Истории про людей тварей

Я владелец удава. Каждую неделю ста...

Я владелец удава. Каждую неделю становлюсь врагом народа, потому как тащу домой мышей на корм любимцу. Люди жалеют этих ехидных грызунов, потому что они маленькие и пушистые. А как у них дома эта "милота" заведётся, так сразу "кота на этих тварей нет". Бесит это лицемерие! А моего хладнокровного друга кто жалеть будет?!

комментарии: 0

Еду в метро после работы, захожу в ...

Еду в метро после работы, захожу в вагон и понимаю, что идет жесткий шмоняра протухшей пизды! Причем жесть, до рвоты запах. Люди все выискивают глазами, кто эта тварь, — и вот она! Ебаная алкашка с заплывшими глазами и полторахой "виноградного дня". Еле проехал до следующей станции... Убил бы суку. Сидит одна на всем сиденье, воняет!!!

комментарии: 0

После ДТП со смертельным исходом, г...

После ДТП со смертельным исходом, где я был виновником, отсидел четыре года. После колонии было сложно найти работу, поэтому устроился в коллекторское агенство. Непосредственно с должниками мы не встречаемся, а работаем только по телефону. Зарплата: половина — оклад, половина — сдельная. Приходится такого наговорить людям, что всегда после плохо на душе. Хочется потом перезвонить и извиниться. А самое страшное, что есть такие коллеги, которым эта работа нравится, и они так давят, что мне хочется встать со стола, взять клавиатуру и дать им по башке. Уже не могу так, ищу работу пусть и низкооплачиваемую, но хочу работать с людьми, а не с тварями.

комментарии: 0

Как сложатся будущие отношения с де...

Как сложатся будущие отношения с девушкой, обычно предсказываю деликатным расспросом о её бывших. Если все поголовно похотливые твари, жадное говно и просто сволочи, то с вероятностью 90% после завершения отношений их число пополнится. Если же говорит, что просто не сошлись характерами или так сложились обстоятельства, но как люди были хорошие, то остаёмся хорошими друзьями или выходят длительные отношения :)

комментарии: 0

Ненавижу людей, которые способны вы...

Ненавижу людей, которые способны выкинуть животное на улицу, или тех, кто несет усыплять своего питомца, прожившего рядом 5-10 лет, в клинику на усыпление "в связи с переездом в другой город". Покажите мне город, в который не пустят с собакой или кошкой. Бездушные твари эти люди.

комментарии: 0

Удивляют люди, которые обсирают нач...

Удивляют люди, которые обсирают начальника при тебе, а потом обсирают тебя у начальника, а потом начальник обсирает этих людей при тебе. Но в итоге тварь только ты! Если ты не в стаде, ты против стада!

комментарии: 0

У меня умер дедушка. Ему было 92 го...

У меня умер дедушка. Ему было 92 года. Сначала был инсульт, потом четыре месяца в лежачем состоянии и мучительный уход на обезболивающих. Ужасное время, самое страшное за мои 30 лет. Я хотела рассказать о тех тварях из контор ритуальных услуг, которые просто ломились в дверь. Я до сих пор в полном ужасе от очереди вдоль стены из агентов и от 150 пропущенных вызовах за два часа. Хуже них только работники кладбища. У меня до сих пор перед глазами стоят ряды разрытых могил и слова: "Если десять тысяч не заплатите, то будет совсем неудобное место". И я понимаю, что им насрать. Ко мне по очереди подходили те, кто копает могилы, несёт гроб и просят "накинуть". Это очень страшно. Это просто ужасно. В этот момент психика просто переставала справляться, и мне хотелось, чтобы весь этот кошмар закончился. В память навсегда врезается звук удара земли о крышку гроба, серое небо, грязь и толпы плачущих людей, чьих родных хоронят в соседних могилах.

комментарии: 0

Недавно стала ездить на электричке....

Недавно стала ездить на электричке. И как же бесят люди, которые считают, что они у себя дома. Люди, которые в пятницу начинают бухать еще в электричке. Люди, которые курят в тамбуре, ссут, разваливаются с рюкзаком на все сиденье, когда нет свободных мест! Почему так в метро себя никто не ведёт? А электричку превратили в бомжатник на рельсах. Бесят, твари.

комментарии: 0

Недавно умер отец мужа. И какие же ...

Недавно умер отец мужа. И какие же твари работают в ритуальных услугах. Как коршуны начали названивать спустя три минуты после отъезда скорой. Хамят, гнут свою линию и просят денег. Самое ужасное — это люди, работающие в перевозке. Не успев увидеть усопшего, сразу сказали, что при бесплатной перевозке их принято благодарить (их двое). Дали 1000, один взял, а другой стоит и ждёт, и мерзко так, мол, "а мне спасибо?!".

комментарии: 0

Боже, как же меня бесят люди, котор...

Боже, как же меня бесят люди, которые ПОСТОЯННО, находясь в компании, просто в наглую ломятся встать посередине. Они распихивают всех вокруг, причём выражение лица у них такое, как будто всё так и должно быть, всё правильно... ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ, ТВАРИ!!!

комментарии: 0

Девушка, 24 года. Год назад пережил...

Девушка, 24 года. Год назад пережила нервный срыв. Чуть не загремела в психушку, и до сих пор с трудом держусь. Из-за этого все лицо и тело покрылось страшными нарывами. Врачи поставили псориаз. Полгода лечения, гормональные мази, таблетки, успокаивающие и антидепрессанты, похудела — стала весить 40 кг. Замазывала лицо тональником, как могла, чтобы было не так видно. Сейчас все почти позади. Но страшно не это. Страшно то, как издевались надо мной коллеги на работе и окружающие люди, которые не знали моей истории. "Фуууу, у тебя тональник видно, стремно вообще; А что с лицом? Видимо, мужика тебе надо, потрахалась бы, и прыщи прошли; Зачем так похудела, некрасиво же", — и так далее. Приходила домой и рыдала вечерами. Не знаю, как вообще пережила это. Люди — твари.

комментарии: 0

Я совершила ужасный поступок. Я выс...

Я совершила ужасный поступок. Я выставила своего друга, часть своей семьи, на улицу. Муж отвез в деревню и просто выпустил. Кот прожил с нами четыре года. За последний год зассал всю квартиру, даже кровати. Не со зла, а от болезни. Психанула. Как жить теперь — не знаю. Ездим каждый день, ищем, ходим по домам, у людей спрашиваем. Никто не видел, как сквозь землю. Выплакала все глаза. Я тварь и предатель.

комментарии: 0

Бесят магазины, паблики, люди, кото...

Бесят магазины, паблики, люди, которые уже сейчас, в ноябре, готовятся к Новому году, начинают продавать всякую новогоднюю чепуху. Потому что из-за этих тварей к самому празднику перегораешь, и уже ничего не хочется. Вот был бы закон, запрещающий говорить про Новый год с 15 января до 15 декабря.

комментарии: 0

Я — магнит для извращенцев. С 14 ле...

Я — магнит для извращенцев. С 14 лет меня регулярно лапают в общественном транспорте и на улице. Чего только не было. Парень, проходящий мимо, который уцепился за грудь и сжал её так, что в глазах потемнело. Старый ублюдок, который лез мне под платье в битком набитом автобусе. Мужик, пытавшийся поднять мне юбку. Самым запомнившимся был чувак, абсолютно не стеснявшийся происходящего, котроый прижал меня, 16-летнюю, к двери метро и стал лапать, нагло ухмыляясь. Благо меня, оцепеневшую и с глазами полными слёз, заметил парень, стоящий рядом, и, избив мудака, выкинул его из вагона прямо полицейским в руки. И нет, я не одеваюсь, как шлюха, и своим видом не даю понять, что хочу этого. Просто на свете есть люди, которые недалеко ушли от животных. И сейчас, когда я выросла и стала более уверена в себе, я мечтаю вернуться в каждый из этих случаев и надавать тварям по яйцам.

комментарии: 0

Я панически боюсь всего членистоног...

Я панически боюсь всего членистоногого. В детстве мне рассказывали о насекомом, судя по описанию, жрущем уши спящих людей и откладывающем личинки под кожу рук-ног. Допугались. До сих пор не могу и мошки убить: начинаю дрожать, немею и, не сводя с твари глаз, отступаю назад спиной, медленно так.

комментарии: 0

Как же бесят люди, которые пишут "И...

Как же бесят люди, которые пишут "Извените за ошыбки, с телефона сижу". Я понимаю, что можно случайно не заметить автозамену слов, но такие элементарные ошибки никак не оправдывает тот факт, что ты сидишь с телефона, тварь безграмотная!

комментарии: 0

Я теперь - условно осужденная - отб...

Я теперь - условно осужденная - отброс общества, ведь оттаскала за волосы и надавала пощечин малолетней (13 лет) девочке на глазах у людей. А то, что этот "ангел" забил камнями собаку, а потом глумился вместе с подружками над трупом, никто во внимание не обращает. Жалею только, что я инвалид-опорник и не могу даже быстро ходить. Догнать смогла только одну мелкую тварь. Надеюсь, они одумаются. А меня и так на нормальную работу из-за инвалидности не брали. Так что насрать на судимость.

комментарии: 0

Встречался с девушкой. Всё, как у л...

Встречался с девушкой. Всё, как у людей: свидания, подарки, романтика, секс. Думали жить вместе. Прошёл год. Живём уже вместе. Пришёл я как-то домой с работы, а она там с какой-то тварью кувыркается. Ну я с ходу давай его метелить. Она подскакивает, оттаскиваем меня и выдаёт: "Хватит! За что ты его бьёшь?" Я немного опешил, говорю: "За то, что он тебя трахает!", и тут она: " То есть тебе можно, а моему парню нельзя?" ПАРНЮ! Сказать, что я ахуел - ничего не сказать...

комментарии: 0

Все мы знаем, что, разговаривая по ...

Все мы знаем, что, разговаривая по скайпу, люди смотрят на свое изображение. Чтобы у собеседника создавалось впечатление, что вы смотрите на него или в камеру, просто передвиньте свое изображение наверх. Теперь вы не эгоистичная тварь, а интересующаяся кем-то, кроме себя, личность :D

комментарии: 0

Стою курю у магазина, в котором раб...

Стою курю у магазина, в котором работаю. Заходят парень девушкой, я сразу за ними, думала покупатели. Но оказалось, что у ребят только что неподалеку украли машину, где остались деньги и им не на что добраться до дома. Просили всего 150 рублей и обещали через 2-3 часа привезти. Не смотря на то, что это мои почти последние деньги, я человек, доверяющий людям и верящий в добро, пожалела ребят. И оказалась дурой) люди, да что с вами такое? Мне не жалко этих денег, но вы становитесь такими тварями!!

комментарии: 0

ненавижу самовлюбленных тупарей, ко...

ненавижу самовлюбленных тупарей, которых за бабки или по связям протягивают на хорошие должности. твари... сидят только занимают клетки и нефига не делают. в то время как люди с красными дипломами или несколькими высшими образованиями вынуждены работать слесарями

комментарии: 0

Моя подруга год проработала секрета...

Моя подруга год проработала секретарем в обслуживающей компании. Теперь она боится ходить по улице, потому что уверена - половина людей ненормальные. Ее грозились убить, разбить голову, обзывали каждый день самыми последними словами, выламывали в кабинет двери, обещали поджечь квартиру и переломать ноги. Эти же люди вызывали сантехника на пять вечера и уезжали на маникюр до семи, а потом звонили, орали, неужели сантехник не мог подождать два часа?! Не платили по счетам много лет, не отвечали на телефон для подтверждения заявки, а потом возмущались: "Я с незнакомых номеров никогда не беру!", не пускали в подъезд кровельщиков, но истерили в трубку, что крыша протекает. Бабульки - божьи одуванчики, называли ее мерзкой тварью и обещали проклясть, а молодая мамочка звонила раз в день и называла "ебливой лошадью". При этом все они считали, что она должна быть с ними предельно вежлива. Она уволилась из этого ужаса полгода назад и каждый раз вспоминает с содроганием.

комментарии: 0

Детство вспоминаю с содроганием. Ма...

Детство вспоминаю с содроганием. Мать лупила за малейший косяк, лупила не жалея сил, шнуром от магнитофона. На людях обращалась ко мне "солнышко, радость моя", а дома звала тварью и скотиной. Сейчас мне 25. И она отрицает насилие, смеётся, говорит, и пальцем тебя не трогали! Ненавижу её. Ненавижу двуличие и лицимерие!

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Я занимаюсь рукоделием. И иногда св...

Я занимаюсь рукоделием. И иногда свои работы продаю. Бесят люди, которые заказывают работу — все такие важные, всё описывают до мелочей. А ты стараешься каждую херню сделать, каждый штрих, раньше времени всё заканчиваешь. Связываешься с заказчиком, их всё устраивает в плане заказа, всё нравится, но как только заходит разговор об оплате, так начинааается! У них проблемы, что собака умерла, дома повесилась мышь, что потоп, и, вообще, "войдите в моё положение". Безответственные твари.

комментарии: 0

Раздражают люди, которые смеются на...

Раздражают люди, которые смеются над инвалидностью. У меня нет левого уха, и это не повод для издевки. Это не я ущербная, это вы душевно ущербные, твари!

комментарии: 0

Я родилась с заичьей губой,и у меня...

Я родилась с заичьей губой,и у меня нарушился рост зубов на верхней челюсти,бесят мои зубы,и из-за этого у меня шрам на верхней губе.блять!и все так смотрят как будто у меня в место губы хобот!не могу нормально съездить в магазин за одеждой,сходить в салон,даже погулять!если меня видят сразу начинают шептаться и смеяться,обидно пиздец;( Все люди жестокие твари!мне хочется сдохнуть.

комментарии: 0

Мама мне иногда рассказывает о том,...

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам. А все потому что я помню, как мой отчим в 12 лет заставлял меня руками без перчаток мыть туалет, весь обоссаный им же, держал меня за волосы и буквально лицом тыкал туда, как дерьмо из нечищеной клетки попугая вываливалось мне на кровать, как грязная жирная тарелка оказывалась утром в моей сумке вместе с мокрыми тетрадями, как он орал...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно была в супермаркете и после...

Недавно была в супермаркете и после кассы, возле терминалов оплаты, меня встретила бабулька со 100-рублёвой купюрой в руках. Попросила меня на баланс положить, я с удовольствием начала вводить данные в терминал и тут бабуля обронила: "Я сюда в третий раз прихожу, прошу-прошу, вроде кладут деньги, а время проходит - на телефоне их так и нет...". Очень стыдно стало, что люди такие есть... Твари.

комментарии: 0

Бесят люди, которые без соответсвую...

Бесят люди, которые без соответсвующего образования начинают что- то умничать!!! Ну что ж ты, бл*ть, такая умная неграмотная тварь сидишь и только воздух сотрясаешь?!... сил нет на таких!(

комментарии: 0