Истории про пар с матом

Когда мы с моей подругой учились в ...

Когда мы с моей подругой учились в школе, она ненавидела немецкий язык, потому что не понимала правил чтения. Сейчас я переводчик. Сидя на парах немецкого языка, всё время хочется смеяться, так как я представляю, как моя подруга могла бы читать этот заунывный текст. Её ёбанцы, херины, бляйдунги, шляйсы и хуёны спустя пять лет делают мои пятые пары))

комментарии: 0

Переехала из квартиры в частный дом...

Переехала из квартиры в частный дом из-за шумных соседей, думала, что настало время тишины... А хуй там! В другой дом переехала пара, которая занимается практикой воссоединения с природой; она сопровождается диким пением (орут) в течение 20-30 минут в сторону леса, делают перерыв на два-три часа и снова "поют". Даже приглашали меня присоединиться. Недавно поделились со мной "радостной" вестью, что с весны к ним будут приезжать их единомышленники.

комментарии: 0

Деревня, мне восемь лет, посмотрел ...

Деревня, мне восемь лет, посмотрел фильм "Обратная тяга", и захотелось что-то зажечь. Пошёл на свалку, подпалил пару покрышек от трактора, полыхало как в жопе сатаны. Решил слинять, пока не спалили. Когда проходил переулок между последними домами, решил подпалить перекоти-поле. Сказано — сделано, ну, и пошёл домой. Через час к бате пришли люди из тех домов и сказали, что видели меня там. Сгорело два забора и крыша. Батя им поверил и начал меня пиздить от души. Я обоссался и забыл как говорить слово "мама", но не сдался.

комментарии: 0

Был на одной вписке, все изрядно на...

Был на одной вписке, все изрядно нажрались, народу осталось человек семь: пара девчонок и пять мужиков. Мужики начали их уламывать, одна в отказ, в итоге и ушла, зато вторая оказалась готова на всё. Ебли её, как только могли, по кругу пускали и одновременно, обкончали с ног до головы. Через полгода я увидел, что она с моим двоюродным братом зажигает. Оказалось, уже год встречаются. Он говорит, что любит её до опиздинения, а эта сучка им и крутит. С левого аккаунта отправил ему несколько фотографий с той вписки. Посмотрим, что будет.

комментарии: 0

Когда я училась в универе, пары ино...

Когда я училась в универе, пары иногда проходили в старом корпусе. Факультет "чисто женский". Так к нам повадился наведываться какой-то извращенец: приоткрывал дверь в аудиторию, просовывал своё хозяйство и иногда дрочил. Безумно мерзко было. Его всё никак не могли поймать. Потом, правда, всем студентам выдали номер, чтобы позвонить на вахту, а там вахтёрша одной кнопкой может запереть все входы/выходы. Поймали дегенерата. Он оправдывался тем, что мы "ничего не увидим со своей профессией".

комментарии: 0

Ёбаные студенты! Они меня расстраив...

Ёбаные студенты! Они меня расстраивают! Я каждый день по четыре часа готовлюсь к паре, думаю, как полегче преподнести материал, ищу нестандартные задачи, а эти хуи делать ничего не хотят! А в сессию ходят и ноют: "Пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, поставьте зачёт". Даже выучить ничего не пытаются, а это ведь элементарно! Лучше несколько часов посвятить учению, чем потом ходить позориться. Куда мир катится? Взятки не беру. А, ещё один студент на последней парте нюхал свою перхоть! ААААА!

комментарии: 0

Моя мама работает сестрой-анестезис...

Моя мама работает сестрой-анестезистом. Как-то раз они с новенькой коллегой отрабатывали приемы оказания помощи на пару минут назад умершем алкаше. Время смерти зафиксировали и все такое. И он ожил! Они просто охуели! Еще и нагоняй от начальства получили за то, что придется бумажки переписывать из-за их чудотворчества.

комментарии: 0

Научила своего дедулю, который живе...

Научила своего дедулю, который живет в другом городе, пользоваться WhatsApp, чтобы всегда быть на связи, ему веселее и мне спокойнее. Но недавно он достаточно меня озадачил, написав, что ему некогда со мной болтать, так как срочно надо "отжарить курву". Те пару минут, которые ушли у меня на осознание того, что, вероятно, это просто автозамена, а дед всего лишь хотел пожарить курицу на обед, перед глазами мелькали страшные картины из личной жизни дедушки.

комментарии: 0

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Лучшая подруга праздновала свадьбу....

Лучшая подруга праздновала свадьбу. Меня назначили свидетельницей. Свидетелем был наш давний друг, он мне когда-то нравился, но чувства прошли, я замужем за другим. Муж был в командировке, его не было. Когда свадьба закончилась, свидетель ко мне подходит и говорит: "Ну что, ко мне?" У меня глаза на лоб. "Ну как же, мы должны переспать, чтобы пара была счастлива!" Я охуела. Он пожаловался подруге. "Он же тебе нравился! Я специально его выбрала! И ты не хочешь, чтобы я была счастлива? Не ломайся, муж не узнает". Послала её на хуй. Обиделась на меня, не общается. А я ни о чем не жалею, нафиг мне такая подруга.

комментарии: 0

У меня есть сестра, не сказать, что...

У меня есть сестра, не сказать, что мы близняшки, но похожи, тут и цвет волос одинаковый играет свою роль и макияж подобный. Ну так вот, в соседнюю квартиру въехал новый жилец. Дом малоквартирный, все друг друга знают и принято здороваться. Ну и пару месяцев ничего не происходило, здрасти-здрасти и все. Как-то раз стоим у подъезда с сестрой и выходит новый сосед. Здрасти-здрасти, поворачивается к ней, шок! Так вас две! Ебать, говорит, вы похожи, а я думал просто привычка здороваться по 10 раз в день.

комментарии: 0

Сыну в наследство досталась квартир...

Сыну в наследство досталась квартира. Решили с мужем сдавать, чтобы платить за коммуналку. Цену назначили на пару тысяч ниже минималки, и долго нам не везло: то не платят, то съезжают спустя два месяца внезапно, оставив срач и погром. И тут они — милейшая семейная пара с ребёнком. Платили исправно, но, приезжая к ним с проверкой, видела, что порядка нет, и ремонту постепенно приходит пизда. Молчала, платят ведь исправно и милые. Начала откладывать с каждой платы немного на ремонт. Они прожили в этой квартире три года и на днях вернули ключи, сделав перед отъездом свежий ремонт.

комментарии: 0

Полночь. Вдруг приходит письмо от п...

Полночь. Вдруг приходит письмо от препода: "Мечтаю жарко отыметь тебя, киска, как можно скорее!" Через пару секунд еще одно: "Простите! Это не вам!" И еще: "Всего лишь дурацкие цитаты из дурацких женских романов". А я вот была бы не против исполнить его мечту... ;)

комментарии: 0

Мой муж верит во все, что "выяснили...

Мой муж верит во все, что "выяснили британские ученые". В целом, мне это не мешает, иногда даже поржать можно. Но на днях он узнал, что британские учёные вычислили допустимую суточную норму потребления мандаринов. Ну ёбана! Это же всего месяц-два в году. Как можно купить пару кг, а съесть всего 4 штуки? А муж всерьёз переживает за моё здоровье. Пригрозил выбрасывать, если не буду его слушать. Дожилась. Прячусь от мужа, чтобы точить мандаринки. Заедаю яблоком или бананом, чтобы запаха не было.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Моя жена умерла два года назад. Пол...

Моя жена умерла два года назад. Полгода не мог прийти в себя, не выходил из дома, ничем не интересовался, безумно скучал по ней. Потом потихоньку оклемался, начал жить дальше, а около года назад встретил хорошую и добрую девушку. Влюбился, сложились прекрасные отношения, через пару месяцев мы съехались. Два месяца назад, когда я решил удалить лишнее с компьютера, я случайно наткнулся на папку с нашими хоум-видео с женой и её интимными фото. Не смог закрыть, долго смотрел-пересматривал, в итоге, конечно же, возбудился. И вот с тех пор я пару раз в неделю, а то и чаще, дрочу на фото и видео из этого архива, пока моя девушка на работе или с подругами. Чувствую себя последним мудаком, потому что сначала предал любимую жену, а теперь предаю нынешнюю девушку... Как всё вернуть, как было, не знаю...

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

Каждый день вижу свою соседку – при...

Каждый день вижу свою соседку – привлекательную девушку лет девятнадцати, гуляющую с доберманом во дворе. И каждый вечер слышу её страстные визги и стоны, и скулёж и лай собаки. Думал, что запирают её, пока делом заняты. Как-то решил глянуть на её парня, долго ждал. Ну, подумал, не придет сегодня. Через пару минут после этой мысли в соседней квартире раздались стоны той девушки. И лай собаки. На следующее утро я вышел в магаз и увидел её, идущую параллельно мне. Встретились мы у подъезда, и одна из бабушек, сидящих на лавке, сказала: "Ты не шали так громко с пареньком своим", – на что моя соседка растерянно ответила: "А у меня нет парня…" И ТУТ Я ОХУЕЛ...

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Кажется, я не создаю у окружающих м...

Кажется, я не создаю у окружающих мужчин впечатления, что при мне нельзя ругаться матом. Каждый раз, когда я сажусь в такси, водитель разговаривает со мной пару минут, а после из него, как из рога изобилия, начинают литься "бульварные словечки". А я сижу такая и думаю: "Блять, ну, какого хуя опять?"

комментарии: 0

Пару месяцев до вышки жила у замужн...

Пару месяцев до вышки жила у замужней подруги. Приезжаю с учебы, а в дверях меня встречает ее разгневанный муж. Пихает мне в ладонь упаковку от презерватива со словами: "Как тебе не стыдно, приводишь в нашу квартиру мужика! Где вы трахались? На нашем супружеском ложе!?" Стою, молчу, тихо охреневаю, а за его спиной вижу, как подруга жестами просит взять вину на себя! Повинилась и извинилась! Его последней фразой было: "Вот смотрю в твои глаза и ведь ни капли стыда не вижу!" Так, а с хуя ли

комментарии: 0

У меня очень жёсткие критерии в пои...

У меня очень жёсткие критерии в поиске порно: это должна быть реальная пара (идеально, если в процессе говорят: «Люблю тебя»), оба должны быть полностью голыми, ебаться в миссионерской позе, плотно прижимаясь друг к другу и целуясь, мужчина должен кончить внутрь и потом ещё долгое время не выходить из партнёрши, оба должны стонать, особенно мужчина в момент оргазма. Если хоть что-то из этого не соблюдается, то такое практически не заводит. Эх, непросто мне!)

комментарии: 0

Мы пара свингеров. Ходим изредка на...

Мы пара свингеров. Ходим изредка на вечеринки в клуб. Но в состояние омерзения меня приводит, что большинство не стесняется приглашать других потрахаться дома, когда дети спят за стенкой. Чужой член с пиздой важнее своих детей или настолько недотраханные, что на все плевать… И ведь не жалко психику ребенка, который вынужден слушать ночью вопли мамаши и другой бабы. "Они маленькие, не понимают. Не слышат". А потом плачут, что дети не хотят с ними общаться.

комментарии: 0

Метро, народу в вагоне много, но не...

Метро, народу в вагоне много, но не прям тайский массаж. На одной остановке освобождается пара мест. То ли атмосфера в вагоне была такая бодрящая, то ли все выспались и встали с той ноги, но никто не спешил садиться, и я в том числе. Парень, сидевший ровно между вакантными местами, начал нервно оглядываться. Посмотрит на одно место, на другое, потом опять на первое, оглядит себя, потом стоящую толпу. На его лице читался вопрос: "Какого хуя никто не хочет садиться рядом со мной?!" Пришлось присесть.

комментарии: 0

Работала воспитателем в саду. Был в...

Работала воспитателем в саду. Был в группе один мальчик, который матерился. Не особо обращала внимания, потому что понимала, что он именно привлечения внимания и добивался. Уговоры не матюкаться не действовали, родители не влияли. А мне не хотелось, чтобы вся группа стала повторять, ведь мальчишка был вспыльчивый и чуть что ругался. Надо было как-то бороться с матершинником. Тогда мы с ним договорились, что он будет отходить подальше и тихонько там спускать пар. Однажды дети что-то не поделили между собой. Подходит ко мне этот мальчик весь мрачнее тучи и спрашивает: «Очень хочется! Можно?» Я говорю: «Иди за стенку, но чтобы никто не видел и не слышал. Постою рядом». Он уходит за угол и от души так: «Пизда! Пизда! Пизда! Пизда!» Выговорился человек

комментарии: 0

Летом, когда нам было лет по 20, с ...

Летом, когда нам было лет по 20, с двоюродным братом приехали к дальней родственнице. Мы познакомились с ее подругой; брат с этой подругой в другой комнате остался спать. Мы с родственницей — в другой комнате. Через полчаса раздаются активные характерные звуки яростного секса. Я сделал вид, что уснул; сестра пару раз окликнула меня, сплю ли я. Через минуту — звуки хлюпающей пизды; так яростно дрочила, что у меня колом встал. Стал тихонечко тоже дрочить под эти звуки. Самая крутая моя дрочка.

комментарии: 0

Мой дед – хуев интеллигент! По-друг...

Мой дед – хуев интеллигент! По-другому не сказать. Профессор, зав. кафедры в вузе. Но есть у него грешок: дед обожает порно, причем крайне жесткое. И это в его-то годы (82). Если застукать старого шалуна за просмотром порева, порноДЕД хватает пульт, в панике пытается переключить телеканал, но после пары неудачных попыток кидает его в конец комнаты и прикидывается спящим! :)

комментарии: 0

Все думают, что мы с мужем познаком...

Все думают, что мы с мужем познакомились, красиво и романтично. По крайней мере, мы поддерживаем легенду вот уже 4-й год. Мы - образец порядочной, дружной, любящей пары, оба из очень хороших, интеллигентных семей. Никто не знает, что наше знакомство произошло в салоне эротического массажа, где я страстно дрочила ему, а он спрашивал, сколько нужно доплатить, чтобы переспать со мной...

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты. Есть у на...

Работаю в салоне красоты. Есть у нас коллега, от которой всегда пахнет немытой пиздой! Раньше было не особо заметно, но в последние пару месяцев мы с коллегами просто вешаемся. После того, как она садится в чьё-нибудь парикмахерское кресло, чтобы причесаться или уложить волосы, девочки тайком протирают его спиртовым раствором, чтобы сбить "аромат". То же и с кожаными диванами. Это просто невыносимая вонь! Непонятно, как это терпят ее клиентки. Всем коллективом не знаем, как ей намекнуть.

комментарии: 0