Истории про жестокость людей

Бесит, как все и всюду призывают бы...

Бесит, как все и всюду призывают быть сильнее, терпимее и не ныть. Бесит, что люди видят только обёртку и судят по ней же. Бесит, что каждый считает нужным высказать своё мнение. Я устала изображать из себя счастливого, блять, человека. Внешне я эффектная и привлекательная, мужчины оглядываются, женщины завидуют. Какие у меня могут быть проблемы? Везёт в любви, в деньгах да и вообще во всём. Те, кто помнит, предпочли забыть, а я уже никогда не забуду свалившегося на меня ужаса. Отрезок из памяти, казалось, размером с 10 жизней, не измерить ничем, сколько я пережила на собственной шкуре. С такими биографическими данными нередко можно услышать о каком-нибудь серийном убийце ибо жестокость порождает жестокость.

комментарии: 0

Я плохой человек. Я сделала много г...

Я плохой человек. Я сделала много говна в жизни. Я жестоко обходилась с теми, кто меня любил, обижала людей, нехотя, но была уверена, что свой комфорт важнее. Сейчас в моей жизни все хорошо. У меня есть любимый человек, хорошая стабильная работа, верные друзья и замечательная семья. Живу в достатке и не знаю бед. Но я с ужасом понимаю, что за все говно придется расплачиваться, и если однажды у меня отнимут все, меня собьет автобус, и я потеряю сразу всех, то я не буду спрашивать «за что?». Страшно.

комментарии: 0

История для тех, кто постоянно прич...

История для тех, кто постоянно причитает, мол, когда же женский пол сможет спокойно жить без насилия со стороны мужчин. У нас в деревне был один случай. Группа молодых людей встретила мужчину, который шёл ночью домой со второй смены. Может, алкоголь сделал дело, может, просто на голову отбитые, но мужчину они изнасиловали. В ход шли даже бутылки. В компании также были и девушки. Конечно, все получили срок. Но я о другом: нужно бояться не мужчин, а нелюдей. Жестокость не зависит от пола.

комментарии: 0

Работаю с чудесными людьми, они все...

Работаю с чудесными людьми, они всегда очень вежливы, при встрече здороваются и улыбаются тебе - воплощение чистоты и невинности. Даже предположить нельзя, что они могут сделать тебе что-то плохое... А потом вспоминаешь, что большинство этих людей осуждённые за изнасилование, убийство с особой жестокостью, наркоторговлю и т.д. Работаю в исправительной колонии строгого режима.

комментарии: 0

У всех свои критерии наблюдения за ...

У всех свои критерии наблюдения за людьми. Я вот часто вращаюсь в кругах, где много пьют, и люблю смотреть, что человек пьёт, особенно если это парень. Любители пива оказываются наиболее спокойными и домашними, водку и коньяк выбирают любители перебрать, текилу — тусовщики, коктейли — разносторонние личности, виски — уверенные люди с характером, джин — меланхолики-аналитики, экзотику — художники и дизайнеры, принципиально не пьют излишне рациональные нонконформисты. Но ничто так не отталкивает, как мужчина, выбирающий красное вино. Сразу представляется высокомерный, доминантный нарцисс, жестокий, склонный к садизму и повёрнутый на себе любимом, видящий в людях только средство удовлетворения своих хотелок. Ещё ни разу не ошиблась с любителями красных вин.

комментарии: 0

Мой первый роман был в сети. Он пис...

Мой первый роман был в сети. Он писал мне милые СМС-сообщения на ночь, я печатала ему целые романы по утрам. Он жил в Питере. Когда я приехала, он просто не захотел встретиться. Потом я приехала через год, и снова он меня продинамил. И тут я поняла, что он никогда мне не звонил. Адрес, на который я писала письма от руки, не существовал. Было много несостыковок. Я жила им три года, а его просто НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Люди, которые переписываются с фейковых страниц, крайне жестоки. Так ведь можно кого-нибудь и сломать…

комментарии: 0

Меня разочаровали дельфины. Как тол...

Меня разочаровали дельфины. Как только я узнала больше об этих существах, которые мне казались милыми, я ужаснулась. Они насилуют своих самок, собираясь группами из нескольких самцов, не дают ей дышать, нередко самки задыхаются. Дельфины убивают свою добычу с особой жестокостью, отрывают конечности и наслаждаются страданиями жертвы, а как она умрет, теряют интерес, могут даже не приступить к трапезе. Убивают детенышей. В этом они очень похожи на людей( Видимо, разум порождает еще и жестокость.

комментарии: 0

Мой отец — жестокий человек. Я очен...

Мой отец — жестокий человек. Я очень люблю жизнь, людей, животных и не понимаю, как от такого отца могли родиться абсолютно противоположные дети: я и мой брат. Самое яркое воспоминание детства — это как к отцу обращались хозяева больных домашних животных. Услуга заключалась в том, что он сажал животное в мешок и убивал его об столб. Когда я повзрослела, то поняла, куда делись наши домашние животные, которые ему не нравились. НЕНАВИЖУ. Сейчас он сильно болеет, а я думаю, что это расплата.

комментарии: 0

Не так давно вернулся из армии. Каж...

Не так давно вернулся из армии. Каждый раз, когда слышу, как людям тяжело на их офисно-планктонной работе перебирать бумажки, или о том, что все в мире к ним относятся жестоко и не понимают, хочу сказать: "Поверьте, вы, бл*ть, просто в армии не были, соплежуи херовы."

комментарии: 0

Моя прабабушка была очень красивая,...

Моя прабабушка была очень красивая, и каждый в селе хотел на ней жениться. Мужчина, за которого она в итоге вышла замуж, был ужасен, жесток и по рассказам мамы не любил никого, кроме себя. На мой вопрос о том, как она могла выйти за такого человека, мама сказала, что он много раз сватался, а когда в очередной раз она отказала, сказал, что он… угрожал бабушке, подумала я. Но нет — расскажет всем про прабабушку гадости. Вдруг люди не то подумают?

комментарии: 0

Знакомая, доведенная до отчаяния пр...

Знакомая, доведенная до отчаяния проблемами семейной жизни, исповедовалась и спросила у попа, есть ли Бог на свете. Получив утвердительный ответ, она спросила, почему он тогда допускает рождение таких мерзких и жестоких людей как Гитлер, Чикатило и Зинаида Валентиновна. Последнюю я знаю лично, та еще мегера и по совместительству свекровь моей знакомой.

комментарии: 0

Работаю психологом в кризисной псих...

Работаю психологом в кризисной психологической службе. Наши клиенты — люди, пережившие насилие, с суицидальными мыслями и действиями, одинокие, обозленные, недоверчивые и отчаявшиеся. Поэтому я ненавижу на свиданках вопрос: "Расскажи что-нибудь интересное о своей работе". Да, парень, среди множества тем — книги, кино, музыка, выставки, путешествия — ты хочешь поговорить именно о жестокости и чужой боли. Каждый раз зависаю в таких ситуациях.

комментарии: 0

Захотелось стать добрей.Стала смотр...

Захотелось стать добрей.Стала смотреть аниме.Конечно полная хрень,но все так мило,наивно и искренне.В общем помогло.Надоело быть доброй.Подумала,может что-то жестокое вернет меня прежнюю.Посмотрела запись со скотобойни.Стала веганом.Теперь люблю не только людей,но и всех животных.Страдаю от доброты.

комментарии: 0

Чем чаще хожу в кофейни, тем больше...

Чем чаще хожу в кофейни, тем больше замечаю, что баристы везде, как на подбор - приветливые, общительные, красавчики, правильно говорят...где они таких берут? Может у них действительно жестокий отбор (как для постовых у вечного огня)? Или их с рождения вербуют? А может они вообще не люди? Или просто пора перестать пить столько кофе..

комментарии: 0

Содержу небольшой приют для бездомн...

Содержу небольшой приют для бездомных животных. Денег в таких заведениях просто нет. Еду иногда люди привозят, стерилизуют почти бесплатно, но нужно еще лечить покалеченных в дтп и просто от людской жестокости. У всех моих подопечных есть титановые протезы или коляски вместо недостающих лап! Я не миллионер. Нет. Приют стоит на трассе, на выезде из города, где всегда тусуются проститутки. Эти леди часто заходят к нам погреться об котят, попить кофе. И оставить денег на новые лапки.

комментарии: 0

Вернулась из командировки. Еду в ли...

Вернулась из командировки. Еду в лифте и услышала мяуканье- на крыше лифта котенок. Попыталась сама достать, но не получилось. Вызвала лифтера. Добрый парень быстро приехал и спас беднягу. На все про все потратила минут 10. Позже от соседей узнала, что мяуканье слышно было в течение нескольких дней. Дом 18 этажей. Людей до фига. Равнодушие людей граничит с жестокостью.

комментарии: 0

Где-то с 6 лет, моя мать систематич...

Где-то с 6 лет, моя мать систематически избивала меня и всячески унижала. Редко конечно, но иногда, дело доходило до крови. В ход шли любые вещи, которые ей попадались под руку, начиная от шлепанцев и заканчивая съемным деревянным турником со стены. Она орала на меня, била и грозилась убить. Потом она просила прощенья и плакала. А я стоял и молчал. В 14 лет она стала бояться моих ударов, и только кричала. Не так давно узнал, что моя мать чуть не сделала второй аборт со мной. Я парень и мне 22. Люди удивляются моей жестокости и стараются не смотреть мне в глаза.

комментарии: 0

Всегда, когда вижу на обочине сбиты...

Всегда, когда вижу на обочине сбитых животных, мысленно прошу у них прошения за жестокость людей.

комментарии: 0

Воспоминание из детства. Во дворе б...

Воспоминание из детства. Во дворе был мальчик с умнейшей овчаркой обожала всех детей двора, к команды знала. И была стройка заброшенная в 4 этажа. Однажды гуляли там и собака с нами, а он возьми и кинь камень вниз с четвертого этажа с командой "неси" - и собака прыгнула. Насмерть. А он просто вниз посмотрел и пошел домой. и все. хоронили мы с папой и братьями. Тогда и поняла, насколько преданны собаки и насколько бессмысленно жестоки люди. Ему кстати на след. день кто-то челюсть сломал

комментарии: 0

Муж постоянно приносит домой бездом...

Муж постоянно приносит домой бездомных котят, щенков, даже хомячка приволок! В неделю по 2-3 штуки. Рассказывает в соц.сетях и друзьям какие жестокие люди, что животные лучше людей. Его не остановить. Все считают его добрым альтруистом. Ок. Только вот пристраиваю всех этих животных я! Делаю репосты где только можно, развешиваю объявления, сама отвожу тем, кто откликнулся (ещё и подарочки покупаю корм/шоколадку). Милый мой, ты альтруист конечно, но задолбал! Хорошо быть добрым сидя на диване!

комментарии: 0

Однажды безногий поделился со мной ...

Однажды безногий поделился со мной секретом сколько денег он делает за месяц, катаясь на своей коляске у машин. И знаете, мои трудоспособные родители вдвоем столько не зарабатывают! Возможно, я какая-то жестокая, но я презираю людей, которые можно сказать вымогают заработанные трудом деньги.

комментарии: 0

У меня ожирение 3 степени, проблемы...

У меня ожирение 3 степени, проблемы со здоровьем и это не потому что я много ем... Всем насрать на то, что я такая родилась и это болезнь, даже незнакомые люди называют меня жирной..... Я улыбаюсь им в лицо, а ночью падаю на кровать и рыдаю, давлюсь слезами до посинения. Люди почему вы такие жестокие?!

комментарии: 0