Истории про расстояние между

Стою в метро, жду поезд. Народу мал...

Стою в метро, жду поезд. Народу мало, поэтому сразу же заметила пожилую пару (я бы сказала, очень пожилую) 90+ точно. Оба с тросточками друг за дружкой. Бабуля встала за черту, которая для безопасного расстояния от поезда сделана. Дедуля замечает это, всеми силами тянет ее к себе, приговаривая: "Ты что, Варвара, а если поезд заденет?" — она в ответ: "Да мне уже терять-то нечего!" — на что дедуля уже с негодованием: "А я?.." — между ними пауза. Бабуля сделала два шажочка к нему, они молча зашли в поезд.

комментарии: 0

Я работала в продуктовом магазинчик...

Я работала в продуктовом магазинчике. Смена была до девяти вечера. Вечером меня приходил встречать мой парень. В один такой день я собираюсь уходить, проверяем всё. Закрываем на ключ первую дверь, включаю сигнализацию. Закрываем вторую дверь (между двумя этими дверями расстояние 50 см). Стоим, ждём, когда сигналка снаружи загорится. И в этот момент ручка на двери начинает поворачиваться вверх-вниз. Боже, как мы бежали оттуда! На следующий день пришла увольняться. Видели всё это оба (трезвые).

комментарии: 0

Я лишь недавно осознала, что время ...

Я лишь недавно осознала, что время - это такое же расстояние, как в пространстве между объектами, только здесь - между событиями. И теперь не могу отделаться от мысли, что человечество в крошечном шаге от того, чтобы научится преодолевать это расстояние не только в одну сторону, но и в обратную; замедлять или ускорять движение, изменять направление... Управлять временем! Дух захватывает от осознания удивительности нашего мироздания и всех, еще неизведанных, его аспектов и возможностей!

комментарии: 0

Пригласил друга в свой город, скину...

Пригласил друга в свой город, скинул ему свой номер для того, чтоб связаться по приезде можно было. Расстояние между нашими городами примерно сутки езды, так что он решил меня подколоть и начал слать смски содержания: "Осталось 24 часа", "23 часа" и так далее. Только вот я перепутал 2 цифры, и они уходили неизвестно кому. XD

комментарии: 0

Я бортпроводник в крупной авиакомпа...

Я бортпроводник в крупной авиакомпании. Как же бесят пассажиры, которые возмущаются и устраивают скандалы, что нет касалеток, расстояние между кресел маленькое, и вообще всё плохо. Летят эконом-классом и что-то ещё хотят за такие деньги!

комментарии: 0

Я татуировщик. В салоне был клиент ...

Я татуировщик. В салоне был клиент – мужик под 50, который хотел мелкую надпись на груди готическим шрифтом (шрифт плотный и с небольшими расстояниями между букв). Отговаривала, говорила, что "сплывется", что 10 см – слишком мелко и непропорционально мужской груди, но "я клиент и я так хочу!". Ну а так как договор подписан, то услугу оказать обязаны. Сделала, как он хотел. Через год пришёл возмущаться!

комментарии: 0

Бесят люди, не соблюдающие личное п...

Бесят люди, не соблюдающие личное пространство. Стоишь на кассе в магазе, а тебе в жопу тележкой тычут. Ты не успеешь оплатить свои вонючие покупки? Если расстояние между нами будет меньше 5 см, кто-то втиснется? Или когда у банкомата деньги снимаешь, сзади кто-то стоит и в спину дышит, как дракон. Собираешься выходить из автобуса, а тебя уже пихают к двери, чуть ли не залезают на тебя сверху, и едешь лицом в стекло вмятый. Люто бесит.

комментарии: 0

В детстве воспитывалась помимо мамы...

В детстве воспитывалась помимо мамы отчимом-прапорщиком. Это был крайне суровый мужик, наказывающий за малейшую провинность. Одной такой было мало-мальское расстояние между буквами в словах при заполнении тетрадей – мои записи строго проверялись им, а листы с ошибками выдирались, и я была вынуждена переписывать всё снова. Прошло больше десяти лет, отчима давно нет в живых. Но по-прежнему, даже ведя личный дневник, даже точки в букве "ё" и хвостики от "т", "ш", "й" прописываю, не отрывая ручки от страницы. Сильна дрессура.

комментарии: 0

В школе у меня были небольшие пробл...

В школе у меня были небольшие проблемы с весом — я была худышкой. Меня это никак не напрягало, недостатком я это не считала. Моя "лучшая подруга" была довольно полной девчушкой, и она вечно критиковала мою фигуру. То у меня "проем между ног, как у Спанч Боба", то "между ног такая дыра, что поезд может проехать, и даже не заденет", то "тебе бы операцию по увеличению груди сделать". Я обижалась, начала комплексовать. Сейчас мне 21, проблем с весом у меня нет. И только сейчас я понимаю, что она была просто жирная и пыталась самоутвердиться за мой счет. И между ног у меня была никакая не ДЫРА, она просто даже не понимала, что наличие расстояния между ляжками — это нормально.

комментарии: 0

Очень напрягает, когда переходишь д...

Очень напрягает, когда переходишь дорогу по пешеходному переходу, машина тебя пропускает, но в то же время медленно так двигается в твою сторону. И вот расстояние между вами неумолимо сокращается: 50, 40, 30 см... Ты ускоряешься, но машина все равно все ближе. Что выиграют водители, сократив расстояние на полметра? Ничего, зато напрягают нефигово.

комментарии: 0

Похудела. Оказывается, между ляжкам...

Похудела. Оказывается, между ляжками есть расстояние о.о

комментарии: 0

В детстве очень любил лазить по кры...

В детстве очень любил лазить по крышам своего дома, гаража и сарая. Между сараем и гаражом было очень маленькое расстояние. Входом во внутрь крыши сарая была маленькая дверь, как раз между ними. Там я прятал всё своё личное, потому что залезть туда мог только маленький я. В один день я заметил, что я и сам уже не пролезаю. Благополучно забыл об этой крыше, но вчера она напомнила о себе когда сносили её, нашёл там все свои сбережения рублей, коллекции фишек, дискет от денди и мечи из палок))

комментарии: 0

Встретилась с подругой. Стоим на ул...

Встретилась с подругой. Стоим на улице, разговариваем. Наблюдаем картину: в нашу сторону бежит мужик, на вид лет так 50, очень грязно одет, с огромными сумками в руках. За ним бегут 2 мента. Расстояние между ними довольно большое. Сразу понятно стало - мужик этот вор, украл что-то, вот и бежит. А полиция догоняет. Моя подруга решила помочь. Когда мужик пробегал мимо нас, подставила ему подножку. Мужик упал. Менты пробежали тоже мимо нас и сели в маршрутку, которая только приехала. Как оказалось, и менты, и мужичок бежали на маршрутку, так как опаздывали.

комментарии: 0

Учусь в Китае. Не верила, что славя...

Учусь в Китае. Не верила, что славяне для китайцев все на одно лицо, пока мой китайский препод не сказал, что он меня и еще одну украинку отличает только по расстоянию между бровей. Мол, у меня больше расстояние...К слову, она жгучая брюнетка, а я почти рыжая и голубоглазая.

комментарии: 0

Когда сижу дома и переписываюсь с п...

Когда сижу дома и переписываюсь с парнем по телефону, в ожидании ответа сую телефон между ног :З так он и на расстоянии возбуждает меня ;))

комментарии: 0

Рылась в кладовке у родителей и наш...

Рылась в кладовке у родителей и нашла их старые письма.Так получилось,что когда-то между ними было расстояние в 5 лет и 4000 км. Проревела весь день и пол ночи, читая переписку. Сколько в них надежды,любви и боли.Задумалась: а что мои дети прочитают потом?

комментарии: 0

Вы знали, что расстояние между зубч...

Вы знали, что расстояние между зубчиков вилки идеально подходит к перегородке в носу между ноздрями? А я знаю.

комментарии: 0

Вот вы всё ноете, что вам место не ...

Вот вы всё ноете, что вам место не уступают в транспорте, а по-моему, сегодня уже стало очевидным, что если тебе нужно что-то, надо просто брать это самой. Я, если уставшая еду в метро, подхожу к самому охуевшему парню\мужику (их легко узнать: они раздвигают ноги так широко, будто их коленки - это одинаково заряженные полюса магнита и расстояние между ними стремится к бесконечности) и говорю : "Джентльмен, уступите даме место". Вот так просто, без лишних эмоций и негатива, поскольку то, что он мудак, это он и сам знает. В общем, за 2 года только один не встал.

комментарии: 0

у нас с любимым отношения на рассто...

у нас с любимым отношения на расстоянии. видимся около раза в месяц, приезжал на выходные, забыл свой свитер, который собственно пахнет им. надела его, мастурбировала и кончила когда стала его нюхать. запах невероятно возбуждает. забавно же я выглядела, когда с трясущимися ногами, пальцами между ног и тянулась носом к плечу или груди

комментарии: 0

Я безошибочно «на глаз» определяю р...

Я безошибочно «на глаз» определяю размеры и количества. Недавно меня спросили, каково расстояние между двумя полками на кухне, на что я ответил: «Сантиметра 54, не больше». Взяли рулетку и измерили — ровно 54 см. Сегодня на работе нужно было распечатать документ в 213 страниц, дали уже начатую пачку бумаги, и я, предварительно оценив количество бумаги, сказал: «Здесь, наверное, листов 190 будет, так что я приду за добавкой». Оказался прав — в пачке было ровно 190 листов. Я не знаю, откуда у меня эта способность, но она очень меня радует

комментарии: 0

Когда в 1ом классе нас учили писать...

Когда в 1ом классе нас учили писать маленькую букву "а", учительница говорила, что между кружочком и крючочком внизу должно быть расстояние, как будто домик для маленького гномика. До сих пор смотрю, хороший получился домик или нет.

комментарии: 0

Иду по улице, возвращаюсь с работы....

Иду по улице, возвращаюсь с работы. Впереди вижу мужчину с мальчиком лет 8-10, идут мне навстречу. Милый ребенок нес в руках снежок. Когда расстояние между нами сократилось до 7-8 метров, этот снежок, пулей пролетев рядом со мной, разбивается о висящую наверху вывеску, и осыпает меня снегом. Раздается радостный крик мальчика: "Ура, я попал!" Проходя мимо меня, отец ребенка даже не удосужился хотя бы буркнуть мне извинение. На что я, быстро захватив первый попавшийся комок снега из удачно находящегося рядом сугроба, с присущей мне с детства меткостью, запилила нерадивому папаше в затылок этим комком. С радостным и одновременно язвительным криком "Я попала" я стала быстро удаляться с места преступления. За спиной услышала, что ребенок получил по полной.

комментарии: 0

Я тогда только научился ходить. Жил...

Я тогда только научился ходить. Жили на 5-м этаже. Ранее утро, папа спит после ночной смены, мама собирается уходить на работу, достала меня из кроватки, и положила папе на спину, мы уснули, мама ушла. Идет по двору около дома и слышит родной голосок, оборачивается, а там я на балконе стою и зову ее, держусь руками за прутья, расстояние между которыми в 2 раза больше, чем мои плечи. Скорости моей мамы позавидовал бы сам Усэйн Болт. Успела. Приносит меня домой, и тут сонный папа: "Зачем ты его на работу унесла?!"

комментарии: 0

Живу в Сибири, а мое хобби - это ле...

Живу в Сибири, а мое хобби - это лес. Я могу часами ходить по лесу, изучая его, нахожу что-то для себя. Осенью собираю грибы, летом ягоды, весной наслаждаюсь пробудившейся природой и собираю травы. И вот, тихо идя в чаще леса я столкнулась с медведем. Расстояние между нами меньше 2-х метров. И, видимо, это была медведица, искала еду для малышей. Мы смотрели друг другу в глаза, мысленно я попрощалась с жизнью, но сказала ей: "Я сейчас уйду, не трогай меня, пожалуйста". Медведица еще минуту смотрела на меня, а потом ушла.

комментарии: 0

В детстве я часто подолгу гостила у...

В детстве я часто подолгу гостила у бабушки, которая жила неподалеку от нас. Как-то пришла мама меня проведать, а, уходя, спросила, не хочу ли я пойти с ней домой. А я отказалась. И мама ушла, а мне стало настолько грустно, как будто я ее предала, оставила одну, обидела сильно. И я схватила ветровку и побежала. Я настолько сильно боялась увидеть пустую дорогу без ее силуэта в бордовой куртке, что этот страх засел глубоко в сердце на всю жизнь. Мама, конечно, далеко не ушла. Я крикнула ей, и она, обернувшись, меня подождала, и мы пошли домой. Но мне уже вот как лет 15 иногда снится сон, как я бегу за мамой, зову ее, плачу, а она меня не слышит и не оборачивается. Я бегу, падаю, поднимаюсь и снова бегу, а расстояние между нами не уменьшается. Это невыносимое чувство, когда ты кого-то упускаешь и не можешь вернуть.

комментарии: 0

Лестница в нашем доме проходит не ч...

Лестница в нашем доме проходит не через квартиры, а находится в отдельном закутке. Ежедневно я по ней спускаюсь и поднимаюсь, так как живу невысоко и на лифте не езжу. В один прекрасный день я выхожу на лестницу, и вижу там на стене две черты. Полосы тянулись вокруг стены по кругу вдоль всей лестницы параллельно другу другу. И чувствуется, что рисовали чуть ли не по линейке. Даже пока я спускался, расстояние между ними не менялось. Очень аккуратно. Решительно ошеломила меня эта композиция на первом этаже - в самом низу эти линии заканчивались... яйцами. Аффект через две минуты сменился любопытством, я запрыгнул в лифт и поехал на последний этаж. Собственно, мои опасения подтвердились - это действительно был 16-этажный член.

комментарии: 0