Истории про жестокость людей без пошлости

Бесит, как все и всюду призывают бы...

Бесит, как все и всюду призывают быть сильнее, терпимее и не ныть. Бесит, что люди видят только обёртку и судят по ней же. Бесит, что каждый считает нужным высказать своё мнение. Я устала изображать из себя счастливого, блять, человека. Внешне я эффектная и привлекательная, мужчины оглядываются, женщины завидуют. Какие у меня могут быть проблемы? Везёт в любви, в деньгах да и вообще во всём. Те, кто помнит, предпочли забыть, а я уже никогда не забуду свалившегося на меня ужаса. Отрезок из памяти, казалось, размером с 10 жизней, не измерить ничем, сколько я пережила на собственной шкуре. С такими биографическими данными нередко можно услышать о каком-нибудь серийном убийце ибо жестокость порождает жестокость.

комментарии: 0

Я плохой человек. Я сделала много г...

Я плохой человек. Я сделала много говна в жизни. Я жестоко обходилась с теми, кто меня любил, обижала людей, нехотя, но была уверена, что свой комфорт важнее. Сейчас в моей жизни все хорошо. У меня есть любимый человек, хорошая стабильная работа, верные друзья и замечательная семья. Живу в достатке и не знаю бед. Но я с ужасом понимаю, что за все говно придется расплачиваться, и если однажды у меня отнимут все, меня собьет автобус, и я потеряю сразу всех, то я не буду спрашивать «за что?». Страшно.

комментарии: 0

История для тех, кто постоянно прич...

История для тех, кто постоянно причитает, мол, когда же женский пол сможет спокойно жить без насилия со стороны мужчин. У нас в деревне был один случай. Группа молодых людей встретила мужчину, который шёл ночью домой со второй смены. Может, алкоголь сделал дело, может, просто на голову отбитые, но мужчину они изнасиловали. В ход шли даже бутылки. В компании также были и девушки. Конечно, все получили срок. Но я о другом: нужно бояться не мужчин, а нелюдей. Жестокость не зависит от пола.

комментарии: 0

Работаю с чудесными людьми, они все...

Работаю с чудесными людьми, они всегда очень вежливы, при встрече здороваются и улыбаются тебе - воплощение чистоты и невинности. Даже предположить нельзя, что они могут сделать тебе что-то плохое... А потом вспоминаешь, что большинство этих людей осуждённые за изнасилование, убийство с особой жестокостью, наркоторговлю и т.д. Работаю в исправительной колонии строгого режима.

комментарии: 0

У всех свои критерии наблюдения за ...

У всех свои критерии наблюдения за людьми. Я вот часто вращаюсь в кругах, где много пьют, и люблю смотреть, что человек пьёт, особенно если это парень. Любители пива оказываются наиболее спокойными и домашними, водку и коньяк выбирают любители перебрать, текилу — тусовщики, коктейли — разносторонние личности, виски — уверенные люди с характером, джин — меланхолики-аналитики, экзотику — художники и дизайнеры, принципиально не пьют излишне рациональные нонконформисты. Но ничто так не отталкивает, как мужчина, выбирающий красное вино. Сразу представляется высокомерный, доминантный нарцисс, жестокий, склонный к садизму и повёрнутый на себе любимом, видящий в людях только средство удовлетворения своих хотелок. Ещё ни разу не ошиблась с любителями красных вин.

комментарии: 0

Мой первый роман был в сети. Он пис...

Мой первый роман был в сети. Он писал мне милые СМС-сообщения на ночь, я печатала ему целые романы по утрам. Он жил в Питере. Когда я приехала, он просто не захотел встретиться. Потом я приехала через год, и снова он меня продинамил. И тут я поняла, что он никогда мне не звонил. Адрес, на который я писала письма от руки, не существовал. Было много несостыковок. Я жила им три года, а его просто НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Люди, которые переписываются с фейковых страниц, крайне жестоки. Так ведь можно кого-нибудь и сломать…

комментарии: 0

Меня разочаровали дельфины. Как тол...

Меня разочаровали дельфины. Как только я узнала больше об этих существах, которые мне казались милыми, я ужаснулась. Они насилуют своих самок, собираясь группами из нескольких самцов, не дают ей дышать, нередко самки задыхаются. Дельфины убивают свою добычу с особой жестокостью, отрывают конечности и наслаждаются страданиями жертвы, а как она умрет, теряют интерес, могут даже не приступить к трапезе. Убивают детенышей. В этом они очень похожи на людей( Видимо, разум порождает еще и жестокость.

комментарии: 0

Мой отец — жестокий человек. Я очен...

Мой отец — жестокий человек. Я очень люблю жизнь, людей, животных и не понимаю, как от такого отца могли родиться абсолютно противоположные дети: я и мой брат. Самое яркое воспоминание детства — это как к отцу обращались хозяева больных домашних животных. Услуга заключалась в том, что он сажал животное в мешок и убивал его об столб. Когда я повзрослела, то поняла, куда делись наши домашние животные, которые ему не нравились. НЕНАВИЖУ. Сейчас он сильно болеет, а я думаю, что это расплата.

комментарии: 0

Не так давно вернулся из армии. Каж...

Не так давно вернулся из армии. Каждый раз, когда слышу, как людям тяжело на их офисно-планктонной работе перебирать бумажки, или о том, что все в мире к ним относятся жестоко и не понимают, хочу сказать: "Поверьте, вы, бл*ть, просто в армии не были, соплежуи херовы."

комментарии: 0

Моя прабабушка была очень красивая,...

Моя прабабушка была очень красивая, и каждый в селе хотел на ней жениться. Мужчина, за которого она в итоге вышла замуж, был ужасен, жесток и по рассказам мамы не любил никого, кроме себя. На мой вопрос о том, как она могла выйти за такого человека, мама сказала, что он много раз сватался, а когда в очередной раз она отказала, сказал, что он… угрожал бабушке, подумала я. Но нет — расскажет всем про прабабушку гадости. Вдруг люди не то подумают?

комментарии: 0

Знакомая, доведенная до отчаяния пр...

Знакомая, доведенная до отчаяния проблемами семейной жизни, исповедовалась и спросила у попа, есть ли Бог на свете. Получив утвердительный ответ, она спросила, почему он тогда допускает рождение таких мерзких и жестоких людей как Гитлер, Чикатило и Зинаида Валентиновна. Последнюю я знаю лично, та еще мегера и по совместительству свекровь моей знакомой.

комментарии: 0

Работаю психологом в кризисной псих...

Работаю психологом в кризисной психологической службе. Наши клиенты — люди, пережившие насилие, с суицидальными мыслями и действиями, одинокие, обозленные, недоверчивые и отчаявшиеся. Поэтому я ненавижу на свиданках вопрос: "Расскажи что-нибудь интересное о своей работе". Да, парень, среди множества тем — книги, кино, музыка, выставки, путешествия — ты хочешь поговорить именно о жестокости и чужой боли. Каждый раз зависаю в таких ситуациях.

комментарии: 0

Захотелось стать добрей.Стала смотр...

Захотелось стать добрей.Стала смотреть аниме.Конечно полная хрень,но все так мило,наивно и искренне.В общем помогло.Надоело быть доброй.Подумала,может что-то жестокое вернет меня прежнюю.Посмотрела запись со скотобойни.Стала веганом.Теперь люблю не только людей,но и всех животных.Страдаю от доброты.

комментарии: 0

Чем чаще хожу в кофейни, тем больше...

Чем чаще хожу в кофейни, тем больше замечаю, что баристы везде, как на подбор - приветливые, общительные, красавчики, правильно говорят...где они таких берут? Может у них действительно жестокий отбор (как для постовых у вечного огня)? Или их с рождения вербуют? А может они вообще не люди? Или просто пора перестать пить столько кофе..

комментарии: 0

Содержу небольшой приют для бездомн...

Содержу небольшой приют для бездомных животных. Денег в таких заведениях просто нет. Еду иногда люди привозят, стерилизуют почти бесплатно, но нужно еще лечить покалеченных в дтп и просто от людской жестокости. У всех моих подопечных есть титановые протезы или коляски вместо недостающих лап! Я не миллионер. Нет. Приют стоит на трассе, на выезде из города, где всегда тусуются проститутки. Эти леди часто заходят к нам погреться об котят, попить кофе. И оставить денег на новые лапки.

комментарии: 0

Вернулась из командировки. Еду в ли...

Вернулась из командировки. Еду в лифте и услышала мяуканье- на крыше лифта котенок. Попыталась сама достать, но не получилось. Вызвала лифтера. Добрый парень быстро приехал и спас беднягу. На все про все потратила минут 10. Позже от соседей узнала, что мяуканье слышно было в течение нескольких дней. Дом 18 этажей. Людей до фига. Равнодушие людей граничит с жестокостью.

комментарии: 0

Где-то с 6 лет, моя мать систематич...

Где-то с 6 лет, моя мать систематически избивала меня и всячески унижала. Редко конечно, но иногда, дело доходило до крови. В ход шли любые вещи, которые ей попадались под руку, начиная от шлепанцев и заканчивая съемным деревянным турником со стены. Она орала на меня, била и грозилась убить. Потом она просила прощенья и плакала. А я стоял и молчал. В 14 лет она стала бояться моих ударов, и только кричала. Не так давно узнал, что моя мать чуть не сделала второй аборт со мной. Я парень и мне 22. Люди удивляются моей жестокости и стараются не смотреть мне в глаза.

комментарии: 0

Всегда, когда вижу на обочине сбиты...

Всегда, когда вижу на обочине сбитых животных, мысленно прошу у них прошения за жестокость людей.

комментарии: 0

Воспоминание из детства. Во дворе б...

Воспоминание из детства. Во дворе был мальчик с умнейшей овчаркой обожала всех детей двора, к команды знала. И была стройка заброшенная в 4 этажа. Однажды гуляли там и собака с нами, а он возьми и кинь камень вниз с четвертого этажа с командой "неси" - и собака прыгнула. Насмерть. А он просто вниз посмотрел и пошел домой. и все. хоронили мы с папой и братьями. Тогда и поняла, насколько преданны собаки и насколько бессмысленно жестоки люди. Ему кстати на след. день кто-то челюсть сломал

комментарии: 0

Однажды безногий поделился со мной ...

Однажды безногий поделился со мной секретом сколько денег он делает за месяц, катаясь на своей коляске у машин. И знаете, мои трудоспособные родители вдвоем столько не зарабатывают! Возможно, я какая-то жестокая, но я презираю людей, которые можно сказать вымогают заработанные трудом деньги.

комментарии: 0

У меня ожирение 3 степени, проблемы...

У меня ожирение 3 степени, проблемы со здоровьем и это не потому что я много ем... Всем насрать на то, что я такая родилась и это болезнь, даже незнакомые люди называют меня жирной..... Я улыбаюсь им в лицо, а ночью падаю на кровать и рыдаю, давлюсь слезами до посинения. Люди почему вы такие жестокие?!

комментарии: 0