Истории про ключи без пошлости для парней

Подарила мужу брелок с надписью "лу...

Подарила мужу брелок с надписью "лучший муж". Радовался, как ребёнок. Повесил его на ключ от машины, таскается с ним повсюду и всем гордо демонстрирует, тыча в нос. Не дай бог ключ с брелоком не висит на месте, у мужа сразу паника, что потерял именно брелок, даже не сам ключ. Подарила часы за тысячу двести евро; говорит, что понравились, хотя сам сухо убрал их в шкаф на полку с трусами и не надевал ещё ни разу.

комментарии: 0

Потеряла единственные ключи от сейф...

Потеряла единственные ключи от сейфа, где лежат важные по работе документы. Искала везде, от безысходности уже вызвала слесаря, чтобы его открыть. Договорились встретиться с ним через пару дней с утра, но тут мне снится сон, в котором я еду в машине нашего с мужем друга на заднем сиденье. Едем с ним в какой-то лес и оставляем там машину. В этот же день, когда снился сон, муж принёс ключи. Говорит, нашёл он их на заднем сиденье в той машине. Друг когда-то довозил нас до дома.

комментарии: 0

Лет семь назад, когда только начала...

Лет семь назад, когда только начала водить, решила поехать с подружками в ТЦ. На паркинге случайно задела соседнюю машину. Причем, было непонятно, поцарапала я ее или есть миллиметровый просвет. Мы вчетвером выбежали из машины и, не долго думая, решили приподнять мою машину и немного отодвинуть, чтобы увидеть, есть ли царапина. И вот картина маслом: четыре девушки пытаются приподнять машину, которая весит больше тонны, а неподалеку стоят двое мужчин и умирают от смеха. В итоге я подбегаю к ним и спрашиваю, могут ли они помочь и аккуратно отогнать мою машину, потому что я боюсь ещё сильнее въехать в соседнее авто. На что мужчина говорит, что, конечно. Я протягиваю ему свои ключи, а он спокойно говорит: "Не надо, девушка, у меня свои, вы въехали в мою машину". Я ещё долго извинялась, он даже меня успокаивал и помог все правильно оформить на месте.

комментарии: 0

Обращаю внимание на некоторые звуки...

Обращаю внимание на некоторые звуки, например, звон ключей или шум машин родных и близких. Каждая связка ключей звучит по-своему. У моей один звук, у маминой — другой. Можно не видеть, кто идёт, но по звону связки определить точно, кто это. То же и с машиной. Сижу дома и по шуму авто слышу, кто приехал: отец или друзья. Всё звучит уникально.

комментарии: 0

Дядя зашёл в лифт, чтобы ехать на р...

Дядя зашёл в лифт, чтобы ехать на работу. И, как назло, ключи выпали в самый неподходящий момент в самую шахту лифта. Пока ждал лифтера, пока вытащили – опоздал сильно. Директору сказал правду, мол, ключи провалились, и их долго доставали. Директор не поверил, что связка ключей может провалиться в такой маленький проем, и попросил показать. Ну, что ж, сели в машину и к дяде домой. Там директор взял связку ключей и кинул. Естественно, они упали в шахту. А вот теперь представьте лицо лифтёра, который из шахты лифта одного и того же дома доставал ключи два раза за день!

комментарии: 0

Фирму, где я работаю, возит одно та...

Фирму, где я работаю, возит одно такси. Я часто попадаюсь на одних и тех же водителей, и вот среди них появился мужчина в возрасте. Уже потом он рассказал, что ему 63 года. Мы с ним всегда так душевно беседовали о жизни, о детях, родителях, работе, об истории, обсуждали кредиты, ипотеки, хобби, слушали классическую музыку. Он всегда очень вежлив, и если я куда-то выхожу, а ему нужно подождать, он выходит из машины и курит. Никогда не курит в салоне! В конце декабря ехали с ним снова, и он говорит, что 1 января сдает ключи - предложили работу персональным водителем. Я не подала виду, но очень загрустила. Простились мы очень тепло - нажелали друг другу всяких радостей. Я вышла из машины и не сдержала слез. А всё потому, что этот мужчина очень напоминал мне моего дедушку. Деда умер от инфаркта 7 лет назад и ему было практически столько же лет. Дяденька-таксист стал мне отдушиной. Очень грущу, что больше не увижу своего водителя и мысленно желаю ему здоровья и ровных дорог)

комментарии: 0

С парнем встречались 2 года, жили в...

С парнем встречались 2 года, жили вместе в его квартире. Однажды во время ссоры он на меня замахнулся, я съёжилась. Но он остановил руку в воздухе и с виноватыми глазами вымолвил "прости". Он забрал ключи от машины и куда-то уехал. Следующие два месяца я жила в его квартире, думала, вернется, но он не возвращался. Его мама и брат не говорили, где он, но, судя по их спокойствию, с ним было все нормально. Я съехала из квартиры, прошел год. Вчера увидела его на улице, он прошел мимо, не глядя мне в глаза.

комментарии: 0

Муж работает в ночь, удивляется, по...

Муж работает в ночь, удивляется, почему я закрываю дверь на ключ ночью. В моем доме сосед сверху слушает ночами тяжёлый рок, избивает жену; сбоку семья: ей 16, родила 2-х, он наркоман, сидел 2 раза, в подъезде прячет наркотики. В подвале до недавнего времени лежал труп бомжа, месяц назад ограбили семью - зашли в открытую на ночь дверь и взяли все, пока хозяева спали. Насколько дней назад изнасиловали девочку под её же окнами, в гараже нашли мертвого человека. Мне страшно, объясняю, а он не понимает.

комментарии: 0

Дело было давно за границей. Арендо...

Дело было давно за границей. Арендовал машину, оставил ее на огромной подземной стоянке и топаю в магаз. Выхожу и понимаю, что слот и номер машины не помню, помню только ее цвет. Открывается ключом по старинке. Брожу по парковке и подхожу ко всем маздам, проверяю. И немая сцена: я вставляю ключ в авто, выходит, как выяснилось, ее владелец, видит меня, кричит. Я-то языка не знаю, бросаю все и бегу обратно в магаз (скрываться в туалете). Нашел свою мазду через пару часов, когда паркинг опустел.

комментарии: 0

Папа умер в марте. Осталась его поч...

Папа умер в марте. Осталась его почти новая машина, двухлетка. Пылится на платной стоянке, потому что у нас свои есть, у мамы прав нет. Продать не можем, ещё не прошло полгода после смерти, не вступили в наследство. На днях мама поехала платить за стоянку. Взяла с собой ключи от машины. Подходит к ней, даже не нажимала на ключ, а машина взяла и фарами замигала, будто обрадовалась ей. А ещё кто-то на пыльном капоте написал: «Забери меня отсюда!» Понятно, что дурацкая шутка, а машина просто при приближении электронного ключа замигала, но мама расстроилась, будто это папа ей сообщение передал, да ещё и обрадовался, увидев её. И я расстроилась. Скучаю по нему.

комментарии: 0

Вышел на минутку из дома к машине в...

Вышел на минутку из дома к машине в тапках и шортах и только потом, когда захлопнул дверь, сообразил, что ключи от квартиры не взял, мобильный тоже. Через 3 часа на работу. Ближайшие запасные ключи у мамы на даче за 100 км. Сел в машину, рванул туда, должен был успеть. Приехал на дачу, быстро попил кофе, посмотрел мамин урожай. И вот спустя два с половиной часа стою снова у подъезда в шортах и тапках БЕЗ КЛЮЧЕЙ, которые забыл взять на даче. До работы тридцать минут.

комментарии: 0

В десять лет расколотил передок авт...

В десять лет расколотил передок автомобиля Нивы у соседа. Приехал пьяный сосед домой, вывалился из машины и кое-как поплёлся домой. Мне было скучно, посмотрел на машину, а там ключи в зажигании оставлены. Сел за руль и завёл машину. В результате не вписался в поворот, врезался в гараж, разбил фары и передок. Машину поставил на место, а утром убедил соседа, что это он бухой вчера разбил машину где-то. Дядя Слава, прости!

комментарии: 0

Работала в офисе личным ассистентом...

Работала в офисе личным ассистентом. Проспала, разбудил звонок шефа с вопросом, где я. Я, будучи в шоке, высунулась в окно и сказала, что мою машину притёрли, скоро приеду. Приехала лохматая и ненакрашенная. Шеф подумал, что я плакала из-за этой мини-аварии. Он попросил у меня ключи от моей машины (мы работали в автосалоне) и распорядился, чтоб сделали весь кузов за его счёт (у меня и правда были старые вмятины). Через неделю я рассказала ему правду, потому что совесть замучила. Улыбнулся и простил.

комментарии: 0

Когда жили с бывшим парнем, он был ...

Когда жили с бывшим парнем, он был нищим с кучей долгов. Как только он меня бросил и завел новую девушку, сразу же нашел другую работу, взял квартиру в ипотеку, купил машину и новую технику. Я огорчилась, ведь дело было во мне, значит. Недавно проходила мимо его дома, в котором мы раньше жили, и черт меня дернул заглянуть в его почтовый ящик (ключи остались). Я была чертовски удивлена, когда увидела кипу бумаг с уведомлениями о его бешеных долгах. Их стало намного больше. Стыдно, но мне полегчало. Значит, дело было не во мне.

комментарии: 0

Давным-давно с уже мужем решили, чт...

Давным-давно с уже мужем решили, что просто распишемся в ЗАГСе без гостей и торжеств, вдвоём проведём наш день. Мой муж из тех людей, кто может пойти выкидывать мусор без мусора, пойти за хлебом и вернуться без него, заварить чай, забыв положить пакетик чая в чашку. Зная о его изюминке, мы составили ему список, что нужно не забыть взять в ЗАГС: кольца, паспорта, кошелёк, ключи от машины и гаража. Он молодец, ничего из списка не забыл; но меня в списке не было. Он вышел без меня, пока я красилась. Обожаю))

комментарии: 0

Я студент, шабашу периодически по с...

Я студент, шабашу периодически по специальности. Нашёл меня товарищ: тз, оплата, договорились. Приезжаю, настраиваю ему шкаф циско, в восторге мужик, мол, удобно-то как теперь. И не заплатил. Я пожал плечами, ответил, мол, ладно, хоть опыт будет, и ушёл. Сел в маршрутку, тронулись, смотрю, бежит горе-работодатель, догнать пытается. Откуда ж ему было знать, что можно срисовать ключи доступа и обнулить настройку машины, да ещё и прикрыв все это паролем...

комментарии: 0

Аптека, очередь. Мужчина импозантны...

Аптека, очередь. Мужчина импозантный такой стоит, в костюме дорогом, ключи от машины, парфюм... Подходит его очередь, он, приглушив голос, говорит аптекарю-бабуле: "От геморроя свечи какие-то дайте..." И тут аптекарь на всю аптеку его спрашивает: "КРОВИТ?" Он опешил, говорит: — Что? — Геморрой, я спрашиваю, кровит у вас? — Ну, н-е-ет… Она достает свечи, пробивает их и громко на всю аптеку вещает: "Я почему спрашиваю, потому что, если у Вас кровит геморрой, то надо подсушивающее Вам, а если не кровит, то там по-другому лечится". Представляю, как ему неудобно было, потому что даже мне стало сильно неловко за него)

комментарии: 0

иногда случайности спасают жизнь. з...

иногда случайности спасают жизнь. забыла ключи дома, пришлось вернуться. парень остался в машине. мне пришлось задержаться. парень позвонил и сообщил, что на моей машине в мясо взорвалось колесо. не вернись я домой, все бы не обошлось ремонтом колеса. не знаю, совпадение ли, но счастлива абсолютно

комментарии: 0

встаешь с унитаза, боковым зрением ...

встаешь с унитаза, боковым зрением видишь как ключи от машины, выпав из кармана, летят прямо в очко и в эту же долю секунды нажимаешь на кнопку слива! мозг просто не успел обработать информацию. обидно до слез...

комментарии: 0

Брат настолько нажрался в драбадан,...

Брат настолько нажрался в драбадан, что минут пятнадцать сидел на моем скейтборде и, со словами: " Заводись, сссука!", тыкал в него ключом от машины. Идиот.

комментарии: 0

Очень хочу купить машину, но даже п...

Очень хочу купить машину, но даже прав нет.. И когда прохожу мимо понравившейся машины представляю, что в руке ключи, как будто я открываю дверь, сажусь, захлопываю дверь и... еду.. остальной путь пешком я мысленно еду, переключаю скорость 8)

комментарии: 0

Катались с другом по ночному городу...

Катались с другом по ночному городу. Будний день, два часа ночи. Дороги почти пустые. Подкатываемся к красному сигналу светофора. Никого нет, но всё равно ждём, мало ли. Загорается зелёный, начинаю трогаться, и машина захлёбывается, глохнет, как будто топливо не поступает. Только я потянулся к ключу зажигания, как перед нами на красный на скорости за 100 км/час проносится большой внедорожник весом больше двух тонн. После авто завелось и поехало как ни в чём не бывало. Даже не знаю, кого благодарить.

комментарии: 0

Моя старенькая бабушка была дома од...

Моя старенькая бабушка была дома одна. Звонок на телефон, и какой-то человек утверждает "ваш сын сбил на машине человека" и требует привезти денег 30 тысяч. Бабушка конечно поверила, вся в слезах побежала к соседям, просила покараулить квартиру, т. к. ключей нет, а сама хотела бежать, снимать деньги. Историю рассказала соседка, которая и уговорила еле живую от страха бабушку остаться у себя. Так вот, как же я ненавижу этих ублюдков! И бесконечно благодарен соседке, которая не осталась равнодушно

комментарии: 0

Шесть лет с парнем. Он первый и еди...

Шесть лет с парнем. Он первый и единственный. Вместе учились, путешествовали. Оба считали, что брак — это необязательно, всего лишь штамп. Главное — вместе и очень счастливы. Семьи обоих приняли. Взяли машину на двоих в кредит. Сегодня утром просыпаюсь. Он уже встал. Встречает меня на кухне, приготовил завтрак, очень серьёзно смотрит и говорит: "Через полтора месяца я женюсь!" Фыркаю, но улыбаюсь, сажусь напротив: "А если я через полтора месяца не выхожу замуж?" Смотрит на меня, роется в карманах: "А ты и не выходишь; свои вещи я уже собрал, сегодня съеду из квартиры!" Достаёт из кармана ключи и кладёт передо мной...

комментарии: 0

Бывает идешь к машине. А руки занят...

Бывает идешь к машине. А руки заняты. Но мы ж умные, мы ж ключик поближе заранее положили. И так освобождаешь руку, дабы ключик достать...суёшь в карман... А оттуда - ХРЕН! Ключ в кармане с другой стороны!

комментарии: 0

когда я был маленьким, у нас в семь...

когда я был маленьким, у нас в семье был автомобиль Москвич 412. так вот, там не закрывались двери на ключ. выход из ситуации был один - оставлять меня в машине, когда все куда-то уходили. бывало по пол дня сидел в том сраном Москвиче, и в жару и в мороз. не любил ту машину!!!!

комментарии: 0

Я по жизни человек очень робкий, до...

Я по жизни человек очень робкий, домоседка. Я не из тех, кто пишет отзывы о заведениях в городе или гуглит, куда сходить в выходной. Даже первый парень у меня появился поздно - когда никуда не ходишь, сложно с кем-то познакомиться. Вот только повезло мне встречаться с человеком-бедой. Дождаться его на свидания - настоящий подвиг. Он разбивал голову об шкафчик, ломал ногу, терял ключи от квартиры/машины, застревал в лифте. У него травилась кошка, убегала собака. Его затапливали соседи, его машину блокировали на парковке. В его квартире прорывало канализацию и замыкало проводку. Он ловил четыре гвоздя сразу в колесо, попадал в аварию, находил единственную пробку на весь город. Сначала я сочувствовала и понимала, потом просто упрямо ждала. Переставала верить в эти россказни, предлагала расстаться, но каждый раз мне предъявлялись самые убедительные доказательства. Ей-богу, он чуть не плакал. В итоге, после "Извини, задержусь минут на 15" просто вздыхала и шла искать местечко отсидеться. Выхожу замуж. За мужчину, с которым познакомилась в абсолютно нестандартном месте, в которое никогда бы не зашла, если бы мой парень в очередной раз не опоздал в лютый мороз на 2 часа.

комментарии: 0

Один мой родственик решил подвезти ...

Один мой родственик решил подвезти девушку. Слово за слово, разговорились и он решает, что можно уже и к акту любви барышню склонить. Вот только куда везти? Дома жена, дети. С собой были ключи от соседского гаража, решили поехать туда. Сидят они, выпивают, и вдруг слышится ворочание ключа в замке. Родственник не нашёл ничего лучше, чем спрятать спутницу в погреб, а сам вышел к другу, заболтался и забыл про девушку, а вспомнил только на следующий вечер. Бедняжка сидела там пока за ней не пришли..

комментарии: 0

Однажды вечером с собакой гуляю, ви...

Однажды вечером с собакой гуляю, вижу: стоит палатка, рядом машина, а вокруг три пьяных тела, две женщины и мужик. И что то они не поделили, и одна нимфа начала рваться за руль с дикими криками "Меня никто не уважает, я уезжаю". Я спустила собаку, дала команду и пока она лаяла, я вытащила ключи из зажигания и ушла. Утром обнаружила эти тела спящими в палатке. Положила ключи в машину с запиской "В другой раз проколю шины, хер куда уедете". Нажрался-упади в кусты и спи, нечего людей на дорогах калечить!

комментарии: 0

Еду домой уставшая, голодная после ...

Еду домой уставшая, голодная после работы. Стою в пробке. Голову поднимаю, а там уже третья машина мигает "спасибо" что пропустила. А я что, я крабовые палочки ключом пытаюсь вскрыть.

комментарии: 0