Истории про меняться для парней

Работает отец в такси. Приезжает за...

Работает отец в такси. Приезжает за девушкой, вслед за ней в машину прыгает парень и сообщает, что она поедет с ним на другой адрес. Ну, отец и заступился, выгнал с машины парня. Догнал он их на другом авто, подрезал, пытался вытащить её. Отец продолжал защиту. В итоге у заступника разбито левое стекло в автомобиле и лицо всё в осколках. А "жертва" послала его на три советских, сказав, что денег за стекло не даст ни копейки, и то, что это его проблемы. Еду менять стекло, пока старый дурак приходит в себя.

комментарии: 0

Одно время моя мама очень увлеклась...

Одно время моя мама очень увлеклась фэн-шуем. То портреты Путина и Медведева в коридоре повесит (потому что успешные люди благотворно влияют на ауру), то картинку с Шивой в моей машине припрячет. И вот как-то прикопалась она к фотообоям в моей комнате, африканский пейзаж с одинокой фигурой слона на закате. Одинокая фигура этож к одиночеству! !! Менять фотообои я отказалась. Мой дикий ржач сотрясал стены, когда прийдя домой я увидела пририсованного фломастером кривого второго слоника

комментарии: 0

Появились размолвки с женой по пово...

Появились размолвки с женой по поводу быта. Со своей стороны обеспечил всем: материально (любой каприз), холодильник забит, что места нет, машиной обеспечил, чтобы в метро с коляской не толкалась, две машины ремонтирую и заправляю, шмотки, гаджеты, игрушки и прочее. Ей остаётся только чистоту и готовку осилить. Но самая большая проблема в этом и заключается. Она не привыкла к такому быту, что, оказывается, мужик жрать хочет и из ботинок не в грязь наступать. "Я работаю мамой", — говорит мне жена. Как будто никто на свете не работает мамой… Ребёнок, кстати, абсолютно самостоятельный. Часто стали ссориться, так как меня не устраивает, что все домашние дела легли на меня. На что я получил ответ: "Хочешь — готовь себе сам, я на йогуртах отлично живу, а ребёнку быстро всегда что-нибудь сделаю". Устал ходить по дому и собирать фантики, кружки из-под кофе, мелкий мусор и игрушки — "я устала, весь день с малышом возилась". Меня не устраивает такая отдача, потому что я на части рвался, чтобы в итоге иметь возможность обеспечить их всем, чем захотят. Ребёнка принял как своего, обожаю, люблю и подгузники меняю. Не понимаю, что мне делать.

комментарии: 0

Брат везёт очередную подружку отдых...

Брат везёт очередную подружку отдыхать. Стоимость путёвки — 200 тысяч рублей. Купил ей хату, машины меняет, перед друзьями понтуется. На днях взял у мамы деньги за продукты и лекарства, которые привёз ей. Говорит, мол, коплю ,каждая копейка на счету. Я тоже иногда покупаю что-либо, но как можно деньги забирать?! Она его всё детство возила по санаториям, ещё и имущество ему отписали — младшенький ведь, ещё и сын! Пришла, а мать плачет. Денег с пенсии не жалко ей, а вот это отношение…

комментарии: 0

Выросла на окраине, какая есть, нав...

Выросла на окраине, какая есть, наверное, в любом городе. Там заводы, бараки, хрущёвки, цыганский частный сектор. Повсюду гаражи, мусор, а на детской площадке ракета, в которой всегда насрано. Тротуар если и есть, то весь в трещинах и уже подбирается мхом и зеленью, которую никто не сажал и которую никогда не косят. Стоят ларьки с сигаретами поштучно. Уже много лет живу в другом городе в самом центре, а когда скучаю по дому, то еду гулять на окраину, где никогда ничего не меняется, даже в ракете насрано.

комментарии: 0

Летом прошлого года переехали в оче...

Летом прошлого года переехали в очень уютную квартиру. Все в ней идеально, но выспаться практически невозможно. Остаток лета с пяти утра нас будил дворник, подметая асфальт. Осенью начался ремонт территории: меняли асфальт, коммуникации. Под нашим балконом вечно шумел генератор с утра до ночи. Пришла зима, ремонт закончился, но выпал снег. Тот же дворник выходил в пять утра скрести асфальт своей железной лопатой. По выходным в 5-6 утра приезжала снегоуборочная машина и вывозила снег. Кто-то из соседей не выдержал и пожаловался в ЖЭК. Недолго мы спали спокойно, так как пришла весна, и у нас на крыше поселились птички (живём на третьем последнем этаже). Теперь эти божьи твари поют песни с 03:30 ночи. К птицам вроде привыкла, не просыпалась. Но в 6:30 под окном встала машина, что-то типа трактора с прицепом, и начала мыть асфальт! Спустя полчаса на весь двор стали орать матом соседи: "Мы когда-нибудь выспимся?!"

комментарии: 0

Всегда отдавал авто на ТО в фирменн...

Всегда отдавал авто на ТО в фирменный сервис, думал, так надежнее. Брали в среднем 15-20 тысяч за обслуживание. В очередной раз отдал машину, жду, звонит менеджер – с авто всё плохо, надо менять диски и всю ходовую, иначе рассыпется. Запугал меня по полной. Согласился на ремонт, насчитали за всё 90 тысяч. Когда выехал от дилера, ничего не почувствовал, никаких улучшений, ну, думаю, так и должно быть. Тут сыну надо было заварить велосипед, поехал в гаражи, нашёл сварщика, он занимался и ремонтом авто. Попросил его посмотреть машину, отдал ему прайс с выполненными на ней работами, он сказал, что из всех работ, что должны были сделать, мне только намыли машину. За всю замену ходовой и дисков он взял с меня 8 тысяч без запчастей. Дилеры жалуются, что автолюбители не идут к ним, а идут в гаражи к дяде Васе, а там и запчасти нефирменные и работают непрофессионалы. Не, я лучше в гаражи, чем мыть машину за 90 тысяч.

комментарии: 0

Живу в Лондоне, у нас выпал снег и ...

Живу в Лондоне, у нас выпал снег и замёрз сильно. Так как резину здесь не меняют, а на повороте въезд в гору, чтобы попасть на главную дорогу, там-то я и встала. Ко мне навыходили мужчины из машин и соседи и поскользили меня домой, так как в гору не вариант. Разговорились, сказала, что русская, и какой-то умник начал изображать русского медведя, остальные подхватили. Вышел муж и увидел картину: я скольжу с горы в машине, а сзади пять мужчин косолапят и орут басом. Живем на позитиве!

комментарии: 0

В меня влюбилась девушка с работы. ...

В меня влюбилась девушка с работы. Когда я это поняла, отношение к ней изменилось. Теперь постоянно беру её с нами с мужем на отдых. Велопрогулки, шашлыки, байдарки, ночная рыбалка... Бесценны смены её эмоций - от любви до ненависти в моменты, когда держу за плечи её, или целую своего мужа. Редкостный кайф наблюдать, как меняется душа, ломается и складывается в новое что-то! В такие моменты я чувствую себя офицером в армии Сатаны.

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Родители давным-давно в разводе. С ...

Родители давным-давно в разводе. С 12 лет живу с папой, сейчас мне 19. Полгода назад умер отец, мне досталась квартира и две машины. Живу с девушкой с февраля. Тогда же приехала жить мать. Теперь жизни не даёт, постоянно с претензиями, спокойно не разговаривает. По дому ничего не делает, продукты не покупает. Сказал съезжать, устроила скандал. В смерти отца винит меня. Вот так людей меняет дележка имущества. Не надо было пускать в свою квартиру.

комментарии: 0

Бывший очень милый, вежливый и умны...

Бывший очень милый, вежливый и умный, но только в обществе. Со мной наедине он становился ленивой тюленьей жопой, неимоверно тупил и говорил глупости. Сотню раз обсуждали это, он извинялся, но искренне не понимал, что меняется в его поведении. До тех пор, пока я однажды после тусовки не положила ноги в обуви на его стол, свистнула ему и приказала принести чистые трусы и носки, а заодно за пивом сгонять. Но до него ничего не дошло, и мы расстались, потому что "я что-то оборзела".

комментарии: 0

У дочери моего брата через месяц св...

У дочери моего брата через месяц свадьба, но мне грустно. Достойная, симпатичная, образованная девушка, живет в крупном городе, есть работа, квартира, машина. Недостатков всего два — неуверенность и всеядность. В студенчестве она подрабатывала в кафе, там познакомилась с таким же студентом, он из глухой деревни. Годы он был рядом, был равнодушен и менял своих подруг. У нее был один парень, да и то недолго. Как только отец купил ей машину, деревенский "простачок" начал увиваться, складывать губки куриной попкой и изображать любофф. Упал на хвост так, что не скинешь. Показушник тот еще — шарики, пожухлые цветочки, стишочки из инета, лепестки роз, самолюбование и пускание пыли в глаза. А она и рада, глупая, не понимает, что она — его билет в большой город, потом еще и сестер своих притащит к ней в квартиру. Даже свадьбу оплатить не может этот распрекрасный жених — зарабатывать не умеет, зато любит петь козлиным голосом под гитару и селфить себя любимого. Сказать не могу — стану врагом, но очень обидно, что всю их семью используют.

комментарии: 0

Любили с мужем пить пиво, потом вин...

Любили с мужем пить пиво, потом вино, потом водку. Понемногу словили себя на мысли, что пропиваем большую сумму денег за месяц... Хотя на работу и достаток это не влияло, решили что-то менять. Купили машину, вляпавшись в кредит на приличную сумму и не хилые проценты. Теперь все, что пропивалось, идет на оплату машины. Лучше так, чем пропивать. Освобождение! Ура!

комментарии: 0

Подруга рассказала, как в детстве м...

Подруга рассказала, как в детстве мама приучала её каждый день менять нижнее бельё, говоря: "А вдруг тебя машина собьёт, в больницу привезут, а трусы-то грязные!" Это и по сей день работает; подруга всегда выглядит идеально. И с идеальным нижним бельём))

комментарии: 0

Скопилась у нас дома гора игрушек, ...

Скопилась у нас дома гора игрушек, большей частью ребенок не играет уже. Разделила на 4 равные части (т. е. несколько штук мягких, конструктор, пупсы, машины) один оставила, три спрятала. Теперь каждые две недели меняю пакет. Ребенок играет с каждой игрушкой с удовольствием и (пока что) не просит новую. Да и дома, во время игр, теперь есть куда стать между игрушками.

комментарии: 0

Едем с мамой на машине. На переходе...

Едем с мамой на машине. На переходе ходит бомж с табличкой "Дайте денег на обезьянку для Обамы". Мы подумали - политические конфликты. Но нет, он достал вторую табличку с надписью: "Дайте денег на квадрат Малевичу". Мы хихикнули. Он заметил и меняет на третью: "Дайте денег на билет теще в другую галактику!". Дали денег. Заслужил)

комментарии: 0

В 90-е была у меня любимая кассета ...

В 90-е была у меня любимая кассета на которую я записала лучшие песни на свой вкус. С подругами часто менялись кассетами и в итоге моя кассета "ушла". Через 10 лет в другом городе с новыми друзьями катались на машине и каково же было мое удивление, когда я услышала свой сборник. Это была моя кассета!

комментарии: 0

Познакомилась с двумя барышнями. Ин...

Познакомилась с двумя барышнями. Интересные, симпатичные, стильные, у каждой по ребенку. Они живут вместе, вместе купили квартиру, копят на дачу, собирают на вторую машину, водят детей в один сад. Спят в одной кровати... Я, не сдержав любопытства, спросила про ориентацию. Долго смеялись и сказали что они не лесбиянки. Просто в один из моментов устали от одиночества и безденежья и съехались. Вдвоем легче и проще жить. Дома всегда кто-то есть, поддержка тоже. Позже появились в их жизни мужчины. Но менять они ничего не собираются. Говорят надежных нет. Врать не буду, похихикала про себя. Рассказала как-то в компании про эту ситуацию, не называя имен, в качестве забавной байки. И тут мне сообщают, что это я отстала от жизни, и что это очень популярно в Европе, где девушки с нормальной ориентацией живут в таком вот симбиозе. Чую я изменения грядут в России с нашим огромным количеством алкоголиков, бездельников. Девочки просто начнут съезжаться вдвоем. Реально ж и веселье с подругой рядом, и шмотками обменяться и чаще ответственней дамы во всем.

комментарии: 0

Переехала в Штаты, но денег хватило...

Переехала в Штаты, но денег хватило только на "задний двор" около многоэтажки. Туалет общий на этаже, а вместо квартиры два гаража. Кровать- два матраса, светильники - старая светодиодная лента меняющая цвет. Во втором гараже сделала кухню, в теплую погоду открываю дверь и готовлю на улице барбекю. Стеснялась показать свои условия жилья друзьям из колледжа, пока те не решили устроить мне сюрприз и украсить мою хату. Все были в восторге от моего стиля жизни. Даже пытались купить. А мне стыдно.

комментарии: 0

Подруга живет в центре, я работаю р...

Подруга живет в центре, я работаю рядом с ее домом. На работу добираемся на машинах. Каждое утро встречаемся у нее во дворе и я ставлю свою машину на ее место. Вечером меняемся. Очень удобно)

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

днём я самый добрый, порядочный и о...

днём я самый добрый, порядочный и ответственный администратор (по словам начальства)... но всё меняется с приходом ночи... напиваюсь с персоналом, танцую на барной стойке, да так, что в стороны летят бутылки джеймесона и бехеровки.... а с приходом рассвета я и мой (не менее чокнутый) персонал лепим снеговика с огроооооомным х*ем... на машине нашего завхоза )))))))

комментарии: 0

Забыли как-то дома документы на маш...

Забыли как-то дома документы на машину. Тут ГАИ, после 10-ти минутного поиска, гаишник требует - на штрафстоянку! Прошу, чтобы муж сбегал домой за документами. Муж побежал! А этот добрый человек, меня отпускает!!! На первый раз отпускаю, но только сразу домой езжайте! Приехала домой. Мужа ещё нет. Быстро переоделась и села с пультом, телек смотрю, жду))) Муж забегает, запыхавшийся... где документы??? Спрашиваю - зачем? Менту отдать? Я -Какому менту? Надо было видеть как менялось его лицо!!!

комментарии: 0

Встретилась с подругой, напились, в...

Встретилась с подругой, напились, вызвала такси. Приехала к своему подъезду, вышла из машины и сказала водителю, что не хочу домой, а он мне: "Не хочешь и не надо, поехали..." Ну я и поехала на другой конец города к нему домой, выпили, поговорили, я покупалась. Он принес мне свою футболку и штаны, легли СПАТЬ, никто ни к кому не приставал! Мы просто спали вместе! Потом проснулись, он вызвал мне такси и я поехала домой, номерами телефонов не менялись. Конечно, со мной могло случиться, что угодно, но не случилось.

комментарии: 0

Отец очень хотел сына, а родилась я...

Отец очень хотел сына, а родилась я... Тогда он решил не обращать внимания но то, что я девочка, и воспитывал меня как пацана. В итоге я умею пилить, прибивать, менять, стругать, знаю названия инструментов и виды гвоздей; люблю рыбалку и футбол. В жизни это мне не раз пригодилось, в частности, когда была одна дома и прорвало стояк, я схватила консервную банку, кусок резины, шуруп, гайку и быстренько сделала хомут. Муж пришёл с работы и охуел.

комментарии: 0

Была у нас с супругой машина. Купил...

Была у нас с супругой машина. Купили мы ее на первый же год после свадьбы. Отслужила она нам верой и правдой четыре года и надумали мы ее менять. Тут же начались аварии - то в дверь нам въедут, то в бампер на стоянке. Ни один покупатель битую покупать не хочет. Уже и новую купили, а старая расстаться с нами не желает. Сел я тогда в неё и поговорил с ней, как с человеком. На следующий день продали. Вот и не верь после этого в мистику.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама очень непостоянная. Меняет...

Моя мама очень непостоянная. Меняет внешность каждые 2-4 месяца (цвет волос, гардероб и т. д. ), меняет машины каждые 3-4 месяца, переезжаем на новое место жительства каждые 2-3 года, ремонт каждые месяц-полтора. Но беда в том, что и с людьми тоже самое. Она не заводит серьёзные отношения с мужчинами, потому что знает, что скоро ей надоедят (папа выдержал дольше всех - 3, 5 года). Но есть у неё одна вечная подруга, ещё с пелёнок, точно с такими же загонами. Вот и дружат на пару.

комментарии: 0