от болевых шоков при ударе локтем, подвернул ногу и тоже упал в обморок (раз шесть такое было). Но самый сладостный момент был, когда занимался сексом с девушкой в ванной, я сидел неудобно, и ноги затекли, а когда встал, то поймал такого чёткого мутного, что всё потемнело в глазах прям до темноты, но сознание не потерял. Дева в шоке, а я кайфую))

комментарии: 0

Договорились со знакомым на секс бе...

Договорились со знакомым на секс без обязательств. Все прекрасно: вино, свечи, кальян. Он сверху, обцеловывает меня всю. Я, уже вся готовая, шепчу: "Хватит меня дразнить, когда ты уже войдёшь?"... А он: "Уже все". Или коротко о самом ужасном сексе в моей жизни.

комментарии: 0

Я живу в общаге. И когда слышу, что...

Я живу в общаге. И когда слышу, что в соседней комнате играет регги, я знаю, что соседка курит кальян. И каждый раз я захожу к ней, чего-нибудь попросить (соль, сахар) и каждый раз она меня приглашает покурить. Но сравнительно недавно, после кальяна, следует ахуительный секс. И теперь, не проходит и недели, как я слышу регги в ее комнате. Кальян она уже не делает, но зато секс остался! :)

комментарии: 0

Предложила мужу сделать день "для н...

Предложила мужу сделать день "для неё" и день "для него". Первый был мой: он приготовил завтрак, помыл посуду, кино, кафе, купил мне платье, гуляли по парку, цветы, вечером суши, в сексе "всё сделал сам". Идеально. Следующий день для него: проснулась в шесть, наготовила еды, разбудила минетом и... Он отвёз меня к моей маме, а сам весь день играл в доту и танки, вечером напился с друзьями и купил себе мега дорогой кальян на всю зарплату. Я больше не пытаюсь разнообразить наши отношения.

комментарии: 0