Истории про сердце для парней

Ненавижу этих маразматичных бабок, ...

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

комментарии: 0

Поняла, что путь к сердцу мужчины л...

Поняла, что путь к сердцу мужчины лежит все-таки через желудок... Решила исполнить одну из фантазий моего любимого человека. Села к нему в машину у своего подъезда в одном пальто, под которым было лишь черное кружевное белье и чулки. В сапожках на очаровательной шпильке. Молодой человек мой сообразительный, сразу понял мои замыслы и повез к себе, страстно гладя мои коленки и залезая под пальто. Но по пути все же решил заехать за хачапури с сыром! Но все же вечер удался на славу)

комментарии: 0

Видела опрос: если бы у вас была ма...

Видела опрос: если бы у вас была машина времени, то в какое время (какую эпоху) вы бы вернулись? Все пишут, что вернулись бы в то время, когда доллар был по 30 рублей, тогда бы они стали миллионерами; или просто путешествовали бы по разным эпохам. Я бы хотела вернуться всего лишь в один единственный день своей жизни и сказать маме, как сильно я её люблю, вместо сказанного в сердцах: "Я тебя ненавижу!" Это было последнее, что я сказала ей. Никогда не забуду её глаза. Через три дня она умерла.

комментарии: 0

Ненавижу свою сестру всей душой. Он...

Ненавижу свою сестру всей душой. Она всю жизнь нам с мамой испоганила. Машину пропила, на маму вечно руку поднимает, не работает, у нас деньги требует постоянно. Последней каплей было, когда она, пропив квартиру, которая ей от отца досталась, потребовала, чтобы мы прописали её к себе. Я тогда всем сердцем пожелала, чтобы она сдохла и дала уже нам спокойно жить. И вот узнала, что её сбила машина, и сестру в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Мне жалко её, но лучше бы насмерть.

комментарии: 0

Иногда мы совершаем поступки, котор...

Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.

комментарии: 0

Отмечали как-то день рождения на да...

Отмечали как-то день рождения на даче, живём у Балтийского моря. Сидим на обрыве (12 м) с подругой и другом, болтаем. Внизу огромные камни, бьют волны, море бушует, закат - красота. И тут друг молниеносно разбегается и прыгает с обрыва. У меня сердце в пятки, подруга кричит. Смотрим вниз, упал на порог, не выбраться, пытается вверх лезть, но делает только хуже. Не придумали ничего лучше, чем вытащить его тросом на машине. Как я с ним выжила и не поседела, не знаю.

комментарии: 0

Когда мне было лет 6, дедушка с баб...

Когда мне было лет 6, дедушка с бабушкой приезжали из деревни, чтобы забрать меня на выходные. Я стыдилась "копейки" деда и пряталась всю дорогу. Дедушка смотрел на меня глазами, полными печали, а я, дура, злилась, что у него "плохая машина". Сейчас мне 25, дедушка при смерти. Смотрит такими же печальными глазами, как тогда. Сердце разрывается. Мне очень стыдно. Хочу, чтобы дедушка жил. :(

комментарии: 0

В течение жизни получала много разн...

В течение жизни получала много разных подарков: путевку в Венецию, новую машину, украшения, билеты на концерты любимых групп. Но самым трепетным и вызывающим грусть со смешанным чувством теплоты является маленькое неровно сшитое красное сердце, набитое пухом, подаренное мне на 13-летие от лучшей подруги. Сейчас мне 26 лет, и мы не общаемся, совсем.

комментарии: 0

В комнате я и бабушка. Три часа ноч...

В комнате я и бабушка. Три часа ночи, я не сплю, гляжу в потолок. Слышу отчётливо с порога шаги... По звуку будто высокий мужчина в сапогах идёт на кухню. Я вжалась в кровать от страха, затаила дыхание, зажмурила глаза. Дверь в комнату приоткрыта, я не осмелилась посмотреть в тёмный коридор. Моё сердце билось бешено, я пыталась понять, что это было, и тут бабушка говорит: "Ты это тоже слышала?" Меня прошибло холодом. Мама в другой комнате тоже слышала. Повключали везде свет, проверили замки — всё закрыто, никого нет! Думаю, может, дедушка решил проведать нас. Умер в квартире, любил готовить на кухне, ходил на рыбалку в сапогах.

комментарии: 0

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни о...

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни общества - Америку 1920-1935 гг. Все эти мужчины и юноши в костюмах и шляпах, прекрасные нимфы в платьях и на каблуках. Музыка - великолепный джаз, блюз, разбивающие тебе сердце барные певички и повсюду разрешено курение. Сейчас же костюм с галстуком на улице вызывает недоумение, место джаза занял безвкусный поп, а все автомобили выглядят убого и одинаково. Жалею, что продал машину времени на интернет-барахолке. :С

комментарии: 0

Живу в Техасе. Жарким днём захожу в...

Живу в Техасе. Жарким днём захожу в машину, сажусь за руль и выезжаю на магистраль. Пробка, окно открыто. В какой-то момент включаю поворотник и вижу краем глаза, что тронула осоподобную тварь пяти сантиметров в длину, которая, видимо, залетела и сидела на нём. Попыталась стряхнуть её нахуй, но она вспорхнула и укусила меня. Боль ужасная. Теряя сознание, я вела машину в пробке двадцать минут. Встала на парковке, позвонила. В больнице остановилось сердце — аллергия. Несколько минут и меня бы не откачали.

комментарии: 0

Собрались с сыном на выходные в дер...

Собрались с сыном на выходные в деревню, и в дороге ему приспичило в туалет. Вот не дотерпеть. Пришлось остановиться на обочине и проводить его в лесок. Он меня прогнал, мол, справлюсь — вернусь. Ну, окей, думаю. Стою у машины, курю, как вдруг меня оглушает дикий ор, а следом бежит сын со спущенными штанами. Я не знаю, что и думать, сердце в пятки ушло, испугалась. Оказалось, посрал мой пиздюк, а жопу вытер БОРЩЕВИКОМ.

комментарии: 0

Есть у меня знакомый, который кажды...

Есть у меня знакомый, который каждые два года заводит новую кошку. Он считает, что кошка обязательно должна жить свободной жизнью и гулять тогда, когда ей вздумается. Первую сбила машина, вторую погрызли собаки, третью избили неадекватные дети до смерти, а четвёртая просто пропала. Он по сегодняшний день уверен, что животные, которые сидят в квартире 24/7 лишаются возможности жить полной жизнью. Объяснять бесполезно, лишь сердце разрывается за жизни кошачьи.

комментарии: 0

Училась в другом городе, в свой езд...

Училась в другом городе, в свой ездила с попутчиками. Однажды договорилась с одним мужчиной о поездке, пришла вовремя, стала ждать. Назначенное время давно прошло, машины нет, мужик на звонки не отвечает, я уже околела от холода... Стало понятно, что он уехал без меня, даже не поставив в известность. В сердцах сказала "да чтоб ты не доехал, дядя", так обидно было. Потом узнала, что этот мужик реально не доехал - остановилось сердце, хорошо хоть пассажиры вовремя остановили машину...

комментарии: 0

Как-то в 12 лет проснулась оттого, ...

Как-то в 12 лет проснулась оттого, что писаю в постель. Знаю, что снилось что-то страшное, но не смогла вспомнить что. В эту ночь умер дедушка, отказало сердце. В 14 лет аналогичная ситуация — умерла тетя, ночью сбил на машине пьяный водитель. В 18 лет — опять мокрая постель, умерла прабабушка. Это случается каждый раз, когда близкого забирает смерть. Очень боюсь проснуться на мокрой простыне. Странные у неё шуточки.

комментарии: 0

Когда я увидела по телевизору в мес...

Когда я увидела по телевизору в местных новостях, как моя первая любовь, мужчина, который разбил мне сердце, бегает в одной простыне вокруг своей горящей машины, я поняла, что есть на свете Боженька!

комментарии: 0

Живем практически в "сердце" Питера...

Живем практически в "сердце" Питера. У нас остановилась знакомая семья с юга России. приехали поздно вечером на своей машине. Сидим на кухне, окна открыты. Гостья: "вот что значит, город на болоте - как громко лягушки квакают!" ....А это сигнал пешеходного перехода. Вот что значат ожидания и стереотипы ))

комментарии: 0

Папа умер. Осталась в наследство ма...

Папа умер. Осталась в наследство машина, которую я ему сама купила за год до того...Жил он в соседнем городе. Перегнала ее в свой город, дала объявление о продаже. Позвонил мужик, приехал, переоформили,он оказался из того же города, где жил отец. Стали выяснять, а он работает в том же доме,в котором жил папа, в том же подъезде. И машинка отправилась обратно в свой двор на парковку. Когда приезжаю в тот двор, вижу ее там же, на том же месте! Сердце сжимается... И даже номера остались прежними...

комментарии: 0

Год назад мой жених позвонил мне и ...

Год назад мой жених позвонил мне и сказал, что его подруга беременна от него и он уходит к ней строить счастливое будущее. Я была за рулём, резко затормозила на перекрёстке и не могла поверить своим ушам. И вот уже год, проезжая по этому перекрестку, сердце сжимаемся. Иногда ищу обходные пути, иногда специально приезжаю туда, паркуюсь на углу и плачу в машине. Ни простить, ни забыть не могу....

комментарии: 0

Возвращалась на своем автомобиле с ...

Возвращалась на своем автомобиле с работы домой далеко за... Полная темнота, даже звезды куда-то подевались, только огни встречных машин. И тут резко пропадает трасса из под-колёс. Начинается какой-то ад. Я ничего не понимая вцепляюсь в руль и пытаюсь удержать машину. Через несколько минут адской скачки мне удается затормозить прямо на краю обрыва трассы. Шок. Трясутся руки, льются слезы, сердце замерло от ужаса. Перед глазами пронеслась вся жизнь. Мысленно попрощалась со всеми. А все потому, что рабочие не ограничили проезд знаками "дорожные работы"...

комментарии: 0

Когда мне было лет 6, остались мы с...

Когда мне было лет 6, остались мы с братом дома одни. У нас были летние каникулы. Мама по делам ушла, остались с бабушкой. Дома скучно, делать нечего. И тут у моего братишки появляться замечательная идея популять по машинам с 6 этажа картошкой. Полчаса покидались, ему надоело. Ну, а я осталась на балконе. Киданула в какую-то машину черную, а она вдруг остановилась. Я бегом с балкона в комнату, испугалась, что заметят (как потом оказалось, машинка была BMW). Проходит минут 8, в квартире появляется мама с какими-то двумя бугаями. Я вся в слезах, говорю, что больше так не буду. Ну, дядечки сжалились и просто попросили маму следить за детьми. Капец. Ладно я стресс пережила, а мама-то. Она рассказывала потом: "Захожу в подъезд, а за мной два амбала в черном. Спрашиваю, на какой им этаж, говорят, что на 6, выходим на этаже, а они к нашей квартире идут! У меня чуть сердце не схватило"

комментарии: 0

Сегодня попал в ДТП. Остановился на...

Сегодня попал в ДТП. Остановился на светофоре, вдруг, сзади удар. Когда выходил из машины, думал: "ну сейчас я его раз**ебу"... А там человеку с сердцем плохо.... Вызвал скорую.... Успели.... Х*ен с ним с бампером, главное успели...

комментарии: 0

Мамы нет, папа - алкаш, стал покола...

Мамы нет, папа - алкаш, стал поколачивать. Год назад наконец-то съехала на съемную квартиру, к отцу захожу раз в месяц оплатить счета. Но это все фигня, потому что я переживаю только из-за собаки. Два года назад отец притащил старую шину, в которой застрял совсем маленький щенок, мы его выходили и тот вырос в здоровую добрую дворнягу, так сейчас папа его спокойно бьет, когда пес ему чем-то не угодил, не гуляет, так выпускает, а потом собаку то машина сбила, то погрызлась, то какие-то уроды ее осколком резанули. А он все равно без отца жить не может, хвостиком за ним ходит, защищает. Хотела его забрать, но сначала не могла найти жилье, в которое возьмут такую большую собаку, а когда нашла, привела этого друга, а он себе места не находил, на следующей день начал скулить, и за неделю собака вообще потеряла интерес ко всему, есть перестала, зато когда вернулся домой - счастью не была предела, а папа даже не заметил его отсутствия. Не могу, сердце кровью обливается..

комментарии: 0

Был у меня в детстве лучший друг. О...

Был у меня в детстве лучший друг. Очень весёлый и умный паренёк, душевный такой. И вот мы выросли, давно не общались, нынешние знакомые все помешаны на гаджетах, Инстаграме и загранице, в общем, письками меряются. А полгода назад я увидел его фотографии ВК — никаких заграниц, айфонов, машин, ресторанов – ничего. Парень отдыхает в деревне с кучей друзей, подрабатывает в детских лагерях летом, устраивает праздники, играет в скромной рок-группе, цитирует наших классиков (на видео, под гитару, а не просто копипаст) и многое другое. А вчера я его встретил в городе на площади — играл на гитаре с друзьями. Я такой искренней радости никогда не видел, когда он меня заметил. Долго с ним стояли и болтали. Я уже подумал, что он до ручки докатился, а он, оказалось, друзьями помогал заработать на билет на концерт известной группы. И вот он, в пыльных джинсах и старых кедах, простой парень, который поедет домой на автобусе, оказался самым интересным, искренним, добрым и счастливым человеком из все...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы - образцовая семья: отец, мать, ...

Мы - образцовая семья: отец, мать, я и моя младшая сестра. У нас есть трехкомнатная квартира, дорогая машина, мы строим двухэтажный дом на собственном участке. Мои родители - предприниматели, оба с высшим образованием. Отец не пьет, не гуляет. Оба родителя - умные и работящие люди. Мы с сестрой - гордость и надежда семьи. Я учусь в медицинском уже на пятом курсе, сестра собирается поступать сюда же, отличница, будет иметь золотую медаль. Никто не знает, что происходит в нашей семье на самом деле. Никто не знает, что мой отец работает в своем офисе уже больше 20ти лет без отпуска. Вообще. Лет 15 из них - с ним, как в тюрьме, в одном офисе работает моя мама. Никто не видел, как мой отец попросил мою маму немного подстричь ему виски, и когда она сбрила их чуть больше, чем он просил - началось нечто. В доме разбросаны и перевернуты вверх ногами вещи и мебель, сломаны настенные часы, мама сидит подавленная и не в состоянии хоть что-нибудь сказать, потому что от отцовского баса и неконтр...
Показать полностью
комментарии: 0

С подругой вышли замуж одновременно...

С подругой вышли замуж одновременно. Спустя 10 лет наши мужья завели любовниц. Она совершала все ошибки, которые делают женщины: скандалы, попытки вернуть, и т. д. А я оценила ситуацию, и решила делать вид, что ничего не знаю, и под шумок потихоньку переписывала имущество на родителей (всë формляли на меня изначально). Мы обе развелись. У меня 2 квартиры в мск. Машина. И дача небольшая. У неё - ничего. Живет у меня, но обвиняет в циничности и бессердечности. Кто же виноват, что я привыкла думать головой, а не сердцем.

комментарии: 0

Ненавижу 8 марта всем сердцем. Неск...

Ненавижу 8 марта всем сердцем. Несколько лет назад этот "праздник" кончился тем, что 16-летняя я, только что из душа, бежала босиком по снегу в одном халате на голое тело, догоняя свою невозможно пьяную мать, до того момента - образец непорочности. В тот вечер она под градусом и на эмоциях от возможной измены супруга, а также моего укора в ее непотребном состоянии, решила покончить жизнь самоубийством под колесами проезжающей машины. Жива осталась, я догнала. Но простить не могу до сих пор.

комментарии: 0

Мы ехали в машине, по радио заиграл...

Мы ехали в машине, по радио заиграла песня Цоя "Перемен требуют наши сердца". В этом момент муж сказал мне: "Это я заказал, чтобы сказать тебе, что нам пора развестись".

комментарии: 0

Пару лет назад, мне нужен был аккум...

Пару лет назад, мне нужен был аккумулятор в машину. Денег на покупку не было. Пришлось ночью искать в чужих машинах. Вижу одну "потенциальную" жертву. Смотрю в окно со стороны водителя, и не верю своим глазам: дверь не закрыта на замок, а ключ вставлен в зажигание. Сажусь, чтобы открыть капот и чувствую дыхание позади меня. Поворачиваю голову, на заднем сидении сидит алабай. Сидит и смотрит на меня. У меня сердце в пятки. Говорю ему, мол все, ухожу)) На следующий день купил аккум. Стыдно вспоминать свою попытку кражи.

комментарии: 0

Я из бедной семьи и всегда завидова...

Я из бедной семьи и всегда завидовала мажорикам, которые меня окружали. Были времена, когда в моей семье отключали холодильник, просто потому, что там было пусто. Мы жрали суп из бич пакетов. И я ненавидела своих родителей. Винила их в нищебродстве по глупости. Я ссорилась с ними. Дело доходило до драк. Особенно с отцом. Он пил. Я ненавидела его. Поэтому рано выскочила замуж, мягко сказать, за уебка. Но и с ним я счастья семейного не нашла. Он бросил меня в 19 лет с грудным ребенком на руках. Я пришла к родителям. Отец пил. Моя жизнь была адом, заполненная ненавистью и болью. Но я встретила мужчину. Он старше меня. Заменил отца мне и моему сыну. Он для меня супермен и спаситель. Вытащил нас из нищеты и подарил настоящее семейное счастье. И тут, неожиданно, мой отец бросил пить. Стал работать, стал примерным семьянином. Мой мужчина послужил ему примером в этом. Отец купил машину, стал заниматься дачей и внуком. Сейчас я вспоминаю весь прошлый ад и виню себя, что кидалась на папу с ...
Показать полностью
комментарии: 0