Эротические истории про семью родителей

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

У семьи мужа нет своего жилья. И ма...

У семьи мужа нет своего жилья. И мама, и брат снимают квартиры. Мне родители подарили двушку: большую, просторную. Живём с мужем в ней. Его мама с годами не молодеет, работать всё тяжелее, хочет уйти на пенсию и переехать к нам. Я категорически против. Все считают меня жадной стервой, но, чёрт возьми, мои родители пахали не для того, чтоб там чужая тётя жила! Я в конце концов хочу трахаться, когда вздумается, хочу ходить голая, хочу устраивать посиделки с друзьями! Бесит!

комментарии: 0

После свадьбы родители мужа, казавш...

После свадьбы родители мужа, казавшиеся всегда адекватными, презентовали нам кулёк с реликвией семьи — постельное бельё, которое передают молодым для занятий на нём сексом для зачатия. Я удивилась. Открыв пакет, я почувствовала неприятный запах. Свекровь невозмутимо ответила, что по традиции, чтобы сберечь энергетику, его категорически нельзя стирать. Не стиранное полвека затраханное бельё. Муж, округлив глаза, сказал, что так в семье положено, так должно быть. Муж стал бывшим через месяц.

комментарии: 0

Секс очень нужен, ну просто очень. ...

Секс очень нужен, ну просто очень. Мне летом будет 56, выгляжу неплохо. Чуть подкачаться, и будет очень даже неплохо. Я военный пенсионер, работаю. Время есть для интима с женой, которая (в мае 3 года) отказывается от секса. Она пережила в 2015 году гребаный климакс. Нет никакой интимной жизни, минет от нее с трудом 2 раза в месяц допросишься. Главное, что мир в нашей семье, чтобы родители были живы, дети устроены. А личной жизни никакой. До мая 2015 мы с ней могли 3-5 раз в день потрахаться.

комментарии: 0

В конце мая стала многодетной синиц...

В конце мая стала многодетной синицемамой. При срочном сносе сарая (дележка территории) прямо на голову упало гнездо, полное голых слепых птенцов. Его осторожно положили повыше в метре от изначального места. Родители прилетали, но игнорили писк детенышей и тупо их не видели. Как уже позже сказали орнитологи, такие птенцы обречены. В итоге гнездо было забрано домой. Первые семь дней приходилось кормить эту мафию каждые 30-90 минут с 4 утра до 9 вечера. Четвертуешь червя, пинцетом проталкиваешь кусочек так, чтоб сработал глотательный рефлекс. Никого не забыть, несколько кругов кормежки. Птенец, не покормленный два и более часа, обречен — нарушается пищеварение. А параллельно работа, отлучалась по пять раз в день на полтора часа. Между делом накопать червей (а при поездках в Москву — купить), делать мешанку, менять грелку, вскакивать между ранними кормежками с постели, думая, что они пищат от голода (на самом деле птенцы просто попискивают во сне), учить есть самим и летать. Две недели...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве, когда мои родители были ...

В детстве, когда мои родители были на грани развода, когда ссорились запирали меня на балконе, чтобы "не травмировать твою психику". Однажды во время ссоры меня как обычно повели на балкон. Представьте, зима -30. Они поругались и после жаркого секса улеглись спать в гостиной, а про меня забыли! И я просидела всю ночь на холодном балконе барабаня в дверь. А на утро у меня было обморожение! После такой халатности и жёсткости, ни мне не моей семье не хочется с ними общаться!

комментарии: 0

Мое 20летие, застолье, вся семья в ...

Мое 20летие, застолье, вся семья в сборе. Старший брат встает говорить речь: "Пришел я как-то на дачу, а там сестра с парнем сексом занимается! Меня не заметили, ушел по-тихому. Так вот давайте выпьем за гибкость и фантазию сестры, и да, за отличную фигуру тоже." К слову сказать, на этом застолье мой парень впервые с родителями познакомился, и не удивительно, что потом он всегда их избегал.

комментарии: 0

Были конец 90х начало 2000х, нам с ...

Были конец 90х начало 2000х, нам с братом было лет 10-12. Тогда только начинали использовать в общении слова типа "кайф", "круто" и т. д. Так как семья наша достаточно интеллигентная, родители фактически узнавали все эти слова от нас с братом. Ужинали как-то всей семьёй и брат начал рассказывать о том, как он круто сегодня играл в футбол и сколько голов забил. И папа, решив похвалить сына, с гордым видом говорит:" Ммм, стремно!" Надо было видеть лицо брата в этот момент. Оказывается, папа перепутал.

комментарии: 0

В моей семье половое воспитание был...

В моей семье половое воспитание было на нуле. Более того, тема "писек" всегда считалась чем-то закрытым и постыдным. Соответственно, никаких разговоров о сексе или контрацепции. Более того, когда в 12 лет у меня начались месячные, я не знала, что это и почему. Никому об этом не рассказала (стыдно же). Окровавленные трусы прятала в шкафу со своим бельем, чтобы постирать и высушить, когда родители куда-нибудь уедут на целый день. Когда их нашли через пару дней, родители мне устроили большую взбучку, ругались и кричали. Мама кричала, что я прекрасно знаю, где лежат ее прокладки. До сих пор обидно. О чём родители думали? Надеялись, что нам в школе всё объясняют? Или девочки априори такие вещи должны знать и понимать?

комментарии: 0

Как-то ночевали у родителей мужа, н...

Как-то ночевали у родителей мужа, ночь, процесс, как говорится, в самом разгаре, и тут голос его мамы: "Я вам одеялко принесла, а то замерзнете." Ладно, обломились, просмеялись. Пару месяцев я его этой ситуацией подкалывала, не желаете ли сударь одеялко? А тут поехали к моим родителям. Ночь, закрытая дверь, секс... и голос моей мамы: "Я вам еще одно одеяло принесла, а то замерзнете." Как же мы ржали всей семьей)

комментарии: 0

Почему понятие "повидала жизнь" все...

Почему понятие "повидала жизнь" всегда ассоциируются с негативом? Я родилась в полной, семье, где меня всегда понимали. С мамой всегда лучшие подруги. В подростковом возрасте не было попыток суицида, побегов из дома, наркотиков и т.п. В школе никаких проблем не возникало, ни с учебой, ни с одноклассниками. В 18 лет я влюбилась и это оказалось взаимно. Родители одобрили наш брак. У меня замечательный муж - красивый, любящий, хорошо обеспеченный. Здоровый 2-х годовалый ребёнок. В семье царит покой и любовь. Секс идеальный. Любимая, высокооплачиваемая работа. Адекватный начальник и хорошие коллеги. У меня все хорошо. Но есть люди, которые при встрече со мной не забудут упомянуть, что я ещё "жизни не видала".

комментарии: 0

Я была дочь не самой богатой, но в...

Я была дочь не самой богатой, но вполне благополучной семьи, отличница, олимпиадница. Трахалась как кошка с 14 лет, с парнями всегда старше меня. Родители не знали, успешно скрывала, ибо воспитывали в духе: "узнаю-убью". О сексе со мной никто не говорил из родителей. Презервативами пользовались через раз, часто ппа, иногда никакой гигиены. Как не залетела и не подхватила болячки - не знаю. Везло. Сейчас уже взрослая, есть муж, но со своими детьми я буду разговаривать на такие темы лет с 10.

комментарии: 0

Когда был ребёнком, думал, что у лю...

Когда был ребёнком, думал, что у людей в жизни столько раз был секс, сколько у них детей. У нас в семье было трое. Я считал своих родителей неисправимыми извращенцами.

комментарии: 0

Всю жизнь не верил в любовь. Всё по...

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!

комментарии: 0

Около месяца назад сделала татуиров...

Около месяца назад сделала татуировку. Мне 18, но родителям всё равно решила не говорить, зная об их отношении к подобным вещам. В итоге, спустя пару недель не выдержала и рассказала маме, а потом и остальным членам семьи, кроме отчима. Все отреагировали более-менее нормально, но больше всего восторга татуировка вызвала даже не у 14-летней сестры, а у моей 69-летней бабушки! Говорит, мол, на ноге очень красиво смотрится, особенно будет классно летом, когда загорю и буду юбки с босоножками носить. Да и вообще: "Многие модные девочки делают тату, и смотрится это очень секси".

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Проработал три года учителем в школ...

Проработал три года учителем в школе. Насмотрелся всего и много. Были и ворюги-директора, рисующие "мертвые души" в журналах ради прибыли, и истеричные завучи "20 лет без мужа" задроченные работой. Озабоченные сексом девчонки, которые домогались меня прямым текстом, и секси чиксы, которых бы и я сам не прочь был бы поиметь. А так же драки с учениками, разборки с родителями, подделка результатов ГИА, походы к проблемным семьям, где мать-алкоголичка, сидя в халупе с печкой позапрошлого века, не в курсе, где бродит ее дитя. Даже застал пару самоубийств на почве непонимания и депрессии. Ах да, еще я их чему-то учил...

комментарии: 0

Ненавижу секс. Мне 29 лет, и я девс...

Ненавижу секс. Мне 29 лет, и я девственница. Дело в том, что я долго не могла уснуть в детстве. И слышала стоны родителей и скрип их кровати. Однажды не выдержала, выбежала к ним и начала плакать. Тогда папа отхерачил меня до посинения. Мама просто смотрела на это. А вроде бы приличная семья была...

комментарии: 0

Родители развелись, когда была мале...

Родители развелись, когда была маленькой, через год папа женился вновь, и я с новой папиной женой подружилась очень быстро. Мама была против, иначе как "эта шлюха" и "шалава твоего отца" ее никогда не называла. Хотя папина жена не уводила его из семьи, они познакомились через полгода после развода, и я никогда не понимала этой маминой ненависти. Его жену я очень любила, часто приходила к папе для того чтоб увидеть её. Она не пыталась заменить мне маму, она просто была хорошей старшей подругой. Я могла говорить с ней о том, о чем не могла с мамой. Она рассказала мне про секс, опасности, защиту, объяснила, что в этом нет ничего постыдного. Именно ей я рассказала, когда в 14 лет влюбилась в мальчика старше, а он, разведя меня на секс, сразу же кинул. Она меня успокоила, и вместе мы придумывали и воплощали план мести. Она научила меня краситься и покупала первую косметику, водила к хорошему косметологу и дерматологу. Маму же я очень люблю, но она у меня достаточно строгая и набожная п...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве, когда приезжала к бабушк...

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно по...
Показать полностью
комментарии: 3
6 лет назад
Интересующийся бот
Такова жизнь

Прочитала в одном паблике пост женщ...

Прочитала в одном паблике пост женщины, которая писала о том, что её 7-летняя дочь трогает себя руками там. Женщина очень переживает и спрашивает у психологов, что делать. И тут я вспомнила свое детство. Нам с подругой было по восемь лет, когда в соседний дом приехала 9-летняя девочка. Мы сразу подружились и играли втроём. Семья у той девочки была не очень благополучной. От неё мы узнали, чем занимаются её родители ночью, и как это всё происходит. Я не помню, как и кто предложил поиграть в одну игру. Играли у той девочки в бане, когда её родители уходили. У нас был салон для одиноких женщин, которые хотят иметь ребенка, но не хотят замуж. Одна девочка была администратором, я была женщиной, а третья девочка-мужчиной. Я прихожу в салон, записываюсь у администратора на прием. С меня берут расписку, что я не претендую на алименты и отцовство. Меня приглашают в отдельную комнату к "мужчине'', который работает в этом салоне. А там... У нас всё было по-серьезному. "Мужчина'' всегда был све...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
максим
классно

У моей мамы было очень много мужчин...

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес. Иногда она говорила мне, как ей хорошо живётся с папой, как хорошо ей было бы жить без меня, которая уродилась каким-то моральным уродом, который не может себе никого найт...
Показать полностью
комментарии: 0