Истории про вред алкоголя

На корпоративе так нажрался, что по...

На корпоративе так нажрался, что помнил только начало (что бывает редко). В итоге на следущий день косые взгляды и насмешки коллег. Одна из них спрашивает, не употреблял ли я, кроме алкоголя, таблетки или что-то ещё. Я многозначительно улыбнулся, просто не было сил оправдываться. После этого весь коллектив думал, что я наглотался каких-то таблеток, потому что под одним алкоголем нельзя вытворять такое. Шеф вызвала на ковёр и прочитала лекцию о вреде наркоты.

комментарии: 0

после того, как посмотрю соц реклам...

после того, как посмотрю соц рекламу о вреде наркотиков и алкоголя, обязательно тянет напиться и упороться

комментарии: 0

Иду по улице, пью разливной квас из...

Иду по улице, пью разливной квас из прозрачной бутылки, а он очень на темное пиво похож с виду. Мимо проходит бабуля и причитает: "Вот, всякой гадостью себя травит". Я ей в ответ, предвкушая лекцию о вреде алкоголя: "Вообще-то это квас! " Она сразу заулыбалась и вся такая милая: "Ой, а я думала, что кока-кола!"

комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
у каждого из нас свое в голове и понимание плохого и хорошего

Ненавижу качков. Я прошла через жиз...

Ненавижу качков. Я прошла через жизнь с мужчиной, помешанном на зале. У нас был грудной ребенок, я кормила его, и физически не могла ходить с ним в зал почти год. Моя, на редкость (после родов) стройная, фигура стала для него неподходящей, задница недостаточно большой. Это превратилось в помешательство. Читал, смотрел фильмы, видео, все только связанное с качалкой. Перестал обращать внимание на меня и дочку. Все разговоры были только об одном. Он стал агрессивным и злым, срывался, чему способствовали резкий отказ от алкоголя и сигарет. Вдруг для него нормой стало то, что женщину можно ударить. За любое высказывание он замахивался на меня, а потом, естественно, ударил. Я узнала, что почти никто из качков не обходится без "химии", и что она "абсолютно не вредит здоровью". И я говорю не о протеинах, конечно же. Сейчас этот человек считает говном каждого, кто массой меньше него. Он тратит все свои деньги на витамины для восстановления организма после курса, на спортпит и прочее. Дочь для него перестала существовать. Он лишен всех моральных устоев, все для него "тлен", кроме его любимого тела. Пропагандируемый всеми спорт и зож просто разрушил нашу семью.

комментарии: 0