Истории про поле с матом

Стала деканом факультета в 32 года....

Стала деканом факультета в 32 года. Подо мной 6 кафедр. Я начальник, красивая и очень видная женщина. Но за два года работы психическое здоровье оставляет желать лучшего. Я пью почти каждый день. Здоровье пошло по пизде… Сейчас болею какой-то неведомой херней, лечение не помогает, а пройти обследование просто нет времени. Заниматься наукой тоже нет времени, плачет моя докторская в уголке. И плюсом к этому постоянный полив негативом со стороны злопыхателей. Зачем этот успех? Зачем эта карьера? Головная боль и панические атаки!

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Покупала очень хорошую квартиру по ...

Покупала очень хорошую квартиру по очень хорошей цене и всё тряслась, что это какая-то наёбка. Тысячу раз проверила сделку и юриста привлекла, всё ок. Сделка состоялась, я заехала в свою шикарную двушку. Поняла причину такой цены в первую же ночь, проведённую в этой бесовой квартирке. Не верите в домовых? А у меня он есть, точней она. Это существо женского пола, а по призванию сука. Днём её не видно и не слышно, наступает ночь, и стоит мне лечь спать, как она начинает смеяться, топатать своими маленькими ножками, звенеть на кухне посудой и шёпотом предлагает попить водички. Шлю её на хуй, она затыкается, но упорная и не уходит. Ништячки подкладывала, не работает, походу, эта домовиха ещё и на диете.

комментарии: 0

В квартире сверху жуткие звуки: суд...

В квартире сверху жуткие звуки: судя по звукам, там сверлят одновременно две-три дрели, ломают стену, с силой кидают что-то об пол, стук, грохот. Мы не можем даже разговаривать - не слышим друг друга. Пока думали, идти ли давать пизды соседу сверху, пришёл сосед сверху с целью дать нам пизды, утверждая, что это мы сверлим и гремим. 0_о Он слышит снизу, мы слышим сверху - ГДЕ всё это происходит блять?!..

комментарии: 0

Попала я недавно в психушку с депре...

Попала я недавно в психушку с депрессией. Отделение было лайтовым, буйных психов там не было. Тем не менее, многое стало для меня открытием. Но самое большое потрясение меня ждало в душе, где мы мылись по двое. Со мной в душ зашла древняя бабулька. Стою я себе, моюсь. Оборачиваюсь, а бабулька лежит на кафельном полу, и, как ни в чем ни бывало, дрочит душем. Смотрит на меня и говорит: "Ты чё стоишь? Присоединяйся!" Голову я домывала в умывальнике в коридоре.

комментарии: 0

30 лет, ужасно боюсь темноты. Прора...

30 лет, ужасно боюсь темноты. Проработали с психологом страх из детства - мама в длинной белой ночнушке пришла проверить, как я сплю, и сама уснула на полу, а я проснулась и нашла ее в таком виде. Стало помогать, приехала домой, поделилась с родными. Ночью просыпаюсь от странных звуков: парень сестры решил припугнуть, сел в проеме и царапал дверь. Я обоссалась, но ебало ему разбила. Хоть семья и говорит, что на моей стороне, но парня жалеет, так как отхватил он знатно. Терапия коту под хвост(

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся...

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся почти три года. Недавно приехал ко мне и кинул рюкзак посреди комнаты. Я попросила убрать рюкзак с пола и ушла в душ, а он залез под одеяло и выключил свет. Я, возвращаясь, споткнулась о рюкзак и упала с воплем: "Витя, какого хуя? Я же просила!" Бессонная ночь, скорая, трещина в кости левой руки, гипс. Парень уехал домой, а наутро мне позвонила его мама и наорала на меня, потому что её сынуля всю ночь плакал из-за того, что я его обругала, он очень чувствительный. А теперь ему после таких нервов на работу идти. Не понимаю, кого воспитывают такие мамаши, и как ему удавалось ТАК ДОЛГО изображать хорошего парня.

комментарии: 0

Как-то раз по утру в небезызвестном...

Как-то раз по утру в небезызвестном продуктовом гипермаркете мне дико захотелось в туалет. Зажав нос, на носочках пробираюсь в кабинку, ибо пол весь в непонятных лужах, снимаю штаны, взор невольно падает в угол... И в щели между полом и перегородкой кабинки я вижу ГЛАЗА! ГЛАЗА МУЖИКА! Какой-то извращенец в девять утра залез в женский туалет, лёг на вонючий пол и давай дрочить на писающих женщин. Я, естественно, заорала, он пулей выбежал, бормоча: "Ой, я всё перепутал", — и скрылся в толпе покупателей.

комментарии: 0

Работала месяц назад официанткой, п...

Работала месяц назад официанткой, пришли клиенты: морды кирпичами, повадки свиней. Напились. За жопы хватали других девушек, перебили кучу посуды. Главарь их отличился: выплеснул на пол суп и мне говорит "жри", а баба его аж хрюкает от смеха. Администратору пришлось милицию вызывать, эта пьянь меня ударить пыталась. Сегодня на улице слышу: " Оппа, АфИцанточка!". Узнал, да? Я тоже узнала. Пиздили с парнем ногами этого урода, до поросячьего визга. Аж хорошо на душе.

комментарии: 0

Новый год, собираем у себя в доме т...

Новый год, собираем у себя в доме толпу друзей. Дом новый, кухня-студия — 45 м². Длинный стол, много посуды, на полу сверкает новая плитка. И, сука, как спецом! Девки начинают по очереди ронять бокалы на пол и хихикают: "Ой, я случайно! Я куплю тебе набор бокалов". Ни одна не купила, да и хуй с бокалами. Я насчитала семь сколов на новой плитке! Завистливые суки! И не выгонишь ведь в сам праздник. Нахуй таких гостей, не общаюсь с ними. Ещё и ёлку уронили, разбив игрушки.

комментарии: 0

Привезли деда с подозрением на язву...

Привезли деда с подозрением на язву. Вылечили, готовим на выписку, а его в палате нет — пропал. Ремонт, пол-отделения закрыто — проводку, розетки меняют. Вдруг визг дикий из подсобки... Забегаем: дед на каталке скрючился, кровью обливаясь, на полу медсестричка в обмороке лежит. Сговорил девицу на минет, денег дал. В процессе от удовольствия ручонками засучил и розетку без корпуса задел. Ее током шибануло, она рефлекторно зубы стиснула, хуй откусила и отключилась.

комментарии: 0

Я всегда считала соседку по квартир...

Я всегда считала соседку по квартире слегка двинутой, но недавно я охуела... Прихожу с работы, сидит эта на полу кухни, вокруг нее горы муки, в которые она закопала ноги, обсыпает руки и плечи мукой, одновременно жрет ее (!), вид отчужденный и счастливый. На вопрос: "У тебя все хорошо?" — лишь кивнула и невозмутимо продолжила свою развлекуху. Свалила нафиг оттуда, даже не знаю, спросить у нее потом про этот инцидент или сделать вид, что ничего не было...

комментарии: 0

Соседнюю квартиру снимают две студе...

Соседнюю квартиру снимают две студентки. На 8 марта открывали шампанское и разбили люстру. Столкнулся с ними на этаже, они стёкла выносили на помойку и спросили: "Как безопасно открывать шампанское?" Я говорю: "Ставишь бутылку на пол, крутишь пробку, а вторая стоит над бутылкой и халатом ловит пробку". Через двадцать минут приехала скорая. Дуре пробка лупанула по пизде, она потеряла от боли сознание, упала, об стол разрубила ухо, об пол разбила две брови и нос. Не стоит больше шутить над дураками.

комментарии: 0

Муж пришёл домой и с гордостью пока...

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, блядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

комментарии: 0

Еду в трамвае. Окна открыты. Вдруг ...

Еду в трамвае. Окна открыты. Вдруг у женщины напротив начинают дымиться волосы. Я ей кричу, стряхивает с головы окурок. Пол салона в ахуе. Кондуктор, здоровый детина, как заорет:"Светка, блядь, не выкидывай окурки, пока трамвай едет. Чуть пассажирке на голове пожар не устроила." На что с кабины ответили мерзким писклявым голосом: "Мне че, до остановки не курить?!" Все пассажиры молча охуевали...

комментарии: 0

Сняли квартиру с парнем, двушка, вт...

Сняли квартиру с парнем, двушка, вторая комната закрыта, сказано не открывать. Стало любопытно, открыли и охуели... Весь пол в крови, на стенах брызги крови, матрас на кровати в крови, живого места нет. Нашла хозяйку квартиры в ВК, в январе записи о скорби. Теперь хуй знает как съехать, ведь уговор был не открывать эту комнату, сраное любопытство, в жопу его. Теперь хожу по квартире и сру от страха...

комментарии: 0

Мамина любимая история для гостей, ...

Мамина любимая история для гостей, как я маленькая насрала на пол в детской, когда ждала Деда Мороза. А то, что она сама закрыла меня в детской, потому что в смежной комнате ебалась с мужиком она умалчивает. Мне 29, а я все помню, мама-блядь.

комментарии: 0

Устроилась на работу, выделили каби...

Устроилась на работу, выделили кабинет. Отмыла, принесла из дома шторы, посуду, все санитарно-гигиенические принадлежности, повесила плакат с любимой группой. Женщины с соседних кабинетов ехидно посмеивались и говорили, что зря стараюсь. Через месяц, после праздников, я обнаружила страшный погром: шторы изорваны, плакат изрисован хуями, на полу презервативы, а кактус будто покусан! Охранники вызвали ночью проституток и так развлекались. Поэтому коллеги забирают ключи с собой и ничего не хранят.

комментарии: 0

Случай произошел со мной через неск...

Случай произошел со мной через несколько дней после родов. Наложили немного швов и сидеть мне нельзя было дней 10, да и больно было б садиться. Только стояла или лежала. Поехала я снимать швы в женскую консультацию на автобусе (за руль же не сядешь), а живот тогда еще не втянулся назад и выглядел на 3-4 месяц беременности. И докопался до меня один мужчина, упорно уступал мне место и заставлял сесть. Я поблагодарила и отказалась. Потом к нему подключилась женщина сидящая рядом, начала запугивать меня "автобус резко затормозит и упадешь!". Спустя 5 минут меня пол маршрутки уговаривало сесть. А мне воспитание не позволяло закричать "Да отъебитесь вы! Я не беременная, у меня пизда штопанная, не могу я сесть!" Больше всего боялась, что меня силой усадят.

комментарии: 0

Семейный обед. Задеваю и роняю на п...

Семейный обед. Задеваю и роняю на пол контейнер с зубочистками. Доооолго, блин, всё собираю, убираю, ставлю обратно на стол, все ок, сажусь. Через секунду встречаемся с мужем глазами. И тут его взгляд мне и говорит: "вот бл*ть! мне досталась самая ху*вая хозяйка на свете.." И заржали хором)

комментарии: 0

Замужем. В сексе все устраивает. Му...

Замужем. В сексе все устраивает. Муж огонь. Иногда даже слишком... Но никогда не забуду как на полу на кухне ласкала подруге шею, грудь, соски, пока та дрочила себе клитор.... С подругой до сих пор дружим. Она стала крестной сына. Про тот вечер и словом не обмолвились. Были трезвы. Не знаю что это было.

комментарии: 0

Многие пишут про извращенцев, котор...

Многие пишут про извращенцев, которые мастурбируют на женщин в публичных местах. А я однажды стала свидетелем того, как голый мужик стоял в поле и дрочил на поезд. НА ПОЕЗД, блин! Не, ну а что, аудитория большая, плюс никто не выйдет и люлей не даст, идеально.

комментарии: 0

работаю официанткой. Однажды ушел с...

работаю официанткой. Однажды ушел столик на 1500 рэ, думала всё, пизда, из кармана доставать придется. Буквально через час нахожу на полу купюру стоимостью в 5 000 рэ. Вместе с управляющей порадовались, оплатили косяк. Весь остаток в конце дня отдала мне вместе с чаем. Люблю ее. Люблю свою работу :)

комментарии: 0

Однажды напилась в клубе. Провал в ...

Однажды напилась в клубе. Провал в памяти и вот я сижу под раковиной в туалете и дико смеюсь над тем как моя подруга орет на какого-то парня, случайно зашедшего в женский: "бабы!! вали его на пол, ломай ему хуй!!!"

комментарии: 0

Выбирал пол часа поильнички непроли...

Выбирал пол часа поильнички непроливайки для детей, затрахал аптекаршу. А потом она охуела, узнав что он для того, чтобы моя красотка бухло по дороге в машине на себя не проливала)

комментарии: 0

Я редактор. И когда редактирую како...

Я редактор. И когда редактирую какой-нибудь очередной тупой текст, безжалостно черкаюсь ручкой и на полях оставляю замечания, типа "дебиииил", "что за тупость" и даже — "какого хуя?!!" ))

комментарии: 0

Муж выходит из лифта на первый этаж...

Муж выходит из лифта на первый этаж. У почтовых ящиков стоит соседка преклонного возраста, попросту - бабка. И вышвыривает рекламу из своего ящика прямо на пол. Муж сделал ей замечание: "Вы дома у себя тоже мусор прямо на пол бросаете?" Та отвечает: "Ты тут самый умный что ли? Иди учи свою пизду щи варить!" У мужа челюсть отвисла. А потом такие возмущаются, почему молодежь наглая. А кто воспитал, с тех пример и берем..

комментарии: 0

У меня странная семья.Мой прадед пе...

У меня странная семья.Мой прадед перед смертью сказал,что спрятал деньги под полом.Родня вскрыла весь пол в квартире,переворошили всё,а когда добрались до балкона,нашли там записку под линолеумом : "Хуй вам,а не мои деньги, спиногрызы".Так-то. Буду умирать- такую же херню сотворю)))

комментарии: 0

Еду в маршрутке, читаю подслушано, ...

Еду в маршрутке, читаю подслушано, в руках айфон, и тут вдруг перед мной женщина достает старый Samsung и начинает держать так же как и я и тут такая говорит: "Выебываться и я умею!!", после этой фразы я смеялся пол дня)))

комментарии: 0