Истории про лживых людей

Я искренне сочувствую девочкам, кот...

Я искренне сочувствую девочкам, которые считают, что все мужчины поголовно изменщики и предатели. Есть разные люди: сильные и слабые, добрые и не очень, честные и лживые. В моей семье бабушка с дедушкой 50 лет вместе, родители 28, мы с мужем 8. В нашей семье не было любовниц, предательств. Недавно дедушка мне признался, что бабушка была его первой и единственной и сейчас не смотря на то, что у неё Альгеймер - он сильно любит её и будет вместе до конца. Папа и муж тоже честные и хорошие мужчины.

комментарии: 0

Раздражают люди, которые с гордость...

Раздражают люди, которые с гордостью заявляют, что не смотрят телевизор и не засоряют свою голову лживыми СМИ. Эй! Ты 24/7 не выпускаешь из рук смартфон, ты все время находишься в соцсетях и вообще не представляешь без них жизни. Конечно, ты не будешь смотреть "зомбоящик", ведь ты листаешь и бесконечно обновляешь ленту. Бесит.

комментарии: 0

Когда я знакомлюсь с новыми людьми ...

Когда я знакомлюсь с новыми людьми я вые*ываюсь. Я говорю массу замысловатых фразочек и кидаю витиеватые темы,которых нахваталась по жизни, и они охуевают от моей крутизны и глубины. На самом деле я очень поверхностная и бросаю людей вскоре после знакомства, чтобы они не раскусили мою лживую изнанку

комментарии: 0

Не могу врать людям. Ибо кажется мн...

Не могу врать людям. Ибо кажется мне, что собеседник знает правду и в конце разговора скажет: "Пошёл нахуй, лживый ублюдок!"

комментарии: 0

когда уже люди наконец поймут, что ...

когда уже люди наконец поймут, что врач - это такой же обычный человек, просто получивший образование в медицинском учреждении!!! если он был подонком, подлым, лживым, мерзким человеком, то, получив диплом врача, он НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! на него,с получением диплома, не снизойдет озарение и ему не даруются какие-то новые личностные качества!!!

комментарии: 0

Работаю гидом в Таиланде. На экскур...

Работаю гидом в Таиланде. На экскурсиях часто рассказываю туристам про буддизм, карму, перерождение, миропонимание тайцев. Например, что после смерти души алкоголиков попадают в тела собак, лживых людей - в змей и т. д. Очень нравится наблюдать за реакцией людей когда говорю: "А душа неверной жены попадает в тело кошки". Некоторые женщины начинают истерично смеяться, а кто-то опускает глаза в пол. Всегда.

комментарии: 0