Истории про случай с матом

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Несколько лет назад серьезно поссор...

Несколько лет назад серьезно поссорились с сестрой, и с тех пор толком не виделись и не общались, а недавно она беременная заявилась ко мне домой после того, как парень ее выгнал. Я эту суку видеть в лишний раз не хочу, не то что жить вместе. Квартира родительская, но они отстранились и сказали самим разбираться. Предложила вариант: выкупаю у них квартиру за полцены с учетом того, что всю недешевую мебель, технику и ремонт я оплачивала своими личными деньгами, обустроив комфортное уютное жилье под себя. В противном случае съезжаю и забираю все, включая даже паркет, окна с балкона, сантехнику и входную дверь, оставив квартиру в том виде, в каком она досталась мне: голые стены, советская мебель, гнутая дверь и старый холодильник. Ладно, еще обои решила не сдирать. Полученные деньги пусть тратят, как хотят: снимают сестре квартиру или вкладываются в ипотеку — мне плевать. В общем, с родителями сошлись на таком варианте, но сестра все равно осталась недовольна, распсиховалась и с размаху пнула мою кошку так, что та отлетела и врезалась в стену. В итоге у кошки сломаны ребра, а я разбила сестре нос. Плевать на штраф и моральную компенсацию, я не обеднею, а кривое ебло ей теперь исправит только недешевая пластика.

комментарии: 0

Недавно на меня основательно наехал...

Недавно на меня основательно наехала мама, увидев на сушилке мои белые носки. Мол, я их затаскиваю, их надо замачивать, застирывать, а только потом стирать в машинке. Сказала, что я взрослый человек и уж со своими носками как-нибудь разберусь, не её же я прошу их мне стирать. В конце концов, всегда можно купить новые, да и не хочу я возиться с этими носками. После я услышала крик, что как так можно, я же будущая хозяйка! У меня же семья будет! Ёбана в рот, мне 25 лет, у меня есть работа, и уж носки купить новые в случае порчи старых я в состоянии, но нет, надо клевать мозг чайной ложечкой. Не пойму: то ли я зажралась, то ли у мамы уже синдром старой бабки на лавке. Никогда бы не подумала, что разосрусь с мамой из-за носков.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

Когда муж моей тёти, клявшийся боль...

Когда муж моей тёти, клявшийся больше не пить, в очередной раз никакой приполз домой, она выдала эпичную фразу: "Зарекалась свинья не ебаться, да заебалась зарекаться". Я, смышлёный пятилетний ребёнок, конечно же, это запомнил. Естественно, при подходящем случае выдал этот шедевр родителям. Они просто охуели, услышав такую мудрость :)

комментарии: 0

После института пришёл работать на ...

После института пришёл работать на стройку. Всегда думал, что там работают серьёзные, мужественные люди. Но как я ошибался. Это реально были бабники и жуткие пошляки. Особенно добил случай, когда прораб во время чаепития, начал рассказывать, как он имел свою жену. Особенно отвратительный был момент, когда он пояснил, пишу дословно, что "когда засунул руку ей в трусы, манда была жирная, как салом смазанная". Я реально был в шоке от услышанного. Ушел работать в женский коллектив, это небо и земля!

комментарии: 0

Часто случается так, что, когда я р...

Часто случается так, что, когда я работаю над новым проектом, моя мама входит со словами: "А дай братику что-нибудь порисовать". Блять, как меня это бесит. Я по профессии дизайнер/художник. Как же бесит, когда у меня что-то просят. Отец часто говорит: "Он же твой брат". Хуят, блять! После того, как мой "брат" к пизде сломал несколько дорогих кистей, я ему даже листок не дам. Нужно, видимо, ехать обратно к себе в квартиру, ибо гостить я больше не хочу, бесит это.

комментарии: 0

Как-то раз у меня в деревне отключи...

Как-то раз у меня в деревне отключили свет на несколько дней. И где-то ночью второго или третьего дня я пошёл попить воды и увидел, что горит свет у соседей. Настроение поднялось, и я побежал к телевизору, так как соскучился по ящику за эти дни без света. И, пробегая мимо спальни, я краем глаза замечаю, что кто-то лежит на моей кровати. Захожу, чтобы проверить, и вижу самого себя мирно спящего. Охуел я тогда знатно. Началась паника. Тело полностью сковало. И в итоге я проснулся. Вот так произошло моё первое знакомство с сонным параличом, что теперь случается со мной довольно часто.

комментарии: 0

Работаю в аптеке, клиентов много, в...

Работаю в аптеке, клиентов много, всех мастей, курьезных случаев предостаточно, ещё больше случаев реально бесящих. И в эту категорию попадают парни, которые приходят за презервативами. Спальный район, наши принцы в адидасе долго выбирают, матерят своих вторых половин, а том, что ебать их "в копеечку выливается". Господи, если бы девушки видели их лица в эти моменты , они бы никогда бы им не давали бы.

комментарии: 0

Я старше своего парня на 3 года, и ...

Я старше своего парня на 3 года, и сегодня речь зашла о браке. Ввиду своей прямолинейности он без капли сомнений заявил, что когда-нибудь нам придётся расстаться, в жёны он меня не возьмёт, потому что в семье его так воспитали, мол, жена должна быть младше по возрасту. При этом (!) клянётся в большой любви. Вот сейчас думаю: бросить его сразу, хоть будет мне нелегко, или наслаждаться "отношениями", пока не встречу достойного мужчину и тогда уже жёстко пошлю его. Но в любом случае его ждёт пизда!

комментарии: 0

Случай произошел со мной через неск...

Случай произошел со мной через несколько дней после родов. Наложили немного швов и сидеть мне нельзя было дней 10, да и больно было б садиться. Только стояла или лежала. Поехала я снимать швы в женскую консультацию на автобусе (за руль же не сядешь), а живот тогда еще не втянулся назад и выглядел на 3-4 месяц беременности. И докопался до меня один мужчина, упорно уступал мне место и заставлял сесть. Я поблагодарила и отказалась. Потом к нему подключилась женщина сидящая рядом, начала запугивать меня "автобус резко затормозит и упадешь!". Спустя 5 минут меня пол маршрутки уговаривало сесть. А мне воспитание не позволяло закричать "Да отъебитесь вы! Я не беременная, у меня пизда штопанная, не могу я сесть!" Больше всего боялась, что меня силой усадят.

комментарии: 0

Вчера стала очевидцем крайне нелепо...

Вчера стала очевидцем крайне нелепой аварии. Один не заметил,другой уходя от столкновения изуродовал свой новый Порш, решила оставить данные,что бы в случае необходимости привлекли как свидетеля. Подошла к водителю,протянула визитку.Он был такой растерянный ,неожиданно для него и еще больше для себя обняла его,а он заплакал,со словами: "хуй бы с этой машиной ,спасибо что Вы такая"

комментарии: 0

Когда кто-нибудь ссорится в моем ок...

Когда кто-нибудь ссорится в моем окружении, подбираю момент и врываюсь в спор с какой-нибудь внезапной фразой, что-то вроде "Я дрочу на Деда Мороза". Обычно людей это ошеломляет, сбивает, кого-то смешит, но главное, что в 99% случаев спор сходит на нет.

комментарии: 0

Моей девушке после первых родов,кот...

Моей девушке после первых родов,которые чуть не лишили ее жизни,перевязали трубы и сказали,что она никогда больше не сможет иметь детей.Ну естественно при первом же сексе мы не запаривались на счет противозачаточных средств и т.п. И о чудо!!! Через 2 недели она говорит мне что беременна!! И что такие случаи,по статистике,один на 1 000 000. Я в шоке,но одновременно безумно рад будущему отцовству.Но проблема вся вот в чем - у нее есть муж и родители даже не подозревают,что у них все плохо в отношениях,и обо мне тем более никто не знает.Она сказала что не оставит нашего ребенка,так как я не смогу обеспечить материально ни ее,ни тем более 2х детей...Ненавижу этот материальный мир,в котором чудом зачавшееся дитя должно не родиться,так как все в нашей жизни вертится вокруг ГРЕБАНЫХ ДЕНЕГ БЛЯДЬ!!!!!!

комментарии: 0

У меня для парня достаточно длинные...

У меня для парня достаточно длинные волосы. До плеч примерно, даже чуть ниже, потому что я рокер и отращиваю себе длинные хэйры, чтоб махать ими под музыку. И вот мне нечего делать. Чтобы разогнать скуку, решил заняться своими волосами. Ну, решил и решил. Спер у мамы бигуди и начал накручивать свои пряди на эти хуйнюшки. Много раз видел, как она это делает, так что проблем не возникло. Тут приходит мама, а я сижу за её туалетным столиком и делаю себе кудряшки. Еба-ать... Она в ахуе, я в ахуе, так минуты две простояли, а потом она такая достает телефон и делает фото, пока я сижу и ни хуя не делаю. И после говорит: "Слава! Давай я тебе помогу!" А я понимаю, что теперь не отвертеться, и маман меня будет этой фоточкой шантажировать при удобном и неудобном случае :(

комментарии: 0

Решила уволить сотрудницу - атомная...

Решила уволить сотрудницу - атомная смесь непрофессионализма и амбициозности. Она выдвинула условие "по соглашению сторон". Это применяется и в том случае, если сотрудника с треском вып*здили срочно, и при обоюдном желании. Странно, думаю, но окей. Оказывается, барышня думала, что по соглашению - это с компенсацией и поцелуем в жопу. В век информационных технологий, интернета, юридических консультаций. Человек с ЗП в 60 тыс руб. Ох не зря я её на хуй, не зря.

комментарии: 0

В прошлом году окончила университет...

В прошлом году окончила университет. Был у нас в группе парень, который учился хорошо, в основном закрывался на 5, но до красного диплома, к сожалению, не дотянул. На банкете по случаю нашего выпуска (где были и некоторые родители, кстати) он хорошо так выпил и взял микрофон, чтобы сказать прощальную речь. Его мать в это время пускала по щеке слезу умиления, в чем ничего постыдного нет... Так вот, он, увидев ее слезы, прервал свой спич словами "Мам, хватит плакать уже из-за этого диплома. Ну синий и синий, ебать его в рот..."

комментарии: 0

У меня всегда был комплекс "маленьк...

У меня всегда был комплекс "маленького члена", мол, что маловат он; да и в постели я не особо... Девушки постоянно убеждали в обратном, но верилось с трудом. Особенно после просмотра порно, где у актёров хуи, как у коня. Скорее всего, так бы всё и оставалось, если бы не один случай: в один из дней после секса со мной девушку увезли на скорой и сделали ей операцию (разрыв правого яичника). В причинах написали — слишком бурный секс, большой размер у партнёра. Комплекс как рукой сняло.

комментарии: 0

Решила я как-то наебошить торт по с...

Решила я как-то наебошить торт по случаю, бисквитный такой, с заварным кремом и шоколадом сверху! В кои-то веки у меня получились коржи, воздушные такие, даже ни разу не упали! Наверное, потому что я нашла в нашей дыре разрыхлитель теста! Значит, сварила крем, тоже вроде ничего так получился! Как я делаю обычно шоколадный крем - простую молочную шоколадку ломаю, запихиваю ее в микроволновку на пару минут, потом добавляю пару ложек какао и молочка. И все! Супер-помадка готова! Даже глазурь варить не надо... Ну, хули, я ж, сука, люблю эксперименты! Нет бы придерживаться рецепта, по которому уже раза четыре получался офигенский тортик, который даже муж с удовольствием ел, хотя сладкое вообще не уважает! Я решила кинуть в ломаную шоколадку пару конфеток. Ну, думаю, чего добру пропадать, тем более написано на упаковке - 72% какао! НАСТОЯЩИЙ, блеать! Ну накидала я, значит, в кружку молочную Аленку и эти ебучие конфетки, пока мазала коржики кремом, эта хуета там крутилась в микроволновке,...
Показать полностью
комментарии: 0

Я всегда думала, что я одна из этих...

Я всегда думала, что я одна из этих умных женщин, которые в случае обнаружения намёков о мужской неверности не устраивают скандал, а работают над собой и потом счастливо продолжают жить со своими мужчинами. И вот я увидела переписки мужа с несколькими девушками и мне скорее хочется спросить не охуел ли он, чем делать что-то там умное.

комментарии: 0

У меня как-то был случай, черный юм...

У меня как-то был случай, черный юмор жизни такой. Я встречалась тогда с мужчиной, который эмигрировал в Англию. Он сюда приехал сестру хоронить, и в такой вот час мы познакомились. Добрый очень был мужчина, доктор высшего класса. И вот идем мы с ним как-то по Киеву, по переходу. А там трое деток разного возраста жалобно воют на все голоса: "Помогите кто чем может! Мама в больнице, нужны деньги на операцию! Отец нас бросил...". Ну, люди что? Правильно, подают. А этот мой мужчина, непуганый нашими пост-советскими реалиями, возьми и предложи: "Дети, не плачьте. Я доктор. Отведите меня в больницу к вашей маме, и я бесплатно сделаю ей операцию". Я молчала. Никак не пояснишь словами, что эти детишки чхать хотели и на него, и на маму, и на бесплатную операцию. "Дядя, иди на хуй! Не мешай работать!" - ответили безутешные дети и убежали в другой конец перехода. А мой мужчина еще долго отходил от шока и не мог понять, как же так.

комментарии: 0

Однажды застала мужа и пятилетнего ...

Однажды застала мужа и пятилетнего сына стреляющими из игрушечного ружья по бомжам, которые сидели на трубах под нашими окнами. Ружьё бьёт не больно, но чувствительно. Охуела просто. Вкатила пиздюлин обоим. Долго объясняла ребенку, что так нельзя и почему нельзя. Прошло 10 лет, слава богу, ребенок не проявляет жестокости никогда. Да и муж ни до, ни после не показывал себя с такой идиотской стороны. Но оба помнят этот случай, и не считают, что сделали тогда что-то плохое.

комментарии: 0

У меня Додже Челленджер SRT8. Я при...

У меня Додже Челленджер SRT8. Я привык, что вижу в окно, как около моей машины фотографируются люди. Я не имею ничего против этого. Пускай фотографируются ради Бога. Но у меня слезы на глаза наворачиваются, когда я вижу, как очередная тупая пизда делает постановочный снимок, типа: "Это моя тачка! Вот я открываю дверь, а вот я ставлю свою шпильку на колесо, а сейчас я сажусь на капот". Также раздражают школьники, которые подбегают толпой и начинают ее за каким-то хуем трогать! Зачем?! Бля. Я так устал, честное слово. Помню был случай, я вышел с работы, а около моей машины фотографировались две девушки. Я стоял и смотрел на них, одна мне сказала: "Че смотришь, лошара? Тоже такую хочешь? Мы тебя не покатаем!" и начали дико ржать. Я достал ключи, отключил сигнализацию и сел в машину. Они сразу же кинулись к окну и начали что-то кудахтать! Я просто молча уехал. Другая шлюхенция поцарапала мне капот своей шипованной курткой! А толпа малолеток просто оставляет дохуя следов от пальцев!

комментарии: 0

Есть у меня соседи. Молодая семья с...

Есть у меня соседи. Молодая семья с 6-месячным сыном. Мы с ними неплохо общаемся, и иногда они просят меня посидеть с их ребёнком, когда им нужно куда-то по делам или просто отдохнуть. Если я свободен, я спокойно соглашаюсь, потому что мне интересно поиграть с мелким. Неделю назад папаша ребёнка во время беседы ляпнул, что если бы была дочь, то не оставляли бы меня с ней ни в коем случае "Мало-ли что". Я, мягко говоря, удивился и послал их. Совсем охуели!

комментарии: 0

Я отличный водитель, у меня спокойн...

Я отличный водитель, у меня спокойный стиль вождения, мои маневры понятны другим участникам движения. Я вежлива, пропускаю, не тороплю и не заставляю нервничать водителей, которые находятся в сложной ситуации, например, если нужно развернуться в узком месте или припарковаться поудобней. Но, видит Бог, если ещё одна блядь мне нахамит, что я как-то не так езжу, или кого-то задерживаю или, нагло глядя в глаза, подрежет на дороге, я остановлюсь, выйду из машины, плесну в салон немного горючки, кину туда зажигалку и спалю её к хуям. Пусть горит, а я пойду пешком. И не оглянусь. И больше за руль я никогда не сяду, ибо хамить в ответ я не умею, природа не одарила таким талантом, а то, что каждый такой случай отнимает часть моей жизни - это факт.

комментарии: 0

Работаю архитектором, был случай с ...

Работаю архитектором, был случай с заказчиком, который хотел проект всей квартиры, кроме спальни, так как он хотел проявить творчество сам, а после решил показать архитектору - мне. Захожу я в спальню, а там два розовых полукруга на потолке, и в центре люстра светит, заказчик спрашивает: - Ну, как тебе? - Ну, как-как, вселенское начало. - В смысле? - Что в смысле, пизда на потолке у тебя, вот что. И тут заказчик начинает бледнеть и осознавать увиденное.

комментарии: 0